Видение из раннего детства

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Godlove » Ср, 15 февраля 2012, 14:32

Недавно в памяти всплыл эпизод из моего раннего детства, когда мне было три года. Я бы не стал создавать эту тему, но чувствую, что тот эпизод очень важен для меня сейчас и наложил отпечаток на всю мою сознательную жизнь. Я тогда сильно заболел гриппом, была высокая температура. На дворе была зима, темнело рано. Я лег в кровать и собирался спать. И вот я вижу надо мной склонился силуэт старухи, одета в черный балахон, лица не видно, а само тело как бы сгусток темного вещества, наподобие приведений, которых показывают в фильмах. И она стала сыпать мне на грудь и живот буквы какого-то непонятного алфавита, вырезанные из белой бумаги. Точно помню, что я не спал, так как видел, что на кухне горел свет, и мать готовила еду. Я закричал: "зачем ты сыпешь на меня буквы?!". Прибежала мать, включила свет, посмотрела - все в порядке, никаких букв на мне нет. Сказала, что у меня температура высокая и мне все померещилось. Выключила свет и пошла на кухню. Прошло еще несколько минут, и опять появился тот же силуэт старухи, но в этот раз она стала писать на мне непонятные символы синими чернилами. Так как у меня был жар, я ложился спать без майки и отчетливо видел как на моем животе появлялись эти символы, чем-то напоминающие английские буквы, написанные прописью. Я опять закричал: "зачем ты пишешь на мне!?". Мать пришла, включила свет, я глянул на живот - никаких надписей, лег и уснул. Конечно, все это могло быть моими галлюцинациями под воздействием болезни и высокой температуры. Но даже если и так, откуда из подсознания вылезли такие символы - старуха, очень напоминающая смерть, иностранные печатные буквы, которые в 3-х летнем возрасте я и в помине не видел, ни то что написанные прописью! И возникший при этом животный страх, когда эти буквы касались моего тела! А что вы думаете по этому поводу, ведь недаром мне этот эпизод всплыл именно сейчас, когда идет чистка на тонком плане?
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени


#41 Godlove » Пн, 12 марта 2012, 16:25

Спасибо Ира! Я понял о чем вы писали на счет печени и всего остального. Просто сразу не разобрался.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#42 Анечка » Пн, 12 марта 2012, 21:18

Godlove писал(а):Я позвал ее, чтобы она вернулась. Говорю, Оксана, зачем ты это делаешь, с мужиков энергию скачиваешь?!

я по книге магии обучилась, как это делать дистанционно!

как же она это делала? просто рассказывая о своих проблемах? :huh:
Анечка
Сообщения: 600
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 17 марта 2010
С нами: 14 лет

#43 gala1253 » Вт, 13 марта 2012, 7:49

Godlove, прочла все ваши истории и вот ,что я думаю:
Для того чтобы морально разлагаться с 13 лет и тем не менее стать хорошим человеком нужны немалые силы. У вас от рождения был большой запас энергии, выше среднего, как у детей Индиго. Беда в том, что воспитывать таких детей некому, родители в основном не дотягивают , отсюда претензии к родителям. С другой стороны лучше не воспитывать никак чем неправильно. Тот в ком есть жажда учиться найдет учителей на жизненном пути.
Проблема таких способных детей в том, что они от рождения как взрослые. Способность быстро проникать в суть явлений заменяет им жизненный опыт.
Радость нас возвращает в состояние истинного детства и свободы.
Радуйтесь Godlove, то что вы живы - это чудо :grin:
А эта Оксана из сн№3 - типаж. :evil: Гоголь нервно курит. :-D
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#44 Godlove » Вт, 13 марта 2012, 17:54

