Видение из раннего детства

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Godlove » Ср, 15 февраля 2012, 14:32

Недавно в памяти всплыл эпизод из моего раннего детства, когда мне было три года. Я бы не стал создавать эту тему, но чувствую, что тот эпизод очень важен для меня сейчас и наложил отпечаток на всю мою сознательную жизнь. Я тогда сильно заболел гриппом, была высокая температура. На дворе была зима, темнело рано. Я лег в кровать и собирался спать. И вот я вижу надо мной склонился силуэт старухи, одета в черный балахон, лица не видно, а само тело как бы сгусток темного вещества, наподобие приведений, которых показывают в фильмах. И она стала сыпать мне на грудь и живот буквы какого-то непонятного алфавита, вырезанные из белой бумаги. Точно помню, что я не спал, так как видел, что на кухне горел свет, и мать готовила еду. Я закричал: "зачем ты сыпешь на меня буквы?!". Прибежала мать, включила свет, посмотрела - все в порядке, никаких букв на мне нет. Сказала, что у меня температура высокая и мне все померещилось. Выключила свет и пошла на кухню. Прошло еще несколько минут, и опять появился тот же силуэт старухи, но в этот раз она стала писать на мне непонятные символы синими чернилами. Так как у меня был жар, я ложился спать без майки и отчетливо видел как на моем животе появлялись эти символы, чем-то напоминающие английские буквы, написанные прописью. Я опять закричал: "зачем ты пишешь на мне!?". Мать пришла, включила свет, я глянул на живот - никаких надписей, лег и уснул. Конечно, все это могло быть моими галлюцинациями под воздействием болезни и высокой температуры. Но даже если и так, откуда из подсознания вылезли такие символы - старуха, очень напоминающая смерть, иностранные печатные буквы, которые в 3-х летнем возрасте я и в помине не видел, ни то что написанные прописью! И возникший при этом животный страх, когда эти буквы касались моего тела! А что вы думаете по этому поводу, ведь недаром мне этот эпизод всплыл именно сейчас, когда идет чистка на тонком плане?
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени


#21 Godlove » Пн, 5 марта 2012, 12:02

Спасибо Анечка, обязательно посмотрю!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#22 даВим » Пн, 5 марта 2012, 12:32

Godlove, ты задумывался какому богу служишь, чьи идеи проводишь?
Почитай ПраВеды, по реакции станет понятно, сразу учти, то что у меня в подписи сказано.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#23 Godlove » Пн, 5 марта 2012, 13:35

Если можно ссылку дай пожалуйста на первоисточник ПраВед даВим. Я изучал "Книгу Велеса" автор перевода А.И. Асов. Но либо перевод неточный, либо он не все сказал, а часть информации утаил. Потому что Любви не чувствуется исходящей от книги и какая-то недосказанность ощущается.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#24 даВим » Пн, 5 марта 2012, 14:25

ПраВеды это не Веды и не летописи, аналогов нет, — это способ мышления,
Ключи к структуре Мироздания закодированном в русском (расском) языке.

Текст ПраВед можно читать прямо на авторском сайте http://www.pravedy.ru/,
хотя к автору он имеет только косвенное отношение
дочитав до предупреждения нужно остановится и подумать — пошло/непошло.
Если пойдет, могу выслать на мыло вордовский файл. Есть также вторая книга “ОБРАЗ”.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#25 Miris » Пн, 5 марта 2012, 14:35

Godlove, та женщина, из детского воспоминания, все верно Вашей маме сказала.
В Ваших болезнях врачи мало чем могут помочь. потому, что Ваш организм плохо диагностируется методами официальной медицины. Берегите печень.
Спойлер
Вокруг Вас много мистического. и есть Дар видеть то, что многие не видят. Старайтесь анализировать свои видения, использовать логику, символьные системы знаний: Таро, например. Астрология - не Ваш конёк... Книги Лазарева - хороший вариант познания. Вообще, психология, психоанализ - то, что поддерживает на пути к постижению Порядка Высшей степени.
Вы можете быть обделены вниманием социума. Это Вас может беспокоить... Не поддавайтесь этому беспокойству. Внимание социума, внимание последователей-учеников - формируют для Вас определенного рода искушения. Избегайте людей, которые Вам льстят. Работу, возможно, считаете тяжелой и нудной обязанностью. Вам нравится помогать людям улучшать их жизнь, но на этом пути можете столкнуться не то, чтобы с неблагодарностью и подлостью, но с неблагоприятным стечением обстоятельств. Учитесь прощать. И не советую заниматься целительством. Есть склонность к философии, изучению авторитетных идей в религии. обладаете способностью к синтезу, анализу и умеете хорошо излагать свои мысли. Это ценное качество. Успехов.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#26 Ofelia » Пн, 5 марта 2012, 17:42

