Не важно что и кто во вне..ВАЖНО кто Я ЕСТЬ.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 ku_ka_re_ku » Вт, 22 мая 2012, 13:17

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Процесс изменения Пространства не может быть остановлен. Точка невозврата пройдена. Процесс будет завершён в надлежащие сроки.
Спойлер
Вам всем тоже предстоит измениться под новые условия существования или умереть. Выбирайте сами свою участь. Вам дано право свободного выбора. Либо быть изменёнными и войти в Шестую расу, которая будет жить в новых условиях в высших мерностях Пространства, либо уйти на повторный круг обучения в третьей мерности уже на другой планете и в другой Галактике.

Уход туда осуществится через физическую смерть в этом мире. Всё серьёзно. И кто не желает меняться, тот выбирает этот путь. Он ему будет предоставлен. Пока есть время, мы вам напоминаем, что произойдёт при вашем выборе. А дальше используйте свою свободную волю и получайте желаемое.

Делайте выбор сейчас, так как изменение Пространства не стоит на месте и не даёт вам затягивать свой выбор. Нежелание изменяться фактически равносильно выбору ухода на повторный круг обучения в третьей мерности Пространства. Это вы уже должны понимать и осознавать.
Что выберете – то и получите.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
Тут в Теме предлагаю каждому определить СЕБЯ..
Спойлер
:smile: приглашаю и СНЛа отеметитьСЯ..не нужно бояться.. :smile:
относительно таких понятий как Свободная ВОЛЯ Я..вне влияния из вне..
Воля быть или не быть..Творить или реагировать(рефлексировать)..Любить или судить..
кто на что горазд..
Времени всё меньше..дабы определитьСЯ..
ждущих "спасителя" и нифига не делающих,просьба в тему не заходить..
Кукловодов приветствую с аргументами водить кукол..как..куда..с какой целью.с какой ответ(Д)ственностью от Я ВЕДУ(Ведаю)..
Прошу. :wub:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


#3 Natish » Вт, 22 мая 2012, 14:08

ku_ka_re_ku писал(а):Тут в Теме предлагаю каждому определить СЕБЯ..
Привет! Ты когда определялся, делал ли скидку на время не простое? Время соблазнов, однако :wink: Причем духовных по-большому....
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#4 Milady » Вт, 22 мая 2012, 14:14

ku_ka_re_ku, какое-то у вас презрительное отношение к религии, от того и заблуждения такие :)
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#5 ku_ka_re_ku » Вт, 22 мая 2012, 14:27

Geula писал(а): у вас презрительное отношение к религии
:yes: :yahoo: :crazy:
-----------------------
Geula писал(а):от того и заблуждения такие
:hi-hi:
Я СЕБЯ заблудшим не считаю..
Я ЕСМЬ..
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#6 ku_ka_re_ku » Вт, 22 мая 2012, 14:31

Жемчужина писал(а): делал ли скидку на время не простое? Время соблазнов,

БЛАГОДАРЕН времени..особенно соблазнам.. :smile:
Самое ТО..для пути..по прямой..моментальный плод..по сути деяния..
сделал-поручил..оценил..подкоррекировал..действуй дальше..постоянный прогресс..или деградация..Свобода Воли..куда хошь-туда и ныряешь(взлетаешь)..
--------------
ЛЯ ПО ТА
:sun: :kajf:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#7 Кент » Вт, 22 мая 2012, 14:39

Процесс изменения Пространства не может быть остановлен. Точка невозврата пройдена. Процесс будет завершён в надлежащие сроки....обоснуйте...для понимания - какой процесс изменения?...какого Пространства?...почему не может быть остановлен?...что Вы называете точкой невозврата?...по-моему достаточно...
Либо быть изменёнными и войти в Шестую расу, которая будет жить в новых условиях в высших мерностях Пространства, либо уйти на повторный круг обучения в третьей мерности уже на другой планете и в другой Галактике....если Вы следуете Свободе выбора, то вообще не должны никого пугать ,предупреждать, а лишь объяснять и доказывать...то ,как Вы излагаете - команды с капитанского мостика, посмотрим ,пос :wink: ле ответа на вопросы ,какой Вы ...хотя бы боцман
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#8 gosha » Вт, 22 мая 2012, 14:55

