ПРАВЕДЫ - ПУТЕВКА В АД.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Рамзай » Пт, 9 марта 2012, 3:06

Праведы – это подстава.
СТРАШНОЕ УЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ГУБИТ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА.

Самое страшное в них то, что они, без решения воли человека, проникают в душу как только их начинают читать
и разрушают ее.

Информация – это пища.
Сначала ее, как булочку, человек кладет в карман - это память. Информация еще не в человеке, только в памяти. Затем человек достает и начинает жевать – это он обдумывает. Пока жует, обдумывает – принимает решение принять, проглотить или отказаться. Если глотает, значит информация входит в человека и превращается в тело его любви. Истина превращается в добрую любовь Неба, ложь в злую любовь ада.

Праведы не ждут разрешения. Как только они попадают в мысль, они сразу же проникают в душу. Как вирус.
Как ядовитое испарение, неосознанно вдыхаемое человеком.

ВСЕ ТРИ КНИГИ ПРОХОДЯТ ПОД ИМЕНЕМ ДЬЯВОЛА. Почему?
Начало духовных книг есть врата. Чем книга начинается, через то,
как через врата, входит все, что есть в книге
И ВСЕ ЕСТЬ В ПОДЧИНЕНИИ У НАЧАЛА.

Первое предложение в начале первой из трех книг – «Дьявола нужно бояться».
И поставлена точка. Врата открыты. Добро пожаловать в ад. Дальше пишут «нужно бояться Бога» но это уже не имеет значения. Главное первое. Второе на подтанцовке. Почему нельзя было начать со второго предложения, с Бога? Потому что эта книга не от Бога.

КАКОЕ КРАСНОРЕЧИВОЕ ПЕРВОЕ СЛОВО.

На земле идет постоянный процесс преобразования человека из злого в доброго.
Один из важнейших механизмов – информация. Истина, истинная информация очищает душу человека, ложная, ложь ее губит. Поэтому людям дано Слово, ведутся проповеди.

ПРАВЕДЫ УНИЧТОЖАЮТ ВСЮ СИСТЕМУ СПАСИТЕЛЬНЫХ МАЯКОВ.

На трон водружается некий самозваный господь, который не Христос.
Читаем вторую книгу «Образ» стр. 12 «Свастика – знак господа». Похоже Гитлер и гитлеровцы его любимые апостолы. УЧЕНИКИ СООТВЕТСТВУЮТ СВОЕМУ УЧИТЕЛЮ.

Этот господь не един с Богом. Бог брошен вниз к дьяволу, где как бы под руководством самозванного господа
творят земную жизнь.

Главный маяк Бог – уничтожен. Он все время унижается, смешивается и уравнивается с дьяволом.

Истина постоянно называется ужасной, диавол идеал и они пара.
(стр. 6 Праведы). Это пара белой голубки и черной гадюки. (Не пара они. У голубки есть голуб и гадюки – гадюк :grin: ). Есть пары небесные и пары адские. Их нельзя смешивать. Тут же - сплошное смешение.
ЧЕЛОВЕКУ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПИШУТ ОДНО, А В ПОДСОЗНАНИЕ ЗАБИВАЮТ ДРУГОЕ.

Гармонию называют смертью, хаос жизнью и люди верят. Почему? Потому что им здесь обещано, кто поймет, сломает свое естественное восприятие, чтобы принять эти фальсификации – тот избранный.
Это ловушка для умных гордецов и для всех, кто идет к Богу через рациональное понимание мироздания.

Даются не сложные задачи, человек их понимает и торжествует – я избранный.
Гордыня бьет фонтаном удовольствия, человек стартует в ад. Ему приятно чувствовать себя выше, умнее остальных, он еще почитывает праведы, чтобы быть еще умнее, еще избраннее. И УЖЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ СЕБЕ В ЭТОМ УДОВОЛЬСТВИИ. Хочу напомнить. В аду это удовольствие превращается в муки ада.

