Не важно что и кто во вне..ВАЖНО кто Я ЕСТЬ.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 ku_ka_re_ku » Вт, 22 мая 2012, 13:17

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Процесс изменения Пространства не может быть остановлен. Точка невозврата пройдена. Процесс будет завершён в надлежащие сроки.
Спойлер
Вам всем тоже предстоит измениться под новые условия существования или умереть. Выбирайте сами свою участь. Вам дано право свободного выбора. Либо быть изменёнными и войти в Шестую расу, которая будет жить в новых условиях в высших мерностях Пространства, либо уйти на повторный круг обучения в третьей мерности уже на другой планете и в другой Галактике.

Уход туда осуществится через физическую смерть в этом мире. Всё серьёзно. И кто не желает меняться, тот выбирает этот путь. Он ему будет предоставлен. Пока есть время, мы вам напоминаем, что произойдёт при вашем выборе. А дальше используйте свою свободную волю и получайте желаемое.

Делайте выбор сейчас, так как изменение Пространства не стоит на месте и не даёт вам затягивать свой выбор. Нежелание изменяться фактически равносильно выбору ухода на повторный круг обучения в третьей мерности Пространства. Это вы уже должны понимать и осознавать.
Что выберете – то и получите.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
Тут в Теме предлагаю каждому определить СЕБЯ..
Спойлер
:smile: приглашаю и СНЛа отеметитьСЯ..не нужно бояться.. :smile:
относительно таких понятий как Свободная ВОЛЯ Я..вне влияния из вне..
Воля быть или не быть..Творить или реагировать(рефлексировать)..Любить или судить..
кто на что горазд..
Времени всё меньше..дабы определитьСЯ..
ждущих "спасителя" и нифига не делающих,просьба в тему не заходить..
Кукловодов приветствую с аргументами водить кукол..как..куда..с какой целью.с какой ответ(Д)ственностью от Я ВЕДУ(Ведаю)..
Прошу. :wub:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


#21 Yur@ » Пт, 25 мая 2012, 16:24

лично я не тороплюсь не в какие расы. если даже я достоин 6 (7,8..) расы, то мне не важно, возможно я понадоблюсь не "шестым" а "пятым" и останусь с ними.
Спойлер
вобще наверно, щас на Земле много "туристов" из разных миров и мерностей, для острых впечатлений и опыта :smile:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#22 Feuer » Сб, 26 мая 2012, 14:06

Вам дано право свободного выбора. Либо быть изменёнными и войти в Шестую расу, которая будет жить в новых условиях в высших мерностях Пространства, либо уйти на повторный круг обучения в третьей мерности уже на другой планете и в другой Галактике.

Уход туда осуществится через физическую смерть в этом мире. Всё серьёзно. И кто не желает меняться, тот выбирает этот путь. Он ему будет предоставлен. Пока есть время, мы вам напоминаем, что произойдёт при вашем выборе. А дальше используйте свою свободную волю и получайте желаемое.

Если будет гибнуть ЦИВИЛИЗАЦИЯ, то остаться, как Ной, не прельщает. Только и того, что живой. Это не совсем то, что бы мне хотелось. В колхозе жить веселее. Надо думать, как сохранить ЦИВИЛИЗАЦИЮ. Как привлечь больше сторонников за такое стремление к сохранению. Многие, просто не понимают, что Домоклов меч, оборваться может в любую секунду.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#23 Vladimmir » Сб, 26 мая 2012, 20:47

и как долго можно для себя придумывать "пути" я так здесь и не понял? Пока "ку-ка-реку-х" определяет"Волю", "свободу" и все в таком ключе, мы просто люди. Вот как живешь, так и будь полезен. Какой толк от "позывов" к поиску, "призывов" к осознанию. Вы, дорогой "героище" что вообще делаете. К Богу - в первую очередь, конечно, но так как можется, простите. Это цель, а улыбаться, стараться, накормить, похвалить, сочувствовать и вот так жить ну просто каждую секунду. Но только стараться - вот это и есть работа. А все эти бредни о мирах, галактиках, божествах ... да какое мне дело до них, если я ими не управляю, а учавствую как вот сейчас живущий человек. Та прям щас живи. И хватит с тебя.
Vladimmir M
Аватара
Откуда: г. Запорожье
Сообщения: 580
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 28 февраля 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#24 Водолей » Сб, 26 мая 2012, 23:30

