Знак зодиака и кармические задачи

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Godlove » Пн, 27 февраля 2012, 12:43

В процессе работы над собой, когда-то пришла мысль, что знак зодиака дается человеку не случайно, а в зависимости от кармических задач, которые человеку нужно решить в этой жизни. Общаясь с людьми разного возраста и пола решил найти общую закономерность, чтобы в дальнейшем можно было помочь человеку их преодолеть. Для дальнейшего описания кармических задач по каждому знаку, я ввел для удобства терминологию. Кармическую задачу я назвал - проблема и дал каждой название (можно назвать ее еще зацепка, так как в то время я еще не читал книг С.Н.Лазарева и придумал свои названия). У проблемы бывает два знака - плюс и минус. Плюс - это когда человек находится под влиянием проблемы, но при этом считает это нормой. А минус - когда человек находится под влиянием проблемы и при этом ненавидит ее, или испытывает какие-либо другие отрицательные эмоции. Но важно помнить, что проблема с любым знаком явление отрицательное и влияет на карму человека, создавая в его жизни действительно проблемы. Еще, проблема мужчины и женщины одного знака зодиака отличаются некоторыми ньюансами. Поэтому обозначение в скобках (жен) - относится к женщине, а (муж) к мужчине. Скажу сразу, что я свое открытие не считаю истиной в первой инстанции, исключения из правил тоже есть! А теперь перейдем непосредственно к знакам зодиака и проблемам.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени


#41 Stella » Ср, 29 февраля 2012, 10:25

здравствуй день писал(а):
Godlove писал(а):Еще одна просьба. Если здесь очень много людей профессионально занимающихся астрологией (в отличие от меня) составьте мне личный гороскоп, и напишите здесь в моей теме. Точная дата моего рождения 14.01.1978 года, 8 часов утра, Украина, Донецкая область, город Краматорск. Если нужны еще данные, я напишу!
зайдите на сайт астро про, там программка есть Сотис, сами вобьете свои данные и все увидите. http://astropro.ru
вот еще хороший сайт... http://astroland.ru/prognoz/horo.htm там даже ректификацию можно бесплатно сделать :smile:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#42 Водолей » Ср, 29 февраля 2012, 10:34

Godlove писал(а):Так что бояться за меня не стоит.
А почему вы решили, что "боюсь" только за вас ? Если причиню вам зло, то и наказание получим оба...
Поэтому и спросила для чего нужно... Потому что если человеку необходимо узнать свои недостатки, чтобы над ними работать - это одно, а если для того, чтобы просто проверить свою теорию, то это самостоятельно... открытия совершаются лично...
Зайдите на сайт к Глоба... Его ученики за деньги составят и протрактуют вам гороскоп... Вы хоть получите более или менее квалифицированное объяснение социумной трактовки... А бесплатный сыр только в мышеловке...
Godlove писал(а):Зомбировать свое сознание в любом случае я не смогу, так как у меня есть путь, с которого я не сверну!
Н-да. Козерог есть Козерог... Откуда вы можете знать то, о чем понятия не имеете ?
Как можно быть уверенным в том, что не сможете зомбировать свое сознание, когда не знаете о том, как работает механизм зомбирования ?
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#43 Godlove » Ср, 29 февраля 2012, 10:41

На сайте Глобы я зарегистрирован, и мне периодически присылают гороскопы. А насчет зомбирования, знаю по внутреннему состоянию, сравнивая в какой точке я находился раньше и нахожусь сейчас! Например раньше повально употреблял алкоголь, а сейчас нет зависимости вообще итд.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#44 Водолей » Ср, 29 февраля 2012, 11:55

Godlove писал(а):Например раньше повально употреблял алкоголь, а сейчас нет зависимости вообще итд.
У вас нет зависимости от алкоголя... Просто планета Нептун однажды стала на "Крест Судьбы"-это довольно долгое стояние... Т.е. вам дали опыт зависимости от алкоголя...
Сейчас она ушла от креста, и больше туда не вернется...
Вы Козерог в Козероге (причем гармоничный) - спорить с вами абсолютно безнадежное дело...
Вы ставите себе цель и ее достигаете, становясь на горло своим желаниям...
Не сомневаюсь, что вы достигните своей цели... :rose:
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#45 Y-ina » Ср, 29 февраля 2012, 13:21

Godlove, прием.... приемм.... как слышите? ваг гороскоп мне не подходит, не подходит...
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#46 Y-ina » Ср, 29 февраля 2012, 13:22

здравствуй день писал(а):вот, в эту таблицу вбиваешь свои данные http://sotis-online.ru/?p=sotol&&m=list ... tset=scr:0, если не откроется эта ссылка, то http://sotis-online.ru/, там выбираешь "стандартная карта" и открывается таблица, в которую надо вводить свои цифры
спасибо
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#47 Napalm » Ср, 29 февраля 2012, 19:21

