кукареку форумчанин Сергею Николаевичу Лазареву

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 ku_ka_re_ku » Чт, 1 ноября 2012, 12:51

Сергей Николаевич!
Знаю некоего искателя смысла Жизни Лайтмана..
Он нецурается встречаться с людьми..беседовать..учиться у них чему-то..(много видео на сайте каббала-бесплатного)
Вы ТАК не поступаете(во всяком случае нет информации)!
От чего?
в чём причина?
---------
ведь один из ключевых моментов Вашей системы=ЕДИНСТВО..
а путь=умение конфликтовать мирно..
Не замечаю в Вашей практике того,что сами Вы пропагандируете..
---------
Благодарю за ответ
Спойлер
если таковой последует! :smile:
--------------
:sun: :kajf:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


#3 astra111 » Чт, 1 ноября 2012, 13:03

Лазарева надо защищать от таких как кукареку.
Последний раз редактировалось astra111 Пт, 6 декабря 2013, 11:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 3.11
astra111
Аватара
Сообщения: 1315
Темы: 24
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: ветеран

#4 ku_ka_re_ku » Чт, 1 ноября 2012, 13:14

да..кстати..
Лайтман ведёт личный блог..в котором каждый день отвечает на вопросы интересующимся..
БЕЗПЛАТНО!!! :ugu:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#5 погода » Чт, 1 ноября 2012, 13:15

ku_ka_re_ku писал(а):Сергей Николаевич!
Знаю некоего искателя смысла Жизни Лайтмана..
Он нецурается встречаться с людьми..беседовать..учиться у них чему-то..(много видео на сайте каббала-бесплатного)
Вы ТАК не поступаете(во всяком случае нет информации)!
От чего?
в чём причина?
---------
ведь один из ключевых моментов Вашей системы=ЕДИНСТВО..
а путь=умение конфликтовать мирно..
Не замечаю в Вашей практике того,что сами Вы пропагандируете..
---------
Благодарю за ответ
Спойлер
если таковой последует! :smile:
--------------
:sun: :kajf:

Он встречается на лекциях и семинарах
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#6 ku_ka_re_ku » Чт, 1 ноября 2012, 13:36

dzadzen писал(а):Он встречается на лекциях и семинарах

за определённую плату..
а ещё Я слышал о личном телефонном приёме..и даже знаю его стоимость..в районе двухсот баксов..
и независимо от ..поможет-не поможет..плата всегда вперёд!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#7 погода » Чт, 1 ноября 2012, 13:37

ku_ka_re_ku писал(а):
dzadzen писал(а):Он встречается на лекциях и семинарах

за определённую плату..
а ещё Я слышал о личном телефонном приёме..и даже знаю его стоимость..в районе двухсот баксов..
и независимо от ..поможет-не поможет..плата всегда вперёд!
И что? Вам жалко денег ? Вы хотите бесплатно пообщаться с СНЛ ?
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#8 сергей св » Чт, 1 ноября 2012, 13:38

" Откровение" потому и написано что наступают такие времена...... и дело каждого принять ту сторону которая ему по совести...
сергей св

#9 Deri » Чт, 1 ноября 2012, 13:42

ku_ka_re_ku,
каждый ведет себя как ему комфортно и исходя из своих ощущений.
Зачем требовать от кого-то чтобы он вел себя согласно твоим ощущениям и представлениям?
Ведь ты, получается что так, требуешь от СНЛ, чтобы он вел себя так как тебе хочется :smile: А он это делать не обязан :smile:

Переложи свою подпись на СНЛ и все станет на свои места :wink:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
Deri

#10 сергей св » Чт, 1 ноября 2012, 13:44

dzadzen писал(а):
ku_ka_re_ku писал(а):[quote="dzadzen"]
Он встречается на лекциях и семинарах

за определённую плату..
а ещё Я слышал о личном телефонном приёме..и даже знаю его стоимость..в районе двухсот баксов..
и независимо от ..поможет-не поможет..плата всегда вперёд!
И что? Вам жалко денег ? Вы хотите бесплатно пообщаться с СНЛ ?[/quote]
Платный -бесплатный ...он сам в начале 90х писал что обладать даром и иметь деньги не возможно тоесть что-то одно и что вот он живёт в однокомнатке т т.д. Я собственно и не искал его книг больше думал что всё это загнётся так как время было такое. Ан нет СНЛ нашёл для себя момент оправдаться и деньги потекли...Но лично мне плевать у него своя совесть пускай она его и беспокоит...и нечего на людей наезжать они правы ..во первых говорить людям о Боге за деньги ну это выше крыши ,а во вторых они обоснованно говорят так как сам СНЛ это проповедовал в своё время.
сергей св

#11 ku_ka_re_ku » Чт, 1 ноября 2012, 13:47

dzadzen писал(а):И что? Вам жалко денег ? Вы хотите бесплатно пообщаться с СНЛ ?