ku_ka_re_ku писал(а):Есть Развитие..Смена Мерности..Нет никакого "Конца"..есть начало в Новом качестве..
То, что ты излагаешь, давно описано Стругацкими в "Гадких лебедях"...
Только там точка невозврата почти у всего взрослого населения Земли... :-D
Не торопись... Ещё не пришло время выбора... На эпоху Водолея отпущено 2000 лет...
Появится новое духовное Учение... Люди его почитают, покумекают...
И только тогда начнут что-то выбирать...
Но мне кажется, что даже те, кто не выберет, просто еще раз возвратятся на Землю... поживут, и опять начнут выбирать... и так , пока не выберут... :angel:
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#25 Nevermind » Вс, 27 мая 2012, 2:10

ku_ka_re_ku писал(а):БОГИ=СоТворцы..проявленные во плоти на Планете Мидгард(Земля) и По сути бытия Творят миры..

И какова цель этих твореий? И где можно плоды этих творений увидеть?
Nevermind
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#26 Сергей Б » Вс, 27 мая 2012, 14:48

Интересная тема. Чувствуется свобода проявления своей точки зрения а также конечно же уважение к точке зрения автора темы. Есть множество источников литературы по славяно арийским ведам, в коих изложены немного разные трактовки строения мира. Но Суть одна примерно во всех книгах. Суть в том чтобы ведать, что творить, ведать чем заниматься.

И желательно научиться самому отвечать на поставленные вопросы для себя, либо поставленные вопросы других участников адресованные тебе лично. Хорош тот вопрос, который интересен самому отвечающему, тот вопрос который зажигает интерес. Тот вопрос который увлекает и превращает саму беседу в плодотворную игру сомыслия.

И конечно сама игра , если она хороша увлекает за собой множество других участников, создавая тем самым коллектив единомышленников на период самой игры. Это дает шанс тем кто не первый, создать целое из частей, сделав участников игры счастливыми. И здесь то появляется возможность уплотнить саму свою жизнь, создав условия для сочувствия и для одновременной жизни себя чувствами нескольких участников. Тогда возрастает масштаб самой жизни и человек получает возможность очень быстро доукомплектовать свою личность теми качествами, которых не хватает каждому для того, чтобы стать целым, чтобы потом окончательно определить цель своей жизни.

И в этом случае жизнь человека уже выходит за рамки жизни в одном теле, и человек становится сетевым духовым объектом , растворенным в душах одновременно нескольких людей. Он становится ненормальным, так как его представления уже выходят за рамки существующих норм понятий и поведения. На этапе подключения к коллективу у человека увеличивается мерность и как сетевой объект он в конечном итоге может выходить в многомерные пространства, соответствующие мерности самого человека. Соответственно трехмерное пространство при изменении мерности становится уже мнимым, так же как для трехмерных объектов мнима плоскость.

Поэтому важно не только кто я есть сам, но и важно чей дух вселился в меня и не сумел стать моей неотъемлемой частью , кого и воремя выгонять из себя. И важно конечно уметь вовремя выйти из игры и вовремя вспомнить где артист Тихонов, а где Штирлиц. для того, чтобы сохранить адекватность поведения при выходе из ненормальной сдвинутой по фазе игры. во какую хрень написали мои обе руки от скуки и желания развлечь себя лично. Кому интересно спрашивайте чего нибудь. Я отвечу так, чтобы было еще интереснее и ненормальнее. :crazy:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#27 Кент » Вс, 27 мая 2012, 15:57

