ПРАВЕДЫ - ПУТЕВКА В АД.

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Рамзай » Пт, 9 марта 2012, 3:06

Праведы – это подстава.
СТРАШНОЕ УЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ГУБИТ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА.

Самое страшное в них то, что они, без решения воли человека, проникают в душу как только их начинают читать
и разрушают ее.

Информация – это пища.
Сначала ее, как булочку, человек кладет в карман - это память. Информация еще не в человеке, только в памяти. Затем человек достает и начинает жевать – это он обдумывает. Пока жует, обдумывает – принимает решение принять, проглотить или отказаться. Если глотает, значит информация входит в человека и превращается в тело его любви. Истина превращается в добрую любовь Неба, ложь в злую любовь ада.

Праведы не ждут разрешения. Как только они попадают в мысль, они сразу же проникают в душу. Как вирус.
Как ядовитое испарение, неосознанно вдыхаемое человеком.

ВСЕ ТРИ КНИГИ ПРОХОДЯТ ПОД ИМЕНЕМ ДЬЯВОЛА. Почему?
Начало духовных книг есть врата. Чем книга начинается, через то,
как через врата, входит все, что есть в книге
И ВСЕ ЕСТЬ В ПОДЧИНЕНИИ У НАЧАЛА.

Первое предложение в начале первой из трех книг – «Дьявола нужно бояться».
И поставлена точка. Врата открыты. Добро пожаловать в ад. Дальше пишут «нужно бояться Бога» но это уже не имеет значения. Главное первое. Второе на подтанцовке. Почему нельзя было начать со второго предложения, с Бога? Потому что эта книга не от Бога.

КАКОЕ КРАСНОРЕЧИВОЕ ПЕРВОЕ СЛОВО.

На земле идет постоянный процесс преобразования человека из злого в доброго.
Один из важнейших механизмов – информация. Истина, истинная информация очищает душу человека, ложная, ложь ее губит. Поэтому людям дано Слово, ведутся проповеди.

ПРАВЕДЫ УНИЧТОЖАЮТ ВСЮ СИСТЕМУ СПАСИТЕЛЬНЫХ МАЯКОВ.

На трон водружается некий самозваный господь, который не Христос.
Читаем вторую книгу «Образ» стр. 12 «Свастика – знак господа». Похоже Гитлер и гитлеровцы его любимые апостолы. УЧЕНИКИ СООТВЕТСТВУЮТ СВОЕМУ УЧИТЕЛЮ.

Этот господь не един с Богом. Бог брошен вниз к дьяволу, где как бы под руководством самозванного господа
творят земную жизнь.

Главный маяк Бог – уничтожен. Он все время унижается, смешивается и уравнивается с дьяволом.

Истина постоянно называется ужасной, диавол идеал и они пара.
(стр. 6 Праведы). Это пара белой голубки и черной гадюки. (Не пара они. У голубки есть голуб и гадюки – гадюк :grin: ). Есть пары небесные и пары адские. Их нельзя смешивать. Тут же - сплошное смешение.
ЧЕЛОВЕКУ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПИШУТ ОДНО, А В ПОДСОЗНАНИЕ ЗАБИВАЮТ ДРУГОЕ.

Гармонию называют смертью, хаос жизнью и люди верят. Почему? Потому что им здесь обещано, кто поймет, сломает свое естественное восприятие, чтобы принять эти фальсификации – тот избранный.
Это ловушка для умных гордецов и для всех, кто идет к Богу через рациональное понимание мироздания.

Даются не сложные задачи, человек их понимает и торжествует – я избранный.
Гордыня бьет фонтаном удовольствия, человек стартует в ад. Ему приятно чувствовать себя выше, умнее остальных, он еще почитывает праведы, чтобы быть еще умнее, еще избраннее. И УЖЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ СЕБЕ В ЭТОМ УДОВОЛЬСТВИИ. Хочу напомнить. В аду это удовольствие превращается в муки ада.

По поводу хаоса и гармонии. Человека можно обмануть, но не природу. Посмотрите фильм «Вода» 2 части. Вода – носитель информации. Когда она записывает добрую информацию, то структура складывается в красивые, гармоничные, шестигранные снежинки. Когда злые слова - создается хаотичное, отвратное нагромождение корявостей.
Так разве гармония смерть а хаос жизнь?