Кент писал(а):если Вы следуете Свободе выбора, то вообще не должны никого пугать ,предупреждать, а лишь объяснять и доказывать...то ,как Вы излагаете
вот это
Спойлер
ku_ka_re_ku писал(а):Вам всем тоже предстоит измениться под новые условия существования или умереть. Выбирайте сами свою участь. Вам дано право свободного выбора. Либо быть изменёнными и войти в Шестую расу, которая будет жить в новых условиях в высших мерностях Пространства, либо уйти на повторный круг обучения в третьей мерности уже на другой планете и в другой Галактике.
не слова Ку , это с какого то сайта перепечатано .
gosha

#9 ku_ka_re_ku » Вт, 22 мая 2012, 15:17

Кент писал(а):для понимания - какой процесс изменения?..

процесс развития планеты Земля и Солнечной системы..это всё есть Живые сущности..они развиваются..внутри системы присутствуют некие сопутствующие особи..планеты..растения..животные..люди..Боги..все эти сущности могут Развиваться вместе с системой(ныне самые благоприятные условия для саморазвития..даже для самого САТАНЫ есть шанс стать Святым) или переродиться в другой системе на повторный круг...времени нет для Вечноси..
конкретно..Система Солнца и планет(ы Земля) переходит в новое измерение..в более лучшие(с ТЗ СоТворять) условия..и всем паразитам нет места в Новом..не совпадают вибрации(грубо-вышибет предохранители от напряжения)...а пока есть возможность модернизироватьСЯ..и пройти в Новое без перерождения..
Кент писал(а):какого Пространства?

процесс СоТворения происходит ради ПЛОДОВ..ПЛОДЫ и Есть Пространство+ Материя+ Время...иначе нет ничего..смысла Творить нет...вот и..Пространство Солнечной системы перерождается в новом качестве..вместе с солнцем..с планетами..спутниками и всем гамузом на всём пространстве Солнечной системы..
Кент писал(а):почему не может быть остановлен?.
:lol:
Патамушта ЖИЗНЬ..Жизнь Вечна..а не смерть(смерть просто смена мерности..она импульсна..точечна)..Жизнь есть вечное развитие из того что Есть в то,что Лучше..
Патамушта БОГ(и) На Земле(воплощённые в телах СоТворцы) Желает ЭТОГО..долго к ЭТОМУ готовился..и вот время пришло..а ко не спрятался(не саморазвился до соответствующего самоосознания)-Я(Бог) не виноват :razz: :sun: :kajf:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#10 Val1 » Вт, 22 мая 2012, 15:25

Смахивает на очередной "Конец Света"
Мадам Блаватская еще в 1888 году грозилась сменой рас!
Val1
Аватара
Откуда: СП-б
Сообщения: 626
Темы: 21
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#11 ku_ka_re_ku » Вт, 22 мая 2012, 17:03

Кент писал(а):что Вы называете точкой невозврата?..
Точка невозврата...
Точка..когда ТЫ идёшь в Точку..думаешь,что правильно...идёшь..и вдруг..понимаешь..что идёшь в противоположном(ЦЕЛИ) направлении..и поворачиваешься и БЕЖИШЬ...чтоб успеть добежать...так вот..есть точка поворота когда успеешь..а есть точка,перейдя которую НЕ успеешь..вот эта точка и есть точка невозврата..
:smile:
понятно объяснил?
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#12 Natish » Вт, 22 мая 2012, 17:49

Val1 писал(а):Мадам Блаватская еще в 1888 году грозилась сменой рас!
но-но! в том веке она только предсказывала! а предсказания были приблизительно на время после 20го века!
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#13 Val1 » Вт, 22 мая 2012, 18:02

