Самодиагностика по Синельникову

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#41 Ragha » Пт, 1 декабря 2006, 10:49

Светик! писал(а): Да и обращение к Naomi

Я читала немного из этих Ведов.
Действительно информация очень интересная и полезная.
Я оттуда тоже достаточно много взяла.
Но вот писать здесь о Ведах, в принципе, наверное, не имеет смысла, потому, что большинство находящихся здесь людей вас просто не слышат, или не хотят слышать.
Хотя, наверное, кто-то прочитает, задумается, и примет к сведению. В жизни ничего не происходит просто так.

А вообще информация действительно интересная, нужная и полезная.
Мне очень понравилась.

Простите, что вклиниваюсь в беседу, :)
Ведическое знание воспринимается на слух, поэтому и передаётся в виде лекций теми, кто учился в Индии и получил преемственное право передачи знания.
Что касается "читать Ведов", то я не совсем поняла, что именно Вы читали и на каком языке:)
Ни в коем случае не иронизирую, просто мне приходилось встречаться с фальшивками, как с текстами, так и с теми, кто взял на себя миссию распространять ведическую культуру, не имею нужной подготовки и не получив преемственного права от носителей культуры.

С уважением, Рагха.
В сети есть один человек(здесь, я допускаю;), что могу и не знать о ком-то другом:) ), который раскрывает незначительную часть ведического знания - Торсунов, и то, речь идёт об аюрведе, о том разделе веды, который помогает стать счастливым и здоровым в материальном мире.
Ragha
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: Вт, 19 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

#42 sashko » Пт, 26 января 2007, 20:14

У Синельникова книги не плохие. :) Мне помогли.
sashko
Откуда: Урал. Екатеринбург
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 26 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php