ПРАВЕДЫ - ПУТЕВКА В АД.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Рамзай » Пт, 9 марта 2012, 3:06

Праведы – это подстава.
СТРАШНОЕ УЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ГУБИТ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА.

Самое страшное в них то, что они, без решения воли человека, проникают в душу как только их начинают читать
и разрушают ее.

Информация – это пища.
Сначала ее, как булочку, человек кладет в карман - это память. Информация еще не в человеке, только в памяти. Затем человек достает и начинает жевать – это он обдумывает. Пока жует, обдумывает – принимает решение принять, проглотить или отказаться. Если глотает, значит информация входит в человека и превращается в тело его любви. Истина превращается в добрую любовь Неба, ложь в злую любовь ада.

Праведы не ждут разрешения. Как только они попадают в мысль, они сразу же проникают в душу. Как вирус.
Как ядовитое испарение, неосознанно вдыхаемое человеком.

ВСЕ ТРИ КНИГИ ПРОХОДЯТ ПОД ИМЕНЕМ ДЬЯВОЛА. Почему?
Начало духовных книг есть врата. Чем книга начинается, через то,
как через врата, входит все, что есть в книге
И ВСЕ ЕСТЬ В ПОДЧИНЕНИИ У НАЧАЛА.

Первое предложение в начале первой из трех книг – «Дьявола нужно бояться».
И поставлена точка. Врата открыты. Добро пожаловать в ад. Дальше пишут «нужно бояться Бога» но это уже не имеет значения. Главное первое. Второе на подтанцовке. Почему нельзя было начать со второго предложения, с Бога? Потому что эта книга не от Бога.

КАКОЕ КРАСНОРЕЧИВОЕ ПЕРВОЕ СЛОВО.

На земле идет постоянный процесс преобразования человека из злого в доброго.
Один из важнейших механизмов – информация. Истина, истинная информация очищает душу человека, ложная, ложь ее губит. Поэтому людям дано Слово, ведутся проповеди.

ПРАВЕДЫ УНИЧТОЖАЮТ ВСЮ СИСТЕМУ СПАСИТЕЛЬНЫХ МАЯКОВ.

На трон водружается некий самозваный господь, который не Христос.
Читаем вторую книгу «Образ» стр. 12 «Свастика – знак господа». Похоже Гитлер и гитлеровцы его любимые апостолы. УЧЕНИКИ СООТВЕТСТВУЮТ СВОЕМУ УЧИТЕЛЮ.

Этот господь не един с Богом. Бог брошен вниз к дьяволу, где как бы под руководством самозванного господа
творят земную жизнь.

Главный маяк Бог – уничтожен. Он все время унижается, смешивается и уравнивается с дьяволом.

Истина постоянно называется ужасной, диавол идеал и они пара.
(стр. 6 Праведы). Это пара белой голубки и черной гадюки. (Не пара они. У голубки есть голуб и гадюки – гадюк :grin: ). Есть пары небесные и пары адские. Их нельзя смешивать. Тут же - сплошное смешение.
ЧЕЛОВЕКУ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПИШУТ ОДНО, А В ПОДСОЗНАНИЕ ЗАБИВАЮТ ДРУГОЕ.

Гармонию называют смертью, хаос жизнью и люди верят. Почему? Потому что им здесь обещано, кто поймет, сломает свое естественное восприятие, чтобы принять эти фальсификации – тот избранный.
Это ловушка для умных гордецов и для всех, кто идет к Богу через рациональное понимание мироздания.

Даются не сложные задачи, человек их понимает и торжествует – я избранный.
Гордыня бьет фонтаном удовольствия, человек стартует в ад. Ему приятно чувствовать себя выше, умнее остальных, он еще почитывает праведы, чтобы быть еще умнее, еще избраннее. И УЖЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ СЕБЕ В ЭТОМ УДОВОЛЬСТВИИ. Хочу напомнить. В аду это удовольствие превращается в муки ада.

По поводу хаоса и гармонии. Человека можно обмануть, но не природу. Посмотрите фильм «Вода» 2 части. Вода – носитель информации. Когда она записывает добрую информацию, то структура складывается в красивые, гармоничные, шестигранные снежинки. Когда злые слова - создается хаотичное, отвратное нагромождение корявостей.
Так разве гармония смерть а хаос жизнь?

