Видение из раннего детства

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Godlove » Ср, 15 февраля 2012, 14:32

Недавно в памяти всплыл эпизод из моего раннего детства, когда мне было три года. Я бы не стал создавать эту тему, но чувствую, что тот эпизод очень важен для меня сейчас и наложил отпечаток на всю мою сознательную жизнь. Я тогда сильно заболел гриппом, была высокая температура. На дворе была зима, темнело рано. Я лег в кровать и собирался спать. И вот я вижу надо мной склонился силуэт старухи, одета в черный балахон, лица не видно, а само тело как бы сгусток темного вещества, наподобие приведений, которых показывают в фильмах. И она стала сыпать мне на грудь и живот буквы какого-то непонятного алфавита, вырезанные из белой бумаги. Точно помню, что я не спал, так как видел, что на кухне горел свет, и мать готовила еду. Я закричал: "зачем ты сыпешь на меня буквы?!". Прибежала мать, включила свет, посмотрела - все в порядке, никаких букв на мне нет. Сказала, что у меня температура высокая и мне все померещилось. Выключила свет и пошла на кухню. Прошло еще несколько минут, и опять появился тот же силуэт старухи, но в этот раз она стала писать на мне непонятные символы синими чернилами. Так как у меня был жар, я ложился спать без майки и отчетливо видел как на моем животе появлялись эти символы, чем-то напоминающие английские буквы, написанные прописью. Я опять закричал: "зачем ты пишешь на мне!?". Мать пришла, включила свет, я глянул на живот - никаких надписей, лег и уснул. Конечно, все это могло быть моими галлюцинациями под воздействием болезни и высокой температуры. Но даже если и так, откуда из подсознания вылезли такие символы - старуха, очень напоминающая смерть, иностранные печатные буквы, которые в 3-х летнем возрасте я и в помине не видел, ни то что написанные прописью! И возникший при этом животный страх, когда эти буквы касались моего тела! А что вы думаете по этому поводу, ведь недаром мне этот эпизод всплыл именно сейчас, когда идет чистка на тонком плане?
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени


#81 Svastha » Чт, 31 мая 2012, 18:42

Godlove,
То, что я Вам предложила, есть лечение через кожу. Масло ги для любой конституции или кунжутное. Обязательно перед этим его нагревайте, не ленитесь. И делать это надо каждый день.Вы будете действовать на свои тонкие тела через грубое тело. Все же связано. А еще режим дня соблюдать сообразно природе (подъем до восхода, сон до 10 вечера). Подберите себе мантру. Вот сегодня я ходила с такой: "Господи! Очисти меня и спаси! "
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#82 Svastha » Чт, 31 мая 2012, 18:48

И еще скачайте йога-нидру в исполнении Максима Володина и практикуйте. Постепенно почистите свое подсознание. Если будут вопросы, а они конечно будут, зачем Вам наступать на грабли, которые я уже возможно прошла :smile: , спрашивайте. У меня была родственница, которая видела черную женщину :cry: Масляным массажем, настроем и молитвой я ее успокоила. Но надо все равно более глубже, чтобы Вас проконсультиовали так, чтобы Вас видели.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#83 Godlove » Пт, 8 июня 2012, 12:17

Я так понял Svastha информацию, которую вы выложили у себя на сайте - это в основном Веды. И я вижу вы очень хорошо разбираетесь в этом вопросе. Могу я у вас спросить по этой теме? А почему я нигде не встречал некоторые книги, например Атхарва-веда (книги с 8 по 20), Яджур-веда, а также Махабхарата - глава XII Шантипарва 1часть, глава XIII Анушасанапарва? Чувствую что информация очень важная в этих книгах, но то ли непосвященным она опасна, то ли высшие чины не хотят чтобы люди стали душевно свободными. Ведь так легче управлять людьми, и держать в рабстве их, когда они не знают всю правду! Я задавал этот вопрос главе общества "Сознание Кришны" нашего города, он всячески пытался уворачиваться от ответа и нес всякую чушь. Напрмер взять Махабхарату. В ней написано, что это книга для всех, даже для женщин и неприкасаемых. Зачем тогда полторы главы убрали и нигде не найдешь ни в электронном виде, ни в бумажном? Только какие-то обрывки описания в интернете о чем эти главы! Махабхарату я искал 10 лет, и лишь в 2010 году нашел в электронном виде, наиболее полный вариант (без этих глав). Та же участь постигла и Славянские веды, когда в интернете профессора писали, что их увольняли с работы, закрывали сайты если люди поднимали эту тему. Из книг которые дошли до нас, вырывали (не публиковали) главы под предлогом, что там нет важной информации, или мол там жизнь язычников описана и приравнивали их к сатанистах. Я был поражен, когда искал первоисточники в интернете!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#84 Svastha » Пт, 8 июня 2012, 16:16

Godlove писал(а): Чувствую что информация очень важная в этих книгах, но то ли непосвященным она опасна, то ли высшие чины не хотят чтобы люди стали душевно свободными. Ведь так легче управлять людьми, и держать в рабстве их, когда они не знают всю правду!