а предсказания были приблизительно на время после 20го века!
Слишком эфемерно
М.Лайтман скажем,лет 300 дает
А вообще, мне нравится из Библии:
"О дне том не знает никто..., кроме Отца!" :approve:
Val1
Аватара
Откуда: СП-б
Сообщения: 626
Темы: 21
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#14 ku_ka_re_ku » Вт, 22 мая 2012, 18:03

Val1,
:hi-hi:
Есть Развитие..Смена Мерности..Нет никакого "Конца"..есть начало в Новом качестве..
Но..Если вылупляется цыплёнок - яйцо прекращает быть...
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#15 Val1 » Вт, 22 мая 2012, 18:07

ku_ka_re_ku
так вот..есть точка поворота когда успеешь..а есть точка,перейдя которую НЕ успеешь..вот эта точка и есть точка невозврата..
Успеешь куда?
Не успеешь куда?
Должно быть что-то настолько глобальное... :-D
Val1
Аватара
Откуда: СП-б
Сообщения: 626
Темы: 21
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#16 ku_ka_re_ku » Вт, 22 мая 2012, 19:32

Val1 писал(а):Успеешь куда?
Не успеешь куда?

есть путь самосовершенсвия..путь в Совершенсво..именно ТУДА.. :crazy:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#17 Nevermind » Ср, 23 мая 2012, 0:58

ku_ka_re_ku писал(а):внутри системы присутствуют некие сопутствующие особи..планеты..растения..животные..люди..Боги...

А что вы понимаете под словом Боги?
Nevermind
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#18 Natish » Ср, 23 мая 2012, 15:33

Val1 писал(а):"О дне том не знает никто..., кроме Отца!"
Так отец знает о конце, а там речь шла о начале :wink: . Начало новой жизни, новое мышление, новая энергия, человек. И Блаватская это не столько предсказала, сколько вычислила из многих древних источников, которым в свое время не было необходимости врать ради власти и наживы :smile: .И она-таки была права. Хотя бы посмотреть на вновь рождающихся. Это уже качественно совсем новый человек, уже с пеленок!
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#19 ku_ka_re_ku » Пт, 25 мая 2012, 13:43

Nevermind писал(а):А что вы понимаете под словом Боги?

Есть суть..ТВОРЕЦ..Эта Суть соотносима к Первотворцу..
БОГИ=СоТворцы..проявленные во плоти на Планете Мидгард(Земля) и По сути бытия Творят миры..
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#20 ku_ka_re_ku » Пт, 25 мая 2012, 14:00

Кент писал(а):если Вы следуете Свободе выбора, то вообще не должны никого пугать ,предупреждать, а лишь объяснять и доказывать.

Мой выбор -есть только Мой..
Мой Выбор СВОБОДЕН..
Никто никому ничего не должен..
тем более Я ..Я Делаю ТО,что считаю нужным для СЕБЯ..и только..Каждый Волен слушать или нет.. внимать или отвергать..НО НИКТО не волен навязывать МНЕ Волю свою...Мою Волю каждый волен игнорировать..
Объясню ТОЛЬКО тому,кто Хочет ЗНАТЬ..и уважителен к Моим проявлениям..
невеждам, стебущимся,неверящим и прочим не смысла говорить..нет смысла распинаться...
Доказывать никому ничего не буду..
время расставит всё по своим местам..
не забывайте..следите за Мною..Я тут долго..и Мнение менялось в Совершенство..никогда не отрицая былого..
:sun: :kajf:
Кент писал(а):то ,как Вы излагаете - команды с капитанского мостика, посмотрим ,пос :wink: ле ответа на вопросы ,какой Вы ...хотя бы боцман
:hi-hi:
Я на Своём корабле..и никаких "экспертов" не вызывал..Мой Корабль Плывёт Согласно МОЕЙ ВОЛЕ..
сморите..с берега :-D
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#21 Оракул » Пт, 25 мая 2012, 14:55

ku_ka_re_ku писал(а):Никто никому ничего не должен..
Тогда уж никто никому и нигде не нужен...
Оракул
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Вт, 14 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php