ПРАВЕДЫ - ПУТЕВКА В АД.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Рамзай » Пт, 9 марта 2012, 3:06

Праведы – это подстава.
СТРАШНОЕ УЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ГУБИТ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА.

Самое страшное в них то, что они, без решения воли человека, проникают в душу как только их начинают читать
и разрушают ее.

Информация – это пища.
Сначала ее, как булочку, человек кладет в карман - это память. Информация еще не в человеке, только в памяти. Затем человек достает и начинает жевать – это он обдумывает. Пока жует, обдумывает – принимает решение принять, проглотить или отказаться. Если глотает, значит информация входит в человека и превращается в тело его любви. Истина превращается в добрую любовь Неба, ложь в злую любовь ада.

Праведы не ждут разрешения. Как только они попадают в мысль, они сразу же проникают в душу. Как вирус.
Как ядовитое испарение, неосознанно вдыхаемое человеком.

ВСЕ ТРИ КНИГИ ПРОХОДЯТ ПОД ИМЕНЕМ ДЬЯВОЛА. Почему?
Начало духовных книг есть врата. Чем книга начинается, через то,
как через врата, входит все, что есть в книге
И ВСЕ ЕСТЬ В ПОДЧИНЕНИИ У НАЧАЛА.

Первое предложение в начале первой из трех книг – «Дьявола нужно бояться».
И поставлена точка. Врата открыты. Добро пожаловать в ад. Дальше пишут «нужно бояться Бога» но это уже не имеет значения. Главное первое. Второе на подтанцовке. Почему нельзя было начать со второго предложения, с Бога? Потому что эта книга не от Бога.

КАКОЕ КРАСНОРЕЧИВОЕ ПЕРВОЕ СЛОВО.

На земле идет постоянный процесс преобразования человека из злого в доброго.
Один из важнейших механизмов – информация. Истина, истинная информация очищает душу человека, ложная, ложь ее губит. Поэтому людям дано Слово, ведутся проповеди.

ПРАВЕДЫ УНИЧТОЖАЮТ ВСЮ СИСТЕМУ СПАСИТЕЛЬНЫХ МАЯКОВ.

На трон водружается некий самозваный господь, который не Христос.
Читаем вторую книгу «Образ» стр. 12 «Свастика – знак господа». Похоже Гитлер и гитлеровцы его любимые апостолы. УЧЕНИКИ СООТВЕТСТВУЮТ СВОЕМУ УЧИТЕЛЮ.

Этот господь не един с Богом. Бог брошен вниз к дьяволу, где как бы под руководством самозванного господа
творят земную жизнь.

Главный маяк Бог – уничтожен. Он все время унижается, смешивается и уравнивается с дьяволом.

Истина постоянно называется ужасной, диавол идеал и они пара.
(стр. 6 Праведы). Это пара белой голубки и черной гадюки. (Не пара они. У голубки есть голуб и гадюки – гадюк :grin: ). Есть пары небесные и пары адские. Их нельзя смешивать. Тут же - сплошное смешение.
ЧЕЛОВЕКУ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПИШУТ ОДНО, А В ПОДСОЗНАНИЕ ЗАБИВАЮТ ДРУГОЕ.

Гармонию называют смертью, хаос жизнью и люди верят. Почему? Потому что им здесь обещано, кто поймет, сломает свое естественное восприятие, чтобы принять эти фальсификации – тот избранный.
Это ловушка для умных гордецов и для всех, кто идет к Богу через рациональное понимание мироздания.

Даются не сложные задачи, человек их понимает и торжествует – я избранный.
Гордыня бьет фонтаном удовольствия, человек стартует в ад. Ему приятно чувствовать себя выше, умнее остальных, он еще почитывает праведы, чтобы быть еще умнее, еще избраннее. И УЖЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ СЕБЕ В ЭТОМ УДОВОЛЬСТВИИ. Хочу напомнить. В аду это удовольствие превращается в муки ада.

По поводу хаоса и гармонии. Человека можно обмануть, но не природу. Посмотрите фильм «Вода» 2 части. Вода – носитель информации. Когда она записывает добрую информацию, то структура складывается в красивые, гармоничные, шестигранные снежинки. Когда злые слова - создается хаотичное, отвратное нагромождение корявостей.
Так разве гармония смерть а хаос жизнь?