Все ли готовы понять, принять эти знания так, чтобы не нанести вреда? По моим наблюдениям, нет. Общество приняло атеизм, а потом жило несколько поколений атеистов, Нескольким поколениям вдалбливали: "Нечего ждеть милости от природы. Взять их у нее - наша задача!"
На этом сайте www.ayurveda.kz в разделе ВИДЕО выложен фильм "Аюрведа - искусство жизни". В нем есть эпизод с козой, который даже атеистам будет понятен.
Знания эти надо узнавать с учителем, тяжелым от знаний, которого не купишь. Насколько они глубоки, эти знания, даже атеист может убедиться, прослушав хотя бы первую лекцию врача Головинова, выложенную на сайте www.torsunov.ru в разделе УНИВЕРСИТЕТ и на сайте www.ayurveda.kz, в которой он растолковывает первоисточник и происходит это впервые.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#85 Svastha » Пт, 8 июня 2012, 16:22

Какой вред можно принести этими знаниями, продемонстирировали книги Малахова. Одно дело написать книгу о путешествии, а другое дело описать панчакарму, пропуская целые важнейшие этапы, убеждая читателя что он сам может себя вылечить запросто, только прочитав эти книги.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#86 Godlove » Пт, 15 июня 2012, 11:38

Вообщем вы считаете Svastha что люди просто не готовы еще к такой информации! И дело здесь не чиновниках от религии, которые хотят управлять людьми. Спасибо за ваше мнение, мне было важно его услышать. Я помню себя, когда только начинал читать эзотерику, было мне 19 лет, мужичок на работе дал почитать "Розу мира". Во время чтения появилась мысль в голове, что я схожу с ума! Настолько сильно я тогда погрузился в слои адских миров описанных в книге, что точка сборки чуть там и не осталась! :-D Я бегал по городу приставая ко всем своим знакомым и друзьям с дьявольским блеском в глазах - мол ребята, как вы живете это фигня, вот почитайте "Розу мира"!!! Все шарахались от меня как от чумы, многие крутили пальцем у виска и говорили, что свихнулся парень! :-D А теперь перечитал эту книгу - утопия и сказочка чистой воды!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#87 Lena » Пт, 15 июня 2012, 15:43

Esli mi znaem,chto Iisus Hristos zhivoi,to poverim kazhdomu Ego slovu i vse demoni zatrepeshut!
Biblja govorit chto tolko IMENEM Iisusa Hrista (i nikakim drugim imenen vo vsei Vselennoi!) izgonjaetsa vsjakaja nechest.
Iisus,on i estj nash Bog skazal nam:''Ya estj putj,istina i zhiznj;nikto ne prihodit k Otsu,kak tolko cherez Menya'' Biblija: Ioanna 14/6
zachem nam iskatj daljshe pravdu,esli eta pravda =istina,On sam?On i vilechit nas ot vseh somnenij!
Vopros verite li vi v eto?
Sami bolshoi greh na zemle eto neverie!
''Molitesj v imya Moe,i vam dano budet"+ eshe 500 obeshani v Biblii,dlja verujushego.
tolko ne uvlekaitesj vetrami raznih uchenij'',govorit Biblija
Lena
Я новенький...
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 15 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#88 Svastha » Пт, 15 июня 2012, 17:11

Godlove,
Вы очень точно отметили, что многие люди не могут воспринять эту информацию. Во-первых, многие поколения воспитывались на утверждении, что материя первична, а сознание вторично. Десятиления, если ты верующий, то для тебя не только все дороги закрыты, но от тебя шарахаются. А второе, думаю, у многих людей к восприятию тонких энергий нет природных способностей. Ведь никто не смотрит на дирижера симфонического оркестра как на сумасшедшего, а он слышит то, что редко кто слышит: "Вторая скрипка, Вы в третьем такте вместо чистого ля опять диез :( :cannot: ". Или хирурги, которые БРРРРРРР режут живого человека. Про эти удивительные знания еще один личный пример :rose: . Лет 7 назад по интернету советовалась с одним доктором, который сейчас очень знаменит. Для постановки диагноза он вычислил мою пракрити, при этом сказав, что почти сразу после моего рождения был один момент, который изменил многое. Тогда я была в замешательстве. И вот представьте, что лет через пять узнала от родителей о том, что мой гороскоп показал врачу, который ни разу не видел меня и не знает ни где я живу, ни кто я, не знает моих родителей, то, что они скрывали много-много лет. Не каждому хватит мужества принять такие знания :grin: К этому надо еще подойти. :grin:
А по поводу разных миров хорошо объясняет Тугутов и Ветров. Если Вам интересно, найду ссылки. И фильм есть, правда, он научный, по физике.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#89 Godlove » Вт, 19 июня 2012, 10:19

