ПраВеды — глубинные Веды

Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

ПраВеды — глубинные Веды

Сообщение даВим » Пт, 09 мар 2012, 13:43

«Знание — или оно Целое, или его нет.
“Образ” — вторая Книга о Целом Знании, явленная Витом, Знатным из Расов.
Всего Книг три:
“Праведы. Древнее священное Знание северных волхвов” — о Славе Расов.
“Образ. Целое Знание от Господа Который Пришел” — о Праве Расов.
“Правда” — о Силе Расов.
Назначение Книг:
“Праведы” — чтобы вспомнили.
“Образ” — чтобы сделали.
“Правда” — чтобы жили.
Во времени первые две Книги, “Праведы” и “Образ”, утро и вечер,
уже доступны всем, кто говорит на русском, мыслит на русском.
“Правда” будет явлена тому, кто осилит Переход в Будущее.
Остальные останутся здесь, в прошлом».
http://www.pravedy.ru

ПраВеды — Глубинные Веды. :sun:
Если коротко — способ мышления по-русски, перезагрузка мышления.
И принципы мироздания, что одно и то же.

Проверено также, что на псевдодуховных учителей действует как
тест и ловушка для демонов. Испытайте. :wink:

Волшебный клубок через дремучий лес мудрости.
Учение триединства — АЗы параллельного мышления (РазУма).
Кто не мыслит по-русски — не поймёт ничего. :wink:

Семарглъ писал:
“Благодаря Пра-ведам — ты станешь мыслить истинным образом.
Мысль первична по определению.
Если ты станешь мыслить истинным образом, ты станешь поступать истинным образом.
Другими словами, ты будешь знать, как вести себя Раз-Умно — Истинно Верно,
в любой жизненной ситуации.
Прочитавшим, или, по крайней мере познакомившимся, с Праведами не нужно говорить о том,
какая по силе и насыщенности информация их ждет в Образе.
Для всех остальных могу подвести кратко и просто: эти книги — дар. И для мозгов, и для духа.
Образ продолжает философию Правед, только в отличие от первых(-ого),
на этот раз на гораздо более доступном языке; уже не в стихах,
уже не с такой пронзающий сознание глубиной; уже немного попроще,
с большей последовательностью, с более ясной логикой.”

:sun: Недавно обратил внимание. Название глав Правед:
СИЛА, СЛАВА, СОЗНАНИЕ, РОД = СССР http://www.pravedy.ru
Независимо от этого символика единомышленников Маслова:
Союз Сотворцов Святой Руси = СССР http://www.otkroveniya.ru
Рамзай писал: Праведы – это подстава.
скрытый текст:
СТРАШНОЕ УЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ГУБИТ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА.

Самое страшное в них то, что они, без решения воли человека, проникают в душу как только их начинают читать
и разрушают ее.

Информация – это пища.
Сначала ее, как булочку, человек кладет в карман - это память. Информация еще не в человеке, только в памяти. Затем человек достает и начинает жевать – это он обдумывает. Пока жует, обдумывает – принимает решение принять, проглотить или выплюнуть. Если глотает, значит информация входит в человека и превращается в тело его любви. Истина превращается в добрую любовь Неба, ложь в злую любовь ада.

Праведы не ждут разрешения. Как только они попадают в мысль, они сразу же проникают в душу. Как вирус.
Как ядовитое испарение, неосознанно вдыхаемое человеком.

ВСЕ ТРИ КНИГИ ПРОХОДЯТ ПОД ИМЕНЕМ ДЬЯВОЛА. Почему?
Начало духовных книг есть врата. Чем книга начинается, через то,
как через врата, входит все, что есть в книге
И ВСЕ ЕСТЬ В ПОДЧИНЕНИИ У НАЧАЛА.

Первое предложение в начале первой из трех книг – «Дьявола нужно бояться».
И поставлена точка. Врата открыты. Добро пожаловать в ад. Дальше пишут «нужно бояться Бога» но это уже не имеет значения. Главное первое. Второе на подтанцовке. Почему нельзя было начать со второго предложения, с Бога? Потому что эта книга не от Бога.

КАКОЕ КРАСНОРЕЧИВОЕ ПЕРВОЕ СЛОВО.