По поводу хаоса и гармонии. Человека можно обмануть, но не природу. Посмотрите фильм «Вода» 2 части. Вода – носитель информации. Когда она записывает добрую информацию, то структура складывается в красивые, гармоничные, шестигранные снежинки. Когда злые слова - создается хаотичное, отвратное нагромождение корявостей.
Так разве гармония смерть а хаос жизнь?

Книга претендует на глубочайшую истину, откровение. Как бы от высшего божества. Кто не знает, что высшее
значит самое чистое и совершенное. Книга должна сиять светом и добром.
Мы же видим корявый язык недалекого умника. Такие обороты: «баба нужна» (это достойно Шарикова),
«а ты как думал», «диавол внутри всех женщин мира» (а мы их любим!… Мужчины – ангелы… :grin:
С праздником Вас дорогие наши женщины. Сегодня 8 Марта).

Просто «чумачечая весна». Потап услышал как ругались два пьяных алкоголика. Один кричит другому: «ты че! Чумачечий?» Потап пишет одноименную песню и она становится хитом.
У правед тоже много поклонников.

Одним словом, Небо брошено на Землю и с ней смешано. Нет Неба, чтобы к нему идти. Нет истины, нет света.
Есть гнилая каша, над которой самозванец со свастикой во лбу.


Если Христос Слово, то это антислово, антихристос.
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет


#41 Рамзай » Пт, 9 марта 2012, 16:13

прав писал(а):(а вот сейчас начнутся РЕАЛЬНЫЕ "БУКСЫ") :rzhach:

прав. Вы оригинальный мочитель водой. :water: Какая Ваша личная доктрина?
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#42 Ishtal' » Пт, 9 марта 2012, 16:24

прав писал(а):Пук хомячка. Под крестами было пролито много больше крови.

И действительно - Одна КНИГА "МОЛОТ ВЕДЬМ" - чего стоит!
:approve:
А кто такие ведьмы ( ведающие мамы- обладающие полнотой генетической памяти Предков по женской линии- способные вразумлять, направлять к Истине, исцелять и пр. И не этим ли занят СНЛ так же вот уж целых 15 лет? :wink: И мы здесь сами - не поиском ли этих вещей в том числе заняты? :smile: ) так вот - кто такие ведьмы\колдуны в основном по Праведам - ясно давно.
Разумется, есть черные маги, почему-то выбравшие взаимодействоать с мирами черной Нави - но на то есть и Праведы, чтобы быть от таких вещей защищенным - ВЕРОЙ и что ОЧЕНЬ важно - ЗНАНИЕМ!
Гитлер - такой черный Маг - точнее выродыш Магов этого черного Клуба - общество Туле( филиал более могущественных тайных организаций, действующих с библейских времен и ДО СИХ ПОР :ninja: ).
Современные западные СМИ - чистая черная магия. Как и любая другая пропаганда, которая дает информацию - ВЫГОДНУЮ стороне - НЕ ЖЕЛАЮЩЕЙ ДОБРА!
Пропаганда же Добра - тоже магия - но Светлая! Для Добра. ЗНАТЬ, что такое Добро( при том, что БОЛЬ на нашей планете неизбежна - но есть БОЛЬ от деградации - а есть БОЛЬ РОСТА - это разные вещи :wink: ) Так вот ЗНАТЬ, что такое ДОБРО - опираясь на опыт предков - по-моему, единственный выход - противостоять ЗЛУ( в том числе волкам в овечьей шкуре - Динь-Дон- я ваша мама! - :wink: - очень образная сказка про наши - 90-е :-D :ninja: )
Так что... не судите, не судимы будете. :rose:
Ishtal'
Аватара
Сообщения: 3404
Темы: 74
Зарегистрирован: Пт, 20 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: птица Феникс

