Чего хочет Суслик из чата?

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Suslik » Пт, 2 марта 2012, 13:46

Чего хотят Люди? К чему они стремятся? Можно много рассуждать на эту тему. Я могу лишь сказать про себя. В данный момент времени. Но перед обращением к моим читателям хочу всех попросить об услуге. Когда будете читать и отвечать на мои откровения, будьте искренне с самими собой. Не лгите и не обманывайте себе. Хотя, на мой взгляд, ложь это часть человеческой игры, в которую мы все играем. Зачем мы играем в разные игры, чего нам ещё не хватает в этой жизни? Это отдельная тема для беседы.
Я пришёл к выводу, что ложь и обман самому себе придаёт новые эмоции и ощущения. Но потом проходит время, и чувствуешь пустоту в душе. Я не хочу пустоты. Хочется гармонии и Любви. Поэтому и рекомендую вам, будьте естественными и не лгите себе, а там решайте сами.
Итак, я хочу гармонии и Любви в своём внутреннем мире. Ещё хочу счастья, здоровья и денег конечно. А теперь представьте, что вы на пороге смерти и завтра умрёте. Вы точно об этом знаете. Представили? Да, иной раз очень сложно и тяжело об этом думать (а кому легко?). Мы, почему то очень редко об этом задумываемся, нам кажется, что мы будем жить вечно. Но признайтесь и не лгите себе, что я и ты и все кто читает эту статью умрём. У всего в нашем мире, да и во вселенной есть начало и конец. Я представляю это как круг жизни, в котором одна маленькая точка это я. Точнее нужно не представить это, а принять как неизбежное. На этом месте можете закрыть эту статью. Зачем вам это нужно? Ведь у вас всё хорошо, всё есть. Вы счастливы, здоровы, богаты, живёте в полной гармонии и вас переполняет чувство Любви в душе. Отлично! Но у меня к вам последняя просьба. Если вы считаете, что у вас всё есть, не сочтите за труд, расскажите мне и всем как у вас это получилось. Вы станете примером для меня и других. А в жизни, что исходит от нас, всегда возвращается к нам. В общем договоримся. Мой твиттер @OVTolstolutskiy заранее благодарен.
Люди встречавшиеся в моей жизни, как правило, делились на две категории. Первая кто не согласен с моими рассуждениями и вторая, кто согласен. Но я отношусь ко всем с одинаковым уважением. Если честно мне вообще всё равно, что вы обо мне думаете. В данный момент я разговариваю сам с собой, и переношу свои рассуждения на компьютер. Потом, я планирую опубликовать это в интернет на разных форумах. Зачем мне это нужно? Спросите вы. Ответ простой. Я не хочу переделывать вас и менять мир, я хочу познать себя и прожить жизнь так, что бы я в конце пути, не сожалел о впустую потраченном времени. Оглянувшись вокруг себя, я хочу видеть счастливые лица своих родных и друзей. Я хочу осознавать, что в этом мире кто-то стал чуть счастливей, любимей, добрей и богаче от того, что я реально сделал в жизни. Лично для меня это и есть понятие счастья. Эта статья одна из следующих моих реальных дел, после которых я надеюсь, ещё больше приближусь к своей цели.
Ещё одна интересная вещь, которую я осознал. Что бы ощущать себя счастливым человеком, нужно получать удовольствие не только от конечного результата, но и от самого процесса, здесь и сейчас. В данный момент я получаю кайф от написания этих строчек. А если я увижу ещё и вашу реакцию (любую), то это придаст мне ещё больше энергии для продолжения рассуждений и для поиска гармонии в себе. А возможно и вы найдёте свой путь и свою гармонию. А теперь пойду разбираться с твиттером, как там всё это опубликовать. Не скучайте, продолжение скоро будет. Жду вашу реакцию.
Suslik
Автор темы


#81 Suslik » Чт, 26 апреля 2012, 2:17

Ага! Ну что господа блеснём интеллектом. Вот у меня есть выбор. Либо вступить сейчас с вами в бессмысленную перебранку и играть в ваши игры, либо помолиться за вас и сеять дальше? Ну честно, так хочется ответить Дезинфекции и объяснить ей законы гостя и хозяина, но. . . .(не хочется ущемлять её чувство превосходства и значимость, обида вещь серьёзная) Простите. Я не буду играть в ваши игры. Раз уж вы читаете мои откровения. . .терпите. Я тут Хозяин и пишу что хочу. А значит читайте и думайте кто такой Суслик и почему он вступил в М М М 2011.
А ты не загоняйся,не сиди в норе (или без бабок страшно)
По моему нищему даже лучше,нечего терять (а это свобода).
Про дезинфекцию молчу (не хочу тратить свою энергию) а вот то, что сказал ИВН это прикольно.
Многоуважаемый ИВН. Мне в этой жизни уже практически ни чего не страшно. Не судите о людях по себе.
А в отношении нищего, и проще так жить, отвечаю.
Я ни когда не искал простых путей. Проще жить это значит как все. . .клевать свою пищу, греться на солнце, быть в социуме и в толпе, играть по их правилам. Я открою вам секрет, я не Суслик я Чайка (по имени Джонотан Ливингстон ) Даже в нашем несвободном обществе (как в матрице. . .читай выше) я всегда старался быть свободной Чайкой. В отличии от вас. Вы говорите, что лучше тому, кому нечего терять, а я вам отвечаю ВЫ ПРОСТО ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ ЗА СВОЮ СЛАБОСТЬ И БЕЗДЕЙСТВИЕ! Вы слабый. И дай вам Бог силы, что бы понять себя и жить не оправданиями, а реальными поступками и делами.
А теперь о главном, ещё раз. ЧЕЛОВЕКИ! будьте честны с самим собой. Ваша жизнь закончится. Все мы умрём. Распорядитесь своим временем во благо ваших потомков и всех тех, кто будет после вас. Не прожигайте впустую своё время. Не тратьте свою энергию на пустую суету и болтовню. Счастья Вам и Любви я желаю.
Suslik
Автор темы