На земле идет постоянный процесс преобразования человека из злого в доброго.
Один из важнейших механизмов – информация. Истина, истинная информация очищает душу человека, ложная, ложь ее губит. Поэтому людям дано Слово, ведутся проповеди.

ПРАВЕДЫ УНИЧТОЖАЮТ ВСЮ СИСТЕМУ СПАСИТЕЛЬНЫХ МАЯКОВ.

На трон водружается некий самозваный господь, который не Христос.
Читаем вторую книгу «Образ» стр. 12 «Свастика – знак господа». Похоже Гитлер и гитлеровцы его любимые апостолы. УЧЕНИКИ СООТВЕТСТВУЮТ СВОЕМУ УЧИТЕЛЮ.

Этот господь не един с Богом. Бог брошен вниз к дьяволу, где как бы под руководством самозванного господа
творят земную жизнь.

Главный маяк Бог – уничтожен. Он все время унижается, смешивается и уравнивается с дьяволом.

Истина постоянно называется ужасной, диавол идеал и они пара.
(стр. 6 Праведы). Это пара белой голубки и черной гадюки. (Не пара они. У голубки есть голуб и гадюки – гадюк ). Есть пары небесные и пары адские. Их нельзя смешивать. Тут же - сплошное смешение.
ЧЕЛОВЕКУ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПИШУТ ОДНО, А В ПОДСОЗНАНИЕ ЗАБИВАЮТ ДРУГОЕ.

Гармонию называют смертью, хаос жизнью и люди верят. Почему? Потому что им здесь обещано, кто поймет, сломает свое естественное восприятие, чтобы принять эти фальсификации – тот избранный.
Это ловушка для умных гордецов и для всех, кто идет к Богу через рациональное понимание мироздания.

Даются не сложные задачи, человек их понимает и торжествует – я избранный.
Гордыня бьет фонтаном удовольствия, человек стартует в ад. Ему приятно чувствовать себя выше, умнее остальных, он еще почитывает праведы, чтобы быть еще умнее, еще избраннее. И УЖЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ СЕБЕ В ЭТОМ УДОВОЛЬСТВИИ. Хочу напомнить. В аду это удовольствие превращается в муки ада.

По поводу хаоса и гармонии. Человека можно обмануть, но не природу. Посмотрите фильм «Вода» 2 части. Вода – носитель информации. Когда она записывает добрую информацию, то структура складывается в красивые, гармоничные, шестигранные снежинки. Когда злые слова - создается хаотичное, отвратное нагромождение корявостей.
Так разве гармония смерть а хаос жизнь?

Книга претендует на глубочайшую истину, откровение. Как бы от высшего божества. Кто не знает, что высшее
значит самое чистое и совершенное. Книга должна сиять светом и добром.
Мы же видим корявый язык недалекого умника. Такие обороты: «баба нужна» (это достойно Шарикова),
«а ты как думал», «диавол внутри всех женщин мира» (а мы их любим!… Мужчины – ангелы…
С праздником Вас дорогие наши женщины. Сегодня 8 Марта).

Просто «чумачечая весна». Потап услышал как ругались два пьяных алкоголика. Один кричит другому: «ты че! Чумачечий?» Потап пишет одноименную песню и она становится хитом.
У правед тоже много поклонников.

Одним словом, Небо брошено на Землю и с ней смешано. Нет Неба, чтобы к нему идти. Нет истины, нет света.
Есть гнилая каша, над которой самозванец со свастикой во лбу.

Если Христос Слово, то это антислово, антихристос.

Аргументация бесов вызывает простое наслаждение. Их слова сами всё объясняют. :sun:
скрытый текст:
Рамзай писал: Первое предложение в начале первой из трех книг – «Дьявола нужно бояться»

Ложь начинается с первого же тезиса. Читаем начало ПраВед:
“Диавола боятся.
Бояться надо Бога.
Ведь сказано: судьба, иначе — Бога суд.”

Смысл которого — “НЕ надо бояться Диавола”.
Чем начало ПраВед отличается по смыслу от Библии и Корана?

Но кто-то смотрит в книгу, а видит фигу. Причина указана в моей подписи.
Сразу следующий вопрос, какого “дьявола” он там увидел,
такого слова я не встречал ни в ПраВедах, ни в Библии.
И так, кто/что такое “Дьявол”?
Далее, что такое Ад?

