ПРАВЕДЫ - ПУТЕВКА В АД.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Рамзай » Пт, 9 марта 2012, 3:06

Праведы – это подстава.
СТРАШНОЕ УЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ГУБИТ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА.

Самое страшное в них то, что они, без решения воли человека, проникают в душу как только их начинают читать
и разрушают ее.

Информация – это пища.
Сначала ее, как булочку, человек кладет в карман - это память. Информация еще не в человеке, только в памяти. Затем человек достает и начинает жевать – это он обдумывает. Пока жует, обдумывает – принимает решение принять, проглотить или отказаться. Если глотает, значит информация входит в человека и превращается в тело его любви. Истина превращается в добрую любовь Неба, ложь в злую любовь ада.

Праведы не ждут разрешения. Как только они попадают в мысль, они сразу же проникают в душу. Как вирус.
Как ядовитое испарение, неосознанно вдыхаемое человеком.

ВСЕ ТРИ КНИГИ ПРОХОДЯТ ПОД ИМЕНЕМ ДЬЯВОЛА. Почему?
Начало духовных книг есть врата. Чем книга начинается, через то,
как через врата, входит все, что есть в книге
И ВСЕ ЕСТЬ В ПОДЧИНЕНИИ У НАЧАЛА.

Первое предложение в начале первой из трех книг – «Дьявола нужно бояться».
И поставлена точка. Врата открыты. Добро пожаловать в ад. Дальше пишут «нужно бояться Бога» но это уже не имеет значения. Главное первое. Второе на подтанцовке. Почему нельзя было начать со второго предложения, с Бога? Потому что эта книга не от Бога.

КАКОЕ КРАСНОРЕЧИВОЕ ПЕРВОЕ СЛОВО.

На земле идет постоянный процесс преобразования человека из злого в доброго.
Один из важнейших механизмов – информация. Истина, истинная информация очищает душу человека, ложная, ложь ее губит. Поэтому людям дано Слово, ведутся проповеди.

ПРАВЕДЫ УНИЧТОЖАЮТ ВСЮ СИСТЕМУ СПАСИТЕЛЬНЫХ МАЯКОВ.

На трон водружается некий самозваный господь, который не Христос.
Читаем вторую книгу «Образ» стр. 12 «Свастика – знак господа». Похоже Гитлер и гитлеровцы его любимые апостолы. УЧЕНИКИ СООТВЕТСТВУЮТ СВОЕМУ УЧИТЕЛЮ.

Этот господь не един с Богом. Бог брошен вниз к дьяволу, где как бы под руководством самозванного господа
творят земную жизнь.

Главный маяк Бог – уничтожен. Он все время унижается, смешивается и уравнивается с дьяволом.

Истина постоянно называется ужасной, диавол идеал и они пара.
(стр. 6 Праведы). Это пара белой голубки и черной гадюки. (Не пара они. У голубки есть голуб и гадюки – гадюк :grin: ). Есть пары небесные и пары адские. Их нельзя смешивать. Тут же - сплошное смешение.
ЧЕЛОВЕКУ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПИШУТ ОДНО, А В ПОДСОЗНАНИЕ ЗАБИВАЮТ ДРУГОЕ.

Гармонию называют смертью, хаос жизнью и люди верят. Почему? Потому что им здесь обещано, кто поймет, сломает свое естественное восприятие, чтобы принять эти фальсификации – тот избранный.
Это ловушка для умных гордецов и для всех, кто идет к Богу через рациональное понимание мироздания.

Даются не сложные задачи, человек их понимает и торжествует – я избранный.
Гордыня бьет фонтаном удовольствия, человек стартует в ад. Ему приятно чувствовать себя выше, умнее остальных, он еще почитывает праведы, чтобы быть еще умнее, еще избраннее. И УЖЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ СЕБЕ В ЭТОМ УДОВОЛЬСТВИИ. Хочу напомнить. В аду это удовольствие превращается в муки ада.

По поводу хаоса и гармонии. Человека можно обмануть, но не природу. Посмотрите фильм «Вода» 2 части. Вода – носитель информации. Когда она записывает добрую информацию, то структура складывается в красивые, гармоничные, шестигранные снежинки. Когда злые слова - создается хаотичное, отвратное нагромождение корявостей.
Так разве гармония смерть а хаос жизнь?

Книга претендует на глубочайшую истину, откровение. Как бы от высшего божества. Кто не знает, что высшее
значит самое чистое и совершенное. Книга должна сиять светом и добром.
Мы же видим корявый язык недалекого умника. Такие обороты: «баба нужна» (это достойно Шарикова),
«а ты как думал», «диавол внутри всех женщин мира» (а мы их любим!… Мужчины – ангелы… :grin:
С праздником Вас дорогие наши женщины. Сегодня 8 Марта).

Просто «чумачечая весна». Потап услышал как ругались два пьяных алкоголика. Один кричит другому: «ты че! Чумачечий?» Потап пишет одноименную песню и она становится хитом.
У правед тоже много поклонников.