4. Последняя история. Был какой-то праздник и ко мне приехал утром брат. Стали готовить с ним еду, через время ему становится плохо, все признаки пищевого отравления. Спрашиваю, что ты ел дома - отвечает ничего. В обед приехала мама накрывать на стол и помогать нам готовить. К вечеру и ей становится плохо, и те же признаки пищевого отравления. В общем о празднике и речи быть не может. На следующий день утром я пошел на работу. Проработал несколько часов и мне становится плохо - те же симптомы что и у брата с матерью. Доработал кое как до вечера, приехал домой. Сижу и мысленно задаю вопрос - кто нам сделал гадость? В моей голове появляется картинка - соседская бабка сыпет нам что-то под калитку (живу в частном доме). И я вспомнил, что о ней давно по улице ходила дурная слава, что она гадости людям делает, дотронется например до руки человека и он заболевает, или ему плохо становится. Думаю ладно, посмотрим еще чем все это кончится для соседки! Вышел в 12 ночи, стал напротив ее двора, прочитал молитву. Текст точно не помню, но примерно следующий - "Господи, если она со зла нам сделала порчу, пусть ей вернется в стократ". И спокойно пошел лег спать. На следующий день возвращаюсь с работы, и когда подходил к своему дому, на душе появилась радость и тепло. У второго соседа узнаю, что утром эта бабка скончалась насильственной смертью. Ее муж - 80 летний дед, со злостью ударил ее лопатой по голове и до приезда скорой она умерла от кровоизлияния. После этого, на следующий день болезнь у меня и моих родных прошла! Возможно это все было совпадение, а возможно и нет. Больше я такими делами не занимаюсь.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#45 Анечка » Вт, 13 марта 2012, 18:41

Godlove писал(а):Я позвал ее, чтобы она вернулась. Говорю, Оксана, зачем ты это делаешь, с мужиков энергию скачиваешь?!

я по книге магии обучилась, как это делать дистанционно!

как же она это делала? просто рассказывая о своих проблемах? :huh:
Анечка
Сообщения: 600
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 17 марта 2010
С нами: 14 лет

#46 Godlove » Ср, 14 марта 2012, 10:21

Анечка писал(а):как же она это делала? просто рассказывая о своих проблемах? :huh:
Ознакомьтесь например с методиками как это делается, в книге Д.С.Верищагина - "Влияние", там все подробно описано. Вкратце скажу так. Я энерговампиров разделил на две категории - лунные и солнечные. Лунные все время плачутся, жалуются на жизнь, на судьбу и тд. Тем самым вызывают жалость у человека, он открывает свое защитное поле (пожалев вампира), и потом с помощью определенной чакры, вампир скачивает энергию. А солнечные вампиры, пытаются подавить волю человека своей агрессией, чтобы заставить нервничать, тем самым отбирают энергию. Например начальник орет на своего подчиненного. Так вот та Оксана - лунный вампир, все время жаловалась, мы начинали ее жалеть, открывались и она с помощью методики из книги скачивала энергию. Когда я это понял, на этом выстроил защиту. Например она жалуется - что ее муж был падонком и алкоголиком. Я ей отвечаю (словесная защита) - найди себе хорошего мужа, она - у меня дети болеют, я - найди хорошего врача чтоб лечил итд. И при этом еще держали энергетическую защиту, описанную в книгах Верищагина. И получилось что она стала вампирить сама себя, и у нее возник страх.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#47 Godlove » Ср, 4 апреля 2012, 13:29

Вспомнил еще один эпизод, о котором бы хотелось услышать ваше мнение. Как-то мать принесла с работы пачку новых цветных карандашей (6 шт.), и сказала мне, что сотрудницы показали ей гадание на карандашах. Два человека берут в руки по 3 карандаша в виде буквы П, и соединяют концы друг с другом. Получается рамка в виде прямоугольника. Затем задают вопрос - "уважаемые товарищи инопланетяне скажите будет колбаса дорожать (или другое что-нибудь), да или нет?" И карандаши в рамке начинают двигаться и вырисовывается определенная фигура. Помню что если поднялись вверх - это "да", опустились вниз - "нет", одна сторона вниз, другая вверх - "может быть", остановились в виде стрелки такой >> или << точно не помню что обозначало. С этими карандашами я развлекался где-то неделю, задавая разные вопросы. А потом мать пришла с работы и сказала что это опасное занятие, у сотрудниц кто гадал таким образом, голова стала сильно болеть, появились проблемы со здоровьем. Пришлось отдать карандаши и вернуть их сотруднице, больше я этим не занимался в своей жизни. Объясните пожалуйста что это был за феномен, насколько правдиво было это гадание в плане результата, и кто давал эти ответы в виде да или нет - мое подсознание, или сущности. Или это все мое воображение выдавало желаемое за действительное - когда например рука устает, мышцы начинают сокращаться и соответственно карандаши двигаются.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#48 Helenka » Ср, 4 апреля 2012, 14:16

