ПРАВЕДЫ - ПУТЕВКА В АД.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Рамзай » Пт, 9 марта 2012, 3:06

Праведы – это подстава.
СТРАШНОЕ УЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ГУБИТ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА.

Самое страшное в них то, что они, без решения воли человека, проникают в душу как только их начинают читать
и разрушают ее.

Информация – это пища.
Сначала ее, как булочку, человек кладет в карман - это память. Информация еще не в человеке, только в памяти. Затем человек достает и начинает жевать – это он обдумывает. Пока жует, обдумывает – принимает решение принять, проглотить или отказаться. Если глотает, значит информация входит в человека и превращается в тело его любви. Истина превращается в добрую любовь Неба, ложь в злую любовь ада.

Праведы не ждут разрешения. Как только они попадают в мысль, они сразу же проникают в душу. Как вирус.
Как ядовитое испарение, неосознанно вдыхаемое человеком.

ВСЕ ТРИ КНИГИ ПРОХОДЯТ ПОД ИМЕНЕМ ДЬЯВОЛА. Почему?
Начало духовных книг есть врата. Чем книга начинается, через то,
как через врата, входит все, что есть в книге
И ВСЕ ЕСТЬ В ПОДЧИНЕНИИ У НАЧАЛА.

Первое предложение в начале первой из трех книг – «Дьявола нужно бояться».
И поставлена точка. Врата открыты. Добро пожаловать в ад. Дальше пишут «нужно бояться Бога» но это уже не имеет значения. Главное первое. Второе на подтанцовке. Почему нельзя было начать со второго предложения, с Бога? Потому что эта книга не от Бога.

КАКОЕ КРАСНОРЕЧИВОЕ ПЕРВОЕ СЛОВО.

На земле идет постоянный процесс преобразования человека из злого в доброго.
Один из важнейших механизмов – информация. Истина, истинная информация очищает душу человека, ложная, ложь ее губит. Поэтому людям дано Слово, ведутся проповеди.

ПРАВЕДЫ УНИЧТОЖАЮТ ВСЮ СИСТЕМУ СПАСИТЕЛЬНЫХ МАЯКОВ.

На трон водружается некий самозваный господь, который не Христос.
Читаем вторую книгу «Образ» стр. 12 «Свастика – знак господа». Похоже Гитлер и гитлеровцы его любимые апостолы. УЧЕНИКИ СООТВЕТСТВУЮТ СВОЕМУ УЧИТЕЛЮ.

Этот господь не един с Богом. Бог брошен вниз к дьяволу, где как бы под руководством самозванного господа
творят земную жизнь.

Главный маяк Бог – уничтожен. Он все время унижается, смешивается и уравнивается с дьяволом.

Истина постоянно называется ужасной, диавол идеал и они пара.
(стр. 6 Праведы). Это пара белой голубки и черной гадюки. (Не пара они. У голубки есть голуб и гадюки – гадюк :grin: ). Есть пары небесные и пары адские. Их нельзя смешивать. Тут же - сплошное смешение.
ЧЕЛОВЕКУ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПИШУТ ОДНО, А В ПОДСОЗНАНИЕ ЗАБИВАЮТ ДРУГОЕ.

Гармонию называют смертью, хаос жизнью и люди верят. Почему? Потому что им здесь обещано, кто поймет, сломает свое естественное восприятие, чтобы принять эти фальсификации – тот избранный.
Это ловушка для умных гордецов и для всех, кто идет к Богу через рациональное понимание мироздания.

Даются не сложные задачи, человек их понимает и торжествует – я избранный.
Гордыня бьет фонтаном удовольствия, человек стартует в ад. Ему приятно чувствовать себя выше, умнее остальных, он еще почитывает праведы, чтобы быть еще умнее, еще избраннее. И УЖЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ СЕБЕ В ЭТОМ УДОВОЛЬСТВИИ. Хочу напомнить. В аду это удовольствие превращается в муки ада.

По поводу хаоса и гармонии. Человека можно обмануть, но не природу. Посмотрите фильм «Вода» 2 части. Вода – носитель информации. Когда она записывает добрую информацию, то структура складывается в красивые, гармоничные, шестигранные снежинки. Когда злые слова - создается хаотичное, отвратное нагромождение корявостей.
Так разве гармония смерть а хаос жизнь?

Книга претендует на глубочайшую истину, откровение. Как бы от высшего божества. Кто не знает, что высшее
значит самое чистое и совершенное. Книга должна сиять светом и добром.
Мы же видим корявый язык недалекого умника. Такие обороты: «баба нужна» (это достойно Шарикова),
«а ты как думал», «диавол внутри всех женщин мира» (а мы их любим!… Мужчины – ангелы… :grin:
С праздником Вас дорогие наши женщины. Сегодня 8 Марта).

