Иллюзия Бога

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Yur@ » Сб, 22 декабря 2012, 10:44

Прочитамши все книги ДК, думаешь: я все знаю об этом мире, ну или почти все.
Потом я осознал, что я почти ничего не знаю, потому что, тому что можно познать, не видно конца. ДК – это лишь начало.

Лазарев, первый кто начал четко и без прибауток объяснять законы вселенной. Но только начал. Хотя может я когото упустил.

Учителей человечества, просветленных, знающих и пр. видящих было много, но не было не одного, кто смог грамотно выразить свои истины. Они многое знали, но объяснить, чтобы их поняли - не смогли. Иначе человечество, а точнее нынешняя цивилизация не катилась бы к самоуничтожению.

Мухи и котлеты в идеале должны быть отдельны. Человеческая цивилизация – это не человечество. Цивилизация – это школа, или училище. Представляю удивление родителей, которым дети, придя из школы, будут рассказывать, как их учили затягивать петлю на шее.
Именно этому учит наша школа-цивилизация, пропагандируя ценности, ведущие к подрыву института семьи. Что по сути – самоуничтожение.
Вменяемый родитель обязательно сменит такую «школу» на другую.

Дело в том, что имеющиеся учителя человечества, не имели достаточной квалификации. Помимо знания необходимо и умение его донести. Но чтобы донести, нужно показать логические взаимосвязи, а не брать на веру: мне тут Бог дал откровение, а кто не верит – его проблемы!
Т.е. цепочка причина-следствие должна быть максимально прозрачна и понятна. Но это уже предмет философии, а не религии.

ДК – не завершено, хотя Лазарев сказал, что его исследования завершены.

Почему Лазарев завершил исследования? Все познал?
Врятли. Все, что он не понял, он заткнул Богом. Это вообще старая мода затыкать Богом все, что не понятно. Древние люди во время грозы думали, что это боги гневаются. Но как потом выяснилось, это электро разряды и звуковые колебания от повышенного давления на пути молнии.
Это путь религии, где никому, ничего не нужно доказывать и объяснять. Достаточно сказать: кто верит - тот спасется.
Лазарев - ученый, мне больше нравится, чем Лазарев – священник.

Меланома, или нечто похожее, это беда которая недавно была у Лазарева. Раковые заболевания по его же ранним словам, это непрощенные обиды, притензии.

Откуда у человека возникают притензии и обиды?
Когда человеку причиняют боль, или лишают удовольствия.

Лазарев: Бог – это наивысший источник наслаждения.

Я согласен с Лазаревым, что человек всегда будет стремиться к удовольствию. Хотя это не только он говорит.

Но он смещает центр удовольствия как можно дальше от материального и духовного, т.е. на Бога, чтобы не зацепляться за видимые блага. Сместить опору на Бога, это очевидный на первый взгляд способ, избавляться от зацепок. Смещение стремления на источники удовольствия легко прослеживается в жизни.
Например, кастрированный кот, начинает налегать на жрачку и жиреет. А человек может налегать на творчество, вместо еды и секса. Но творчество также будет для него источником удовольствия, хоть и тонкого.

Смысл жизни по ДК – это единение с Богом, т.е. с донором наслаждения. Хотя на этом пути обещается боль, это является вожделением Бога.
Это попытка смещения зависимости.
Но если зависишь от самого масштабного удовольствия, можно ли не зависеть от более мелкого?

Мое мнение. При такой парадигме, человек всегда будет зависеть от своего вожделения.

Но что если удовольствие, наслаждение, это не цель, а лишь стимул на пути к цели?)
Например, для чего дан оргазм? Это Цель или средство для чего то?)
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев


#21 крыгл » Чт, 12 сентября 2013, 7:33

Yur@ писал(а):Дело в том, что имеющиеся учителя человечества, не имели достаточной квалификации. Помимо знания необходимо и умение его донести. Но чтобы донести, нужно показать логические взаимосвязи,
У вас здесь ошибка .
Для того что бы донести не сколько логика нужна ,сколько сопереживание .
То есть фигура Христа как раз для того что бы донести .