Godlove писал(а):И на ночь вместо сказок перед сном, бабуля мне рассказывала реальные истории про ведьм, колдунов, как они наводят порчи на людей и скот, делают гадости, также о Боге и дьяволе, и что Бог всегда сильней любых темных сил. И я, пятилетний ребенок, как ни странно все понимал, о чем она говорит, мне это все было знакомо.
Godlove писал(а): Когда мне было три года, умер дедушка (мамин отец), и мне на похоронах родственники стали врать, что он уехал в другой город, итд. И я видел, что все это неправда, и думаю почему люди мне не говорят о смерти, ведь мы живем, а затем умираем, и это естественно.

Godlove, как вы видите- эти знания у вас идут и из прошлых жизней и от предков.. просто у таких людей должно быть правильное направление, а именно к Богу

Godlove писал(а):И вот мне стали сниться сны, что над моим домом, или во дворе приземляется НЛО, а в моей голове звучит мужской голос - "на небо, или на Землю?". Меня охватывал панический страх, и я всегда отвечал - "на Землю!". Так как боялся, если я скажу - на небо, я умру, или меня заберут на другую планету и я больше не вернусь. Длилось это в течении двух лет. Последний сон который мне приснился тогда, что на дворе ночь, я сплю в своей кровати и вдруг распахиваются входные двери в дом, которые я замыкаю на два замка. Входят две светящиеся сущности ярко-зеленого цвета, приблизительно как фосфор светится в темноте, рост где-то 1,5 метра, лица размыты и задают тот же самый вопрос - "на небо, или на Землю?". Страх у меня неимоверный, пошевелиться не могу, и я мысленно им отвечаю - на Землю. Они поворачиваются и исчезают, как бы растворившись в воздухе.

а здесь скорее всего был реальных контакт с инопланетной цивилизацией (может быть цивилизацией из одного вашего прошлого воплощения?)
Godlove писал(а):Я открывал глаза, и видил как на меня надвигается со стороны ног огромная черная сущность метра 2-2,5. По внутреннему ощущению я чувствовал, что она мужского пола. Она как бы поглощала мое тело непроглядной чернотой, и я автоматически начинал читать "Отче наш". Затем сущность отступала и растворялась в воздухе. И это повторялось несколько раз.

прежде чем дать человеку какие-то глубинные знания- нужно его "проверить" на его истинную ориентацию, это своего рода тест..так как вы вместо страха молились и обращались к Богу, то тест вы пройти похоже смогли
Ofelia

#27 Ofelia » Пн, 5 марта 2012, 17:45

Godlove писал(а):Я своих родных и друзей достал мистикой


прежде чем человеку дадут доступ к глубинным знаниям, он должен многое "доказать", что он достоин их получить. И он должен многое пройти. Люди, живущие вокруг вас- ещё не готовы к этим знаниям, поэтому у них "выключен" даже элементарный интерес к таким вещам.
Ofelia

#28 Godlove » Пн, 5 марта 2012, 17:52

Спасибо Ира! Внимание социума меня давно не беспокоит, еще когда в 13 лет я отказался от своей алкогольно-наркоманической компании и сидел дома несколько лет подряд, изучая книги по психологии, психоанализу, эзотерике и мистике, ни с кем не общаясь. Я даже чувствую себя сейчас значительно лучше, когда я остаюсь один - наедине с Богом и своими мыслями. Последователей-учеников у меня никогда не было. Просто вокруг меня собираются различные люди, некоторые становятся моими единомышленниками и друзьями, остальные не воспринимают, уходят и живут своей жизнью. Людям я помогаю по мере своих возможностей. Я никогда не посоветую человеку то, что сам в себе не преодолел, и ни проверил на себе. А заниматься целительством мысль приходила иногда, но какой из меня целитель, если у самого множество хронических заболеваний. Поэтому моя помощь ограничивается устным советом, или даю почитать необходимую книгу, а человек сам выбирает нужно это ему, или нет.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#29 gala1253 » Пн, 5 марта 2012, 18:58