Я бы вас попросил Svastha, вкратце рассказать (если это возможно) основные принципы Олега Торсунова. Последнее время так или иначе сталкиваюсь с лекциями этого человека. То друзья советуют прослушать, то в автобусе слышу от посторонних людей, что его лекции умиротворяют и спокойно становится на душе, то здесь наталкиваюсь в разных темах обсуждение его лекций. Если описать кратко нельзя, то какие лекции в первую очередь мне прослушать на его официальном сайте, чтобы понять что Торсунов хочет донести людям? Я понимаю что вопрос к вам некорректный, но мне в первую очередь важно услышать мнение человека, который в этом разбирается!Потому что очень часто люди (непрофессионалы) мне советовали прочитать книги, или посмотреть обязательно фильмы, которые в итоге были пустышками и стоили мне уйму потраченного времени, которое я мог провести с пользой!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#90 Svastha » Вт, 19 июня 2012, 12:35

Godlove,
Я сама набрела на Торсунова благодаря врачам. Моим родственникам ставили диагнозы: тут медицина бессильна. А через какое-то время диагноз снимали и начинали выяснять что делали. Выходили на меня и приходили к выводу, что это я собой лечу людей. При этом одна врач, которой я предложила продиагностировать меня и даже заплатила за это деньги, призналась что была поражена вот чем:по ее показателям диагностируемой оставалось жить совсем чуток. А позже по всем медицинским проверкам здоровье :wacko: :huh:
Так как ничего объяснить медики не могли, то пригласили меня на работу в один очень у нас престижный центр. Тогда уже я :wacko: и :huh: . На что мне сказали, что это я просто не понимаю что сама собой лечу людей. Но что-то мне подсказывало: на все есть объяснение, ищи. В этом поиске однажды мне назвали фамилию - Торсунов. А его сайт привел меня на курсы ведической культуры и философии к кришнаитам. На первое занятие пришло столько, что негде было сидеть. А закончили эти курсы только трое. Как-то мы спросили: почему люди уходят? - Я преподаю в университете философам и многие студенты не могут осилить курс, так ведь они подготовленные. :-D К слову: Все три закончившие были с высшим образованием, так что сами понимаете почему мы выжили и даже сдали экзамен. А он был за круглым столом глаза в глаза: вопрос-ответ, вопрос-ответ.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#91 Svastha » Вт, 19 июня 2012, 12:50

Godlove,
Сейчас я с упоением читаю И.И.Ветрова, который первым на постсоветском, а возможно и в Европе, открыл государственный медицинский институт, в котором могут учиться только медики.
Мои родственники сначала очень испугались, когда узнали что я учусь у кришнаитов. А уже много позже и муж начал захаживать на семинары Торсунова. Да и мы даже спали под его голос. Сейчас вот спим под Головинова и Суботялова.
Что Вам посоветовать? Как советовать человеку, которого не знаешь? Попробуйте зайти по этому адресу http://www.vedicuniversity.ru/ и справа внимательно просмотрите колонку. А дальше зайдите сюда http://www.vedicuniversity.ru/psihologiya.htm
Там есть Семинар:"Развитие разума" в Нижнем Новгороде, 2007г.
20.05.2007 Развитие разума. л.3 (25Mb)
19.05.2007 Развитие разума. л.2 (24Mb)
18.05.2007 Развитие разума. л.1 (25Mb)

Это небольшой семинар. Если Вам подходит, качайте и слушайте более расширенный семинар. Когда Вы узнаете что на самом деле - Вы, начнет приходить понимание и успокоение.
Буду признательна, если Вы сообщите как у Вас пошли дела :rose:
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#92 Мрия » Вс, 18 ноября 2012, 13:06

Godlove писал(а):Я знаю людей, которым он реально помог, поэтому и говорю. Это мой брат и его жена. Жене сосед делал гадости, порчу подкладывал под калиткой, воду с покойника лил во двор и тд.. Жена за несколько дней похудела так, что была похожа на мумию, или труп ходячий. Они поехали к Аксенову, он им сказал - под калиткой найдете порчу, а вечером прийдет тот человек кто все это сделал, ничего из дома только ему не давайте. Так и получилось, пришел сосед попросить соли, или спичек, точно не помню. Они ему отказали, он начал настаивать, материться, орать на весь двор и ушел. Жена брата после пила заговоренную воду, читала молитвы и поправилась. Врачи диагноза поставить не могли, каждый раз писали что-то новое. А почему вы так категорично Helenka к Аксенову относитесь, были отрицательные примеры из личной жизни?