Godlove, прочитала только 2 страницы темы. Я в ШОКЕ! То же все было и у меня. Вы описали меня :wacko:
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#49 Helenka » Ср, 4 апреля 2012, 14:52

Godlove писал(а):"После того как человек начинает стремиться к Богу - его атакует темный мир, пытаясь сломать его волю, чтобы завоевать душу и переманить на свою сторону. Но если человек устоит перед нечистью, его искушает лично сам дьявол. А если и здесь человек устоит, обратившись к Богу, уже никто и ничто не сможет сбить его с правильного пути". Я сейчас понимаю, что дьявол не мог лично ко мне приходить, тогда что это было, и с какой целью приходил?

когда у человека прибаявляется энергии, то на нее могут слетаться всякие сущности, поживиться. Тут важно понимать, для чего тебе эта энергия и куда ты идешь.
Ко мне такие сущности приходили во время (или после) голоданий во время экадаши. Во время голоданий, особенно в экадаши и сны могут много чего показывать.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#50 Helenka » Ср, 4 апреля 2012, 15:07

Godlove писал(а):Я чувствую, что меня ведут по определенной дороге с самого детства. Увильнуть никак не получается, как магнитом тянет опять на мистику и знаю, что просто помру если брошу все, уже пробовал.

Что именно "бросите все". Мистика иногда присутствует в жизни любого человека, но что значит - "увлекаться мистикой"? Как вы ею увлекаетесь? :dont_knou:
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#51 Godlove » Ср, 4 апреля 2012, 15:18

То ли еще будет Helenka! Может мы космические братья и сестры все, и у нас одна душа на двоих! Недавно встретил в нашем городе девушку, разговорились. Я спросил - а чем ты увлекаешься? И она рассказала о себе в точности, все то чем увлекаюсь я - музыка, книги, фильмы, цвет одежды, что любит и что не любит в разных мелочах все совпадало. Я был настолько в шоке!!! Потом подумал что это друзья подшутили, спросил у нее - она говорит я вообще таких не знаю и тебя в первый раз вижу! Я пришел домой, и вспомнил, что когда последний раз на меня обиделась моя девушка (из-за того что я ее творчество не воспринимаю всерьез. она хочет стать известной певицей, а я сказал что одного таланта мало - нужны большие деньги, или переспать с продюсером и нужными людьми) у меня проскочила мысль - "вот бы встретить любимую, которая бы в точности была моей копией"! И на следующий день встречаю эту девушку! А что у вас Helenka совпало, какие эпизоды?
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#52 Godlove » Ср, 4 апреля 2012, 15:48

Helenka писал(а):
Godlove писал(а):Я чувствую, что меня ведут по определенной дороге с самого детства. Увильнуть никак не получается, как магнитом тянет опять на мистику и знаю, что просто помру если брошу все, уже пробовал.