Книга претендует на глубочайшую истину, откровение. Как бы от высшего божества. Кто не знает, что высшее
значит самое чистое и совершенное. Книга должна сиять светом и добром.
Мы же видим корявый язык недалекого умника. Такие обороты: «баба нужна» (это достойно Шарикова),
«а ты как думал», «диавол внутри всех женщин мира» (а мы их любим!… Мужчины – ангелы… :grin:
С праздником Вас дорогие наши женщины. Сегодня 8 Марта).

Просто «чумачечая весна». Потап услышал как ругались два пьяных алкоголика. Один кричит другому: «ты че! Чумачечий?» Потап пишет одноименную песню и она становится хитом.
У правед тоже много поклонников.

Одним словом, Небо брошено на Землю и с ней смешано. Нет Неба, чтобы к нему идти. Нет истины, нет света.
Есть гнилая каша, над которой самозванец со свастикой во лбу.


Если Христос Слово, то это антислово, антихристос.
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет


#201 даВим » Ср, 14 марта 2012, 12:06

Рамзай писал: Выходи погуляй. Будем считать твой вопрос дурацким.
:wink: Принимается как ход “Г-конём”, но Истина остаётся Истиной, а Ложь Ложью,
а сознательная подмена Истины Ложью — лукавством.
Ду-Ра — дуре рознь. Ну, отдохни, развлекись, процесс идёт. :sun:
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#202 Рамзай » Чт, 15 марта 2012, 0:22

gala1253 писал(а): вопрос про поэзию неуместен
Не успел ответить... раскусили :grin:

Ваши ... (если конечно Ваши?)
мои :? . Никого не было... даже музы :?

ночка пришла
Муза удрала
Ночь вместо музы
Строки писала... :grin:

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ЛЮДИ СМОТРЯТ В НЕБО...
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#203 Рамзай » Чт, 15 марта 2012, 0:27

Kijanka писал(а): в реале я бы подумала, что Вы меня закадрить хотите, но здесь, конечно, все списывается на Ваш поэтический дар и романтический настрой

Вы правы. Моя кадриль осталась где-то в СССР... Это все ВЕСНА :grin: .
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#204 Рамзай » Чт, 15 марта 2012, 0:31

даВим писал(а): :fly: процесс идёт. :fly:
:grin:
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#205 Рамзай » Чт, 15 марта 2012, 0:49

Рамзай писал: Избили человека с ненавистью.


даВим писал(а): Чё поделом ему? Мы ж на ФДК, нужна цельная ситуация.

с такой радостью говоришь :huh: Что ж в тебе так радуется?
Если мы знаем, что виной всех своих страданий есть сам человек, то это не для того, чтобы мы злорадствовали,
а ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ ПОНИМАЯ.
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#206 Зов Природы » Чт, 15 марта 2012, 1:54

Простите, а как мне быть?
Показывают по ТВ всякую чушь про чернокнижие, где говорится, что чернокнижник написал антипод Библии.
И мне никак не даёт покоя. Каким образом там написано всё наооборот: Логически, духовно или гуманитарно?
Нет. Отвечать, думаю, мне не стоит.
Но что за интерес во мне вынашивается уже годами!
И ведь подавить не могу.
Конечно, ничего не стоит забить в поиск сети и покончить с нездоровым любопытством!
Однако, рука не поднимается! Ибо тот только этого и ждёт!

Как победить это в себе?
Зов Природы
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 17 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#207 ивн » Чт, 15 марта 2012, 3:07

Зов Природы писал(а):Однако, рука не поднимается! Ибо тот только этого и ждёт!
По моему страх это плохо "чем дорожу чем рискую на свете я,мигом одним,только мигом одним" Выбор за вами! Или вы считаете "Если хилый,сразу в гроб,сохранить здоровье чтоб"? А зачем тогда жизнь? Верте БОГУ, он хороший!
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#208 Kijanka » Чт, 15 марта 2012, 10:44

Рамзай писал(а):Моя кадриль осталась где-то в СССР...
Ваши седины вызывают уважение :grin: А моя еще и не начиналась... :Dance: :grin:
Kijanka
Аватара
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт, 13 апреля 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#209 даВим » Чт, 15 марта 2012, 12:25

Рамзай писал: с такой радостью говоришь…
Я вопрос задал, а не радуюсь. За что избили человека, чем он навлёк на себя ненависть,
чтобы понятно стало, как его понять и полюбить такого, а ты лишь на эмоции давишь.
Ну, отдохни ещё, мозги твои что-то совсем не работают или лукавишь? :wink:
Поиграй с женщинами в слова, им это нравится “Идеал прекрасен. Любить его так просто.”