Книга претендует на глубочайшую истину, откровение. Как бы от высшего божества. Кто не знает, что высшее
значит самое чистое и совершенное. Книга должна сиять светом и добром.
Мы же видим корявый язык недалекого умника. Такие обороты: «баба нужна» (это достойно Шарикова),
«а ты как думал», «диавол внутри всех женщин мира» (а мы их любим!… Мужчины – ангелы… :grin:
С праздником Вас дорогие наши женщины. Сегодня 8 Марта).

Просто «чумачечая весна». Потап услышал как ругались два пьяных алкоголика. Один кричит другому: «ты че! Чумачечий?» Потап пишет одноименную песню и она становится хитом.
У правед тоже много поклонников.

Одним словом, Небо брошено на Землю и с ней смешано. Нет Неба, чтобы к нему идти. Нет истины, нет света.
Есть гнилая каша, над которой самозванец со свастикой во лбу.


Если Христос Слово, то это антислово, антихристос.
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц


#101 Natish » Вс, 11 марта 2012, 12:54

Ярогор -Дык я ж постебалась в духе темы))))). Не может быть ересью сама жизнь...по мне так ересь все то, что сейчас происходит в мире...християнськом :wink: Мир-перевертыш...Мдя...И это еще заставляют принимать, как единое истинное... :aiai:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#102 Ярогор » Вс, 11 марта 2012, 14:16

Жемчужина писал(а):Ярогор -Дык я ж постебалась в духе темы)))))
Автор темы этого не поймёт....
У него ведь эта тема суръёзная!
А туточки одни еретики пособирались :-D
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#103 gala1253 » Вс, 11 марта 2012, 14:49

Осипов А.И. и не он единственный. говорит. догмы в христианстве - это только вехи, направляющие векторы.
" А человек, который не будет стремиться жить по совести, Христа никогда не познает, хоть его трижды крестите, рукоположите... Бессовестный Христа не знает.Диавол получше всех докторов богословия знает все о Христе, но остается дьяволом."
А кто для христиан диавол - тот кто Бога не боится, против Бога восстает, тот кто всех обольстил.
А что способно всех обольстить? - Что конкретно - не так важно, главное что для каждого это нечто будет выглядеть идеально.Но сам-то Идеал выглядит прекрасно. За него умирали и убивали те у кого совести не было. Кого бояться - если совесть не замучает, не провозгласит голос исходящий от Бога твой приговор. "Начало мудрости - страх Божий." Стало быть глупо Бога не бояться.
С чего начинаются Праведы:
Диавола бояТСя.
БояТЬСя надо Бога.
Ведь сказано: судьба, иначе — Бога суд.
Бог — Истина.
Но Диавол — Идеал.
В чем проблема? Смысл тот же, слова те же. Единственное что мне видится сатанинским - это патологическая, агрессивная подозрительность в отношении всего нового и непривычного. А ведь только первые 10 лет трудно....
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#104 Lucy » Вс, 11 марта 2012, 14:53

Жемчужина,
Спойлер
:rose:
Жемчужина писал(а):А вообще некрасиво обсирать то, о чем имеешь очень поверхностное представление
Да ты что, это ж не "обсирание" - совершенно стандартное поведение... людей определённого склада. :smile:
Я выразилась достаточно корректно? - дело в том, что этим "грешен" в той или иной степени каждый: проще объявить "злом" то, что непонятно.
Можно продолжить данную тему, например, так:

"ФИЗИКА - ПУТЁВКА В АД!!!"

(О том, что Лазарев и "ДК" - путёвка в ад, уже вроде не модно горлопанить, да? )
Биология - для Рамзая, по всей видимости, не просто "путёвка", а самая раскалённая сковородка в том "аду"...
Мало того, ересь - ещё и несущая в себе убийственную для души, манящую против воли прямо в геенну, информацию об источнике всего мирового зла - природе... Так, Рамзай? :wink:
Ворует как мышь, любодействует и прелюбодействует как самец, убивает как хищник… НО ОН НЕ ЖИВОТНОЕ – ОН ЧЕЛОВЕК. И что можно кошке, того нельзя человеку.
По высказываниям ув. автора можно предположить с большой долей вероятноти, что он, как истинный борец за Добро, сжёг - таки :yahoo: всю эту еретическую литературу ещё классе в 6м средней школы...

