Несбалансированное проявление любви.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 podruga » Ср, 21 ноября 2012, 7:42

Сегодня увидела, как несбалансированные проявления любви, все мои страсти-мордасти, безответные любови и страдания в отрочестве и юности возвращаются мне теперь тем же. Как это оказывается ужасно быть в шкуре обьекта вот такой несбалансироаанной любви. Я ощущаю это как порчу, вампиризм , бесконечные проекции на меня его похоти, фантазий, разочарований и негатива. Все это именуется любовью - безответной правда. Претензий к этому человеку у меня нет, так как я понимаю, что это обратка - когда-то я навязывала такой же ужас другим и гордо именовала это любовью. Искренне раскаиваюсь в этом, прошу у Бога прощения, молюсь. Весь прикол в том, что поток этих дебиловатых поклонников не прекращается - стоит мне избавится от одного кошмара, на его место приходит другой и с тем же сценарием. Фактически это порча и черная магия. Когда я пройду весь этот ужас и отработаю его, никогда больше не буду влюбляться безответной любовью, оказываетсч своими бесконечными мыслями об обьекте любви и страданиями мы приносим невыносимые страдания ему и энергетически раним. Я только сейчас это поняла.
podruga
Автор темы
Аватара
Сообщения: 182
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: Ольга Прохорова


#3 podruga » Ср, 21 ноября 2012, 10:14

Ладно бы это был единичный случай, но история уже длится на протяжении нескольких лет. По-сути любой мужчина с которым я более-менее открываюсь и к которому начинаю испытывать симпатию, на моих глазах из нормального человека превращается в маньяка. Ну я, конечно, понимаю, что причина во мне. Прорабатываю как могу. И каждый раз, когда я думаю, что все - проблема позади, встречается следующий болезненно-влюбленный. Столько сил на это уходит, на борьбу с ними - бестолково потраченные силы и время.
Извините за эмоциональность, как-то так получилось.
podruga
Автор темы
Аватара
Сообщения: 182
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: Ольга Прохорова

#4 Кукилугин » Ср, 21 ноября 2012, 10:56

Кукилугин

#5 Inear » Ср, 21 ноября 2012, 15:37

Столько сил на это уходит, на борьбу с ними - бестолково потраченные силы и время.
Борись с самой собой, а не с ними. Что-то в твоем поведении "катализирует" эти проекции. Потому проблема и не позади.... Скорее всего, ты подаешь себя в обществе не думая как на это прореагирует другой человек.
любой мужчина с которым я более-менее открываюсь и к которому начинаю испытывать симпатию
Возможно дело в "открываюсь" и "испытываю симпатию", это выражается таким образом, что может быть превратно истолковано. Типа "бессознательное желание привязать объекта к себе". Раз он мне нравится, я должна себя обезопасить, чтобы я ему нравилась сильнее, чем он мне.
бесконечные проекции на меня его похоти, фантазий, разочарований и негатива.
Фактически это нормальный этап любовных отношений. разница только в том, что в "ответном" варианте проекции взаимные, отчего не проще. :rose:
Inear
Откуда: Москва
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб, 3 ноября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: В поиске

#6 1234 » Ср, 21 ноября 2012, 18:27

podruga писала:
стоит мне избавится от одного кошмара, на его место приходит другой и с тем же сценарием.
По-сути любой мужчина с которым я более-менее открываюсь и к которому начинаю испытывать симпатию, на моих глазах из нормального человека превращается в маньяка.
да, действительно неестественно.
такая ваша карма конечно тоже сыграла роль, но несколько лет.. и как я понял, часто. это уже не карма, имхо. возможно, первые поклонники создали что-то вроде проклятия, осознавая его как мнение. устойчивое. а последующие усиливают его. и возможно, есть что-то, что питает его от вас. возможно даже, что это в себе вы воспринимаете как хорошее качество.
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#7 podruga » Ср, 21 ноября 2012, 20:57

Кукилугин писал(а):Какого тем КОГО любят?

Радует, что кто-то до меня уже сделал эти открытия. Срезонировало и подчерпнула полезную инфу. Спасибо за ссылку.
podruga
Автор темы
Аватара
Сообщения: 182
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: Ольга Прохорова

#8 podruga » Ср, 21 ноября 2012, 22:31

Inear
Сначала я испытываю к этим мужчинам дружеские чувства, а потом ни с того ни с сего "без обьявления войны" и без всякого на то повода с моей стороны они начинают навязывать мне романтику и страсти. Это воспринимается, как насилие, никакими робкими ухаживаниями там и не пахнет. Возможно безсознательно я и даю им на это повод, но осознанно точно нет.
podruga
Автор темы
Аватара
Сообщения: 182
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: Ольга Прохорова

#9 podruga » Ср, 21 ноября 2012, 22:52

1235
Мне как-то не очень близка и понятна теория проклятий, я лучше воспринимаю идею причинно-следственных связей - что посеешь, то и пожнешь. И все происходящее со мной рассматриваю именно в этом русле, как последствия моих необузданных страстей в прошлом, когда я тоже докучала своей "любовью" людям не дававшим мне на то никакого повода. Хотя это ,конечно, такой упрощенный и поверхностный взгляд, есть еще много вещей которые я намедитировала в этой ситуации, но их трудно изложить в форумном формате общения, да и вообще трудно изложить, можно только увидеть.
podruga
Автор темы
Аватара
Сообщения: 182
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: Ольга Прохорова

#10 podruga » Ср, 21 ноября 2012, 23:01

Спасибо всем, кто откликнулся.
podruga
Автор темы
Аватара
Сообщения: 182
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: Ольга Прохорова

#11 Y-ina » Ср, 21 ноября 2012, 23:43

podruga, куда вы идете?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#12 podruga » Чт, 22 ноября 2012, 0:17

Y-ina писал(а):podruga, куда вы идете?
К Богу.
podruga
Автор темы
Аватара
Сообщения: 182
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: Ольга Прохорова

#13 podruga » Чт, 22 ноября 2012, 0:41

И мне нравится это путешествие.
Хотя если быть более точной - это Он через меня идет сам к себе.
podruga
Автор темы
Аватара
Сообщения: 182
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: Ольга Прохорова

#14 Inear » Чт, 22 ноября 2012, 1:35

podruga Было бы неплохо уточнить у них, как они расценивают ваше поведение и почему :) Вы пишете что они "маньяки", но это лишь внешняя оценка их поступков. надо постараться разобраться в их мотивации, они то себе маньяками не кажутся. :grin:
Inear
Откуда: Москва
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб, 3 ноября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: В поиске


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php