Вещать — творить мнимые вещи.
Всякий мастер Слова усугубляет мнимость, зловещий, творит злые вещи.
Художник почему? Потому, что, искусный,
множит худо, лихо.


С-Каз
Мы говорили в Сознании,
что есть С-ловО, а есть Слово.
С-ловО — у Рода, МужЧины,
Слово — у Природы, ЖенЧины.
ЖенЧины любят слова!
* * *
Про-износить слова означает говорить.
Говорить означает множить слова — сКазывать!
Сказывать значит плести Сеть,
Создавать Систему.

(с) Праведы

Смысл гораздо глубже сказанного, зри в корень (это не тебе, Ты отдыхай).
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#210 Рамзай » Чт, 15 марта 2012, 13:45

даВим писал(а):
Я вопрос задал, а не радуюсь. За что избили человека, чем он навлёк на себя ненависть,
чтобы понятно стало, как его понять и полюбить такого, а ты лишь на эмоции давишь.


ДаВима избили! Чё поделом ему? :( Мы ж на фдк. нужно цельную историю писать
(сказал любящий от всей души даВима).

Комс. собрание. Каменщик Петров вы зачем ругались матом на каменщика Иванова? Я не ругался. Я сказал
многоуважаемый тов. Иванов. Будьте повнимательнее.Вы уронили мне на голову кирпич. :grin:

Ну, отдохни ещё, мозги твои что-то совсем не работают или лукавишь?

У меня работает душа :grin: У тебя мозги с гордыней... Не видишь? или лукавишь? :wink:


Поиграй с женщинами в слова, им это нравится
Мне тоже нравится :grin:

Я в женщинах вижу женщин
а вот эти твои слова “Идеал прекрасен. Любить его так просто.” по праведам обозначают и дьявола и женщину и :huh: .Кого ж тебе бедному любить? :grin: Не грустно? Пришла весна, а кругом одни дьяволы в миниюбках... :huh: Нет. Лучше без вашего контекста видеть женщин, цветы и солнце в небе :sun:

С-ловО — у Рода, МужЧины,
Слово — у Природы, ЖенЧины.
ЖенЧины любят слова!
:rzhach: А ты по человечески можешь? Слушай. У тебя жена есть? :rzhach:
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#211 Рамзай » Чт, 15 марта 2012, 13:57

ивн писал(а): Верте БОГУ, он хороший!

Верить - значит делать то, чему учит Бог. Бог - любовь и истина. Против него зло и ложь.
Бог учит истинам. Зачем идти в лагерь лжи?????
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#212 Ярогор » Чт, 15 марта 2012, 14:11

Рамзай писал(а):Против него зло и ложь.