Godlove писал(а):На работе, вместо того чтобы молча починить компьютер
Компьютеры умеете ремонтировать . уважаю! Это дело. :approve:
Godlove писал(а):обычный человек, со многими недостатками, проблемами, и болезнями
Но с особым каналом получения информации. я имею в виду астральное зрение. Зрение нам дано для того чтобы наслаждаться этим миром, не натыкаться на углы и слепые умеют. У вас двойное зрение. значить есть возможность наслаждаться вдвойне.
Смотрите ваш личный телевизор и радуйтесь :cool: .
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#30 Godlove » Вт, 6 марта 2012, 11:36

Ремонт компьютеров - моя профессия. Когда я еще не занимался этим, а работал на заводе электриком, друг принес тесты на профпригодность. По тестам у меня получилось - работа с компьютерами и людьми. Вторая моя работа и стала ремонт компьютеров и общение с людьми (сервисный центр по ремонту компьютеров). И вот уже 13 лет я этим занимаюсь. Насчет астрального зрения еще эпизод вспомнил. Было 19 лет мне, лег спать. И потом с закрытыми глазами увидел потолок своей комнаты в сером цвете, и как-бы решетка на нем мелкая. Стал подниматься над кроватью и приближаться к потолку. А потом страшно стало, вдруг думаю умру и не вернусь в свое тело, и меня мгновенно втянуло назад. А утром проснулся, голова болит неимоверно! А сейчас бывают моменты такие. Ложусь спать, закрываю глаза, сосредотачиваюсь мысленно на третьем глазе автоматически, вижу потолок своей комнаты в сером цвете, а потом ничего не помню! Скорее всего просто засыпаю и все. Я еще с самой юности запрещал себе развивать какие-либо способности, понимая что с моим эгоизмом это к хорошему не приведет- пострадают люди и я сам! И до сих пор я не занимаюсь никакими практиками, чтобы развивать способности, даже интуицию не тренерую. Стараюсь накапливать Любовь в душе, чтобы помогать людям приблизиться к Богу!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#31 Ofelia » Вт, 6 марта 2012, 11:47

Godlove писал(а):сосредотачиваюсь мысленно на третьем глазе автоматически


вот интересно, я так раньше справлялась с бессонницей... только я ещё сводила (с закрытыми глазами) глаза к области третьего глаза- и очень быстро удавалось заснуть
Ofelia

#32 Miris » Вт, 6 марта 2012, 13:13

Godlove писал(а):Я даже чувствую себя сейчас значительно лучше, когда я остаюсь один - наедине с Богом и своими мыслями.
:approve:
по поводу хронических заболеваний: печень - очень интересный орган. Не очень хорошая работа печени ведет к перенапряжению в работе других органов. Поэтому внешне - сбой в работе какого-то органа, а причина в проблемах печени. Я не большой спец в медицине, но очень-очень советую - почитайте на эту тему соотв. литературу. :Meditation:
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#33 Godlove » Вт, 6 марта 2012, 15:25

У меня проблемы желудочно-кишечного тракта, повышенная кислотность, частые изжоги. Проблема с поджелудочной железой и камни в почках. А также искривление позвоночника и ущемление нерва. А теперь с точки зрения ДК. Желудок - сильная обида на людей, на судьбу. Изжоги, повышенная кислотность - нежелание жить. Поджелудочная - зацепка за отношения с любимым человеком. Почки - вожделение. Позвоночник - обида на себя. Как говорится знал бы где упасть, соломку подстелил бы. Так что работы еще предстоит много над собой! А вот с печенью проблем не было. Печень - это осуждение близких людей. У меня только сильная обида на отца была, за то что пил, избивал мать, ножом ее ударил в состоянии алкогольного опьянения... Слава Богу, что мама живая осталась, и воспитала нас с братом, научила любить, бескорыстно отдавать. После смерти отца, долго не мог его простить. И лишь недавно увидел картину вцелом и смог простить его, благодая книгам С.Н. Лазарева, и работе над собой.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#34 gala1253 » Вт, 6 марта 2012, 17:52