Достаточно? Разбирать весь последующий ассоциативно эмоциональный бред есть смысл?
Последующая “дискуссия” смысла не выявила.
Последний раз редактировалось даВим Сб, 31 мар 2012, 11:35, всего редактировалось 6 раз(а).
В начале была Мысль! ПраВеды — глубинные Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим

Re: ПраВеды — глубинные Веды

Сообщение gala1253 » Ср, 28 мар 2012, 17:38

america писал(а):как мой опыт(мои внутренние открытия)могут помочь комуто? как ктото может пройти мой путь?

Опыт людей, подорвавшихся на минном поле, очень поможет кому-нибудь. За ними можно будет следовать безопасно, но кто-то должен быть первым. :ninja:
gala1253

Сообщение Ярогор » Ср, 28 мар 2012, 17:40

america писал(а):а потомучто бесполезно,не имеет смысла..

Ну и чё тоды влазишь со своими комментами?
Или прикрываешь этим своё неоспоримое мнение о том, что "просветляться" можно только в одиночку?...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
Ярогор

Сообщение даВим » Ср, 28 мар 2012, 18:10

america писала: просветление и случается ТОЛЬКО индивидуально
Наверное, для Америки это звучит вполне осмысленно, от неё я примерно этого и ожидал.
Но “индивидуально” не имеет ценности на Руси, и никогда не было целью.
america писала: а в этот мир вы как пришли?..
Ну и? Как же вы в этот мир пришли? И зачем? И что это за мир?
даВим

Сообщение america » Ср, 28 мар 2012, 23:08

gala1253,я вижу,что Праведы-минное поле...Вас это останавливает?..или если Давим говорит вам,что это-ключ к Богу...вы верите наслово??...боюсь,что нет :no: Вы идете и исследуете САМИ самостоятельно,вы сами,пока не зная сути этих правед идете по минному полю...На пути к Богу никаких "безопасно.." быть не может..
Ярогор,моё мнение очень "мягкое и гибкое" :hi: оно может измениться в любое время...что так и происходит,когда Бог,Мир,...указывают мне на это(...т.е."коли ця вода починаэ смердiти..." :-D ) Но на данный момент нахожу,что просветление только индивидуально и также нахожу,что у вас оспорить это НЕЧЕМ...и ещё есть..правда пока смутные ощущения,что вы защищаете какойто эгрегор...
даВим,с каких это пор индивидуальность на Руси не ценна??...может с 1917-го года?? :grin: Коллективизм хорош в баскетболе,также хорош,когда нужно защищать страну от нападения,т.е. в некоторых мирских делах,но к Богу коллективизм не имеет никакого отношения...ну развечто можно всем дружно почитать святые писания...что здесь в Америке и делают по выходным...а потом общаются,пончиками угощаются.. :hi-hi: :hi-hi: Но в том то и дело,что Праведы я не считаю святыми..и вообще никакой ченнелинг(..хоть американский..).Здесь я очень даже согласна с СНЛ,что это типа выкачка энергии с высших планов Души человека...
america

Сообщение gala1253 » Чт, 29 мар 2012, 02:13

america писал(а): Вы идете и исследуете САМИ самостоятельно,вы сами,пока не зная сути этих правед идете по минному полю

Причем тут Праведы , любовь к великому русскому языку не может быть минным полем. Я имела в виду саму жизнь с ее миражами . Но и среди бутафории всеже спрятана настоящая вещь.
Не знаю как там в америке, а у нас тут по одиночке только с ума сходят. :crazy:
gala1253

Сообщение ивн » Чт, 29 мар 2012, 03:32

gala1253 писал(а): а у нас тут по одиночке только с ума сходят. :crazy:

Ну это совсем не правда (сходят и кучками,и пачками,и стадом). Твоя жизнь,твой путь (даже в стаде).
ивн

Сообщение america » Чт, 29 мар 2012, 05:59

“Диавола боятся.
Бояться надо Бога.
Ведь сказано: судьба, иначе — Бога суд.”
Смысл которого — “НЕ надо бояться Диавола”.
Чем начало ПраВед отличается по смыслу от Библии и Корана?

