А чо эт такое ?

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Скво » Сб, 1 сентября 2012, 16:26

Спойлер
Изображение

сообщение удалено модератором, как клеветническое и нарушающее п.3.7 и 3.11 Правил форума.
Скво
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО


#21 Julia » Сб, 1 сентября 2012, 20:36

Да я собственно не про любовь к детям, про это не знаю, но честно говоря в шоке, мне про голубизну мусульман поведали из первых рук :(
У них девушка должна выходить замуж девственницей по любому. Поэтому все другие виды секса стыдно писать какие очень развиты :(
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#22 Amber » Сб, 1 сентября 2012, 20:39

Julia писал(а):Поэтому все другие виды секса стыдно писать какие очень развиты
Я об этом читала и слышала сто лет назад еще.
Amber

#23 drovosek » Сб, 1 сентября 2012, 20:42

Amber писал(а):А мы ведь не говорим об исключениях
Полагаю, всё же, что данная тема есть разговор именно об исключениях :smile:
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#24 Amber » Сб, 1 сентября 2012, 20:43

drovosek писал(а):Полагаю, всё же, что данная тема есть разговор именно об исключениях
А я думаю, что нет. Ну или не только о них речь. :smile:
Amber

#25 Ofelia » Сб, 1 сентября 2012, 20:45

infantry писал(а):А Мохаммед женился на своей жене Айше, когда ей было девять лет.
я уже описАла, как рано раньше выходили замуж и т.д. Это не значит, что с девочкой в этом возрасте уже имели интимную связь. По крайней мере до появления менструации.
В "Унесённые ветром" матери Скарлетт было 15 лет, а её отцу 45, когда они поженились. Так что до недавнего времени были и в цивилизованных странах очень ранние браки.

И мало ли какие у нас христиане, и педофилы и аборты делают и ещё чего не делают, но это не значит, что к этому призывает религия христианство. Или что к этому призывает Библия.
Ofelia

#26 Julia » Сб, 1 сентября 2012, 20:53

Amber писал(а):
Julia писал(а):Поэтому все другие виды секса стыдно писать какие очень развиты
Я об этом читала и слышала сто лет назад еще.

угу, бывший муж, военный служивший в горячих точках, рассказывал как мусульманские девушки девственницами остаются, при том что их совесть не мучает после этого. Все заповеди соблюдены и всем родственникам после свадьбы показано. Он это в бинокль наблюдал :vom:
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#27 Amber » Сб, 1 сентября 2012, 20:55

Julia писал(а):Он это в бинокль наблюдал
Ужос. :huh:
Amber

#28 Julia » Сб, 1 сентября 2012, 21:08

Amber писал(а):
Julia писал(а):Он это в бинокль наблюдал
Ужос. :huh:


ну да киньте в меня камень. Я их не осуждаю. У самой большое бревно в глазу. У них рассказывал была точка(вышка) откуда они прослеживали наркоторговцев- я не помню, кажется это был казахстан. Граница с Афганистаном короче. И вот с этой вышки они наблюдали за любовными игрищами местного населения (может и участвовали но кто ж мне правду скажет))))))))
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#29 Amber » Сб, 1 сентября 2012, 21:10

Julia писал(а):У них рассказывал была точка(вышка) откуда они прослеживали наркоторговцев- я не помню, кажется это был казахстан
А, так они за наркоторговцами следили...:crazy:
Amber

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php