Колдовство

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 qwertyasdzx » Вс, 2 сентября 2012, 1:55

Первый урок колдовства: если я хочу чтобы кто-то пострадал или умер то я его прощаю. Люди умерают. Действует безотказно, на любом расстоянии.
Или вот-захожу в аптеку за таблетками и говорю аптекарше-дай мне попить, я инвалид и умру от жажды. Она- мы воду не раздаём. Я-что ты такая не добрая? А вы не в храме, здесь деньги нужно платить. Я-ребёнок у тебя умрёт.
Или сведетили Иеговы подходят-как вы думаете нужно ли с человеком поступать так как ты хочешь чтобы он поступал с тобой?-говорит девушка...я спрашиваю-ты христьянка? Она-да. Я говорю-если тебя по одной щеке ударить ты другую подставишь? Она-да, подставлю. Я выдерживаю паузу и со всей дури бью пощёчину. Она падает, я её за подбородок беру и говорю-ты христьянка, одного тебе не достаёт-не обижайся на меня.
Можно человека влюбить в красоту, ну это глупых, умных в мудрость а лазаревцев в святость, а потом подвести это чувство...таким образом вызывая у человека ненависть, а к чему приводит ненависть вы прикрасно знаете. :evil:
qwertyasdzx
Автор темы
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 137
Темы: 29
Зарегистрирован: Вт, 24 апреля 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: Ангел


#3 Синтипулькин » Вс, 2 сентября 2012, 8:56

какой у вас интересный ник, господин Куертьяздзыкс, :) вот только тяжкочитаемый, словами трудновыражовываемый и буквенно сложнописущийся.
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 2719
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2011
С нами: 13 лет

#4 1234 » Вс, 2 сентября 2012, 9:12

если правильно понимать "для чего?" нужны красота, мудрость, святость, то подвести эти чуства и это понимание- будет сложнее.
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#5 qwertyyyy » Пт, 14 сентября 2012, 21:36

:rzhach: :rzhach: :rzhach:
Синтипулькин писал(а):какой у вас интересный ник, господин Куертьяздзыкс, :) вот только тяжкочитаемый, словами трудновыражовываемый и буквенно сложнописущийся.
qwertyyyy
Аватара
Сообщения: 301
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 1 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: Ехидна ,однако


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php