Ну, ладно, обращаюсь к тем, кто с обсуждаемым текстом не знаком.
Во-первых - УТОЧНЕНИЕ ( возможно, окажется полезным и для участницы, активно высказывавшейся в теме "против". чего-то....)
ПраВеды и "Славяно-Арийские Веды" (САВ) - это РАЗНЫЕ тексты.
К вопросу о "многобожии".

Во-вторых. Праведы - это НЕ (!) "религия".
Это НЕ то "учение", которому следуют.
И - я полностью согласна с теми, кто говорил здесь "не пытайтесь понять только умом" - да. пожалуй. Почему-то, по наблюдениям, лучше, глубже и точнее эта информация воспринимается людьми, достаточно далёкими от "эзотерики" и тем более религиозного фанатизма - физиками. :smile:
Эти "исчадия ада" - те из них, у кого помимо теоретических знаний всё в порядке с образным мышлением - как-то не думают о "богохульстве" и т.п., трясясь от страха и ярости -
- видят за этим гениальным описанием мироустройства потоки энергий... действующие в мироздании силы... взаимодействия элементов в микромире...деление клеток... и т.д.

Главное, что хочу сказать и уже говорила.
Я никому НЕ рекомендую этот текст читать нарочно.
Не надо.
Лучше в таком случае поверить Рамзаю - оно затащит вас обязательно в ад. :yes:
Спойлер
:-D
Lucy
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет

#105 Водолей » Вс, 11 марта 2012, 15:22

gala1253 писал(а):А кто для христиан диавол - тот кто Бога не боится,
gala1253 писал(а):"Начало мудрости - страх Божий."
Вот не могу понять, как можно говорить о Боге и использовать орудие Дьявола...
Страх это орудие Дьявола... Это средство управлять РАБАМИ...
gala1253 писал(а): если совесть не замучает
Совесть и страх категории несовместимые...
Совесть это чувство опознавания совершения "греха" душой, это инструмент Бога...
Страх это боязнь ответственности, это боязнь понести наказание, это БЕЗВОЛИЕ...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#106 ивн » Вс, 11 марта 2012, 16:07

Водолей, :approve:
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#107 Agnea » Вс, 11 марта 2012, 16:27

Жемчужина,
судя по форуму, любители правед больше напоминают агрессивных сектантов - сатанистов.
Возможно, конечно, это только тут такая концентрация, и встречаются и нормальные.
Однако, то чему праведы учат вызывает отвращение. Вот эти три пункта, к примеру:


В праведах идёт отрицание единобожия, то есть богов по праведам несколько.
Б-г по праведам это страх и его надо бояться а не любить( видимо верховный который, ведь по праведам многобожие )
Тора, Ветхий, Новый заветы с их пророками и Коран по праведам - это те книги и писания которые порабощают "свободных людей" , иными словами все Заповеди и Пророки Иудаизма, Христианства и Ислама праведами не признаются.
То есть по вышеизложенным фактам праведы это сатанизм в чистом виде.
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: Агня

#108 ku_ka_re_ku » Вс, 11 марта 2012, 16:33

Agnea писал(а):иными словами все Заповеди и Пророки Иудаизма, Христианства и Ислама праведами не признаются.

чушь..
Веды изучают(люди постигающие Веды) и ЗНАЮТ суть религий мира..НО Знать суть и называть вещи своими именами-не нравится порабощённым религиями,особенно "служителям",имеющим непосредственную выгоду от нахождения внутрь культа..На то мест есть и лояльные служители(как говорил Ярогор) знающие Веды и вполне терпимы к сосуществванию и того и иного..
советую посмотреть уроки Хиневича про религии мира..
весьма познавательно и толерантно..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#109 Ярогор » Вс, 11 марта 2012, 16:35

Agnea, не надо копировать деда Рамзая, а почитать первоисточник.
Не читал, но осуждаю имеет отношение к писанине, но ты же ниасилила? ©
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#110 Brittany » Вс, 11 марта 2012, 16:57

Ярогор писал(а):почитать первоисточник.
Вот это первоисточник?
Любви не разумеет тот, кто не умеет ненавидеть.
Потому, постигни: Ненависть — от Первых.
Ненависть благословенна.
Она равна Любви в этом неравном мире.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#111 gala1253 » Вс, 11 марта 2012, 16:58

Водолей писал(а):gala1253 писал(а):"Начало мудрости - страх Божий." Вот не могу понять, как можно говорить о Боге и использовать орудие Дьявола...Страх это орудие Дьявола... Это средство управлять РАБАМИ...
Псалом 110.10" Начало премудрости страх Господень"
Это в между прочим в Библии написано.