#43 Ishtal' » Пт, 9 марта 2012, 16:32

Geula писал(а):этой лицемерной ереси
Ереси - относительно ЧЕГО? Может источник- который - вы берете ЗА ОСНОВУ отсчета ересей- и есть та самая ЛОЖЬ, которая прочитавшим Праведы становится абсолютно очевидной - что ЭТО просто - Динь-дон я ваша мама... в исполнении ..понятно кого, желающего - ПОНЯТНО ЧЕГО :-D



Geula писал(а):Рамзай, совершенно верно. Тоже заметила, что люди увлёкшиеся "Праведами" становятся лицемерными, лживыми, двуличными , какими-то скрытными, сами в себе, и горделивыми. Это из практики общения с ними.
:hi-hi:
АГА))) - дверь не открывают больше))) - и надежды на то, что она когда-нибудь откроется теперь для чужих - не оставляют :rzhach: :rzhach: :rzhach:
Ну... пусть чужие для начала - научаться хотя бы руки мыть, а потом и Совести и Вежливости и Уважению - короче - всему тому, что нужно от чужих.. и тогда может быть когда-нибудь... :roll:
Дверь не закрыта для Добрых людей...
А волки должны жить в лесу. :grin:
Ishtal'
Аватара
Сообщения: 3404
Темы: 74
Зарегистрирован: Пт, 20 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: птица Феникс

#44 Ярогор » Пт, 9 марта 2012, 16:33

Geula писал(а):Ярогор, с чего мне отвечать на вопросы ведущие в ад? )))
Гы. Ответить что собой представляет неересь ведёт прямо в ад :rzhach:
Geula писал(а):Рамзай прав!
Канешна, канешна :-D
Бзык у него, а не правота...
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#45 Рамзай » Пт, 9 марта 2012, 16:37

Ярогор писал(а):
можно поговорить после ответов хотя бы на вопрос о неереси...


Рамзай писал(а):Скажи мне, где в праведах два главных пункта, главных в вопросе жизни души человека. 1.Единый Бог и 2.добрые дела человека?
А где ваще утверждается, что п.п.1,2 являются главными?

:grin: Ваще Вы соединили два вопроса в один ответ. Вы советовали делать выборку по религиям и определится с ересью. Так вот, если потрудиться то эти 2 пункта Вы и получите. Глобально это главный критерий настоящей религии. Что уходит в сторону есть ересь. Ересью можно назвать и ложное, и не соответствующее другое и... что и было сделано выше.
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#46 Ярогор » Пт, 9 марта 2012, 17:25

Рамзай писал(а):Так вот, если потрудиться то эти 2 пункта Вы и получите. Глобально это главный критерий настоящей религии.
Если я правильно понял, то всё, что не поддерживает идею "Единого Бога" - ересь?
Где изложена концепция "Единого Бога"?
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#47 Milady » Пт, 9 марта 2012, 17:40

Ярогор писал(а):
Рамзай писал(а):Так вот, если потрудиться то эти 2 пункта Вы и получите. Глобально это главный критерий настоящей религии.
Если я правильно понял, то всё, что не поддерживает идею "Единого Бога" - ересь?
Очень точная формулировка ))) С ней трудно поспорить ))
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#48 america » Пт, 9 марта 2012, 18:06

ku_ka_re_ku
Весьма интересно о Себе ЗНАТЬ такое..
Мерси за откровенность..
а вот ЭТО есть кристальная ИСКРЕННОСТЬ и ПРАВДА!
america писал(а):
Я не читала этих книг и вообщемто нет желания,но
america писал(а):
естественно со знаком минус..тем и опасны. :lol: :lol: :lol:
..можете смеяться хоть до конца жизни...у меня время,когда я оценивала инфу только одним умом,уже давно прошло :wink: сейчас мне достаточно пропустить инфу через душу,сердце...а там ответ выдается не просто -"НЕТ Бога,Любви,Истины",а там -большая "мигающая лампочка"!-Опасность!
Вы Кукареку и Прав научились оценивать инфу только Умом...большой плюс Вам+ :approve: ,но это только пол-дела,учитесь перекидывать инфу в душу..для проверки(..если найдете её после праведов..) Душа лучше знает Бога,чем чтолибо другое,но Праведы рвут эту ниточку,что соединяет Ум и Душу вместе...верить или верить-это ваше дело,канешна... :rose:
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#49 america » Пт, 9 марта 2012, 18:09

