ПРАВЕДЫ - ПУТЕВКА В АД.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Рамзай » Пт, 9 марта 2012, 3:06

Праведы – это подстава.
СТРАШНОЕ УЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ГУБИТ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА.

Самое страшное в них то, что они, без решения воли человека, проникают в душу как только их начинают читать
и разрушают ее.

Информация – это пища.
Сначала ее, как булочку, человек кладет в карман - это память. Информация еще не в человеке, только в памяти. Затем человек достает и начинает жевать – это он обдумывает. Пока жует, обдумывает – принимает решение принять, проглотить или отказаться. Если глотает, значит информация входит в человека и превращается в тело его любви. Истина превращается в добрую любовь Неба, ложь в злую любовь ада.

Праведы не ждут разрешения. Как только они попадают в мысль, они сразу же проникают в душу. Как вирус.
Как ядовитое испарение, неосознанно вдыхаемое человеком.

ВСЕ ТРИ КНИГИ ПРОХОДЯТ ПОД ИМЕНЕМ ДЬЯВОЛА. Почему?
Начало духовных книг есть врата. Чем книга начинается, через то,
как через врата, входит все, что есть в книге
И ВСЕ ЕСТЬ В ПОДЧИНЕНИИ У НАЧАЛА.

Первое предложение в начале первой из трех книг – «Дьявола нужно бояться».
И поставлена точка. Врата открыты. Добро пожаловать в ад. Дальше пишут «нужно бояться Бога» но это уже не имеет значения. Главное первое. Второе на подтанцовке. Почему нельзя было начать со второго предложения, с Бога? Потому что эта книга не от Бога.

КАКОЕ КРАСНОРЕЧИВОЕ ПЕРВОЕ СЛОВО.

На земле идет постоянный процесс преобразования человека из злого в доброго.
Один из важнейших механизмов – информация. Истина, истинная информация очищает душу человека, ложная, ложь ее губит. Поэтому людям дано Слово, ведутся проповеди.

ПРАВЕДЫ УНИЧТОЖАЮТ ВСЮ СИСТЕМУ СПАСИТЕЛЬНЫХ МАЯКОВ.

На трон водружается некий самозваный господь, который не Христос.
Читаем вторую книгу «Образ» стр. 12 «Свастика – знак господа». Похоже Гитлер и гитлеровцы его любимые апостолы. УЧЕНИКИ СООТВЕТСТВУЮТ СВОЕМУ УЧИТЕЛЮ.

Этот господь не един с Богом. Бог брошен вниз к дьяволу, где как бы под руководством самозванного господа
творят земную жизнь.

Главный маяк Бог – уничтожен. Он все время унижается, смешивается и уравнивается с дьяволом.

Истина постоянно называется ужасной, диавол идеал и они пара.
(стр. 6 Праведы). Это пара белой голубки и черной гадюки. (Не пара они. У голубки есть голуб и гадюки – гадюк :grin: ). Есть пары небесные и пары адские. Их нельзя смешивать. Тут же - сплошное смешение.
ЧЕЛОВЕКУ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПИШУТ ОДНО, А В ПОДСОЗНАНИЕ ЗАБИВАЮТ ДРУГОЕ.

Гармонию называют смертью, хаос жизнью и люди верят. Почему? Потому что им здесь обещано, кто поймет, сломает свое естественное восприятие, чтобы принять эти фальсификации – тот избранный.
Это ловушка для умных гордецов и для всех, кто идет к Богу через рациональное понимание мироздания.

Даются не сложные задачи, человек их понимает и торжествует – я избранный.
Гордыня бьет фонтаном удовольствия, человек стартует в ад. Ему приятно чувствовать себя выше, умнее остальных, он еще почитывает праведы, чтобы быть еще умнее, еще избраннее. И УЖЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ СЕБЕ В ЭТОМ УДОВОЛЬСТВИИ. Хочу напомнить. В аду это удовольствие превращается в муки ада.

По поводу хаоса и гармонии. Человека можно обмануть, но не природу. Посмотрите фильм «Вода» 2 части. Вода – носитель информации. Когда она записывает добрую информацию, то структура складывается в красивые, гармоничные, шестигранные снежинки. Когда злые слова - создается хаотичное, отвратное нагромождение корявостей.
Так разве гармония смерть а хаос жизнь?