даВим,gala1253,отличается!...это как если вы стоите в туалете и нюхаете освежитель для воздуха с ароматом цветущей вишни,а у вас во дворе цветет реальная вишня :grin: ..но человек всегда будет предпочитать стоять под настоящей вишней,чем в туалете...хотя он тоже важен...т.е. в праведах акцент и приоритетность развернута ОТ Бога. Если Вы Гала,находите это "настоящей вещью"...тогда я предпочитаю цветущую вишню :tongue: Любовь к русскому языку конечно не может быть минным полем...оно ним становится,когда начинают использовать язык в своих целях(...а цель банальная-власть...и власть высшей категории-Душами..)
america

СообщениеСообщение было удалено | удалил: даВим | Пт, 06 апр 2012, 14:13.

Сообщение gala1253 » Чт, 29 мар 2012, 07:01

america, вам никто не запрещает нюхать что хотите. А по поводу Правед даВим постоянно, обратите внимание на предыдущие посты. говорит что это только инструмент. По ходу выяснилось, что инструмент этот для выдавливания экскрементов . :vom:
Похоже , что давилка пошла по второму кругу.
gala1253

Сообщение Ярогор » Чт, 29 мар 2012, 09:52

america писал(а):Но на данный момент нахожу,что просветление только индивидуально и также нахожу,что у вас оспорить это НЕЧЕМ...и ещё есть..правда пока смутные ощущения,что вы защищаете какойто эгрегор...

Енто "нахожу" вполне тянет на нюхание ароматизатора :-D
По поводу "оспорить" - дык у нас даже и обсуждение в этом направлении не намечалось... - одни "нахожу" :-D
А эгрегоры... - все мы ходим под многими эгрегорами сразу. И их не защищать, а правильно взаимодействовать нужно. Это с "единственно правильным эгрегором" получается нужно защищать, пока он не выдавит тебя как лимон...
Ярогор

Сообщение даВим » Чт, 29 мар 2012, 11:03

america писала: с каких это пор индивидуальность на Руси не ценна??...может с 1917-го года??
Испокон веков. Один за всех и все за одного. Один в поле не воин (если поле не готово).
Америка путает понятия личность и “индивидуальность”. Это противоположности.
С 1917 подмена и смешение этих понятий началось и в России.
Да, на основе ин-диво-дуальности (во мнимо разделённости) единое Целое не образуется.
america писала: Праведы-минное поле...
Очень может быть, даже так и есть. Минное, кстати, означает, что там есть подземные ходы,
т.е. глубинные смыслы. Но вы пока ни на одну мину не указали. Вы просто травку щиплете.
Библия — минное поле, и Коран — минное поле, Вы не знали? Это же всем известно.
А… подъехали к полю, повесили транспарант “МИННОЕ ПОЛЕ” и торгуем хот-догами. :kajf: Америка… :smile: :grin: :-D :wink:
даВим

Сообщение america » Чт, 29 мар 2012, 17:40

даВим,хотите мину?!...да пожалуйста...хотя может вы опять обзевете её хотдогом или ароматизатором.. :-D Самая главная мина в праведах(...как и в любых других ченнах..) - НЕТ самого главного - ОПЫТА...если очень надо,разверну мыслю ширше :grin:
По поводу "оспорить" - дык у нас даже и обсуждение в этом направлении не намечалось... - одни "нахожу"

Ярогор,обсуждение в этом направлении нет смысла начинать,т.к. у меня нет пока такого полного опыта(..отсюда и мое "нахожу"..),а у вас и у даВима его вообще нет...а Что у вас есть,так это-очень цепкий ум...и как правило логика и красноречие на все 200%,а мой ум -"домохозяйский"..куда мне тягаться с вами... :tongue: .даже не в этом дело,просто мы находимся на разных "радиоволнах"...
А влезала в тему,чисто из своих личных мотивов:посмотреть "механизм мины" в вашем,Праведовом контексте.. :rose:
america

Сообщение даВим » Чт, 29 мар 2012, 18:45

America, вот те на! Поле есть, да ещё и “минное”, а “опыта” нет — как это возможно.
Придётся вам поширше развернуть, что такое по вашему “ОПЫТ” и как его можно представить
с учётом неограниченности его накопления.
america писала: А влезала в тему, чисто из своих личных мотивов