Ярогор...а что у нас не единый Бог??...когда начинают "рвать единого Бога на куски" -начинается ересь...потомучто у многих зашкаливает гордыня и как правильно написал Рамзай в другой теме-все хотят власти...и праведы-не исключение...
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#50 Ярогор » Пт, 9 марта 2012, 18:26

america писал(а):Ярогор...а что у нас не единый Бог??
Для начала давай определимся, что ты, да и Geula с Рамзай понимают под этим и на чём основано это понимание.
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#51 Водолей » Пт, 9 марта 2012, 19:48

Как у нас любят обличать и критиковать ...свои же недостатки- слов нет... :-D
Рамзай писал(а):Самое страшное в них то, что они, без решения воли человека, проникают в душу как только их начинают читать
и разрушают ее.
Как может что-то разрушить, если человек что-то считает просто ИНФОРМАЦИЕЙ?
А вот если человек хоть какую-нибудь информацию(напр. Библию) считает УЧЕНИЕМ или ЗНАНИЕМ, то тогда нечего пенять, что что-то разрушило душу...
Как всегда боремся со следствием, не видя причины :evil:
До тех пор пока человек будет считать, что хоть какую-нибудь информацию можно принять за истину, что не надо заставлять душу трудиться, чтобы САМОСТОЯТЕЛЬНО преобразовать прочитанное слово в знание, до тех пор будут находиться люди, которые будут выдавать свое толкование информации за ИСТИННОЕ знание...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#52 america » Пт, 9 марта 2012, 19:57

Ярогор,буду говорить то,что идет из моей Души,не взирая на то,что сказанное может быть и не понятым...
За мной(за моей душой) стоит Библия!(в ней есть зерно Истины) За мной стоят ВСЕ Святые писания Мира!(и в них есть зерна Истины) За мной стоят ВСЕ ангелы!За мной стоит сам Бог!..это я к тому,что единство я чувствую всем своим нутром...и самое главное: За вами тоже стоит Бог..тот же самый!..но между вами(вашей душой)и Ним, вы..или ктото "вымащивает стену",т.е.разъединяет вас :heart: :rose:
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#53 Ярогор » Пт, 9 марта 2012, 20:27

america писал(а):Ярогор,буду говорить то,что идет из моей Души,не взирая на то,что сказанное может быть и не понятым...
Экий пафос! :smile:
america писал(а):За мной(за моей душой) стоит Библия!
То бишь на первом месте....
Остальное - ересь значится :-D
america писал(а): За мной стоят ВСЕ Святые писания Мира!(и в них есть зерна Истины)
Почему тогда в ПРАВЕДАХ этого "зерна истины" быть не может???
america писал(а):За мной стоит сам Бог!
Енто "Он" лично сказал, или начитавшись библейских рассказок завляем енто с таким пафосом? :wink:
america писал(а):За вами тоже стоит Бог..тот же самый!
Для того, чтобы был "тот же самый", он должен быть узнаваем. По каким признакам я определю это?
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#54 Milady » Пт, 9 марта 2012, 21:18

america, то что праведы это дьяволизм чистейший даже по их последователям видно. Они ведь саму суть Божественного под сомнение ставят, а кому это делать, как не дьяволу?
Вот у меня у самой в душе точно такие-же ощущения как вы описали, а ещё отвращение к их лицемерным, лживым, двуличным вопросам, которые и не вопросы вовсе, а это они так нас переубеждают ))) Я их сразу раскусила, именно благодаря своим внутренним ощущениям. Потому что на словах сатана всегда хитро стелит )))

Ещё раз, огромное спасибо Рамзаю за изобличающую тему.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#55 america » Пт, 9 марта 2012, 21:58