Книга претендует на глубочайшую истину, откровение. Как бы от высшего божества. Кто не знает, что высшее
значит самое чистое и совершенное. Книга должна сиять светом и добром.
Мы же видим корявый язык недалекого умника. Такие обороты: «баба нужна» (это достойно Шарикова),
«а ты как думал», «диавол внутри всех женщин мира» (а мы их любим!… Мужчины – ангелы… :grin:
С праздником Вас дорогие наши женщины. Сегодня 8 Марта).

Просто «чумачечая весна». Потап услышал как ругались два пьяных алкоголика. Один кричит другому: «ты че! Чумачечий?» Потап пишет одноименную песню и она становится хитом.
У правед тоже много поклонников.

Одним словом, Небо брошено на Землю и с ней смешано. Нет Неба, чтобы к нему идти. Нет истины, нет света.
Есть гнилая каша, над которой самозванец со свастикой во лбу.


Если Христос Слово, то это антислово, антихристос.
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет


#3 Nilstear » Пт, 9 марта 2012, 3:43

Чего это с вами произошло, Рамзай? :unsure:
Nilstear

#4 america » Пт, 9 марта 2012, 4:55

Рамзай,очень вовремя открылась тема! Я не читала этих книг и вообщемто нет желания,но это совершенно не от вашей темы.
Праведы-магия высшей категории,магия слов(это не комплимент,а предостережение!)...и по силе возможно равноценна,как и Библия,но естественно со знаком минус..тем и опасны.Не буду очень самонадеянной,если скажу,что я не боюсь такой инф-ции и вообще любой,у меня очень хорошо выработан механизм фильтра и каменты Давима моя душа(сердце,чувства..)уже давно "продегустировала" и давно вынесла "вердикт" -НЕТ зерна,ведущего к Богу,Любви,Истине!!Но фильтр работает не у всех хорошо,а каменты уже "выскочили" на форум...Я сегодня видела сон..проснулась от неприятного чувства(..сны-мои помощники и подтвердители..)Домоментно сон не помню,но было очень четкое осознание,что это о Праведах и повторялись некоторые фразы..по два раза(не мной!..)Проснулась и вспомнила только одно слово-"повелитель" . Сразу после сна я "увидела" какбы механизм действия-разрушения и разрушается не только душа,а сначало маломальски имеющийся у каждого чел-ка механизм фильтра,через который проходит вся инф-ция...
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#5 Фиалка » Пт, 9 марта 2012, 5:04

Рамзай писал(а):пара белой голубки и черной гадюки. (Не пара они. У голубки есть голуб и гадюки – гадюк ).
:approve:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#6 ивн » Пт, 9 марта 2012, 5:43

america писал(а): Я не читала этих книг и вообщемто нет желания,
america писал(а):но естественно со знаком минус.
По моему такие коменты не так давно были в СССР.
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#7 america » Пт, 9 марта 2012, 5:57

ивн
По моему такие коменты не так давно были в СССР
..это где?..и об чем это?..Если намекаете,что чтобы понять -нужно читать книги...то мне достаточно и коментов Давима..я неплохо ориетируюсь с помощью моих чувств,а они меня не подводят :smile:
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#8 ивн » Пт, 9 марта 2012, 6:01

Для вас ДаВим Кто?
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#9 america » Пт, 9 марта 2012, 6:24

Для вас ДаВим Кто?
-человек,нуждающийся...если по-конкретней,то...не хочу обижать его.. :rose:
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#10 Milady » Пт, 9 марта 2012, 8:19

Рамзай, совершенно верно. Тоже заметила, что люди увлёкшиеся "Праведами" становятся лицемерными, лживыми, двуличными , какими-то скрытными, сами в себе, и горделивыми. Это из практики общения с ними.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#11 Ярогор » Пт, 9 марта 2012, 9:27

america писал(а):ивн
По моему такие коменты не так давно были в СССР
..это где?..и об чем это?..Если намекаете,что чтобы понять -нужно читать книги...то мне достаточно и коментов Давима..я неплохо ориетируюсь с помощью моих чувств,а они меня не подводят :smile:
Не читал, но осуждаю!
Geula писал(а):Рамзай, совершенно верно. Тоже заметила, что люди увлёкшиеся "Праведами" становятся лицемерными, лживыми, двуличными , какими-то скрытными, сами в себе, и горделивыми. Это из практики общения с ними.
Гы.
Практика общения с "нечитавшими" подтверждает аналогичное :-D
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#12 ku_ka_re_ku » Пт, 9 марта 2012, 10:04

