Помощь пенсионерам

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 LN » Ср, 1 августа 2012, 5:41

Здравствуйте!))Я пенсионерка. Вынуждена была уйти с работы, т.к. моя внучка пошла в обыкновенную школу. У нее ДЦП. В школу нужно ее отводить и приводить. Теперь уже она перешла в 6 класс. Я живу на пенсию. Работу найти не могу, хоть и имею высшее образование, т.к. по семейным обстоятельствам работать могу только ночью. А ночную работу найти очень сложно. В основном это сторожа, у которых зарплата 4-6 тысяч рублей и , при том, места все заняты. Живу я в Приморском городе, где и молодым не всегда можно найти работу.
А теперь вопрос: Нельзя ли книги и ролики Лазарева С.Н. смотреть и читать бесплатно пенсионерам?
Я, да и другие такие пенсионеры, не ходят на концерты за которые платят сумасшедшие тысячи, про которые пишут в информации перед просмотром роликов. Дай Бог, чтоб хватило на лишнюю булку хлеба. А у вас везде говорится о любви, а ее не чувствуется в данном случае. Или Вы нас,безденежных пенсионеров, вообще не расчитываете иметь нас в своем сообществе? Ответьте!
LN
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 7
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 1 августа 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев


#21 Tatyana25 » Пн, 27 августа 2012, 8:43

Nica,

у моей матери пенсия около 12000 руб - это обычная пенсия+московская доплата(ее называют "Лужковской"). Такая же пенсия у ее подруг.


"И вообще непонятно, что вы хотели сказать автору темы? О чём ваш пост?" ------- мой пост о том, что можно пойти на выступления СН также и пенсионеру (если он проводит в данном городе лекции) и не платить "бешеные тыщи". (самый дешевый билет на лекцию стоит около 100 руб)

А также мой пост о том, что есть кроме пенсионеров и другие малообеспеченные слои населения.


Хорошо, когда человек преклонного возраста может рассуждать и воспринимать новую информацию. Женщина-пенсионерка, как я поняла, восприняла информацию.

У меня мама-пенсионерка. Она рассуждает, в основном, только о себе ---- с претензиями ко всем. Это, наверное, с возрастом, энергия падает и человеку хватает сил только о себе думать (я имею ввиду он видит только свою ситуацию, а что у детей плохо или у соседей, друзей -- этого как-будто не существует).
Tatyana25
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт, 10 августа 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php