deleted core

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Ашикирахо » Пн, 21 января 2013, 13:34

deleted core
Ашикирахо
Автор темы


#3 Ангел Скво » Пн, 21 января 2013, 13:35

Ашикирахо писал(а):Но вот на другие планеты мы не летаем. деньги на это не выделяются, хотя на состояние любого из сотен(!!!) земных мульти миллиардеров можно начать полноценную компанию освоения скажем марса.
:-D летаем, летаем. просто есть наука для масс, а есть для избранных. :wink:
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: все

#4 Ашикирахо » Пн, 21 января 2013, 13:37

не летаем. иначе бы скрытые технологии неизбежно давали бы "эхо" в виде технологий которые можно показать массово( в тех же производственных процессах) мы этого не видим.
Максимум на микросхемы у меня было подозрение о подобном оттоке. Я же могу энергетику глянуть -к сожалению нет. подобный производственный комплекс даже скрытй дал бы кучу определенных эффектов.
Ашикирахо
Автор темы

#5 Ашикирахо » Пн, 21 января 2013, 13:41

зря перенесли то. какой нафиг, свой путь. хотел обсудить это может быть за зацепка.
Ашикирахо
Автор темы

#6 Ашикирахо » Пн, 21 января 2013, 13:44

кроме того такая наука не могла удержаться бы в период СССР уж кому кому а сталину было плевать на "тайные сговоры" и он бы эти технологии быстренько продвинул ради блага коммунизма.
вообще во всякие теории мировых заговоров как архипервичного образования - не укладываются ни СССР, ни китай, ни КНДР не говоря уже о исламских странах
Ашикирахо
Автор темы


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php