Красиво происходит Разделение..
и ЭТО не может не РАдовать..
:yahoo:
Значть..Я,Ярогор,ДаВим(Дровосек?).....это
Geula писал(а):люди увлёкшиеся "Праведами" становятся лицемерными, лживыми, двуличными , какими-то скрытными, сами в себе, и горделивыми. Это из практики общения с ними.

Весьма интересно о Себе ЗНАТЬ такое..
Мерси за откровенность..
а вот ЭТО есть кристальная ИСКРЕННОСТЬ и ПРАВДА!
america писал(а):Я не читала этих книг и вообщемто нет желания,но
america писал(а): естественно со знаком минус..тем и опасны.

:lol: :lol: :lol: :lol:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#13 Milady » Пт, 9 марта 2012, 10:17

Ярогор, среди нечитавших эту ересь встречаются и весьма привлекательные адэкватыши, а вот среди читавших и подсевших - увы. :)
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#14 ku_ka_re_ku » Пт, 9 марта 2012, 10:45

Geula писал(а):среди читавших и подсевших

эдак можно оценивать читателей(подсевших) Любой "ереси"(ветхий Завет; Новый Завет; Коран; ДК; Фрейд...........)
:-D
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#15 Brittany » Пт, 9 марта 2012, 10:50

Видимо, так надо, что вторую книгу Правед готовлю снова я, на одном плане – Виктор Журкин, генеральный директор Международной академии меганауки, автор Конституции миро-здания, единой теории Мира, на другом плане –
Вит, Знатный из Расов, автор Правед
Особенно радует существование Международной академии меганауки. :ninja:
Ну, и Конституция миро-здания - самой собой...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#16 Milady » Пт, 9 марта 2012, 10:52

Nora писал(а):
Видимо, так надо, что вторую книгу Правед готовлю снова я, на одном плане – Виктор Журкин, генеральный директор Международной академии меганауки, автор Конституции миро-здания, единой теории Мира, на другом плане –
Вит, Знатный из Расов, автор Правед
Особенно радует существование Международной академии меганауки. :ninja:
Ну, и Конституция миро-здания - самой собой...
Ага :lol: :D :D
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#17 Brittany » Пт, 9 марта 2012, 11:03

Пошла искать информацию про Международную академию меганауки,
оказывается, это закрытое акционерное общество (ЗАО) :huh:
И антивир мне собщил, что компьютер под угрозой. :ninja:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#18 Ярогор » Пт, 9 марта 2012, 11:04

Geula писал(а):Ярогор, среди нечитавших эту ересь встречаются и весьма привлекательные адэкватыши, а вот среди читавших и подсевших - увы. :)
Что тобой считается неересью?
Какую выборку ты делала, чтобы сделать такой вывод?
Делалась ли тобой выборка с разделением читавших библию, веды, эзотерику и т.д. Какой из них процент подсевших?

Nora писал(а):Особенно радует существование Международной академии меганауки. :ninja:
Ну, и Конституция миро-здания - самой собой...
Наличие Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований тоже радует :-D
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#19 Brittany » Пт, 9 марта 2012, 11:10

Ярогор, сам подумай, каким образом может Международная академия быть ЗАО?? Какие там акции и акционеры?
Недаром информация о Журкине находится во Фрикопедии.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#20 Ярогор » Пт, 9 марта 2012, 11:26

Nora, сама подумай, каким образом вопрос об ентой академии имеет отношение к вопросу данной темы?
ЗЫ. Вопросы к Geula относятся и к тебе.
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#21 Brittany » Пт, 9 марта 2012, 11:29

Ярогор писал(а):каким образом вопрос об ентой академии имеет отношение к вопросу данной темы?
Тема о ПрАведах, коими занимается Журкин. Поэтому отношение прямое.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php