Просто «чумачечая весна». Потап услышал как ругались два пьяных алкоголика. Один кричит другому: «ты че! Чумачечий?» Потап пишет одноименную песню и она становится хитом.
У правед тоже много поклонников.

Одним словом, Небо брошено на Землю и с ней смешано. Нет Неба, чтобы к нему идти. Нет истины, нет света.
Есть гнилая каша, над которой самозванец со свастикой во лбу.


Если Христос Слово, то это антислово, антихристос.
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет


#181 Рамзай » Вт, 13 марта 2012, 16:19

Ярогор писал(а):
Рамзай писал(а):Ярогор. Смотри внимательно. Избили человека с ненавистью. Ты думаешь - благословенное дело. Эти от первых. Они умеют любить. :smile: Или не думаешь? :smile:
Читай контекст ПРАВЕД по поводу "неравного мира". Особо обрати внимание на разницу понятий Равный и Ровня.
Я как-то сам лучше знаю, что я думаю, а не то, что думает дед [b]Рамзай по поводу того, что я думаю.[/b]..

Это несомненно. :smile:
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#182 Рамзай » Вт, 13 марта 2012, 16:23

Дезинфекция писал(а):
Рамзай писал(а):
Для тех кто знает
сказки для лохов

Вы пришли поругаться? :smile: Ругайтесь. :on_the_wall: Есть У Вас и еще какие способности?
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#183 Дезинфекция » Вт, 13 марта 2012, 16:26

Рамзай писал(а):Вы пришли поругаться?
я не ругалась

Ругайтесь.
при необходимости вашего разрешения не потребуется
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#184 Рамзай » Вт, 13 марта 2012, 16:52

Дезинфекция писал(а):

Ругайтесь.
при необходимости вашего разрешения не потребуется

Сомнений не было и нет. :smile:
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#185 даВим » Вт, 13 марта 2012, 17:04

Рамзай писал: Ярогор. Смотри внимательно.
Кручу верчу обмануть тебя хочу. :wink: :approve:
Избили человека с ненавистью.
Чё поделом ему? Мы ж на ФДК, нужна цельная ситуация.
Надеюсь я никого не обидел.
Так обычно говорят, когда знают, что обидели,
но я не вижу, кого Ты мог обидеть невнятными фразами ни о чём.
Давай углубляться не будем, разберёмся хотя бы с простой и понятной ложью в главпосте.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#186 Ярогор » Вт, 13 марта 2012, 17:07

Рамзай писал(а):Знаешь. Хотел изучить от А до Я. Но такое зловоние. Надышался пока среднеуглубленно изучал.
Не нужно переносить личное невосприятие на объект восприятия.
Есть общие закономерности взаимодействия сущности воспринимающего и объекта восприятия.
Даже на уровне обычной логики вариант проблем восприятия у воспринимающего не является исключением.
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#187 gala1253 » Вт, 13 марта 2012, 17:08

Рамзай писал(а):Если это математика - пусть оперирует цифрами а не человеческими душами. Если в этой математике идет манипуляция духовными понятиями, от которых зависит жизнь человека - то это нечто другое...
А как вы к поэзии относитесь? математика и поэзией управляет. Волшебное сочетание ритма , размера и рифмы подчиняется строгому математическому счету. Таинство стихосложения профессионалы этого дела называют кухней. А тем кто потребляет этот продукт, зачастую - непонятно, но здорово. И какая "булочка" проскочит в подсознание, причем при всеобщем одобрении - порой и сами кулинары не знают. Не зря же в прежние времена духовенство поэтов не жаловало. :smile:
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#188 Рамзай » Вт, 13 марта 2012, 17:27

Ярогор писал(а): Не нужно переносить личное невосприятие на объект восприятия.

Ярогор. Я одумался, но не успел исправить. Поэтому прошу прощения, пост исправлю. Я допустил нотки пренебрежения, а это большое зло. Можно не соглашаться, но нельзя пренебрегать.
:rose:
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#189 Ярогор » Вт, 13 марта 2012, 17:39

Рамзай писал(а):Я одумался, но не успел исправить.
А топикстартер:
Рамзай писал(а):Праведы – это подстава.
СТРАШНОЕ УЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ГУБИТ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА.
???
Тебе в этой теме достаточно указано на предвзятость и на личное невосприятие...
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#190 Рамзай » Вт, 13 марта 2012, 17:42

Ярогор писал(а):
Рамзай писал(а):Я одумался, но не успел исправить.
А топикстартер:
Рамзай писал(а):Праведы – это подстава.
СТРАШНОЕ УЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ГУБИТ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА.
???
Тебе в этой теме достаточно указано на предвзятость и на личное невосприятие...