Водолей писал(а):Совесть и страх категории несовместимые...
Вы про ту совесть, которая в Радионе Раскольникове прснулась или еще другая есть?
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#112 Natish » Вс, 11 марта 2012, 17:25

Agnea писал(а):судя по форуму, любители правед больше напоминают агрессивных сектантов - сатанистов.
хде?! Ату их! Ату! Кыш сектанты!
Agnea писал(а):В праведах идёт отрицание единобожия, то есть богов по праведам несколько.
Б-г по праведам это страх и его надо бояться а не любить( видимо верховный который, ведь по праведам многобожие )
Тора, Ветхий, Новый заветы с их пророками и Коран по праведам - это те книги и писания которые порабощают "свободных людей" , иными словами все Заповеди и Пророки Иудаизма, Христианства и Ислама праведами не признаются.

Чушь полнейшая. Вы, видимо, почитывали критику на подобные писания, а не сами писания))))
И Богов там не несколько, а все мы почти Боги))))...Шучу. Насколько знаю, Бог един, но есть множество ему подобных, у каждого своя функция и своя сила...Тоже самое в христианстве, только называются они ангелами-архангелами, бесами-духами :wink: . И уж явно там нету сомнительных святых, которых канонизировали за убийства...пусть даже и инакомыслящих :smile:
Lucy :hi:
Никак ремонт закончила? Или где ты пропадала?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#113 даВим » Вс, 11 марта 2012, 19:24

В порядке завершения эксперимента — так и не получен ответ на простой конкретный вопрос.
Почему первый же тезис “аргумнетов” заглавного поста является ЛОЖЬЮ:
Рамзай писал: “Дьявола нужно бояться”, ПраВеды: “Бояться надо Бога”. Повтор №3
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#114 Lucy » Вс, 11 марта 2012, 20:05

Жемчужина,
Спойлер
:hi:
ремонт невозможно закончить :crazy:
потом расскажу. я тут редко бываю

да скучно тут...
Боятся люди не "бога" и не "дьявола" - ОЧЕНЬ боятся поменять что-то в сложившейся ЛИЧНОЙ (!) системе мировоззрения. Чуть расширить взгляд на тот вопрос, который считается уже ясным, понятным и не подлежащим обсуждению, чуть глубже копнуть, задать себе вопрос - "а почему это я думаю так, а не иначе?" смерти, как грится, подобно :hi-hi: .

Ну, вот, пример...
Человек решил для себя и пишет... пишет...пятый раз? или шестой?
Agnea писал(а):ведь по праведам многобожие )
несколько раз подряд :sleep: люди, знакомые с текстом не понаслышке по-русски, чёрным по белому, написали -
Богов там не несколько
Специально для Agnea копирую
Lucy писал(а):УТОЧНЕНИЕ ( возможно, окажется полезным и для участницы, активно высказывавшейся в теме "против". чего-то....)
ПраВеды и "Славяно-Арийские Веды" (САВ) - это РАЗНЫЕ тексты.
К вопросу о "многобожии".

Agnea, ау. раз два. приём. :grin:
слышите, что ли?

Славяно-Арийские Веды, равно как индийские, а также иные системы мироописания, содержащие многобожие, в ЭТОЙ теме вроде как не обсуждаются. не так ли?
Agnea, создайте тему о пагубном влиянии САВ на души Ваших знакомых, и обсудим - Кукареку вон активно изучает, другие знатоки подтянутся.

Рамзай. Вы создаёте интересные, важные, основополагающие темы. О добре и зле. О природе греха. и так далее. Это замечательно.
Но...зачем??? - с тем же успехом можно было сделать это не на открытом форуме, а в личном дневнике. Ведь Вам НЕ интересны ни взгляды с другого ракурса на обсуждаемое (кажущиеся Вам отличными от Вашего или признанные "неавторитетными"). Ни углубление, "конкретика"... о -
Рамзай писал(а):Не нужно говорить об относительности добра и зла. Это засоряет.Нужно говорить о главенствующих понятиях на земле.
:smile:

Простите, если резко. Не с целью обидеть, конечно - Вы умный человек и я Вас уважаю. Более всего мне хотелось бы, чтобы Вы (да и не только Вы :smile: ) прекратили бы БОЯТЬСЯ. Бояться воспринимать.
Рамзай писал(а):Отпускайте свой разум пусть парит вместе с душой
:wink:

То, о чём говорят Праведы - наиболее близко по смыслу, достаточно простым и понятным языком выразил в своих исследованиях С.Н.Лазарев.
О нём, Рамзай, точно так же, теми же словами, что в заглавном посте этой темы, говорилось - ну, :wink: в курсе, я думаю - "слуга сатаны". "учение от дьявола". "секта".
Логично было бы, если б Вы, Рамзай, присоединились к этому хору... однако Вы пишете о том, как уважаете его и учитесь у него... :unsure:

Скажите честно: какова была ЦЕЛЬ создания данной темы?
- разобраться (интерес, развитие)
- провозгласить...
?
Lucy
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет

#115 1234 » Вс, 11 марта 2012, 21:02

можно и не просто умом оценивать читаемое.
1)прочитать три-четыре предложения, и не спеша прислушаться к эффекту их смысла, какие представления возникают. примерно запомнить их.
2)прочитать следующие три-четыре предложения. не спеша прислушаться.

попытаться найти в представлениях от каждой группы предложений сходство глобальных идей, чтобы понять- Что это за идея?
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#116 ku_ka_re_ku » Вс, 11 марта 2012, 21:10

Lucy писал(а): Кукареку вон активно изучает,
:crazy:
Устал изучать..НИКОМУ не надо..все кидаются как бешенные псы..все кому скажешь..
полный пипец..
кстати..почитал "Праведы" по ссылке ДаВима..не всё приемлемо..попахивает плагиатом по типу под ченеллинг...
пока полностью не ознакомился..но из того что прочёл-похоже на правду..но ХОЛОДНО как то...
ладно..почитаю(если времени буить) полностью..скажу более обосновано..
а Веды Славян Ариев и Русичей=это Жизненно..
не могу смекнуть..что люди имеют против Хиневича..
милый спокойный уравновешенный дядька..пургу не несёт..имеет логические построения мнения на любые мирские темы..интересно слушать..мало непонятного..
впрочем как и Лайтманская Каббала..Михаэль тож Мне импонирует..вот их бы свести вместе и записать фильму..часов эдак на пятьдесят...
думаю гораздо интересней буить..чем повторяющиеся семинары СНЛа..не о чём конкретном..
:wub:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#117 Lucy » Вс, 11 марта 2012, 21:47

ku_ka_re_ku,
Спойлер
ну... зачем тебе "все"? - у тебя ж в подписи написано красным по белому "по барабану" :wink:
ku_ka_re_ku писал(а):не могу смекнуть..что люди имеют против Хиневича..
Личных комментариев пока не делаю - в связи с недостатком информации.
Но, если интересно - посмотри тут
это так..."цветочки". по сравнению с очень и очень некрасивыми фактами из жизни Александра...

Вообще, я немного не понимаю, почему людям так требуется не информация, а некие гуру? :dont_knou:
Толкователи, комментаторы, составители систем, священники, руководители обществ, жрецы, швецы...

ладно... это другая тема :smile:
Lucy
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет

#118 Natish » Вс, 11 марта 2012, 22:00

ku_ka_re_ku писал(а):Устал изучать..НИКОМУ не надо..все кидаются как бешенные псы..все кому скажешь..
ты че тут написал? ты устал потому, что никому не надо? т.е. ты изучал для толпы, а не для себя? :huh:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#119 ku_ka_re_ku » Вс, 11 марта 2012, 22:14

Жемчужина писал(а):ты че тут написал? ты устал потому, что никому не надо? т.е. ты изучал для толпы, а не для себя?
:smile:
СЕбе..себе..
не нападай..всё себе..Дом покупаю..кролики куры гуси..огород банька..Печку выложу..всё себе..
хозяйку подъискиваю... :hi-hi: пока не получаиться.. :-D хандрю..по случаю..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#120 ku_ka_re_ku » Вс, 11 марта 2012, 22:25

Lucy писал(а):посмотри тут

исходил призыв уходить в общины и готовиться к прилёту Перуна на Вайтмаре в 2012 году.
:lol: :lol: :lol: :crazy:
НИГДЕ и никогда не слышал от Хиневича подобной чуши..
вот право..ложь не имеет границ.. :-D
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php