Полагать что человек существо рациональное -не совсем верно .
пример от пелевина
Спойлер
— Тогда на этот вопрос постараюсь ответить я. Вы все, ребята, знакомы с учением о Невидимой Руке Рынка, которая ставит все на свои места, перенаправляя людей и ресурсы туда, где есть платежеспособный спрос. Кажется, так сегодня и устроена наша с вами жизнь. Но учение о Невидимой Руке исходит из предположения, что человек — рациональное существо и всегда принимает решения, основанные на понимании своей выгоды. Первопроходцы девяностых, которые, пусть с ошибками и издержками, заложили фундамент нашего нынешнего процветания, придерживались именно таких взглядов на человеческую природу. Но оказалось, что все гораздо сложнее. Человек устроен не так, как казалось экономистам. Им движут не только рациональные, но и иррациональные факторы. Кто-нибудь из вас слышал о так называемой «ультимативной экономической игре»?
Таких на поляне перед костром не нашлось.
— Это известный в экономике опыт по изучению мотиваций человеческого выбора. Суть проста. Вам с партнером по игре дают на двоих некоторую сумму денег. Ваш партнер на свое усмотрение решает, как поделить деньги между вами. А вы можете утвердить его решение или отвергнуть его. Если вы соглашаетесь, каждый получает столько, сколько решил партнер. Если не соглашаетесь, никто не получает ничего вообще. Поняли?
— Поняли, — раздались голоса из темноты, над которой летели оранжевые искры.
— Вот теперь начинается самое интересное. Идеальный homo economicus, как его рисует теория, должен утвердить любое решение партнера по игре. Ведь даже если ему дают один процент, он получает деньги просто так. А если он отвергает решение партнера, он в полном пролете. Однако исследования показывают, что большинство людей предпочитает остаться ни с чем, если им предлагают меньше тридцати процентов общей суммы. Это иррационально. Но именно так функционирует человеческий мозг.
— Я бы и пятнадцать взял, — раздался чей-то голос.
— А я бы взял сколько дадут, — сказал другой голос, — а потом вернулся бы ночью и всех убил.
— Спасибо за эти мнения, — ответил идеолог. — Но дослушайте, пожалуйста, до конца. На самом деле все еще сложнее. Один закрытый экономический институт в Москве провел специальные исследования по ультимативной игре, во время которых было сделано важное дополнение к стандартной схеме опыта. Игроку, который должен был утвердить или отвергнуть решение о разделе денежной суммы, вместо живого партнера по игре показывали его фотографию, а затем сообщали, как он поделил деньги. Так вот, когда игрокам демонстрировали фотографии…
Идеолог нахмурился, словно вдруг вспомнил что-то неприятное.
— Имен называть не будем, — продолжал он, — верхние позиции в списке «Форбс» знаете сами. Так вот, в этом случае происходила значительная девиация от стандартного порога «7–3». С этими людьми наши сограждане почему-то соглашались делиться только поровну.

===============
По заглавию топика .
Иллюзия Бога =сатана ,это довольно распространено и в мифах и по логике .

Например приход антихриста наши попы ждут от евреев .
Почему ?
Потому что создана иллюзия единого ,относительно национальности -части ,чего быть не может .

А это значит что и посланник ,будет не от абсолютного ,(бесконечности ) а от эгрегора (конечности )
Он вполне может верить что с ним говорит Бог ,на самом же деле -всего лишь эгрегориальное обозначение ,своей конечностью отрицающее абсолютное .Противоречащее ему но с тем же обозначением .

============
По сути то же ничего нового .
Субхути, как ты думаешь, можно ли мысленно измерить размеры пространства в восточном направлении?”

“Нет, о Превосходнейший в Мире”.

“Субхути, а размеры пространства в южном, западном и северном направлениях, а также размеры пространства во всех промежуточных направлениях можно ли мысленно измерить?”

“Нет, о Превосходнейший в Мире”.

“Субхути, вот и благость счастья, обретенную тем бодхисаттвой, который, не имея представлений совершает даяние, также нельзя мысленно вообразить. Субхути, бодхисаттвы должны следовать тому учению, которое я сейчас проповедал.
Благость счастья полагаю можно перевести как наслаждение .
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#22 Yur@ » Чт, 12 сентября 2013, 8:28

крыгл писал(а):У вас здесь ошибка .
Для того что бы донести не сколько логика нужна ,сколько сопереживание .
То есть фигура Христа как раз для того что бы донести .
ошибка?) думайте как хотите.
фигурой Христа можно манипулировать бесконечно. но критиковать нельзя. христиане агресивно относятся к критике. :wink:
без теории реинкарнации многие тезисы остаются необъяснимыми, плавают на уровне: верь и спасешся.
и логика тут - роскошь.
мое резюме: Христос хорош, но слишком ангажированы его проповедники.
его именем вас поставят на колени, будут ездить на вас, и еще брать с вас плату за эту честь.
Например приход антихриста наши попы ждут от евреев .
Почему ?
Потому что создана иллюзия единого ,относительно национальности -части ,чего быть не может .