процесс развития планеты Земля и Солнечной системы...да ,суть развития - изменения, но развитие ради цели,пусть даже пройти в Новое без перерождения.. - эфемерно ,оно будет иметь лишь материалистическую основу , в то время как духовные аспекты в Вашем СВОБОДНОМ ВЫБОРЕ не отражены....
процесс СоТворения происходит ради ПЛОДОВ...опять только цель...с пространством разобрались, вроде, но оно мало на фоне тонкого плана, который, Вами не упомянут вовсе, ведь вибрации зарождаются именно там и лишь ,как результат воплощаются в материальном мире...
Патамушта ЖИЗНЬ..Жизнь Вечна..а не смерть ...жизнь и смерть лишь дуальная пара и характеристики существования сознания , в то время как ,есть более вечные независимые - ЛЮБОВь,БОГ...им нет определения они просто есть...следуя Вашей логике - развитие жизни превалирующей над смертью определяет бесконечный процесс изменения Пространства(Пространство?(как ПЛОДА процесса соТворения)+Материя+Время), ну-ну...а как быть с черными дырами, взрывами планет, исчезновением целых цивилизаций(т.е. смертью, как уроком для дальнейшей жизни, как просто еще одним из существований материи, то бишь ее преобразованием)...а то насоТворяем и не будем знать чё с энтим делать ,куда девать.... :wink:
Точка..когда ТЫ идёшь в Точку..думаешь,что правильно...идёшь..и вдруг..понимаешь..что идёшь в противоположном(ЦЕЛИ) направлении..и поворачиваешься и БЕЖИШЬ...чтоб успеть добежать...так вот..есть точка поворота когда успеешь..а есть точка,перейдя которую НЕ успеешь..вот эта точка и есть точка невозврата.....ну эту точку, Вы себе оставьте...т.н. - чисто материалистическое понимание, в религии этому еще более емкое понятие придумали - грех, хотя, как там: кто без греха пусть бросит камушек, ан нет, вон сколько святых наплодили, особенно мне семья Николая 2 в этом плане интересна....да ладно,мы всеж о сути, т.н. по сути отсутствует, всегда можно вернуться и исправить , то что мы сделали, естественно ,для этого нужна вера и понимание мира ни, как определенного нашим сознанием,а простирающегося и за его границами...
Мой выбор -есть только Мой.....а кто возражает, только зачем он ,например, мне, у меня свой имеется...
Мой Выбор СВОБОДЕН.....как-будто у других он зависим?...не согласны - докажите...
...мой утрированный вывод: батенька, Вы - народ морочите, излагая то,что может еще где-то на под ходе в подсознании, небось на работе по сути отвечаете и компьютер включаете, нажимая на кнопочку...будьте проще, можно и повыпендриваться , но иногда, бывает... :wink:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#28 ku_ka_re_ku » Вс, 3 июня 2012, 1:15

Оракул писал(а):Тогда уж никто никому и нигде не нужен..
:approve:
точно..ты МНЕ не :approve: нужен..брысь!!! :-D :-D :-D

Nevermind писал(а):И какова цель этих твореий?

:grin: Творец ставит и достигает цели..ты тут не причём..тобою играют..
стань СоТворцом..ставь цель..СоТворяй..получай плоды..играй..
делов то :hi-hi:
Nevermind писал(а): И где можно плоды этих творений увидеть?


всё видимо..соответственно к умению видеть(качеству зрения) :-D
и никто никому не дохтюр..Свобода Воли..
:wink:
:wink:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#29 ku_ka_re_ku » Вс, 3 июня 2012, 1:19

Сергей Б писал(а):Поэтому важно не только кто я есть сам, но и важно чей дух вселился в меня и не сумел стать моей неотъемлемой частью , кого и воремя выгонять из себя

ВСЕ духи есть Я..МНОЮ играемы..для МОИХ целей..
НЕТ иного,кроме Я в МОЕЙ Жизни(игре)..
сможешь подобно МНЕ?=играй..
интересней будет...МНЕ!!!
---
:sun: :kajf:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#30 ku_ka_re_ku » Вс, 3 июня 2012, 1:22

Сергей Б писал(а):Кому интересно спрашивайте чего нибудь. Я отвечу

:hi-hi: :crazy:
/viewtopic.php?f=3&t=11754&start=5070
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#31 ku_ka_re_ku » Вс, 3 июня 2012, 1:29

Кент, :hi-hi:
ku_ka_re_ku писал(а):невеждам, стебущимся,неверящим и прочим не смысла говорить..нет смысла распинаться...
Доказывать никому ничего не буду..
время расставит всё по своим местам..

