А чо эт такое ?

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Скво » Сб, 1 сентября 2012, 16:26

Спойлер
Изображение

сообщение удалено модератором, как клеветническое и нарушающее п.3.7 и 3.11 Правил форума.
Скво
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО


#3 Julia » Сб, 1 сентября 2012, 17:05

Гомосексуальная активность в Коране

О гомосексуальных связях с евнухами Коран не упоминает, он говорит только о несправедливом гомосексуальном насилии, совершенном между мужчинами. Помимо истории Лота, на сексуальную эксплуатацию мужчин намекает также история пророка Юсуфа. "воздержались от него" (12:20: "wa kaanuu feehi min az-zaahideen ").

Но Коран и Хадис имеют следы разрешенных гомосексуальных желаний мужчин. Есть даже Хадис Бухари, по общему признанию данный не Пророком, а Абу Джафаром, согласно которому педофилу нужно помешать жениться на матери его возлюбленного-мальчика, если между ними был половой контакт..... и т.д. очень познавательно:

http://narvasadataa.livejournal.com/12869.html
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#4 Nilstear » Сб, 1 сентября 2012, 18:38

Йух Дух
Nilstear

#5 astra111 » Сб, 1 сентября 2012, 18:58

astra111
Аватара
Сообщения: 1315
Темы: 24
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: ветеран

#6 Julia » Сб, 1 сентября 2012, 19:35

astra111 писал(а):
Спойлер
Изображение

http://islam-news.ru/article/print-109.html[/quote]


-Хотелось бы верить в это :(

Я плохо знаю мусульманство. Не так давно имела спор с местным олигархом. О педерастии и голубизне. Доказывала ему что что мусульмане женщин любят и вообще мужики правильные. На что чел мне сказал что я очень наивная дура. Не раз бывав в мусульманских странах чел рассказал что педерастия у них весьма развита. Не поверила.

Кажется я проспорила :(
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#7 Ofelia » Сб, 1 сентября 2012, 19:50

нельзя же быть такими наивными, и собирать искажённую информацию из ЖЖ каких-то провокаторов ..так любой человек может привести якобы подлинные цитаты и выдать их за оригиналы и перевод ещё сюда приплести :wacko: :wacko:
Ofelia

#8 Julia » Сб, 1 сентября 2012, 19:57

Элиза, я незнаю :( , речь у нас зашла тогда о каком то фильме о голубых( не помню названия- что то про гору, получившем несколько оскаров)- европейском. я и ляпнула- типа ладно европа ударилась в голубизну. Но ты посмотри на мусульман- какие они правильные. Меня высмеяли.

при том что у чела бывшая жена- православная и православие он на дух не переносит.
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#9 Amber » Сб, 1 сентября 2012, 20:03

Julia писал(а):Но ты посмотри на мусульман- какие они правильные.
Я бы тоже тут смеялась. :-D :ninja:
Amber

#10 Julia » Сб, 1 сентября 2012, 20:06

Amber писал(а):
Julia писал(а):Но ты посмотри на мусульман- какие они правильные.
Я бы тоже тут смеялась. :-D :ninja:

ну я в том плане что они женщин любят и щедрые :-D :?
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#11 Nadin » Сб, 1 сентября 2012, 20:07

Насколько я знаю, в исламе много разных поднаправлений. Есть совешенно непохожие друг на друга. Поэтому если говорить об исламе в контексте старттопика (если это не лажа вообще), то надо учитывать, ЧТО это за направление. Наверняка, какое-нибудь безумно-фанатическое типа шахидов.
Nadin

#12 Amber » Сб, 1 сентября 2012, 20:12

phpBB [media]

:ninja:
Amber

#13 acolyte » Сб, 1 сентября 2012, 20:18


Очень подозрительно, что исламский "опровергатель клеветы" не привел оригинала текста Хомейни. А только свою собственную интерпретацию - что детей, мол, можно "целовать и трогать", а также на них жениться. Я поискал в англоязычном интернете, но тоже не нашел этих цитат в источниках - но упоминаются и обсуждаются они в разных вариантах, т.е. речь явно идет о разных переводах одного и того же текста.
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#14 acolyte » Сб, 1 сентября 2012, 20:20

Nadin писал(а):Насколько я знаю, в исламе много разных поднаправлений. Есть совешенно непохожие друг на друга. Поэтому если говорить об исламе в контексте старттопика (если это не лажа вообще), то надо учитывать, ЧТО это за направление. Наверняка, какое-нибудь безумно-фанатическое типа шахидов.