Одним словом, Небо брошено на Землю и с ней смешано. Нет Неба, чтобы к нему идти. Нет истины, нет света.
Есть гнилая каша, над которой самозванец со свастикой во лбу.


Если Христос Слово, то это антислово, антихристос.
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет


#161 Natish » Вт, 13 марта 2012, 10:44

Рамзай писал(а): ВЕНЕРА СПЕШИТ НА СВИДАНИЕ К ЮПИТЕРУ
Прикольно. А я все думала, шо это за новая звезда возле Венеры появилась! Действительно, красивая картинка, особенно интересно, когда только стемнело и звезд еще мало, эти две просто бросаются в глаза. Две яркие звезды и рядом никого...Романтично...Хотите сказать, что завтра новый мессия родится?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#162 Brittany » Вт, 13 марта 2012, 11:16

Ярогор писал(а):Nora, смотри внимательно контекст.
Ты опять не ответил на мой вопрос. Приведённая мною цитата это Праведы или
фейк?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#163 Рагдай » Вт, 13 марта 2012, 11:45

даВим, спасибо уже нашел.
Рагдай
Аватара
Сообщения: 398
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 19 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: Рус

#164 Ярогор » Вт, 13 марта 2012, 12:46

Nora писал(а):Ты опять не ответил на мой вопрос. Приведённая мною цитата это Праведы или
фейк?
Это цитата из опубликованного варианта ПРАВЕД.
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#165 Brittany » Вт, 13 марта 2012, 13:05

Ярогор писал(а):Это цитата из опубликованного варианта ПРАВЕД.
А в неопубликованном варианте что-то другое? :unsure:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#166 Рамзай » Вт, 13 марта 2012, 14:10

Ярогор писал(а):
Kijanka писал(а):Или на Венеру с Юпитером смотреть
Коли собаці нема чого робити, вона яйця лискає (укр.).
Так и дед Рамзай с темы спрыскивает...

Kijanka послала Ярогора смотреть Венеру, а Рамзай крайний :grin: . У кого что болит :grin:
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#167 Ярогор » Вт, 13 марта 2012, 14:19

Nora писал(а):А в неопубликованном варианте что-то другое? :unsure:
Когда станет понятно, зачем тебе это знать - тогда имеет смысл продолжить разговор.
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#168 Рамзай » Вт, 13 марта 2012, 14:23

Жемчужина писал(а): Хотите сказать, что завтра новый мессия родится?

Думаю Он уже родился... Возможно теперь возродится... Чтобы что-то делать в нашем мире - нужно в нем родиться.

Если не ошибаюсь, Нострадамус пишет "И с чем мы придем к 21 веку. Сошедший с горящего неба теперь повелитель земли.
Конец и начало столетья мятежным живет человеком..."

Вообще Венера девушка быстрая. Каждый год пробегает возле Юпитера. Но так открыто, посреди ночи, на виду у всех...
За пол неба от Солнца...
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#169 даВим » Вт, 13 марта 2012, 14:30

Nora писала: А в неопубликованном варианте что-то другое?
Ну, когда опубликуют ПраВеды новые тогда и узнаем, неужто непонятно?
Nora, переформулируй свой вопрос набело, пока создаётся впечатление,
что единственная цель твоего участи в форуме это добавление циферок к счётчику сообщений
22345… — это без учёта тех, которые удалились в никому не нужных темах.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#170 Дезинфекция » Вт, 13 марта 2012, 15:07

Рамзай писал(а): Две ярчайшие звезды
Это звёзды, не планеты.
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#171 Agnea » Вт, 13 марта 2012, 15:14

даВим писал(а):Nora, переформулируй свой вопрос набело
и с чего это она должна вам подчинятся и переформулировать свой вопрос так, как удобно вам? :)
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

#172 Ярогор » Вт, 13 марта 2012, 15:22

А с чего енто Agnea суёт нос куда попало?
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#173 Brittany » Вт, 13 марта 2012, 15:25

Ярогор писал(а):Когда станет понятно, зачем тебе это знать
Странно, что тебе это непонятно. Хочу разобраться, только и всего.
Ищу истоки.
даВим писал(а):единственная цель твоего участи в форуме это добавление циферок к счётчику сообщений
. :smile: Вы слишком агрессивны, чтобы с вами вести разговор. И впечатлительны собственными впечатлениями.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#174 Agnea » Вт, 13 марта 2012, 15:27

Ярогор писал(а):А с чего енто Agnea суёт нос куда попало?
A для вас даВим - кто попало? )))
Или просто не понравилось то, что я ваши мутные приёмчики по запудриванию мозгов вопросами разоблачаю? ;) :cool:
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

#175 Дезинфекция » Вт, 13 марта 2012, 15:30

Agnea писал(а):A для вас даВим - кто попало? )))
А для вас он - "куда"?
а он знает что вы в него нос суёте?
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#176 Рамзай » Вт, 13 марта 2012, 15:38

gala1253 писал(а):Рамзай, Я понимаю кажется что вас смущает в этом четверостишие как человека религиозного - отсутствие нравственного начала.