-К Вам посетитель,- раздался из прихожей скрипучий голос канарейки.
-Скажи, чтоб подождал!- кринул демиург Шамбамбукли.
-Он настаивает,- прочирикала в ответ канарейка.
Шамбамбукли повернулся к демиургу Мазукте и страдальчески развел руками.
-Ну что ты будешь делать! Во кои-то веки ко мне заглянул старый друг, так угораздило человека умереть именно в эти шестнадцать наносекунд! Извини, я сейчас. Надеюсь, это не надолго.
-Ничего, ничего,- безаботно отмахнулся Мазукта.- Развлекайся.
В комнату вошел человек и мрачно уставился на демиургов.
-У меня вопрос,- начал он без вступления.
-Это к нему,- фыркнул Мазукта и указал пальцем на Шамбамбукли.- Валяй, не стесняйся.
-Сейчас,- кивнул человек.- Я хотел спросить: если демиург добр и милосерден, то почему в мире существует зло? А, каково?
Он прищурился так гордо, будто только что объявил мат чемпиону мира по шашкам.
-А у меня встречный вопрос,- поднял руку Мазукта.- Из чего следует, что демиург добр и милосерден?
-Это общеизвестно,- нахмурился человек.
-Какой-то демиург у вас однобокий получается,- покачал головой Мазукта.- Ладно, забудь.
-Да,- человек моргнул и на секунду наморщил лоб, что-то вспоминая.- Ммм... ах да, я задал вопрос. Почему в мире существует зло? А?
Шамбамбукли растерянно посмотрел на Мазукту, тот в ответ лишь ухмыльнулся: справляйся сам.
-Ну как тебе объяснить...- протянул Шамбамбукли.- Вот у тебя есть две ноги. Одна левая, другая правая. Ты ими ходишь. А если бы одной ноги не было...
-То я бы прыгал. Ну и что?
-Да, это был неудачный пример,- согласился Шамбамбукли.- Жара и холод... нет, не то. Свет и тень... ммм... Плюс-минус... Единство и борьба противоположностей... Мужское-женское... Понимаешь, этот мир работает на разнице потенциалов.
Человек молча смотрел на демиурга. Демиург молча смотрел на человека. Потом вздохнул и начал заново:
-Ладно, попробуем иначе. У лодки есть два весла...
-Очень неудобно, кстати,- перебил человек.- Только мозоли натирать. Я предпочитаю парус.
Мазукта захихикал и прикрыл рот рукой.
-Ну хорошо,- Шамбамбукли достал из кармана фонарик, разломал его и вытащил батарейку.- Вот, здесь есть плюс, а здесь минус. За счет этого...
-Некорректное сравнение,- скривился человек.- Плюс и минус - условные понятия.
-Так же, как добро и зло,- вполголоса пробормотал Мазукта.
-Что?- обернулся к нему человек.
-В моем мире,- ласково улыбнулся Мазукта,- я на такие вопросы отвечаю очень просто: "А в лоб?"
-Это не довод,- человек опасливо подался назад.
-Зато работает,- осклабился Мазукта.- Спор всегда прекращается. А значит, довод, и притом убойной силы.
-Мазукта,- вмешался Шамбамбукли,- это действительно как-то...
-Ну ладно, ладно,- поморщился Мазукта.- Тоже мне, эстеты! Ладно, допустим, в мире есть зло. Есть или нет?
-Конечно, есть!- кивнул человек.- Сам видел.
-Угу, понятно. А я вот не видел. Так что, не мог бы ты перейти от голословных утверждений к конкретным фактам? Где именно ты видел зло, в котором часу, что оно делало, и что при этом делал ты сам - словом, дать подробный отчет?
-Эээ... ну, например...
-В письменном виде,- Мазукта быстро сунул человеку в руки блокнот и карандаш.
-В письменном?
-Да. И опиши всё зло, сколько его есть в мире. А мы тут прочитаем, примем меры.
-Всё зло? ВСЁ?!
-Да, будь любезен. И начни с самого начала времен. Чтобы уж точно ничего не упустить. Освети каждое событие, объясни, что в нем не так, и как без этого можно было обойтись, какой и от чего бывает вред, и почему можно пренебречь пользой - словом, да, действительно всё. Времени у тебя теперь хоть отбавляй, возможности имеются - приступай. Закончишь, возвращайся.
Человек вертел в руках блокнот, и в его глазах разгорался какой-то нехороший огонек.
-Значит, с начала времен..?
-Да, вооон оттуда,- Мазукта указал пальцем.- Видишь, там, где обезьяна с дерева спускается?
-Ага, вижу. Безобразие какое! Что это она надумала? Обезьянам недлежить жить на деревьях, а не шастать по земле... сейчас, запишу эту мысль.
-Ага, иди, записывай. И с подробностями, с подробностями! Все "за", все "против" - ну, сообразишь.
Когда человек ушел, Шамбамбукли с укоризной посмотрел на Мазукту.
-Ну и зачем это надо? Так издеваться над человеком? Ведь очевидно же, что в мире всё уравновешено, нигде он не найдет никакого зла в чистом виде.
-Не волнуйся,- Мазукта брезгливо скривился.- Этот - найдет.

© Бормор
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#213 Рамзай » Чт, 15 марта 2012, 14:29

Здравствуйте Зов. В принципе я ответил Вам отвечая Ивну. Но в жизни не все так просто.
Главное! ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО СЧИТАЕТЕ УГОДНЫМ БОГУ. А это значит Вы будете делать 2-е главные вещи
1.ВЕРИТЬ В БОГА, 2. дЕЛОМ ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОЮ ВЕРУ.