#82 ивн » Чт, 26 апреля 2012, 2:35

Suslik писал(а):ВЫ ПРОСТО ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ ЗА СВОЮ СЛАБОСТЬ И БЕЗДЕЙСТВИЕ! Вы слабый.
Полностью согласен.
Suslik писал(а): Ваша жизнь закончится. Все мы умрём.
Полностью согласен!
Suslik писал(а):Распорядитесь своим временем во благо наших потомков и всех тех, кот будет после нас.
А смысл???
Suslik писал(а): Все мы умрём.
:approve: !!!
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#83 Suslik » Чт, 26 апреля 2012, 2:40

ИВН
Тоже не спишь. . .как и я. . .заходи ко мне в аську 309036662 или skype oleg.tolstolutskiy :approve:
Suslik
Автор темы

#84 america » Чт, 26 апреля 2012, 2:43

Suslik,мне б ваше красноречие... :-D :-D
ивн, :approve: :approve:
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#85 ивн » Чт, 26 апреля 2012, 2:43

Suslik, :yes:
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#86 Suslik » Чт, 26 апреля 2012, 2:45

america писал(а):Suslik,мне б ваше красноречие... :-D :-D
ивн, :approve: :approve:
В жизни легко обрести все желаемое, если помогать другим обретать то, чего желают они. :hi:
Suslik
Автор темы

#87 america » Чт, 26 апреля 2012, 2:49

Суслик...оттого и интеллект блестит?... :-D :rzhach:...шучу,пора завязывать с форумом...
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#88 Suslik » Чт, 26 апреля 2012, 3:05

Не . . .я уже редко но от души тут появляюсь. Вот честно признаюсь, пишу то, что душа просит в данный момент. :smile: А я всё прошу Бога научить меня усмирять потребности моей души. . . .Что делать как жить? Иногда завидую тем, кто меньше знает и чувствует, но крепче спит. :(
Suslik
Автор темы

#89 ивн » Чт, 26 апреля 2012, 3:37

Suslik писал(а):Что делать как жить?
Suslik писал(а): Ваша жизнь закончится. Все мы умрём. Распорядитесь своим временем
По моему как-то так.
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#90 america » Чт, 26 апреля 2012, 5:29

Suslik
Вот честно признаюсь, пишу то, что душа просит в данный момент..
...а так и надо :wink: Душа не может желать плохого..
А я всё прошу Бога научить меня усмирять потребности моей души...
..вряд ли Бог услышит ваши просьбы :grin: ..усмирять надо ум,эго,которое в нем поддерживается...а потребности Души-это тот бесценный опыт,за которым Душа и приходит в этот мир,вернее "комбинация:опыт+Бог"..
Что делать как жить? Иногда завидую тем, кто меньше знает и чувствует, но крепче спит
..зависть не поможет..."Плывите по течению,НО добровольно и осознанно,в своей лодке и будьте всегда наготове,если вдруг попадете в шторм или другой курьез на реке"... :grin:
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#91 Iren4 » Чт, 26 апреля 2012, 11:58

Suslik писал(а): Иногда завидую тем, кто меньше знает и чувствует, но крепче спит. :(
Привет, дорогой!
Откуда ты знаешь кто как спит, уровень их знаний и что они чувствуют :wink:
Iren4
Аватара
Сообщения: 5194
Темы: 96
Зарегистрирован: Вс, 20 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#92 Фиалка » Чт, 26 апреля 2012, 18:49

Suslik, :hi:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#93 Suslik » Пн, 28 мая 2012, 11:59

Месяц пролетел, а тут всё по старому. :smile:
Suslik
Автор темы

#94 Suslik » Вс, 5 августа 2012, 18:31

Уже авгут. . . :grin: НАМ ХЛЕБА НЕ НУЖНО, НАМ ЗРЕЛИЩ ДАВАЙ! :-D
Suslik
Автор темы

#95 Дежанейров » Пн, 6 августа 2012, 11:30

Продам недорого всероссийскую базу лохов. Мавроди. ©
Дежанейров

#96 Suslik » Вт, 2 октября 2012, 14:54

Привет всем! Прикольныё вы все :hi-hi:
Suslik
Автор темы

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php