Godlove писал(а): Стараюсь накапливать Любовь в душе, чтобы помогать людям приблизиться к Богу!
А почему любовь нужно непременно копить, будто малое количество ее не является решающим голосом среди прочих голосов иной природы?
Может потому-что любовь не имеет должной силы для того чтобы склонить душу в свою сторону. Стало быть любовь и та должна быть сильной.
И вот возникает навязший на зубах вопрос - "в чем сила , брат?" И как-то логичнее предположить, что в знании, точнее в ведании.
Вместе с информацией, идущей спонтанно мы получаем энергию, которая является основой здоровья. Информация приходящая символами нуждается в расшифровке, но это дело наживное, было бы желание.
Необязательно сознательно отрываться от тела и развивать специально эти способности, достаточно преодолеть свой страх пред тем что приходит независимо от нашего ожидания. Любое яркое запоминающееся сновидение является астральным. Для человека с воображением вообще достаточно воображать и фантазировать и это тоже будет астральным выходом.

Ушел в себя - какой неточный термин.
Сказать бы надо: вышел на простор. :wub:
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#35 даВим » Вт, 6 марта 2012, 18:44

gala1253 писала: Стало быть любовь и та должна быть сильной
Любовь и есть Сила, а не ценность, которую можно накапливать.
Силой не запасаются, она просто есть. А в чём Сила брат — в Правде.
Ближе к Правде — больше Силы, больше отдаёшь — ближе становишься, ближе к Правде...

достаточно воображать…
… т.е. точно воплощать до-ста образов.

Ушел в себя - какой неточный термин. Сказать бы надо: вышел на простор
С-Вязь миров через сер-едины (Сердцами Едины).
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#36 Godlove » Пн, 12 марта 2012, 14:34

За всю мою жизнь мне снились три пророческих сна, и один сон-наставление от ангела-хранителя. Первый сон - это мое поступление в техникум. Приснилось за две недели до сдачи вступительных экзаменов, что я на математике вытащил билет под №15. Я его хорошо выучил, и действительно его вытащил, и поступил в учебное заведение. Второй сон приснился о моей первой работе. За два года до оформления на работу, снится комната - мастерская, и какие-то люди объясняют мне чем я буду заниматься. На этом заводе я никогда раньше вообще не был. И когда поступил на работу был в шоке, все совпало один в один - мастерская, два мои напарника с которыми я работал впоследствии, столы, стены покрашенные в зеленый цвет, предметы на столах и тд.! А третий пророческий сон - это смерть отца. Приснился за год, как отец умер от рака. В нашем дворе множество родственников, все в трауре. Я выхожу из дома, поднимаю голову вверх - и в небе, над крышей нашего дома летит степной орел (хотя в нашей местности они не водятся). И когда были похороны, все так и произошло. Я поднял голову, и действительно над крышей моего дома пролетел орел! Я был ошарашен. А сон-наставление я подробно описывал в своей первой теме, здесь на сайте "Сон о спасении мира, или как я стал человеком" - /viewtopic.php?f=26&t=31684
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#37 Godlove » Пн, 12 марта 2012, 14:51

Были и неприятные моменты в моей жизни, связанные с мистикой.
1. Когда я только начинал читать книги С.Н. Лазарева, я стал давать их всем своим знакомым. У нас в компании был парень, которого книги очень заинтересовали. Через определенное время он исчез, и никто не знал куда он делся. Через два дня пришла ко мне его мать, и стала меня обвинять, что я своими "сатанистскими книгами" испортил ее сыну психику и он теперь находится в сумасшедшем доме. Сказала что найдет управу на меня, меня посадят, сожгут на костре итд. Я опешил вначале! Потом стал консультироваться с врачами, могли ли книги повлиять на то, что у парня развилась шизофрения. Они мне ответили, что это полный бред, только если у него была наследственная болезнь. Когда этого парня выписали из психушки, я пообщался с его друзьями. Оказывается, он таким образом косил от армии, а матери не хотел об этом говорить, так как боялся ее обидеть! И придумал историю, что книги "Диагностика кармы" довели его до шизофрении, и сказал матери, что я дал ему эти книги. Урок для меня был хороший, и я сделал для себя выводы из этой ситуации.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#38 Godlove » Пн, 12 марта 2012, 15:14

