deleted core

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Ашикирахо » Пт, 25 января 2013, 20:29

deleted core
Ашикирахо
Автор темы


#3 drovosek » Пт, 25 января 2013, 20:48

Ашикирахо писал(а):18 век: сидит японец
и ему простительно " поучавсвтовать "
:smile:
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#4 leon » Пт, 25 января 2013, 20:49

Давным давно исследовано сие в ДК.имхо.
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#5 Ашикирахо » Пт, 25 января 2013, 20:53

да будет известно слушателю - нет в мире ведомом мудрецам смертным равно как в мире и неведомом - нет того, о чем бы я написал и леон бы сказал: это еще не исследовано и полезно.
Ашикирахо
Автор темы

#6 Ашикирахо » Пт, 25 января 2013, 20:55

Давным давно исследовано сие в ДК.имхо.
---------
а если исследовано так прекрати языком чесать без толку и поясни да так, чтобы все поняли и склонились к твоему мнению. а иначе - и обезьяна, ищущая блох и ночующая от дождей в гнилом пне может прореветь: это уже ведомо.
Ашикирахо
Автор темы

#7 Samersen » Пт, 25 января 2013, 20:56

Ашикирахо писал(а):А вот 18 век: сидит японец возле реки.
почему японец сидит? хочу чтоб наш на берегу днепра сидел
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#8 прав » Пт, 25 января 2013, 20:59

...воистину передовые исследования происходят в контакте индивидуума с разумной первопричиной бытия. Это самые передовые. По-следующие - по-следовательны.
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#9 Ашикирахо » Пт, 25 января 2013, 21:03

:yes:
Ашикирахо
Автор темы

#10 Ашикирахо » Пт, 25 января 2013, 22:19

получается на каком то первичном уровне у одного отсеклись самые тонкие слои.
Ашикирахо
Автор темы

#11 Ашикирахо » Пт, 25 января 2013, 22:29

хм. а тогда получается грех - лезть со своей энергетикой без спросу. или к примеру как тот рабочий. или даже - с благими намерениями. по этой схеме то
Ашикирахо
Автор темы

#12 Ашикирахо » Пт, 25 января 2013, 22:35

ай как плохо. что ж, сейчас разберусь с этим. откорректирую, и будет еще лучше чем у самых гармоничных изначально.
Ашикирахо
Автор темы

#13 Ашикирахо » Пт, 25 января 2013, 22:53

а чего мне пенять то. пойду завтра да утку съем вот и весь результат
Ашикирахо
Автор темы

#14 Ашикирахо » Пт, 25 января 2013, 22:55

почему утку конфи делают только из ножек? а я возьму и целиком ее в жире буду варить часа два. получится цельная утка конфи!!!
Ашикирахо
Автор темы

#15 Ашикирахо » Пт, 25 января 2013, 23:12

где же все? одна елла несчастная...
Ашикирахо
Автор темы

#16 lyaska » Пт, 25 января 2013, 23:12

Ашикирахо писал(а):Пропасть между логиками - огромна! И это нельзя описать никакими имеющимися понятиями в системе. пока что.

"Обсуждая вопросы взаимодействия с Духами, Шаман утверждал, что именно мой язык мешает мне понять, что такое «Духи». Когда я рассказал ему гипотезу лингвистической относительности и детерминизма , Шаман заявил что мой язык вносит ограничения и в саму гипотезу. Он считает, что ее следовало бы сформулировать и назвать гипотезой относительности практик, так как человек вообще не может говорить о том, что не практикует.
— Почему язык может меня ограничивать?
— Слова твоего языка обозначают предметы и действия, но мир не состоит из предметов и действий.
— Из чего же он состоит?
— Из того, что ты о нем думаешь.
— Я спрашиваю о реальности.
— Ты — Ты можешь думать только о том, что ты делаешь, и это — твоя единственная реальность.
— А как думать о другой реальности?
— Ты видишь летящую чайку и говоришь: «Чайка летит». Это твоя реальность. Древний чукча говорит слово, обозначающее: «Дух побережья проявляет себя в чайке, и я понимаю этот знак». Он это делает, такое понимание — часть его практики, и это — его реальность.
— А есть единая реальность для всех?
— Только на уровне совпадения практик."

Владимир Серкин "Хохот Шамана"
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

#17 Дежанейров » Сб, 26 января 2013, 15:58

это как философия бойца у которого проявление любви - это не дать возможности противнику явить слабость свою.
Дежанейров

#18 dised » Сб, 26 января 2013, 16:09

Ашикирахо писал(а):Пропасть между логиками - огромна! И это нельзя описать никакими имеющимися понятиями в системе. пока что.

СНЛ говорил по этому поводу, что даже если все рушиться вокруг вас, то нужно сохранять хоть капельку любви в душе и видеть во всем высший смысл. А еще не последних семинарах он говорил о грехе души, который выглядит как привязанность к этому миру.
Рабочий не принимал краха благополучной судьбы, значит был привязан к относительному благополучию.
все это есть у СНЛ. Никакая это не новая структура.
Пять тысяч лет назад Веды описывали состояние японца. Это состояние благости. Быть счастливым здесь и сейчас, независимо от происходящего вокруг.
Христос называл это : "Живите как птицы".
Все давным давно уже написано.
*********************
Последний раз редактировалось dised Пт, 6 декабря 2013, 12:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 3.11 3.19
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#19 Ярогор » Сб, 26 января 2013, 16:34

Ашикирахо писал(а):пойду завтра да утку съем вот и весь результат

Изображение

Исследование причин такого явления - здесь
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#20 Человеков » Сб, 26 января 2013, 16:48

Ашикирахо писал(а):Пропасть между логиками - огромна!

Связь с Родом блокирует лишнее вожделение и обиды на Судьбу. И вытекающие из них преступления. Преступления и перед законом, и перед Совестью. Когда обиженный на Судьбу ради денег будет убивать, например. Кстати, Совесть и есть наша связь с Родом. Но Род земной и Род Небесный- это ближние звенья цепочки, с которой нас связывает Совесть. А конечное звено- Бог. И наша Судьба- это энергия Бога, проявленная в нашей жизни. Поэтому на Судьбу обижаться глупо. И Совесть забывать при ударах Судьбы никак нельзя- наоборот, надо вспоминать о ней. Потому что, Как бы мы ни поступали- Бог через Судьбу устроит всё так, как будет выгодней нашей Душе. Даже если тело умрёт.

в целом, согласен с уважаемым Леоном
leon писал(а):Давным давно исследовано сие в ДК
в чуть других терминах, но это всё там есть. Имеющий глаза и уши- да увидит и услышит :grin:
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#21 Ашикирахо » Сб, 26 января 2013, 18:10

так в том то и нюанс- я не думаю что это слой судьбы!
Ашикирахо
Автор темы

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php