Ярогор ,ой пафосно вышло..не спорю... :-D ..а что делать...люблю язык аллегорий...
Ну Библию поставила на первое место..наверное потомучто сейчас,на данный момент начала перечитывать...а то когдато лет 17назад она мне уже давалась,но ум тогда был слишком занят житейскими проблемами,карма так скрутила в узел,не до спокойного чтения книг было :wacko: а вообще это конечно не так важно для меня что за чем идёт,потомучто это одна цепочка.
Остальное - ересь значится
Когдато вся эзотерика была тоже не ересью,но когда в сознании наладился порядок(душа-хозяин,ум-слуга,а не наоборот)всё стало ересью,потомучто вся эзотерика взята из святых писаний.
Почему тогда в ПРАВЕДАХ этого "зерна истины" быть не может???
Зерна нет,хотябы потомучто(..говоря опять таки аллегорией..) : с чего вы..или автор праведов взял,что я боюсь или должна бояться "слугу",то бишь дьявола???...или "хозяина"- Бога??? Если вы пришли в чейто дом голодным,то всё,что у вас есть это -надежда,что вам дадут поесть...а вы сразу ставите клеймо,что хозяин -плохой и оставит вас голодным :cool:
Для того, чтобы был "тот же самый", он должен быть узнаваем. По каким признакам я определю это?
определяет Бога ваша Душа(хозяин)и только она! ..а слуга(Ум) только принимает инфу и соглашается...у него НЕТ права голоса,у него другие функции в жизни(..именно об этом и говорит Дзен-Буддизм,буддизм,т.д..) А ваши праведы наделяют слугу всеми правами хозяина..но рано или поздно хозяин вернется в дом и даст по шее тому,кто пудрит мозги слуге :hi-hi: Опять вышло пафосно..но по-другому не умею :grin:
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#56 Водолей » Пт, 9 марта 2012, 22:29

america писал(а):определяет Бога ваша Душа(хозяин)и только она! ..а слуга(Ум) только принимает инфу и соглашается
А Душой Вы называете свои чувства ? Так они зависят от того, с какой программой испытаний в этот мир пришел человек... и по большому счету к Богу имеют только косвенное отношение...
Удивляет только одно... Критикуя кого-то, что он выбирает критерии правильности умом, человек не понимает, что его критерии, выбираемые на уровне чувств, такие же не верные...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#57 Ярогор » Пт, 9 марта 2012, 23:22

Geula писал(а):которые и не вопросы вовсе
Когда возжа под хвостом, какие ответы на какие-то вопросы???
america писал(а):всё стало ересью,потомучто вся эзотерика взята из святых писаний.
О-о-о-о!!!
Оригинальненько :hi-hi:
america писал(а):определяет Бога ваша Душа(хозяин)и только она! ..а слуга(Ум) только принимает инфу и соглашается...у него НЕТ права голоса,у него другие функции в жизни(..именно об этом и говорит Дзен-Буддизм,буддизм,т.д..) А ваши праведы наделяют слугу всеми правами хозяина..но рано или поздно хозяин вернется в дом и даст по шее тому,кто пудрит мозги слуге :hi-hi: Опять вышло пафосно..но по-другому не умею :grin:
спела канарейка:

В одном зоомагазине стояли рядом три клетки. В одной сидела канарейка и целыми днями распевала звонкие песенки о вольных просторах и свободном полете. Правда, она не представляла, что такое полет, и на вольном просторе никогда не была, но других песен просто не знала.
В другой клетке сидела старая крыса, непонятно зачем туда посаженная. Крыса не умела петь, но она прекрасно знала, что такое свобода, и каждую ночь подгрызала угол клетки, в надежде однажды выбраться оттуда.
Между крысой и канарейкой жила шиншилла. Спала на опилках, крутилась в колесе, чтобы поддержать фигуру, грызла семечки, от которых эта фигура необратимо портилась - словом, вела обычную шиншиллью жизнь, а больше она ничего и не умела.
Однажды, когда канарейка спела одну особо проникновенную песню об утраченной свободе, так что даже сама растрогалась, шиншилла её спросила:
-А что это такое, твоя свобода?
-Это сложно объяснить,- уклончиво ответила канарейка.- Словами не передашь, тут нужны чувства. Я могу спеть.
И она стала петь песню за песней - эти песни зажигали сердца, но не давали шиншилле ни малейшего представления о предмете.
-Лучше меня спроси,- проскрипела крыса.- Уж я-то знаю, что такое свобода.
-И что же это?- спросила шиншилла.
-А вот что!- крыса извернулась, протиснулась сквозь дырку и вылезла из клетки.- Теперь я вольное животное, и никакая решетка меня больше не держит. Могу идти куда хочу и делать, что вздумается.
-Ой, правда? Как интересно!-воскликнула шиншилла.
-Да,- кивнула крыса.- Конечно, следует помнить о мышеловках, которые расставлены в укромных местах, о крысиной отраве и уборщице с веником. Но что такое эти мелочи в сравнении с волей! Здесь и собачий корм, и конопля для птиц, и удобные опилки...
Шиншилла задумчиво нахмурилась.
-Значит, воля - это зоомагазин?
-Нет, конечно!- засмеялась крыса.- Зоомагазин - это всего лишь одно из помещений в большом доме. Тоже своего рода каменная клетка. Из неё я могу выйти в сам дом. А там уж мне раздолье! И помойные ведра, и мусоропровод с питательными огрызками, и электропроводка. А сколько места для гнезда! Ну, правда, в доме тоже полно мышеловок, и еще приходится прятаться каждый раз, когда по лестнице ведут терьера с пятого этажа. Он, конечно, дрессированый и всё такое, но осторожность не помешает.
-Значит, свобода - это дом?
-Да нет же! Дом - это всего лишь одна каменная коробка в целом районе. А снаружи - там чего только нет! И мусорные бачки, и канализация, и недоеденные чипсы прямо на улице... Хотя там, конечно, можно попасть под машину, или нарваться на кота, или порсто кто-нибудь пришибет камнем. Чем больше свободы, тем больше сложностей.
-А улица...
-Это часть города. Город огромен, и в нем так много интересного!
-Но и опасностей больше?
-Разумеется. В природе всё уравновешено. Чем больше клетка, тем больше свобод, но и ограничений тоже. Хочешь, я тебя тоже выпущу, пойдешь, посмотришь сама, что к чему?
-Нет, спасибо,- ответила шиншилла и на всякий случай подперла дверцу клетки поилкой.- Кажется, меня вполне устраивает тот уровень свободы, что я имею.

© Пётр Бормор

Водолей писал(а):человек не понимает, что его критерии, выбираемые на уровне чувств, такие же не верные...
Ну...
При таком подходе ваще всё неверным можно считать, то бищь ересью. Верность как чувств, так и правильность ума имеют одну природу.
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#58 Водолей » Пт, 9 марта 2012, 23:35

Ярогор писал(а):Верность как чувств, так и правильность ума имеют одну природу.
Природа одна и та же - внутренние несосознанные животные инстинкты... И до тех пор пока человек не начнет над собой работать, они будут причиной искажения картины мира, которую видит человек...
Хоть Правед читай хоть Библию...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#59 Ярогор » Пт, 9 марта 2012, 23:47

Водолей писал(а):Природа одна и та же - внутренние несосознанные животные инстинкты... И до тех пор пока человек не начнет над собой работать, они будут причиной искажения картины мира, которую видит человек...
Примитивизируешь...
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#60 america » Сб, 10 марта 2012, 0:02

Ярогор
О-о-о-о!!!
Оригинальненько :hi-hi:
..наверное для вас и оригинально,но через мой ум,руки прошло много эзотерики,потому я и увидела "базу" :smile:
Ярогор,Водолей,человек шиш увидит свои чувства(..не говоря уж о преобразовании их..),если у него не будет осознанности :aiai: Водолей,а вы как работает над собой??
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php