что Вы..что ВЫ..
Я сформулировал свой вопрос в первом посте..
По Моему достаточно Ясно..
перечитайте..если Вам не трудно!
кстати..на сколько помню-Христос тоже..проповедовал безплатно..знаем и того,кто собирал пожертвования.. :wink: рядом с Христом..
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#12 ku_ka_re_ku » Чт, 1 ноября 2012, 13:49

Deri писал(а):Переложи свою подпись на СНЛ и все станет на свои места :wink:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
:-D
это будет ложью..ибо САМ СНЛ утверждает,что Путь им самим ещё НЕ пройден..
:wink:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#13 ku_ka_re_ku » Чт, 1 ноября 2012, 13:52

сергей св писал(а):у него своя совесть пускай она его и беспокоит...
:hi-hi:
по ходу
Спойлер
Я беспокою Снла...здесь и сейчас..что :huh: :wacko: Я его Совесть???? :lol: :rzhach:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#14 погода » Чт, 1 ноября 2012, 13:53

ku_ka_re_ku писал(а):
dzadzen писал(а):И что? Вам жалко денег ? Вы хотите бесплатно пообщаться с СНЛ ?

что Вы..что ВЫ..
Я сформулировал свой вопрос в первом посте..
По Моему достаточно Ясно..
перечитайте..если Вам не трудно!
кстати..на сколько помню-Христос тоже..проповедовал безплатно..знаем и того,кто собирал пожертвования.. :wink: рядом с Христом..
Пожертвования он собирал не по собственному решению и воле, а с ведома Христа и для всей компании будущих апостолов. Да и Христос не манной небесной питался...
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#15 сергей св » Чт, 1 ноября 2012, 13:54

ku_ka_re_ku писал(а):
сергей св писал(а):у него своя совесть пускай она его и беспокоит...
:hi-hi:
по ходу
Спойлер
Я беспокою Снла...здесь и сейчас..что :huh: :wacko: Я его Совесть???? :lol: :rzhach:
Самый лучший день приходил вчера..та-та-та..та-та-та...ну и ладно будь!

Г.Лепс.
сергей св

#16 ku_ka_re_ku » Чт, 1 ноября 2012, 14:02

phpBB [media]
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#17 Saturnia » Чт, 1 ноября 2012, 14:04

Как СНЛ позвонил модераторам и заинтересовался работой форума, прям обострение началось какое- то у многих, в плане, пообщаться с СНЛ. Думаю, предыстория- кумирство. Когда кумиришь одного, на смену ему прийдёт другой кумир. :ugu:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#18 Скарлетт » Чт, 1 ноября 2012, 14:05

Бедный Лазарев. Сколько можно об одном и том же.
Скарлетт

#19 DmitryDV » Чт, 1 ноября 2012, 14:05

dzadzen писал(а):Пожертвования он собирал не по собственному решению и воле, а с ведома Христа и для всей компании будущих апостолов. Да и Христос не манной небесной питался...

О! Попытка подмены понятий и приравнивание СНЛ к святым.

Он НИКОГДА не говорил о своей святости, а если почитаете превоисточники Священных Писаний, а не вольную трактовку СНЛ, то узнаете, что ЛЮБОМУ человеку свойственны 4 порока: обманывать, заблуждаться, совершать ошибки и иметь несовершенные чувства. Это про СНЛ, но не про Христа. Поосторожнее на поворотах, а то расскажете тоже, как Сын Божий контрабандой вино из Европы таскал и без билета на концерты Пугачёвой ходил...
DmitryDV
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#20 погода » Чт, 1 ноября 2012, 14:08

DmitryDV писал(а):
dzadzen писал(а):Пожертвования он собирал не по собственному решению и воле, а с ведома Христа и для всей компании будущих апостолов. Да и Христос не манной небесной питался...

О! Попытка подмены понятий и приравнивание СНЛ к святым.

Он НИКОГДА не говорил о своей святости, а если почитаете превоисточники Священных Писаний, а не вольную трактовку СНЛ, то узнаете, что ЛЮБОМУ человеку свойственны 4 порока: обманывать, заблуждаться, совершать ошибки и иметь несовершенные чувства. Это про СНЛ, но не про Христа. Поосторожнее на поворотах, а то расскажете тоже, как Сын Божий контрабандой вино из Европы таскал и без билета на концерты Пугачёвой ходил...

1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: ""дай, я выну сучок из глаза твоего"", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#21 ku_ka_re_ku » Чт, 1 ноября 2012, 14:09

babochka писал(а):Когда кумиришь одного, на смену его прийдёт другой кумир.

ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ
Спойлер
Второзаконие, Глава 4, стихи 15-31
15 Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на [горе] Хориве из среды огня, 16 дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину, 17 изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами, 18 изображения какого-либо [гада,] ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли; 19 и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды [и] все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом. 20 А вас взял Господь [Бог] и вывел вас из печи железной, из Египта, дабы вы были народом Его удела, как это ныне видно . 21 И Господь [Бог] прогневался на меня за вас, и клялся, что я не перейду за Иордан и не войду в ту добрую землю, которую Господь, Бог твой, дает тебе в удел; 22 я умру в сей земле, не перейдя за Иордан, а вы перейдете и овладеете тою доброю землею. 23 Берегитесь, чтобы не забыть вам завета Господа, Бога вашего, который Он поставил с вами, и чтобы не делать себе кумиров, изображающих что-либо, как повелел тебе Господь, Бог твой; 24 ибо Господь, Бог твой, есть огнь поядающий, Бог ревнитель.
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php