Godlove писал(а):СТРЕЛЕЦ (жен) - творчество+. Основная цель жизни - творческая деятельность (рисование, пение, танцы, или просто творческая работа). Обида на мужчин, которые не ценят ее творчество.
Точно!
Вот абсолютно точно!
:tongue: :smile:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#48 прав » Ср, 29 февраля 2012, 23:28

Водолей писал(а):У вас нет зависимости от алкоголя... Просто планета Нептун однажды стала на "Крест Судьбы"-это довольно долгое стояние...
:rzhach:
Еще ченидь сморозьте,смешно ! :rzhach:
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#49 Водолей » Чт, 1 марта 2012, 9:19

прав писал(а):Еще ченидь сморозьте,смешно !
А вы почитайте Булеву алгебру (раздел из высшей математики), удовольствия получите на целый день :rzhach:
Раз то, о чем вы не имеетет представления, вызывает в вас такой прилив радости...
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#50 Godlove » Чт, 1 марта 2012, 15:35

Y-ina писал(а):Godlove, прием.... приемм.... как слышите? ваг гороскоп мне не подходит, не подходит...
Выходил в астрал ненадолго, консультировался по вашей проблеме Y-ina. Сказали - вы уникальный человек, и гороскоп Godlova на вас не действует! :smile: Причину искать нужно в раннем детстве, отношение к отцу.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#51 Y-ina » Чт, 1 марта 2012, 21:49

Godlove писал(а):Сказали - вы уникальный человек
да
Godlove писал(а):Причину искать нужно в раннем детстве, отношение к отцу
мне и так хорошо.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#52 ElenRoze » Чт, 29 марта 2012, 15:14

Если хотите исследовать мир с точки зрения астрологии, то уж будьте добры исследуйте всесторонне.
Так, к примеру, сделала я. ;))) И прошла почти двух-летний курс астрологии. Поэтому ответственно вам заявляю:
во-первых: знак зодиака нам не "дается" ;), мы сами выбираем себе такой момент для рождения, который максимально по вибрациям соответсвует "отпечатку нашей души". Фактически наш персональный гороскоп - это фотография нашей души, со всем ее прошлы, настоящим и потенциальным будущим. Ну и место для рождения душа выбирает таким образом, чтобы максимально эффективно этот потенциал реализовать.
И еще: знак зодиака определяется положением Солнца в определенном месте эклиптики (проекцие Солнца на определенное зодиакальное созвездие). Кроме Солнца в гороскопе имеют место быть куча других планет и показателей.
Единственное, что мы точно можем определить по положению Солнца (то есть по знаку зодиака человека) это то, каким образом человек будет реализовывать свою творческую, божественную, жизненную энергию (читай солнечную энергию). Каждому "знаку зодиака" присущи свои характеристики. Но только в общих, очень общих чертах. Детали, в коих вся суть, прописываются другими планетами.
А вот по поводу кармических задач - это нужно смотреть на положение кармических (лунных) узлов, черной луны (лилит), белой луны (селены) и плохо стоящих планет в знаках/домах гороскопа.
И вообще, в старые добрые времена, когда астрология была в почете (!) никто не составлял глупые "гороскопы на день для всех знаков зодиака" - мудрые звездочеты знали, что самый точный и правильный гороскоп - это персональоный гороскоп, составленный для отдельного человека/страны/события на очень конкретное время/дату/место.
А все остальное - от лукавого, как говорится.
ElenRoze
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт, 29 марта 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#53 ElenRoze » Чт, 29 марта 2012, 15:20

Zabava писал(а):Godlove, Если у вас проблема отношения, то возможно, что у вас Северный узел находится в 7 доме или в Весах. Козерог тут не при чём.Те, у кого карма деньги, имеют Северный узел во вотором доме или в Тельце. Карма дети - 5 дом, либо в знаке Льва. И так далее.
Zabava, не стоит забывать и о Черной Луне - она порой дает такую акцентуацию и искажение, что мамадорогая! Особенно если в соединении с планетами или узлами (ттт!)
Если ЧЛ в Весах, к примеру, в 7 доме, то вопрос супружества и всего иже с ним будет как гвоздь в голове у человека...
ElenRoze
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт, 29 марта 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#54 Эка » Чт, 29 марта 2012, 16:30

ElenRoze
очень интересно...спасибо :smile: ..а где вы учились?
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#55 ElenRoze » Чт, 29 марта 2012, 16:53

Эка писал(а):ElenRoze
очень интересно...спасибо :smile: ..а где вы учились?
Эка, я училась в Мастерской Калантаровой (Академия профессиональной астрологии в Киеве) - http://kalantar.at.ua/
ElenRoze
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт, 29 марта 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#56 Zabava » Чт, 29 марта 2012, 20:41

ElenRoze писал(а):Zabava, не стоит забывать и о Черной Луне - она порой дает такую акцентуацию и искажение, что мамадорогая! Особенно если в соединении с планетами или узлами (ттт!) Если ЧЛ в Весах, к примеру, в 7 доме, то вопрос супружества и всего иже с ним будет как гвоздь в голове у человека...

