РМ 04.11.2012: вскрытие...

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Nilstear » Пн, 5 ноября 2012, 13:03

4-го ноября, вчера, прошёл очередной Русский Марш, который был объявлен как "массовое мероприятие миллионов". Никаких миллионов на маршах по разным городам России не обнаружилось. В целом прошили бессмысленными колоннами около 10 тысяч человек. Национализм в России, впрочем, как и в большинстве других стран, населеннных преимущественно европеоидами, это глупая идея. Прежде всего лозунг "Россия для русских!" обращён к сгустку тумана. До сих пор непонятно кто же такой "русский". Говорящий по-русски? Меня, например, непременно веселит лубочный персонаж возвеличивания былинного русского духа:
"Славный витязь, русский богатырь, Илья Муромец"
Витязь - переделанное произношением викинг. Скандинав.
Богатырь - переделанное произношением баатыр. Монгол.
Илья - переделанное произношением имя пророка. Еврей.
Мурома - фенно-угорское племя, жившее в центральной России.

Вот он былинный русский типаж. С бору по сосенке. Вероисповедание: формальное православие с элемантами немного балаганного язычества и стойкими деталями социалистического атеизма. Такая же сборная ментальная картинка может быть нарисована для любого современного европейского народа. Уже во времена всепобеждающей расовой теории, возведённой в религию ледоколом Гитлером сотоварищи расовая теория воспринмалась, в целом, как нонсенс. Более десятка русских партий обращаются (на агитационном уровне) к тем дремучим инстиктам, которые их лидеры себе выдумали. Можно делать вид, что русскому единству мешают злыдни и лично Путин, этот "узурпатор неизвестной национальности", но эгрегориального обрушения, ведущего к духовному разложению от этого не убавится. Действенный патриотизм, единение сил должно базироваться на другой идее... На какой?
Nilstear
Автор темы


#3 Скарлетт » Пн, 5 ноября 2012, 13:32

Nilstear писал(а): вскрытие...

Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия. :-D
Ушёл энтузиазм. То ли потому, что сажать начали активно, то ли потому, что чурки попритихли, то ли потому, что люди начали понимать бессмысленность этой борьбы, когда верхи, власть ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в притоке азиатских мигрантов, и мигранты, вобщем-то, и нипричём, экспансия русского народа производится руками части того же русского народа, таким образом, русский марш выводит на то, что бить надо тех, кто на рабовладении деньги делает - свои же, русские, бизнесмены и аппаратники.
Nilstear писал(а):Действенный патриотизм, единение сил должно базироваться на другой идее... На какой?

phpBB [media]
Скарлетт

#4 Natish » Пн, 5 ноября 2012, 15:03

Да, именно национализм в наших палестинах всегда улыбает. Вот у нас тоже набирают популярность лозунги "Украина украинцам". А кто будет определять украинистость, по каким признакам? Западные регионы,говорящие на еврейский манер,но по украински? Или центральные части, где говоров бесконечное множество,но в школах пока еще популярен язык Шевченко? Или северная Украина украинестей, где смесь русско-украинско-беларусского создала неповторимый интересный суржик? Если почистить украину от всех никому ниугодных, то поди, и Украины-то не останется....За че боремся, о чем переживаем? Знаем ли? :(
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php