Знаки СВЫШЕ!!!

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Lora Dei

#1 Lora Dei » Чт, 19 апреля 2012, 0:23

Здравствуйте, Дорогие форумчане! Пожалуй, у каждого из вас возникали интересные, необычные жизненные ситуации. Именно о них мне бы и хотелось поговорить! Порой Чудеса происходят для того, чтобы вдохновить нас на хорошие жизненные поступки, а порой, чтобы защитить нас от каких-либо опасностей!
У моих знакомых в жизни произошло чудо, которое спасло им жизнь. Ну, например: мои знакомые собирались уезжать от гостей и опоздали на поезд на две минуты и были этим очень огорчены, так как следующий поезд должен быть на следующий день. Они вернулись обратно домой к своим друзьям, у которых гостили и через некоторое время по новостям объявили, что произошло столкновение двух поездов и почти все пассажиры погибли, а один из этих поездов был тем, на котором должны были ехать мои знакомые. С ними случилось Чудо и оно спасло им жизнь!
Еще один пример: у меня есть знакомая, которая утверждает, что видит различных духов, как добрых, так и злых и слышит Ангельское пение с Небес и под землей, да и вообще вся ее жизнь полна различных приключений! Мне почему-то хочется ей верить. Ведь, может быть действительно, Бог наделил ее таким даром!!! Ну, таких больших чудес в моей жизни не происходило, но случалось так, что когда я не знала, как мне поступить я просила помощи у БОГА и после этого ощущала, как будто бы какой-то внутренний голос начинал говорить мне, что я должна делать и эти действия приводили меня к положительным результатам!
А еще в моей жизни часто происходят волнующие Душу ситуации. Ну, например, я очень часто встречаю Людей инвалидов, и казалось бы, в их нелегком положении им должно бы быть очень грустно, а они наоборот светятся от счастья и Любви в Душе и тогда у меня наворачиваются слезы радости на глаза, хочется обнять их и поблагодарить Бога за то что, так много хороших людей в этом мире!!! Да и вообще последнее время у меня часто в Душе возникает такое чувство, что хочется кого-то пригреть, кому-то улыбнуться, кого-то обнять, для кого-то сделать что-то хорошее и причем это бывает как раз в те дни, когда совершенно не было настроения, а тут вдруг, как волной нахлынули чувства!!!
А какие чудеса случались в Вашей жизни???
Lora Dei
Автор темы, Я новенький...
Откуда: Москва
Сообщения: 13
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 9 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
О себе: моя жизнь ради Любви!


Re: Знаки СВЫШЕ!!!

#3 Godlove » Чт, 19 апреля 2012, 8:49

Человек — существо странное... Он мечтает о чуде, совершенно не представляя себе, что это такое. Ему кажется, что чудо — это исполнение его желаний. Тогда как чудо — это просто нечто сверхъестественное, нечто, что не вытекает из обстоятельств жизни, из ее логики, но «спускается сверху», как новое обстоятельство, как лишний, дополнительный элемент системы. И что бы ни происходило с человеком, он не может этого понять. Точнее — он не может принять того факта, что чудо ему неподконтрольно. Он не может ни вызвать его, ни направить в том направлении, в котором ему бы того хотелось. И именно этот факт более всего смущает нуждающегося в чуде. То, о чем мечтает человек, когда мечтает о своем чуде, — это чудо контролируемое, управляемое — его чудо. Он не хочет просто «новых обстоятельств», он хочет, чтобы были те обстоятельства, которые ему нужны. Иными словами, он мечтает ни о чем другом, как о том, чтобы быть Богом. Человек так любит красивые слова — любовь, правда, чудо... И кажется, ничего в этом не смыслит. Категорически ничего...
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

Re: Знаки СВЫШЕ!!!

#4 Lora Dei » Вс, 22 апреля 2012, 16:55

Спасибо, Godlove!!! Я с вами полностью согласна, чудо действительно нам не подконтрольно и это замечательно иначе наша жизнь стала бы скучной и обыденной! А в вашей жизни случались чудеса?
Lora Dei
Автор темы, Я новенький...
Откуда: Москва
Сообщения: 13
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 9 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
О себе: моя жизнь ради Любви!

Re: Знаки СВЫШЕ!!!

#5 Godlove » Пн, 23 апреля 2012, 12:40

Сама жизнь - это уже чудо, дарованное нам Богом! А как ее каждый проживет, это уже второй вопрос. Да, в моей жизни происходит много чудес, когда в своей душе я стал чувствовать непрерывно Любовь! За это спасибо Богу!
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php