Да, конечно)

Но у нашего дорогого Godlove, Черная луна в Близнецах в 6 доме. Гвоздём программы может стать общение и изложении информации, интеллект. А в соединении с Юпитером, думаю раздутые амбиции в этом плане.
Zabava
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2550
Темы: 24
Зарегистрирован: Вс, 8 июня 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#57 ElenRoze » Чт, 29 марта 2012, 22:39

alla-paly писал(а):Моя подруга "весы" после двух неудачных браков стала спать практически со всеми мужчинами с которыми знакомилась. Признавалась, что чувствует себя просто обязанной, после того, как её в кафе сводили, - "расплатиться".
Я вам зуб даю, что у Вашей Весихи - Венера в Деве. Для Венеры в Деве очень характерно или быть брезгливой в интимных отношениях вплоть до пожизненной девственности, или ... продавать любовь за деньги (хотела сказать - за шоколадку... ;))) ). При чем как для мужчин, так и для женщин. Замечу также, что Венера в Деве может быть у Львов, Дев, Весов. Редко у Раков и Скорпионов (это связано с дижением Венеры вокруг Солнца). Для Дев характерны крайности - они или чистоплюи дотошные, или заядлые неряхи. То же и в любви - или брезгливы и избирательны, или отдаются за материальные блага.
ElenRoze
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт, 29 марта 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#58 LiSonka » Пт, 30 марта 2012, 7:55

ElenRoze писал(а):То же и в любви - или брезгливы и избирательны, или отдаются за материальные блага.
:yes: Одно другому не мешает :wink: :-D . А вообще - очень интересно, спасибо :rose: !
LiSonka

#59 Человеков » Пт, 30 марта 2012, 13:35

Ворона писал(а):А если данный аспект становится малоинтересным, то что, влияния проблемы больше нет и кармическая задача пройдена?

ага. "Пройдена" методом ампутации данных сфер из своей жизни. Это из личных наблюдений. Не только за женщинами львами- это касается и других уроков у других знаков. Если не смог пройти урок сейчас- он переходит в твои следующие воплощения, или в более поздний период этой жизни.

Godlove, хорошее исследование :approve: . Всех людей, конечно, под одну гребёнку не подровняешь, но типичные закономерности выявили хорошо!
Скорее, всё вышеназванное можно назвать не кармическим уроком, но типичной проблемой определённых знаков.

насчёт меня и жены- достаточно справедливая характеристика в упомянутых аспектах
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#60 Godlove » Пт, 30 марта 2012, 14:30

ElenRoze, спасибо вам за ваши замечания и уточнения! Я исследую мир всесторонне с точки зрения Божественной Любви, и ищу причины которые Ей мешают. Поэтому я не зацикливаюсь на астрологии, или психоанализе, или диагностике кармы. У меня периодически, по мере моего развития, всплывает новая информация из подсознания, и я опытным путем проверяю ее на практике. Я чувствую, что меня ведут на пути к Богу, чтобы я очищал свою душу от грязи, и помогал людям преодолеть аналогичные проблемы, чтобы ощутить Любовь в своей душе. Это началось у меня в 13 лет, когда мне приснился сон о спасении мира (я это описывал в своей теме /viewtopic.php?f=26&t=31684). Например у меня всплывала информация по темам - дьяволизм, секты, астрология, карма, астрал, итд. Если бы я профессионально занимался в каждой из этой области, мне просто бы жизни не хватило, не говоря уже о помощи людям. Эту информацию мне дали в 18 лет. Она работает на практике. С помощью нее люди избавлялись от многих проблем, например от алкоголизма. Но я не стою на месте, а развиваюсь. Сейчас у меня новая тема - космическое происхождение человека на Земле. Изучаю много литературы на эту тему, древней и современной, пытаюсь найти изначальную причину, когда человек отрекся от Бога. Со стороны это может выглядеть что я самоучка - там кусок информации выхватил, потом там, потом в третьем месте. Я действительно не заканчивал никаких астрологических, экстрасенсорных и тд. курсов и институтов, я не посещаю никакие тренинги, лекции, у меня нет учителей, я не состою в тайных обществах или секте. Мне сложно вам это передать словами. Например, сижу смотрю художественный фильм по М.Булгакову, мысль в голове появляется - "египетские пирамиды построили инопланетяне с сириуса." Зачем мне эта информация, хрен его знает, и начинаешь искать литературу, чтобы найти подтверждение или опровержение! Эти мысли на разные темы, как частицы одного большого пазла, собираю по кусочкам, а что в итоге получится даже представить не могу!!! Так что вы меня ElenRoze извините, за то что своей писаниной по поводу знаков зодиака, вызвал в вас, как профессионального астролога, отрицательные эмоции!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php