2. Еще была история. Дружили с одним парнем, он читал тоже книги С.Н. Лазарева. Потом он женился, родился у него ребенок и он стал сильно пить и избивать жену, пошли ссоры и скандалы у них. Он нашел себе молодую 18 летнюю девочку, (жена была на 12 лет его старше), бросил жену с маленьким ребенком, оформил развод и женился на молодой. У них родилась девочка, но он стал пить еще сильней. Стала посещать его белая горячка - дома топором порубал мебель, поразбивал люстры в квартире. При этом орал на жену и своих родителей, что вы мол демоны, я работаю по книгам ДК, я святой человек, а вы меня не понимаете и тд. И я как-то месяц с ним не общался, приходит ко мне на работу его отец с угрозами. Мол прекрати влиять на моего сына, ты его зомбируешь, хочешь чтоб он сдох, чистишь ему мозги своими адскими книгами, заставляешь пить. Я мол найму братков, они тебя вывезут в лес и убьют, или сделают тебя инвалидом, ты на работу нигде не устроишься по всей стране, подохнешь итд. Я не понял вообще, плакать мне или смеяться! Попытался все объяснить человеку - не понимает, и не хочет меня слушать. Договорились что я не буду общаться с его сыном, пока он не перестанет пить! Тоже поучительная для меня история.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#39 Miris » Пн, 12 марта 2012, 15:24

Godlove писал(а): А вот с печенью проблем не было. Печень - это осуждение близких людей.

Заметьте, я не писала про болезни печени. Я писала про "берегите печень". :smile:
Не спешите с синтезом. Это одна из проблем, связанных с особенностями Вашего мышления (и принципом расширения). Прежде чем синтезировать нужно подключать логику и умение структурировать. Логика, умение структурировать и анализировать даны Вам хорошие.
Печень - орган физ.тела, который очищает кровь. Болезни нервной системы (и позвоночника) напрямую связаны с изменением состава крови (!), которое вызывается дисфункцией печени.

Спойлер
что пишет Лиз Бурбо: печень - это резервуар, в котором накапливается подавленный гнев. Таким образом, проблемы с печенью обычно возникают у человека, который не выпускает свой гнев наружу, старается казаться спокойным, даже когда что-то или кто-то сильно его задевает. В его душе накапливаются горечь и печаль.
Твой гнев говорит о том, что ты забываешь ставить себя на место других людей и стремишься всегда быть правым. В результате у тебя часто возникает чувство обиды. Вместо того, чтобы действовать торопливо и безрассудно, тебе следует хорошенько обдумывать и анализировать происходящее и только после этого принимать решения.
надеюсь, что информация Вам пригодится. :angel:
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#40 Godlove » Пн, 12 марта 2012, 15:36

3. Работал я на первой своей работе. В мастерской нас было трое. Повадилась к нам ходить сотрудница, разведенная, двое детей. Поговорим ни о чем с ней, пообщаемся и она уходит. После этого у нас троих стала сильно болеть голова. Она приходит и на следующий день, наше состояние еще хуже. На третий день я еле доплелся двадцать метров до остановки, чтобы ехать с работы домой. Состояние такое, как будто палкой мозги перемешивают, и боль во всем теле, словно отлупили хорошо. Я добрался домой, взял по эзотерике книжку, где говорилось об энергетической защите и нападении. Принес на работу, рассказал напарникам что нужно делать в момент прихода сотрудницы (они тоже увлекались эзотерикой) и стали ждать. Она как обычно прибежала радостная, начала рассказывать свои проблемы. Мы поставили защитный барьер, а потом улыбка на ее лице погасла, и появился оскал вампира. Она постояла минуту, так и не поняв, что произошло и стала уходить. Я позвал ее, чтобы она вернулась. Говорю, Оксана, зачем ты это делаешь, с мужиков энергию скачиваешь?! Она мне отвечает, мол попробовал бы ты двух детей тянуть! Обычно я через секс энергию скачиваю с мужчин, но раз вы не повелись на меня, я по книге магии обучилась, как это делать дистанционно! Я попытался ей про Божественную Любовь рассказать, но увидел что бесполезно. Прошло уже 13 лет, но она так и не изменилась и продолжает искать себе жертвы, чтобы скачать энергию.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php