Короче потрындеть. :wink: Ну спасибо за поддержание темы дешовой рекламой! :-D
даВим

Сообщение america » Чт, 29 мар 2012, 21:12

даВим, а вы агрессивны,несмотря на ваши смайлы...честно говоря,в ченнах даже минного поля нет..и вообще никаких подводных течений,полей...вообще ничего!Но надо было поставить плюс или минус,вот и определились на минном поле...
Опыт человека это "гремучая смесь"из поступков,мыслей,чувств,кармы.Всё это переваривается,проверяется,чтото отсеивается,чтото оставляется,может увеличиваться или стоять на месте,т.д...Если человек прожив жизнь в горестях,страданиях,проблемах не ожесточается на весь мир,Бога...вселенную-он МЕНЯЕТСЯ,меняется в лучшую сторону и именно это засчитывается как опыт и это всё,что человек(душа) может принести с собой в следующую жизнь,потомучто брать с собой можно только любовь...весь остальной "опыт",который не меняет чел-ка превращается в грабли,на которые он наступает и бьет себя по лбу.Т.е. если какойнить сатанист,веривший всю жизнь скажет:у меня тоже есть опыт!...есть...в рамках этой жизни,но в следующую жизнь он это не пронесет,Бог не позволит...и никто ещё не пронес...весь этот его опыт превратится в грабли и его сознание будет там,где и было...только грабли в руках кармы будут бить с такой силой,что ему мало не покажется...
У меня,могу сказать с уверенностью,есть..хоть и небольшой,но опыт,мой жизненный,личный..потому как меня карма била...не стесняясь и по некоторым сторонам жизни бьет до сих пор...Так вот когда у чел-ка есть хоть небольшой личный опыт,он легко видит опыт у другого...это как если сознание находится на "одной волне"..как говорится,я брата вижу издалека...Именно поэтому я могу сказать у кого здесь есть опыт,а у кого нет..Именно поэтому у Рамзая я почувствоала опыт.Он также есть и у Водолея...свой,своеобразный,но есть!также есть у Галы..и даже у Права.Все наши опыты очень разные,в этом проявляется наша индивидуальность,но есть то,что объединяет,это то "горчичное зерно",потенциал поиска истины,любви,Бога.Т.е.душа с умом в паре отсеивают всю фальш и оставляют то,что ценно...а душа знает,что есть ценно,она ближе всех к Богу.Например душа считает,что нет пока ценного и она будет отсеивать..как у Права...
Это я сейчас глянула на ваши праведы и мне достаточно стало..даже не читая их полностью.Но раньше я вникала в ченнелинг,читала,следила за каждым выпуском...всё искала там "горчичное зерно".Муж мне говорил,что там ничего нет,но я продолжала искать..Доискалась то того,что стала видеть и святых(..в уме..)и ангелов :crazy: ...а душе было неспокойно..Ум кричал:"ты что дура,зерна не видишь?!"..а душе оно не нравилось,нутром не пропускалось...
Потом я стала опять анализировать,разбираться..в чем дело?Ведь благие вещи вещаются...и если человек ченнелит около 10лет,то по логике опыт хоть какойнить должен быть! Но всё дело в том,что там НЕТ опыта,т.е.все речи не проходят сквозь душу,карму ченнелера,потомучто душа ченнелера также не пропускает это(а если начинает пропускать-начинают болеть раком...как было с западными ченнами..)значит это всего лишь пустышка,выкачка внимания,энергии.,создание нового эгрегора.
Короче потрындеть. Ну спасибо за поддержание темы дешовой рекламой!
..что ж вы режете предложение..как раз вот вторая его часть для меня более важна :grin: ...а реклама дешевой не бывает..прийдется платить..ВАМ...и вашей душой :wink:
america

Сообщение Ярогор » Чт, 29 мар 2012, 22:37

america писал(а):Ярогор,обсуждение в этом направлении нет смысла начинать,т.к. у меня нет пока такого полного опыта(..отсюда и мое "нахожу"..),а у вас и у даВима его вообще нет...

Можно я сам за себя как-то отвечу, есть ли у меня опыт или нет?
А всё, что ты дальше понаписала по поводу "чувствования опыта" у одних и "нечувствования" у других - определяется ТИМом...
Ярогор

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем