Не важно что и кто во вне..ВАЖНО кто Я ЕСТЬ.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 ku_ka_re_ku » Вт, 22 мая 2012, 13:17

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Процесс изменения Пространства не может быть остановлен. Точка невозврата пройдена. Процесс будет завершён в надлежащие сроки.
Спойлер
Вам всем тоже предстоит измениться под новые условия существования или умереть. Выбирайте сами свою участь. Вам дано право свободного выбора. Либо быть изменёнными и войти в Шестую расу, которая будет жить в новых условиях в высших мерностях Пространства, либо уйти на повторный круг обучения в третьей мерности уже на другой планете и в другой Галактике.

Уход туда осуществится через физическую смерть в этом мире. Всё серьёзно. И кто не желает меняться, тот выбирает этот путь. Он ему будет предоставлен. Пока есть время, мы вам напоминаем, что произойдёт при вашем выборе. А дальше используйте свою свободную волю и получайте желаемое.

Делайте выбор сейчас, так как изменение Пространства не стоит на месте и не даёт вам затягивать свой выбор. Нежелание изменяться фактически равносильно выбору ухода на повторный круг обучения в третьей мерности Пространства. Это вы уже должны понимать и осознавать.
Что выберете – то и получите.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
Тут в Теме предлагаю каждому определить СЕБЯ..
Спойлер
:smile: приглашаю и СНЛа отеметитьСЯ..не нужно бояться.. :smile:
относительно таких понятий как Свободная ВОЛЯ Я..вне влияния из вне..
Воля быть или не быть..Творить или реагировать(рефлексировать)..Любить или судить..
кто на что горазд..
Времени всё меньше..дабы определитьСЯ..
ждущих "спасителя" и нифига не делающих,просьба в тему не заходить..
Кукловодов приветствую с аргументами водить кукол..как..куда..с какой целью.с какой ответ(Д)ственностью от Я ВЕДУ(Ведаю)..
Прошу. :wub:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


#41 ku_ka_re_ku » Вс, 3 июня 2012, 14:07

gala1253 писал(а):Ну в этом случае и одного любящего необходимо и достаточно.
:hi-hi:
кстати..срельнула мысль..ТАК именно подумал и решил Диавол!! :ugu:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#42 gala1253 » Вс, 3 июня 2012, 14:17

ku_ka_re_ku писал(а):кстати..срельнула мысль..ТАК именно подумал и решил Диавол!!
или Творец. вначале был один любящий, а потом он стал проявлять любовь и стал творцом. Вот такой лапуля - Диавол! :smile:
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#43 Сергей Б » Вс, 3 июня 2012, 14:21

А все одно, смотря с какой стороны посмотреть , смотря кто с какой стороны "зеркала смотрит на мир". Что для одних бог, для других диавол. (с маленькой буквы)
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#44 ku_ka_re_ku » Вс, 3 июня 2012, 14:30

Сергей Б писал(а): смотря с какой стороны посмотреть , смотря кто с какой стороны "зеркала смотрит на мир". Что для одних бог, для других диавол.

не скажи..СоТворцы Творят рядом во вне..рождая Плоды(мир)...то есть СоТворяемое проявляется..
а твари видят своих создателей и НИЧЕГО не СоТворяют..а ждут и требуют от Творцов ещё..причём для себя..
да..есть плод Творца..как тварь..но Живой и качественно Воспитанный плод(Тварь) перспективный Творец..по своей(твари) свободной Воле..
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#45 ku_ka_re_ku » Вс, 3 июня 2012, 14:33

gala1253 писал(а): вначале был один любящий, а потом он стал проявлять любовь и стал творцом.

нет..
пОтом(Трудом) СоТворил(проЯвил) тварь(Себя в материю) перестав быть Явным(Я)..даровав Твари(я) перспективу РазВития в Я в мире Материи..
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#46 Сергей Б » Вс, 3 июня 2012, 14:36

Творение пустоты разрушает густоту (это как развитие трещины в металле, объединяются пустые места от атомов и появляется трещина). Творение густоты разрушает пустоту. Есть творцы пустотные есть густотные. Два мира идущие навстречу друг другу и вечно конфликтующие друг с другом. В остальном да нет не важно. Нет определенности и единого терминологического аппарата. Нет кукловода в теме.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#47 Кент » Вс, 3 июня 2012, 16:07

Я ЗНАЮ...Говорю от ЗНАНИЯ.....вот интересно и мне тоже кое-что известно, но в чем единство и различие наших с Вами ЗНАЮ?...как это можно объединить и осмыслить, как не вот в такой дружественной , откровенной беседе...бубнить одно и то же - ЗНАЮ, представляет Вас ребенком обидчивым, естественно ,Ваше ЗНАЮ, превращается в обыкновенную дырку от бублика, поскольку не оформлена соответствующим образом...ведь Вы вышли и сказали -ЗНАЮ, законен вопрос -ЧТО?...Вы сказали -ЗНАНИЯ, вопрос - КАКИЕ?...ну и как долго тянуть кота за хвост... постарайтесь воткнув шест в песок описать действо и крепость, его - шеста, положения... :cool:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#48 Оракул » Пт, 8 июня 2012, 10:33

gala1253 писал(а):.Пока они друг другу ничего не должны до тех пор и будут счастливы.

:no: Пока не появятся дети...
Оракул
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Вт, 14 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#49 ku_ka_re_ku » Сб, 9 июня 2012, 8:12

Сергей Б писал(а):Творение пустоты

:hi-hi:
Ты сам то понимаешь?(видишь образ в действии) что ляпнул??? :-D :-D :-D :-D
---------------
процесс тобою описанный называется разрушение или поглощение сотворённого .никак НЕ ТВОРИТЬ..
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#50 ku_ka_re_ku » Сб, 9 июня 2012, 8:14

Кент писал(а):вот интересно

Похвально.
Но у Меня иссяк интерес к тебе! :bye: :sun: :kajf:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#51 ku_ka_re_ku » Сб, 9 июня 2012, 8:15

Оракул писал(а):Пока не появятся дети...
Дабы детей поРОДить необходимо достаточное количество энергии(внутренней или заимствованной из вне)
а Тогда-ДА.Начнут вылазить все бока.Успевай разгребать только! :smile:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php