А это значит что и посланник ,будет не от абсолютного ,(бесконечности ) а от эгрегора (конечности )
попы ждут антихриста из колена Дана, а не "от евреев".
хотя попы верно опасаются, ибо это будет конец их работы.
на сегодня я думаю, что иудаизм + каббала наиболее перспективная религия. там есть многоуровневость развития.
с одной стороны даются различные образы Бога, а с другой - трансцендетность, и необходимость отсутвия изображений, и даже мысленных образов. это не совместимой на первый взгляд с логикой. и это не надо совмещать, т.к. это для людей разного уровня развития.
В будущем, как я думаю, иудаизм раскинется на всю африку, среднюю азию, и часть европы. и займет место ислама. начнется с осознания, что почти половина палестинцев и 30% сирийцев являются генетически однородными с израильтянами.
это моя гипотеза.
Благость счастья полагаю можно перевести как наслаждение .
я даже не касаюсь темы счасться пока. оч большая тема.
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#23 крыгл » Чт, 12 сентября 2013, 8:39

Yur@ писал(а):ошибка?) думайте как хотите.
фигурой Христа можно манипулировать бесконечно. но критиковать нельзя. христиане агресивно относятся к критике.
без теории реинкарнации многие тезисы остаются необъяснимыми, плавают на уровне: верь и спасешся.
и логика тут - роскошь.
мое резюме: Христос хорош, но слишком ангажированы его проповедники.
его именем вас поставят на колени, будут ездить на вас, и еще брать с вас плату за эту честь.
иисус здесь решительно не причём

просто что бы кому то что то объяснить надо использовать доступный тому язык -вот русский например которым мы пользуемся
язык ощущений страданий ценностей -то же язык
аборигену вы сможете объяснить значение компьютора ...а алкашу?
или вот пословица есть "сытый голодному не товарищь " и тд и тд и тп

не убегайте от существа -ваш тезис был выделен
захотите критиковать церковь -выводите отдельным топиком и с марком пообщаетесь славно ... :-D
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#24 крыгл » Чт, 12 сентября 2013, 8:44

Yur@ писал(а):попы ждут антихриста из колена Дана, а не "от евреев".
хотя попы верно опасаются, ибо это будет конец их работы.
на сегодня я думаю, что иудаизм + каббала наиболее перспективная религия. там есть многоуровневость развития.
с одной стороны даются различные образы Бога, а с другой - трансцендетность, и необходимость отсутвия изображений, и даже мысленных образов. это не совместимой на первый взгляд с логикой. и это не надо совмещать, т.к. это для людей разного уровня развития.
В будущем, как я думаю, иудаизм раскинется на всю африку, среднюю азию, и часть европы. и займет место ислама. начнется с осознания, что почти половина палестинцев и 30% сирийцев являются генетически однородными с израильтянами.
это моя гипотеза.
мне не интересно что вы думаете -мне интересна ваша аргументация и доказательства .

я исходил из категории абсолютного к коей относится бог \
и к уровням это отношения не имеет

и это не только у наших попов так
но и в отрывке алмазной сутры который я ниже процитировал \

тема счастья там как видите умещается в 2х строках именно ихза того что уровней нет -а есть оерирование абсолютной категорией-там тождество бесконечностью
причём называют они счастье благстью счастья -то есть вяжут вместе все возможные наслаждения -всё что есть позитивное .

==========
зы
я могу ппоискать источник моей информации по евреям -это кураев говорит
можно полюбопытствовать вашим источником ?
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#25 Yur@ » Чт, 12 сентября 2013, 8:46

крыгл писал(а):иисус здесь решительно не причём
очень даже причем. я повторюсь: без теории реинкарнации, он не тянет на универсального учителя. и поэтомя я не вижу вменяемой мне ошибки насчет кавалификации учителей.
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#26 Yur@ » Чт, 12 сентября 2013, 8:54

крыгл писал(а):я могу ппоискать источник моей информации по евреям -это кураев говорит
?
можно полюбопытствовать вашим источником ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Антихрист
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#27 крыгл » Чт, 12 сентября 2013, 8:55

Yur@ писал(а):
крыгл писал(а):иисус здесь решительно не причём
очень даже причем. я повторюсь: без теории реинкарнации, он не тянет на универсального учителя. и поэтомя я не вижу вменяемой мне ошибки насчет кавалификации учителей.
И я повторюсь ,что вы и в теории реинкарнации не вежественны ...
И не просто повторюсь а докажу :-D .