:wink: :sun: :kajf:
-----------------------
Сергей Б писал(а): игры. во какую хрень написали мои обе руки от скуки и желания развлечь себя лично.

:frends: :attack: :ku-ku: :razz:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#32 Сергей Б » Вс, 3 июня 2012, 6:35

Пока не чувствую по духу автора темы. не вижу где он там не живу его чувствами. В общем пока я не в нем а он не во мне. Пока нет реализации формулы на чувствах. Пока нету этой реализации здесь на форуме. ну да ладно, это предмет реальных тренировок, а не рассуждений в теме.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#33 ku_ka_re_ku » Вс, 3 июня 2012, 12:51

Сергей Б писал(а):не чувствую
Сергей Б писал(а):не вижу
Сергей Б писал(а): я не в нем а он не во мне.

нет соприкосновения..
1СоТворчество в единой цели..
2 разрушение одного другим..спор..
3 Продумывание будущего=мечты=установка на СоТворчество=поиск совместных целей(например построить дом..помочь друг другу)
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#34 Кент » Вс, 3 июня 2012, 13:00

невеждам, стебущимся,неверящим и прочим не смысла говорить..нет смысла распинаться...
Доказывать никому ничего не буду..
время расставит всё по своим местам.
...с последним трудно не согласиться, но вот предыдущее свидетельствует о слабой подготовленности ,к так ожидаемому переходу ,ибо лишь уверенность ,а точнее вера способствует спокойному и уравновешенному обоснованию ,как теоретического подхода к оному, так и последующей реализации ...одним словом, пока петух не прокукарекает хрен его знает что произойдет...с моей точки зрения это свидетельствует о плохой информации, поэтому вопрошайте и не будет Вам отказано...
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#35 ku_ka_re_ku » Вс, 3 июня 2012, 13:06

Кент,
Я ЗНАЮ...Говорю от ЗНАНИЯ..
ещё раз..прочти подпись..
хфилософствуй с иными учасниками ФДК..их(хфилософов без практики)большинство тут!
:wink: :pardon:
---------------
:sun: :kajf:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#36 gala1253 » Вс, 3 июня 2012, 13:35

Оракул писал(а):
ku_ka_re_ku писал(а):Никто никому ничего не должен..
Тогда уж никто никому и нигде не нужен...
Друг другу нужны только любящие друг друга.Пока они друг другу ничего не должны до тех пор и будут счастливы. :wub:
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#37 ku_ka_re_ku » Вс, 3 июня 2012, 13:45

gala1253 писал(а):Друг другу нужны только любящие друг друга
подобно(то есть приблизительно в равной степени..)
и Любящие от Я..а не по направлению к кому либо..по сему СоТворцы..Любовью..
и от этого ПОДОБНЫ..ЕДИНЫ..
ибо..когда друг друга=не подобны но противоположны.. :wink:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#38 gala1253 » Вс, 3 июня 2012, 13:56

ku_ka_re_ku писал(а):и Любящие от Я..а не по направлению к кому либо..по сему СоТворцы..Любовью..
Ну в этом случае и одного любящего необходимо и достаточно. :rose:
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#39 ku_ka_re_ku » Вс, 3 июня 2012, 14:06

gala1253 писал(а):Ну в этом случае и одного любящего необходимо и достаточно.

для РАзвития мироздания ДА..но для перехода в миры Новые необходима любовь и проявление Любви деяниями(плоды) от жаждущего Жить в Новом..
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#40 ku_ka_re_ku » Вс, 3 июня 2012, 14:07

gala1253 писал(а):Ну в этом случае и одного любящего необходимо и достаточно.
:hi-hi:
кстати..срельнула мысль..ТАК именно подумал и решил Диавол!! :ugu:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php