Книга претендует на глубочайшую истину, откровение. Как бы от высшего божества. Кто не знает, что высшее
значит самое чистое и совершенное. Книга должна сиять светом и добром.
Мы же видим корявый язык недалекого умника. Такие обороты: «баба нужна» (это достойно Шарикова),
«а ты как думал», «диавол внутри всех женщин мира» (а мы их любим!… Мужчины – ангелы… :grin:
С праздником Вас дорогие наши женщины. Сегодня 8 Марта).

Просто «чумачечая весна». Потап услышал как ругались два пьяных алкоголика. Один кричит другому: «ты че! Чумачечий?» Потап пишет одноименную песню и она становится хитом.
У правед тоже много поклонников.

Одним словом, Небо брошено на Землю и с ней смешано. Нет Неба, чтобы к нему идти. Нет истины, нет света.
Есть гнилая каша, над которой самозванец со свастикой во лбу.


Если Христос Слово, то это антислово, антихристос.
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет


#61 Водолей » Сб, 10 марта 2012, 0:18

Ярогор писал(а):Примитивизируешь...
Зрю в корень... :wink:
america писал(а):Водолей,а вы как работает над собой??
Ищу свои недостатки, и проходя всевозможные испытания по мере сил исправляю их...
Мне несколько проще, так как , во-первых, знаю свои психологические характеристики , во-вторых,мне помогают увидеть глубинные недостатки(выявлять неосознанные мотивации), а , в -третьих, вся моя жизнь сейчас это одна сплошная работа над собой на всех уровнях(один сплошной полигон)...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#62 Milady » Сб, 10 марта 2012, 0:32

Ярогор, с чертями обычно не дискутирую - их от себя гоню, а всю сатанинскую литературу вроде ваших правед, вам любой священнослужитель из любой конфессии порекомендует сжечь ))) поэтому последуйте подобному совету, и киньте в топку ваши праведы, пока дьявол с вашей душой не сотворил тоже самое ;)))
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#63 Milady » Сб, 10 марта 2012, 0:49

Итого, что стало известно, или почему праведы это писание от сатаны?
В праведах идёт отрицание единобожия, то есть богов по праведам несколько.
Б-г по праведам это страх и его надо бояться а не любить( видимо верховный который, ведь по праведам многобожие )
Тора, Ветхий, Новый заветы с их пророками и Коран по праведам - это те книги и писания которые порабощают "свободных людей" , иными словами все Заповеди и Пророки Иудаизма, Христианства и Ислама праведами не признаются.
То есть по вышеизложенным фактам праведы это сатанизм в чистом виде.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#64 america » Сб, 10 марта 2012, 1:42

Ярогор,спасибо за конорейку...но я к вашему зоомагазину вообще не имею никакого отношения. А если не написала напрямую признаков узнавания Бога,то это не ко мне,..а к себе Самому :-D т.к.за вас никто другой топать не будет...загляните в себя поглубже и если не будете отворачиваться от увиденного,то найдете много чего интересного..а как заглядывать в себя,так весь Восток в вашем распоряжении,куча техник :hi:
Водолей...немного не тот задала вопрос- что (или кто) определяет у вас правильность информации,например,всё тех же правед??
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#65 Brittany » Сб, 10 марта 2012, 8:14

Ярогор писал(а):Почему тогда в ПРАВЕДАХ этого "зерна истины" быть не может???
Да почему ж не может? По мне так может. Если я правильно поняла,
они появились в умах более широкой публики в 90-х годах прошлого столетия.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#66 Ярогор » Сб, 10 марта 2012, 9:11

Водолей писал(а):Зрю в корень... :wink:
[spoilerКорень]Собрались как-то Петька с Василием Иванычем в военную академию поступать. Поехали экзамен вступительный сдавать, математику. Получили по билету, пошли готовиться. И пропали. Все абитуриенты давно сдали, а Петьки с Василием Иванычем нету. Преподаватель идет их искать, видит - Петька с лопатой
в скверике роется.
- Что это вы здесь делаете?
- Да вот, корень квадратный надо найти, а мне все только
круглые попадаются…
- А Василий Иваныч где?
- На конюшне закрылся, ему член на многочлен поделить надо.
Плакать - плачет, а шашку точит.
[/spoiler]
:wink:

Geula писал(а):вам любой священнослужитель из любой конфессии порекомендует сжечь
Не любой. Я знаю достаточно таких, кто не следует бредятине средневековой инквизиции.
Geula писал(а):В праведах идёт отрицание единобожия, то есть богов по праведам несколько.
Мадам, прежде чем вякать, почитайте для начала первоисточник. В нём нет ни единого слова о многобожии.

america писал(а):Ярогор,спасибо за конорейку...но я к вашему зоомагазину вообще не имею никакого отношения.
Ой, не смешите мои тапочки :-D
america писал(а):..а что делать...люблю язык аллегорий...
или только свои примеры признаёте аллегориями?
america писал(а):загляните в себя поглубже и если не будете отворачиваться от увиденного,то найдете много чего интересного..
Ну кто бы возражал про антиресненькое :-D
Заглядывал, анализировал, применял. Но вот того "библейского бога" не обнаружил. Одних пакостных зомбо-следов его "присутствия" повыгребал достаточно...

Nora писал(а):они появились в умах более широкой публики в 90-х годах прошлого столетия.
Для широкой публики опубликован только один вариант, и то не лучший....
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#67 Водолей » Сб, 10 марта 2012, 9:27

america писал(а):что (или кто) определяет у вас правильность информации,например,всё тех же правед??
Информация сама по себе это не более , чем просто информация... А правильной или не правильной она становится, когда "преломляется" в сознании индивидуума...
Если следовать логике тех, кто считает правильной только Библию или Коран, то устав в армии это неправильная информация от Дьявола...
Из любой книги можно сделать "цитатник Мао"...
Посмотрите к чему пришли последователи пророка Муххамеда - войны, джихад... Где они умудрились вычитать в слове Аллах - смерть и боль ?
Вы приводите в пример восточные Духовные Учения...
Но в них Бог постигается длительной работой над собственными недостатками,очищая свою душу от влияния животных инстинктов... Адепт имеет право говорить о Боге только в аллегорическом смысле, так как только в конце Пути , возможно, ему откроется истина, что скрывается за понятием ИДЕАЛ или АБСОЛЮТ...
А у религиозных адептов Бог это сосед по подъезду, суть и деяния которого можно легко понять, читая книгу...
america писал(а): если не написала напрямую признаков узнавания Бога,
Как можно узнать Бога, когда у человека в сознании нет опыта совершения истинно добрых дел ? У человека НЕТ критериев, по которым можно определить, что от Бога, а что от Дьявола (ведь Бог это идеал). У человека пока есть только недостатки (более или менее проработанные), так как ДОСТОИНСТВА есть ТОЛЬКО у Бога...
Громче всех держи вора, кричит сам вор... Громче всех клеймит сатанистов сам сатанист...
Бог постигается в своей душе работой над собой, а не познается по книгам...
Лично я не позволяю себе читать то, до чего не доросла духовно...
А из Правед уже выросла... :rzhach:
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#68 Brittany » Сб, 10 марта 2012, 9:28

Ярогор писал(а):Для широкой публики опубликован только один вариант, и то не лучший....
Остальные варианты - или вариант - лучший - ещё не опубликован(ы)?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#69 Brittany » Сб, 10 марта 2012, 9:30

Водолей писал(а):Посмотрите к чему пришли последователи пророка Муххамеда - войны, джихад... Где они умудрились вычитать в слове Аллах - смерть и боль ?
Это политики поставили религию себе на службу. Это известная практика.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#70 Ярогор » Сб, 10 марта 2012, 9:36

Водолей писал(а):так как только в конце Пути , возможно, ему откроется истина, что скрывается за понятием ИДЕАЛ или АБСОЛЮТ...
Не боишься за таким понятием АБСОЛЮТА вечно искать с лопатой квадратный корень?
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#71 1234 » Сб, 10 марта 2012, 9:43