Открываем индуизм и смотрим https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... &bvm=bv.52109249,d.bGE&cad=rjt

Освобождение (мокша) – важнейшее понятие индийской духовной культуры, означающее избавление дживы от власти майи и от причиняемых ею страданий. Для того, чтобы понять, что такое мокша в вайшнавизме, нужно рассмотреть механизм ее осуществления, главным звеном которого является действие без заинтересованности в результате.
Прежде всего, необходимо учесть следующее: сознание (читта) живого существа интенционально, т.е. всегда направлено на объект. По мнению вайшнавских мыслителей, пустого сознания быть не может. Поэтому, когда говорится о различных состояниях или уровнях сознания дживы, имеется в виду его различное содержание, которое зависит от того, на что направлено сознание. Характер этой направленности, в свою очередь, тесно связан с деятельностью живого существа.
В соответствии с учением «Бхагавад-гиты», деятельность может быть трех видов: карма – добрая, праведная, соответствующая дхарме и приносящая благие плоды деятелю, викарма – злая, греховная, разрушающая дхарму, приносящая деятелю страдания, и акарма – буквально, «бездействие». Что же представляет собой такое действие, которое одновременно есть бездействие?

То есть в индуизме .Карма нужна только для того что бы показать акарму -путь к освобождению.
ЭТО ИНДУИЗМ УЖЕ ,А НЕ БУДДИЗМ =а то вдруг не заметите ...
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#28 крыгл » Чт, 12 сентября 2013, 8:58

Дан (ивр. דָּן‎, Dan, Dān — «судья») — в Библии один из двенадцати сыновей Иакова, родившийся от Валлы, служанки Рахили; родоначальник одного из Колен Израилевых.
не принципиально по моему -и чес гря ...там догматика
а мне милее логика .
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#29 Yur@ » Чт, 12 сентября 2013, 9:12

крыгл писал(а):И я повторюсь ,что вы и в теории реинкарнации не вежественны ...
И не просто повторюсь а докажу :-D .

Открываем индуизм и смотрим https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... &bvm=bv.52109249,d.bGE&cad=rjt
это вы сами себе доказываете, что я невежествен? (это слово пишется слитно)
если для вас присутствие логических связей не обязательно, то это не распространяется на всех остальных.
я вам про реинкарнцацию, вы мне про недеяние. где логика? :smile:
когда то людям было годно любое объяснение, и это воспринмалось на веру, без логических связей. и я вас уверяю, это пройдет :wink:
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#30 крыгл » Чт, 12 сентября 2013, 9:20

Yur@ писал(а):
крыгл писал(а):И я повторюсь ,что вы и в теории реинкарнации не вежественны ...
И не просто повторюсь а докажу :-D .

Открываем индуизм и смотрим https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... &bvm=bv.52109249,d.bGE&cad=rjt
это вы сами себе доказываете, что я невежествен? (это слово пишется слитно)
если для вас присутствие логических связей не обязательно, то это не распространяется на всех остальных.
я вам про реинкарнцацию, вы мне про недеяние. где логика? :smile:
когда то людям было годно любое объяснение, и это воспринмалось на веру, без логических связей. и я вас уверяю, это пройдет :wink:

а от чего зависит реинкарнация любезный ?
от балды она происходит или от поступков ...

слово карма вам не знакомо -оно иное по смыслу -не связанно с категорией реинкарнации ...от ить :dont_knou: век живи век учись
=============
и самое главное
вы то как определяете абсолютное ... :wink: :wink: :wink:
===========
может вам силлогизм оформить
а то логика логика ..... :-D

что нить типа
переселение души -есть форма движение
которое зависит от направленности поступков
хорошие поступки дают хорошее переселение-карму
плохие поступки плохое переселение -викарму
кудаже денется душа не совершающая поступков ?!


силлогизм не получился :dont_knou: получился стих в стиле дзен
Тело — древо Бодхи.
Ум — как светлое зеркало на подставке.
Не забывай протирать его постоянно,
не позволь ему покрыться пылью!