Зов Природы писал(а): Но что за интерес во мне вынашивается уже годами!И ведь подавить не могу.


вНЕШНЕЕ ПОДАВЛЕНИЕ НЕ ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТА, хотя имеет свою пользу. Нет смысла держать дверь, когда сорван кран.
нУЖНО НАЙТИ В ЧЕМ КАЯТЬСЯ, покаятся, тогда Бог "починит кран", вы придержете дверь и обоюдными усилиями наведете порядок. (Бог чистит душу на уровне вожделений, человек управляет собой на уровне тела).

Как победить это в себе?
Для этого очень много нужно. Нужно изучить себя. Найти свои основные проявления греха. (Для этого нужны истины, нужно знать какое есть зло, как оно проявляется, как наказывается). Почитать мою тему :grin: "Нужно избавляться от греха а не от болезни" в гл. разд.. ПОКАЯТЬСЯ. И будет результат. :smile: Найти на прямую причину Вашего желания врятли удастся, слишком своеобразна Божественная логика. Но если Вы увидите свои самые грубые, видимые грехи - будьте уверены - и то о чем Вы спрашиваете в этой связке. ЕСЛИ ПОТЯНЕТЕ ЗА ХВОСТ - ТО ВЫТЯНЕТЕ И ГОЛОВУ :grin:
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#214 ивн » Чт, 15 марта 2012, 14:31

Рамзай писал(а):Верить - значит делать то, чему учит Бог. Бог - любовь и истина. Против него зло и ложь.
Бог учит истинам. Зачем идти в лагерь лжи???
А если лагерь вокруг? И где найти людей делающих чему учит Иисус? сплошное лицемерие "православных иудеев" ИИСУС ЗАПРЕТИЛ называть отцом ВСЕХ кроме БОГА! Как можно не понять слово НИКОГО???
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#215 Рамзай » Чт, 15 марта 2012, 14:41

Ярогор писал(а): Шамбамбукли повернулся к демиургу Мазукте

Ярогор. Это твое Св. писание по которому ты живешь? :grin:
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#216 Рамзай » Чт, 15 марта 2012, 14:44

ивн писал(а): А если лагерь вокруг? И где найти

Солнце всегда в Небе. Кто его ищет - тот найдет :smile: .
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#217 Ярогор » Чт, 15 марта 2012, 15:02

Рамзай писал(а):Ярогор. Это твое Св. писание по которому ты живешь? :grin:
Не-а, это проверка твоей невнимательности :-D
Типа той же "ловушки для бесов"...
Которую ты в очередной раз не прошёл...
Там внизу видишь это: © Бормор?
И записывать в "Св. писания" рассказы "недоброго сказочника" - признак недалёкого ума...
Хотя...
Свинья болото всегда найдёт ©

Сколько зайцев спас, дед Рамзай? :hi-hi:
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#218 Водолей » Чт, 15 марта 2012, 15:58

даВим писал(а):Вещать — творить мнимые вещи.
Всякий мастер Слова усугубляет мнимость, зловещий, творит злые вещи.
Художник почему? Потому, что, искусный,
множит худо, лихо.
Есть духовная мудрость : " Знающий молчит, говорящий не знает"
Тот, кто использует столько много слов, играет словами, тот выдает полное НЕЗНАНИЕ...
И это свое НЕЗНАНИЕ навязывает другому, который тоже с этих пор пополнит отряд НЕЗНАЮЩИХ...
В восточных Духовных Учениях используется очень мало слов... Чтобы человек сам ТВОРИЛ СМЫСЛ того, что с ним происходит... Человек сам творит СЛОВО...
А у вас творец не человек, а бездушное символ- слово...
Вы все попутали... Не слово хозяин человеку, а ЧЕЛОВЕК хозяин слову... имхо...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#219 ku_ka_re_ku » Чт, 15 марта 2012, 17:08

ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#220 Рамзай » Чт, 15 марта 2012, 21:24

Ярогор. Ваша любовь ко мне просто не имеет границ :grin: .

Ярогор писал(а):Там внизу видишь это: © Бормор?

Почему ты решил что © Бормор не может быть для тебя пророком? Судя по твоему поведению для тебя и инструкция от утюга может быть пророчеством :grin:
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php