а что за Праведы то вообще? лучше им рекламу, чем это сделал Рамзай- невозможно создать. некоторые книги тематики "как достичь Успеха""заработать миллион" затыкают за пояс бибилию сатанизма. эти праведы ..да, сильная вещь эти стишки. сразу за основные убеждения хватаются- поэтичностью, многомерностью смысла. лозунг у них в топе- слишком очевидная манипуляция, хотят, чтобы думали что это ширма (мол а уж внутри то правда). заставляют думать, уже за это спасибо. стишки с глубоким смыслом, логические цепи взглядов, понятий в сложные обобщенные петли заплетают. модели фундаментального механизма бытия ..можно показать верную связь деталей этого механизма -с деталями этих деталей, тоесть правильно детализировать фундаментальный механизм (а можно и неполностью правильно), и уже с многими деталями второго уровня такого наплести- причём сильно искажать не столь эффективно. достаточно комплексом петель чуть отклонить какую-то результирующую фундаментальную константу. и всё. зацепка становится хронической.
много правильного понадёргано и нужные им "законы бытия" подогнаны под отрывки правильного.
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#72 Ярогор » Сб, 10 марта 2012, 9:50

1234 писал(а):много правильного понадёргано и нужные им "законы бытия" подогнаны под отрывки правильного.
Приведи источник, где всё указано "правильно".
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#73 Водолей » Сб, 10 марта 2012, 11:11

Nora писал(а):Это политики поставили религию себе на службу. Это известная практика
Вот об этом и говорю, что нет правильных и неправильных книг, а есть истолкование, способствующее духовному совершенствованию или деградации разума....
Ярогор писал(а):Не боишься за таким понятием АБСОЛЮТА вечно искать с лопатой квадратный корень?
это тебе надо бояться, потому что ты считаешь, что можно найти...
А я знаю, что найти НЕЛЬЗЯ, а можно только ПОСТИЧЬ работой над собой... Знания по духовному гороскопу приравниваются к деньгам... Их можно только заработать своим трудом...
Лучше буду считать, что жизнь есть Путь к постижению Бога, чем приму Дьявола за НЕГО...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#74 даВим » Сб, 10 марта 2012, 11:27

Тук-тук! Проснись, Нео! Матрица хавет тебя.”
Рамзай, для начала разговора по существу мы так и не получили разъяснений.
Почему первый же тезис “аргумнетов” является ЛОЖЬЮ:
Рамзай писал: “Дьявола нужно бояться”, ПраВеды: “Бояться надо Бога”. Повтор №2
Спойлер
Не то чтобы я нуждался или надеялся на искренний ответ,
но для чистоты опыта требуется завершить эксперимент. :smile:
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#75 Водолей » Сб, 10 марта 2012, 11:54

даВим писал(а):Почему первый же тезис “аргумнетов” является ЛОЖЬЮ:
Рамзай писал: “Дьявола нужно бояться”, ПраВеды: “Бояться надо Бога
Для "чистоты эксперимента"(чтобы не подумали, что считаю Праведов духовным учением) отвечу обоим...
Страх орудие Дьявола. Потому что у Бога единственное приемлемое средство это ЛЮБОВЬ...
Именно страхом "вяжут" волю человека... Лишая человека возможности совершить свободный осознанный выбор, согласно тому, что он чувствует в своей душе...
Дьявола не нужно бояться, потому что страх это и есть проявление дьявольского в себе...
Бога тем более не нужно бояться, потому что ОН проявляется через ЛЮБОВЬ, а не страх...
Бога нужно ЛЮБИТЬ, а не бояться :wub:
Так что и Рамзай и ДаВим применяют тезисы, которые являются ЛОЖЬЮ...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#76 даВим » Сб, 10 марта 2012, 12:05

Водолей, вопрос к Рамзай гораздо проще, чем Вы начали копать, вопрос:
почему в заглавном посте первый же тезис заведомая и очевидная ложь?
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#77 Kijanka » Сб, 10 марта 2012, 12:08

Водолей писал(а):
Ярогор писал(а):Не боишься за таким понятием АБСОЛЮТА вечно искать с лопатой квадратный корень?
это тебе надо бояться, потому что ты считаешь, что можно найти...
:yes: Ну да, вот именно. И вообще удивляет тот факт, как некоторые "просвященные индивидумы", находясь здесь на Земле, в трехмерном пространстве, имея ограниченное человеческой логикой сознание пытаються познать абсолютную истину, что в принипе невозможно, можно только быть на пути к ней... Но когда=то мы все к ней придем - каждый своим путем. Так есть ли смысл спорить об этих путях, ведь он у каждого свой. И если Ярогор, Прав, ДаВим и др. хотят побродить п джунглям (имхо) - это их выбор. То же самое они думают о нас...
Водолей писал(а):А я знаю, что найти НЕЛЬЗЯ, а можно только ПОСТИЧЬ работой над собой...
:approve: :grin: :wub:
Kijanka
Аватара
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт, 13 апреля 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#78 Рамзай » Сб, 10 марта 2012, 12:18

Ярогор писал(а):
Рамзай писал(а):Так вот, если потрудиться то эти 2 пункта Вы и получите. Глобально это главный критерий настоящей религии.
Если я правильно понял, то всё, что не поддерживает идею "Единого Бога" - ересь?
Где изложена концепция "Единого Бога"?