На следующий день Патриарх прочел стихотворение и велел воскурить под ним благовония. Он сказал, что тот, кто следует таким правилам, сможет осознать свою истинную природу. Но когда Шень-сю пришел к нему тайком и признался в своем авторстве, Патриарх заявил, что его понимание еще далеко от совершенства.

На следующее утро на стене рядом с первым появилось новое стихотворение:

Никогда не было ни дерева Бодхи, Ни чистого зеркала на подставке. В сущности нет ни единой вещи, Куда же сесть пылинке?

Патриарх знал, что только Хуэй-нен мог написать эти строчки, но, опасаясь зависти монахов, он стер их своей туфлей и ночью тайно вызвал Хуэй-нена к себе. Тут он передал ему патриаршество вместе с одеянием и чашей и велел бежать в горы и скрываться там, пока обида монахов не утихнет и не наступит время для его публичного учительствования.
:-D
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#31 Yur@ » Пн, 16 сентября 2013, 6:09

крыгл писал(а):а от чего зависит реинкарнация любезный ?
от балды она происходит или от поступков ...

слово карма вам не знакомо -оно иное по смыслу -не связанно с категорией реинкарнации ...от ить :dont_knou: век живи век учись
=============
и самое главное
вы то как определяете абсолютное ... :wink: :wink: :wink:
крыгл вам собеседник не нужен. вы прекрасно общаетесь сами с собой :approve:
я говорю: Христос не говорил про реинкарнацию
вы мне: вы не_вежествены
Далее
вместо отсылки к словам Христа, где он бы говорил про реинкарнацию, вы увели разговор в сторону недеяния, кармы. но ктобы спорил о взаимосвязи реинкарнации и поступков? я спорю? Вам интересно про это говорить, вот вы и разговариваете - сам с собой.
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#32 крыгл » Пн, 16 сентября 2013, 6:24

не вопрос
=====
зы
для читающих можете посмотреть где что кто говорил :-D
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#33 крыгл » Пн, 16 сентября 2013, 7:18

э нет милый я так твой идиотизм не оставлю...или ты весь диалог здесь сотрёшь или вынесу топиком -народ поржёт
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#34 Yur@ » Пн, 16 сентября 2013, 7:22

крыгл, выноси отдельным топиком. свой идиотизм сам стирай
Yur@
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#35 крыгл » Пн, 16 сентября 2013, 7:27

уже
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#36 Дельфи » Пн, 16 сентября 2013, 9:16

"Бог – это наивысший источник наслаждения"..... и боли. Об этом он тоже говорит :ugu:

"Кто ищет Меня, найдет Меня.
Кто найдет Меня, познает Меня.
Кто познает Меня, полюбит Меня.
Кто полюбит Меня, возымеет страсть (эшк) ко Мне.
Кто возымеет страсть ко Мне, к тому Я тоже возымею страсть.
Кто влюблен в Меня, того Я убью,
И кого Я убью, тому Я заплачу выкуп за кровь:
Я Сам и есть выкуп за его кровь".
Дельфи
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

#37 Irena4 » Пн, 16 сентября 2013, 13:07

Yur@,
Лазарев, первый кто начал четко и без прибауток объяснять законы вселенной
:-D
Irena4
Аватара
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

#38 Антель » Пн, 16 сентября 2013, 15:02

Yur@ писал(а):Почему Лазарев завершил исследования? Все познал? Врятли. Все, что он не понял, он заткнул Богом. Это вообще старая мода затыкать Богом все, что не понятно
Не понятно для кого? Маленький ребенок спрашивает у взрослых: «Откуда берутся дети?» Обычно взрослые отвечают, что аист приносит, или в капусте находят. Почему они так говорят? Потому что это непонятно взрослым, и они капустой или аистом затыкают то, что им, взрослым, неведомо и непонятно?

Я не о Лазареве сейчас говорю. Я хочу сказать, что те, кто действительно знают Бога, может и рады были бы не затыкать Богом то, что непонятно для тех, к кому они обращаются, но им приходится это делать. :pardon:
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#39 www_eee_8050 » Пн, 16 сентября 2013, 16:54

кто действительно знают Бога
А кто они, те которые знают бога? Лазарев? Или Вы?
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

#40 Антель » Пн, 16 сентября 2013, 17:08

www_eee_8050 писал(а):А кто они, те которые знают бога? Лазарев? Или Вы?
www_eee_8050, где ваше спокойствие, которое ближе к любви и единству? :wink:
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php