Никогда про аятоллу Хомейни не слышали что ли? Шиизм? Иран - страна такая есть?
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#15 drovosek » Сб, 1 сентября 2012, 20:20

Amber,
"Разрешённая педофилия"
В Царской России тоже разрешались браки лиц, по НЫНЕШНИМ нормам не достигшим совершеннолетия. И что ? - "Православие разрешает педофилию"?

ТО, что здесь названо "педофилией" есть характерологическое свойство многих обществ, стоящих на традиционалистких устоях. И обусловлено не похотью (о чём и пекуться, задающие вопросы в данной теме), а экономическими предпосылками.
И это принципиальное отличие.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#16 Amber » Сб, 1 сентября 2012, 20:26

drovosek,
Это лишь название ролика. Дело ни сколько в нем, сколько в том, о чем он повествует.
Что до остального..
drovosek писал(а):И обусловлено не похотью (о чём и пекуться, задающие вопросы в данной теме), а экономическими предпосылками.
Как выясняется на практике, одному другому не мешает.
Что до традиций, знаете, можно вообще в каменный век вернуться и тоже оправдываться традициями. Совершать, например, ритуальные жертвоприношения и все такое прочее. Но часть людей все-таки как-то эволюционировала. А эволюционирует человек, когда духовно развивается. Человечность, сострадание, жертвенность меняют сознание. А если оно не меняется, то человек остается все на той же ступени: что-то среднее между животным и демоном.
Туда же и пример про Царскую Россию.
Имхо.
Amber

#17 Ofelia » Сб, 1 сентября 2012, 20:27

Раньше девочек в Европе в знатных семьях выдавали замуж тоже в детстве. Я сама читала биографию одной графини, которую в 10 лет выдали замуж за зрелого графа, и в её письмах она рассказывала матери, как до появления у неё месячных в 12 лет (именно тогда девочка считалась пригодной к зачатию), что она удовлетворяла графа рукой. В 17 лет у неё уже было 3 детей.

Мало ли к чему призывает духовенство ислама, даже если это правда, то, что написано в старттопике- разве это гарантия, что религия к этому призывает???
у нас, в христианстве тоже духовенство говорит нараскосяк с Христом, и что теперь? нужно всё христианство теперь похерить?
Ofelia

#18 drovosek » Сб, 1 сентября 2012, 20:30

Amber писал(а):что-то среднее между животным и демоном. Туда же и пример про Царскую Россию.
вот незадача ....

наиболее выдающиеся православные святые и подвижники обретались именно в то время .

:smile:
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#19 Amber » Сб, 1 сентября 2012, 20:34

drovosek писал(а):наиболее выдающиеся православные святые и подвижники обретались именно в то время .
А мы ведь не говорим об исключениях. А святые и подвижники были именно этими исключениями.
Впрочем, всякий просветленный - все равно еще не Господь Бог. Ведь даже святость и просветленность относительна.
В остальном, ваше замечание про царскую Россию касалось, как я думаю, большинства. :smile:
Amber

#20 acolyte » Сб, 1 сентября 2012, 20:36

Элиза писал(а):Мало ли к чему призывает духовенство ислама, даже если это правда, то, что написано в старттопике- разве это гарантия, что религия к этому призывает???

Гарантия. Потому что религиозная обязанность мусульманина - брать в своей жизни пример с пророка Мохаммеда. А Мохаммед женился на своей жене Айше, когда ей было девять лет.
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#21 Julia » Сб, 1 сентября 2012, 20:36

Да я собственно не про любовь к детям, про это не знаю, но честно говоря в шоке, мне про голубизну мусульман поведали из первых рук :(
У них девушка должна выходить замуж девственницей по любому. Поэтому все другие виды секса стыдно писать какие очень развиты :(
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php