Да. Все что не соответствует "генеральной линии партии" - есть ересь. Линий было много, ересями называли что угодно. Но.
Всегда и во все времена есть главная, принятая в мире для людей концепция - есть единый Бог и нужно делать добро.
На ней нет печати. Она написана в сердцах людей. На Солнце тоже нет печати, но оно светит. Спросите любого человека, который не извратил понимание, един ли Бог и он отвнтит - да. Потому Он и Бог. А понятие Бог подразумевает добро.
Богу угодно, чтобы было много религий. Но в каждой настоящей, Ему угодной должны быть 2 главных принципа - БОГ ЕДИН, ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ДОБРО. Без них праведы - очередная душогубка.
Рамзай
Автор темы
Аватара
Сообщения: 554
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#79 Ярогор » Сб, 10 марта 2012, 12:46

Водолей писал(а):это тебе надо бояться, потому что ты считаешь, что можно найти...
Можно я как-то сам буду говорить, что я считаю?
Водолей писал(а):Лучше буду считать, что жизнь есть Путь к постижению Бога, чем приму Дьявола за НЕГО...
Путь путём, а ежели по этому пути двигаться, ориентируясь только на указатели (кем-то расставленные) Бог/Дьявол, то с этим:
Водолей писал(а):Лишая человека возможности совершить свободный осознанный выбор, согласно тому, что он чувствует в своей душе...
не вяжется...
Kijanka писал(а):пытаються познать абсолютную истину, что в принипе невозможно
Гы. А чего енто мадам решила, что я иду по Петькиному пути????
Рамзай писал(а):Всегда и во все времена есть главная, принятая в мире для людей концепция - есть единый Бог и нужно делать добро.
Принятая или навязанная ЦК библейской партии?
Рамзай писал(а):А понятие Бог подразумевает добро.
Да и превоисточники неплохо бы перечитать:
Ошибки

Ты думаешь, в несовершенном мире Матерь есть добро.
Но Сын, которому Мама всё позволяет,
Растёт, не ведая нельзя, считая себя первым,
Возомнив, что он в праве брать братское
И не делиться, не заниматься делом.
Так что, это добро – добро?
* * *
Ты думаешь, в несовершенном мире Сатана есть зло.
Но Сын, которому Папа позволяет далеко не всё,
Растёт, делясь, изведав можно, через свои ошибки
Стремясь стать Первым,
Постигнув, что несправедливость для того нужна,
Чтоб стала ясна правда.
Это зло – зло?
* * *
Мнить значит ошибаться, страдать.
Постигать значит отталкивать ошибки,
Не ушибаться более.
Так мир исполняет меру:
Чем меньше сделает ошибок –
Тем целей и ближе к цели – к Первым, к Вечным.

© ПРАВЕДЫ
не путая понятия из разных партийных линий.

ЗЫ. А ваще фанато-догматиков не переделаешь. Их, как горбатых, могила может быть и исправит...
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#80 Водолей » Сб, 10 марта 2012, 13:27

Ярогор писал(а):Можно я как-то сам буду говорить, что я считаю?
Так ты это и говоришь...
Ярогор писал(а):а ежели по этому пути двигаться, ориентируясь только на указатели (кем-то расставленные) Бог/Дьявол,
Если ты применяешь оборот, что указатели КЕМ-ТО расставлены, то это означает, что ты не понимаешь само понятие ПОСТИГАТЬ...
Постижение это на своем опыте выяснение, что является добром, а что злом...Совершил поступок - смотришь чем он для тебя обернется, как изменились твои психологические характеристики...Есть и способы, которые помогают получить ответ из мира, какой недостаток ответственен за совершение самим человеком того или иного поступка...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php