Добрый день. Я ищу любую информацию о целителе Аксенове А.П., чтобы с ним связаться . Очень прошу Вас о помощи,если можно дайте пожалуйста какие нибудь координаты,как его найти. Спасибо.
Мрия
Я новенький...
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 18 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

#93 Godlove » Вт, 20 ноября 2012, 18:38

Аксенов Александр Петрович - Украина. Донецкая область. г.Горловка. улица 60 лет СССР, д.37 кв. 73. Мобильный телефон - +380997467277. Достоверность информации не гарантирую Мрия так как Аксенов прием больше не ведет, насколько я знаю. А его адрес и телефон мог поменяться, так как моя информация датируется - январь 2011года.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#94 Мрия » Ср, 28 ноября 2012, 10:22

Здравствуйте Godlove. Спасибо за информацию.
Мрия
Я новенький...
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 18 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

#95 Godlove » Пт, 30 ноября 2012, 11:06

А вы можете поделиться Мрия (хотя бы в личном сообщении) зачем вам понадобил Аксенов? Потому что к нему обращаются люди с серьезными проблемами, когда уже ни медицина, ни церковь помочь человеку не может. В основном это люди на грани смерти. Может я смогу поделиться с вами необходимой информацией!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#96 Godlove » Пн, 4 февраля 2013, 18:29

Хочу написать эпизод, который со мной произошел недавно. Хотя по большому счету он значения не имеет. У меня на полке в шкафу стоит вазочка, в которую я собираю мелочь по 25 копеек, так как вечно кондукторы в автобусе просят, чтобы сдачу людям давать. Я подошел к этой вазочке, и у меня возникла мысль - нужно вытянуть монетку за 2012 год. Я неглядя взял монетку - и она оказалась за 2012 год. Потом в этом же непонятном, как бы трансовом состоянии, говорю мысленно - теперь нужно вытащить за 2011 год. Беру монетку - она за 2011 год! А теперь говорю - за 2010 год. Вытаскиваю - точно 2010!! А теперь за 2009. Вытаскиваю, я в шоке - 2009 год!!! А потом вышел из этого состояния и включил сознание, начал размышлять до какого года я смогу так вытаскивать. Полез за монеткой - и вытянул не тот год что надо, вместо 2008, вытащил 1992. Думаю, человеческая душа - это тайна Вселенной. В ней заключены такие способности, что человеку и не снились! И хорошо что Бог создал нас так мудро, что без душевной чистоты человек не сможет ими воспользоваться и употребить во зло.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

Re: Видение из раннего детства

#97 Godlove » Пт, 3 июля 2015, 9:42

Здравствуйте уважаемые участники форума! Не стал открывать новую тему, решил написать сообщение здесь. Хотелось бы услышать Ваше мнение, кто сталкивался с подобным феноменом или просто любые мысли по этому поводу. Последнее время меня "преследует" число 2, и я не могу понять с чем это связано. У меня на стене висит приборчик который показывает напряжение в сети. Цифры практически каждую минуту меняются и я уже давно не обращаю на него внимание. И как только у меня появляется желание посмотреть на прибор (при чем это происходит в разное время и разные дни недели итд) он показывает 222. Дальше. Время дома я привык смотреть не на часах, а на своем мобильном телефоне. И когда смотрю на мобилке время, на экране обязательно комбинация из 22, 222 или 2222. Может это вообще ничего не значит, а просто совпадение? Но уж больно часто эти двойки появляются, причем как минимум две штуки (22). Или мне это намекают Свыше на двойственность моего мышления? Что я еще не чувствую Божественную Любовь, а все раскладываю на левое и правое, плохое и хорошее итд. Кто сталкивался с подобным явлением буду очень рад услышать Ваше мнение!!!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

Re: Видение из раннего детства

#98 SvETTUS1 » Пт, 3 июля 2015, 19:03

Godlove, у меня такое было. Да это почти у всех бывает. Лазарев говорил, что вроде в материальное слишком погружаешься. А это такая подсказка видимая.
SvETTUS1

Re: Видение из раннего детства

#99 Godlove » Пн, 6 июля 2015, 9:38

Спасибо SvETTUS1 ! Насчет материального вы правы. Даже где-то подсознательно пытаюсь использовать духовную энергию в корыстных материальных целях.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php