Дело не в этом. Я не зашорен, с пониманием отношусь ко всему и к "чесной" лжи. :grin: Которая просто себе ложь. Хочешь верь, хочешь нет. Но праведы - лукавая ловушка. В нее может попасть не только злой, тот, которому эта пища по душе, но и идущий к Богу. Они лукавят, обманывают и губят.

Здесь любовь и ненависть представлены как равные по силе чувства и благословлена здесь именно сила первого,т.е. того кто действует, создает.

Любви не разумеет тот, кто не умеет ненавидеть.
Потому, постигни: Ненависть — от Первых.
Ненависть благословенна.
Она равна Любви в этом неравном мире.


ЗАЧЕМ ДУМАТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ, А НЕ ТО ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО??? Зачем ломать естественное восприятие, которое видит что это подмена добра злом, прославление зла. ЗАЧЕМ? КОМУ И ЗАЧЕМ ЭТО НАДО? кОГДА ДУША НА КОНУ - случайностей не бывает.

На тарелку положено тухлое мясо. "Ненависть благословенна". Человек откажется это принимать. Но умный ДаВим (не сердись ты солнце :grin: ) смотрит в даль на вкусное мясо, Ведь оно не испорчено, исходя из контекста правед) и ему под носом скармливают тухлятину - результат отравление, смерть души.

Если начать все подразумевать не так как есть, можно далеко зайти.
ЧЕЛОВЕК ОБРУШАЕТ СВОЕ ВОСПРИЯТИЕ МИРА ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ПОНЯТИЯМИ КОТОРЫЕ СПАСАЮТ ЕГО ДУШУ: БОГ, ИСТИНА, ДОБРО, ЛЮБОВЬ. Сначала человек подразумевает что ненависть благословенна, потом любит ее и благословляет. ЧЕРЕЗ МИРОВОЗЗРЕНИЕ МЕНЯЕТСЯ ДУША.

Ярогор. Смотри внимательно. Избили человека с ненавистью. Ты думаешь - благословенное дело. Эти от первых. Они умеют любить. :smile: Или не думаешь? :smile:

Приходит муж - жена с другим. Но муж читал праведы. ОН ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ. Муж думает, я мужчина, тот мужчина, в этом не равном мире - мы равны. (Повезло жене :grin: мужчины! читайте праведы!) Но жена рано обрадовалась. Муж вспомнил стр.№6 из правед и сказал. Разве жена она мне? Это же Дьявол! :grin: Какой интересный у Вас мир. :grin:

Фокус в том, что праведы постоянно дают мнимое равенство, смешивая НЕСМЕШИВАЕМЫЕ ПОНЯТИЯ. Мужчины действительно равны в праве ухаживать за женщиной, НО. Если учесть краеугольный факт( который всегда припрятан в праведах) что один из мужчин есть муж, должно ли быть ухаживание с другой стороны вообще?

А какой нравственности вы хотели от математики?

Если это математика - пусть оперирует цифрами а не человеческими душами. :rose:
Если в этой математике идет манипуляция духовными понятиями, от которых зависит жизнь человека - то это нечто другое...

Надеюсь я никого не обидел. :?
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#177 Рамзай » Вт, 13 марта 2012, 15:41

Дезинфекция писал(а):
Рамзай писал(а): Две ярчайшие звезды
Это звёзды, не планеты.

Для тех кто смотрит - они звезды. Для тех кто знает - они планеты :smile: .
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#178 Ярогор » Вт, 13 марта 2012, 15:51

Рамзай писал(а):Ярогор. Смотри внимательно. Избили человека с ненавистью. Ты думаешь - благословенное дело. Эти от первых. Они умеют любить. :smile: Или не думаешь? :smile:
Читай контекст ПРАВЕД по поводу "неравного мира". Особо обрати внимание на разницу понятий Равный и Ровня.
Я как-то сам лучше знаю, что я думаю, а не то, что думает дед Рамзай по поводу того, что я думаю...
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#179 Рамзай » Вт, 13 марта 2012, 16:07

ku_ka_re_ku писал(а):
Lucy писал(а): Кукареку вон активно изучает,
:crazy:
Устал изучать..НИКОМУ не надо..все кидаются как бешенные псы..все кому скажешь..
полный пипец..


Бедный. Уважаемый ku_ka_re_ku. Они кидаются, потому что чуют Вашу сладкую, самовлюбленную гордыню. Если Вы от нее избавитесь, будете говорить с людьми не с позиции превосходства, а из любви - отбоя не будет :grin: .

почитал "Праведы" ХОЛОДНО как то...
Жива еще Ваша душа :smile: .

ладно..почитаю(если времени буить) полностью..скажу более обосновано..
а Веды Славян Ариев и Русичей=это Жизненно..
Лучше читать то, что жизненно
(Это только мое мнение :rose: )
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#180 Дезинфекция » Вт, 13 марта 2012, 16:16

Рамзай писал(а):
Для тех кто знает
сказки для лохов
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php