:grin: Я этого ожидал. :grin: Но это не пренебрежение. Это моя мысль, в которой я убежден. :smile:
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#191 даВим » Вт, 13 марта 2012, 18:02

Рамзай писал: Ярогор. Смотри внимательно.
ВСЕ ТРИ КНИГИ ПРОХОДЯТ ПОД ИМЕНЕМ ДЬЯВОЛА.
«Дьявола нужно бояться»
ПраВеды: “Диавола боятся. Бояться надо Бога.”
А это что? Кручу верчу обмануть тебя хочу.
Тебе ж уже поясняли, что ДиаВол — это Бог-Мать, как это понимать по Библии это другой вопрос,
который я в своей теме уже тоже разъяснил.
Для тебя слова, отличающиеся двумя буквами, одно и тоже? Дело, Тело — всего одной отличны.
И о каких “трёх”книгах Ты говоришь?
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#192 Ярогор » Вт, 13 марта 2012, 18:28

Рамзай писал(а):Это моя мысль, в которой я убежден.
Что такое ИМХО, ты знаешь?
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#193 Kijanka » Вт, 13 марта 2012, 20:35

Рамзай, спасибо Вам! Сегодня я видела Венеру, спешащую к Юпитеру. Иду с работы, еще сумерки, поднимаю глаза и вижу две яркие звезды на небосклоне, одна ярче другой ! О чудо! Это потрясающе красиво! Знаете, я подумала, что если бы не Вы, я бы их не увидела, так бы брела, потупив взгляд под ноги. Спасибо :rosa1: :heart: :wub:
Kijanka
Аватара
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт, 13 апреля 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#194 Рамзай » Вт, 13 марта 2012, 23:43

даВим писал(а):
А это что? Кручу верчу обмануть тебя хочу.

Это тест и ловушка для тебя. :grin: Сколько дней ты там уже сидишь :grin: :approve:
Выходи погуляй. Будем считать твой вопрос дурацким. :grin:
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#195 Рамзай » Вт, 13 марта 2012, 23:47

Ярогор писал(а):
Рамзай писал(а):Это моя мысль, в которой я убежден.
Что такое ИМХО, ты знаешь?

Ты о каком варианте? Английском или русском? Мне русский нравится своей конкретностью. :cool:
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#196 Рамзай » Ср, 14 марта 2012, 0:05

Kijanka писал(а):Рамзай, спасибо Вам! Сегодня я видела Венеру, спешащую к Юпитеру. Иду с работы, еще сумерки, поднимаю глаза и вижу две яркие звезды на небосклоне, одна ярче другой ! О чудо! Это потрясающе красиво! Знаете, я подумала, что если бы не Вы, я бы их не увидела, так бы брела, потупив взгляд под ноги. Спасибо :rosa1: :heart: :wub:

Цветы это приятно. И Вам спасибо. Я тоже смотрел как околдованный. Может мы даже встретились :grin: .

Смотрел и думал - что сравнится с красотой женщины... Даже величественный Юпитер меркнет в лучах ее блеска.
Когда он ходит по небу один - кажется нет красивее. Но вот пришла она... и он потух как лампочка Иллича
В это время прямо под ними пролетел метеор, прочертил линию, будто поставил скамейку... Свидание наступило ...:grin:
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#197 gala1253 » Ср, 14 марта 2012, 6:41

Kijanka, Присоединяюсь к восторгам по поводу небесного свидания звезд :rose:
Рамзай, По моему мой вопрос про поэзию неуместен, вы махровый лирик. Без таких как вы сентиментальные романтики помрут от тоски :cry: , учитывая что практически в каждом это есть.
И должна признаться, что плагиаторствую , не удержалась ,но очень трогательно. Ваши перлы (ели конечно Ваши?) вставляю на Однокласники. наконец-то и меня там заметили. Благодарю :wub: :heart: :rose: :grin:
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#198 america » Ср, 14 марта 2012, 7:30

Рамзай,мне муж тоже говорил о планетах...мы даже вчера небольшой телескоп приготовили,но погода,тучи не дали посмотреть...зато сегодня рассматривали...я даже попробовала сфоткать.Завтра выложу у себя в альбоме(на мейлру),но на фото совсем не то...чем "живьем" :no: :smile:
gala1253,Вам что внимание нужно?...Я Вас заметила!!...чтоб я там раньше не говорила... :rose: :heart:
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#199 Ярогор » Ср, 14 марта 2012, 9:51

Рамзай писал(а):Ты о каком варианте? Английском или русском? Мне русский нравится своей конкретностью. :cool:
Та до лампочки.
Вопрос ведь не в формулировках, а в применении этого понятия к топикстартеру.
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#200 Kijanka » Ср, 14 марта 2012, 10:54

Рамзай писал(а):Смотрел и думал - что сравнится с красотой женщины... Даже величественный Юпитер меркнет в лучах ее блеска.
Ах, Рамзай, в реале я бы подумала, что Вы меня закадрить хотите :grin: :sedit:, но здесь, конечно, все списывается на Ваш поэтический дар и романтический настрой :heart: :fly:
gala1253 писал(а):вы махровый лирик
:yes: :rose:
Kijanka
Аватара
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт, 13 апреля 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php