Что именно "бросите все". Мистика иногда присутствует в жизни любого человека, но что значит - "увлекаться мистикой"? Как вы ею увлекаетесь? :dont_knou:
У меня периодически, по мере моего развития, всплывает новая информация из подсознания, и я опытным путем проверяю ее на практике. Я читаю каждый день эзотерическую литературу, на новые темы, которые у меня всплывают. Затем я нахожу в себе грязь, работаю над собой, чтобы в дальнейшем помочь людям преодолеть те же проблемы. Как только я это все бросаю: читать, работать над собой, помогать людям - меня по здоровью плющит так, что умереть хочется!!! Удары идут по тем органам, которые у меня проблемные. Мистикой я называю, все те явления, которые отличаются от обыденной жизни и которые присутствуют постоянно - это скорее состояние души. То есть я нахожусь в двух состояниях одновременно - внешне обыденное (работа, семья, поход по магазинам итд), а внутренне каждое действие я ощущаю с точки зрения Божественных законов, Любви, биоэнергетики, энерговампиризма итд. Пример - прихожу купить колбасу в магазине, говорю продавцу какая мне нужна, а внутренне думаю, если есть вожделение - продаст несвежую, если отвяжусь от вожделения к колбасе - продаст свежую. Продавец отрезает от палки с витрины 1кг несвежей колбасы и протягивает мне, потом извиняется, эту забирает назад и выносит мне со склада свежую. Я стал и наблюдаю дальше. Подходят два алкоголика заказывают той же колбасы, чтобы закусить купленную ранее водку, продавец продает им мой первый отрезанный кусок несвежей колбасы. Вот это Helenka я и называю мистикой!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#53 Helenka » Ср, 4 апреля 2012, 15:57

Godlove, совпали моменты жизни из детства - галлюцинации всякие при высокой температуре, сны о всяких НЛО, страхи, сны о прошлой жизни (представь - маленькой девочке снятся сны о прошлой жизни, и что она там была мужчиной :-D ), походы со мной по бабкам. Потом поиск причины, работа над собой, приход сущностей. Когда первый раз читала СНЛ тоже сны вякие снились - он мне часто подсказывал типа мои зацепки - поялвлялись слова или предложения и просто висели в воздухе :smile:

Слава Богу ничего такого уже вроде нет.
Сознательно ни в какую мистику я не лезу и обхожу это стороной.
И еще мне кажется, что вот эти все проявления - связи с низшим астралом, появляются от схожести энергетики. Когда повышаются вибрации, то этого ничего уже не притягиваешь.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#54 Helenka » Ср, 4 апреля 2012, 16:07

Godlove, кстати. на нашей с вами Родине не очень энергет места, там же раньше болота были. энергетика соответсвующая. И ведьм у нас там очень много всяких. Например в селе Хрестище, так там их целая "банда" обитает. так вотя думаю, наши программы и наработки из прошлых жизней могли еще активизироваться и подпитываться при соприкосновении с энергетикой местности.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#55 Helenka » Ср, 4 апреля 2012, 16:17

даВим писал(а):не-бо — нет бога.

не-беса - нет бесов
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#56 Godlove » Ср, 4 апреля 2012, 16:49

Я думаю что энергетика нашей местности, очень сказывается Helenka на людей. Это еще в своей книге писал целитель от Бога из Горловки А.П.Аксёнов, что самые сильные ведьмы живут в Донецкой, Ростовской области и г. Москва. Они по прежнему никуда не делись, так как свои нечистые дела чаще всего передают по наследству. А те все "товарищи" которые меня посещали, в том числе и "на небо-на землю", я согласен приходили из-за моей низкой и грязной энергетики, да еще я и полез в их астральный мир, чтобы сражаться с ними. А они поставили меня на место - мол глуп еще ты дружок, чтобы с нами тягаться :evil: ! А сейчас когда энергетика почище и повыше стала, ничего больше не вижу, кроме работы и дома :-D
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#57 Helenka » Ср, 4 апреля 2012, 16:57

Godlove писал(а):Это еще в своей книге писал целитель от Бога из Горловки А.П.Аксёнов

не считаю его целителем от Бога. Его книги производят ужасное впечатление. Как бы сказала наши бодхисаттвы - асур еще тот :smile:
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#58 Мадлен » Ср, 4 апреля 2012, 18:01

Хм... принимайте меня в ваш кружок. В детстве так же - натерпелась.Не может ли это как то быть связано с темой сверхспособностей и очень высокой гордыни? Все вот эти видения сущностей ?
В последнее время вообще кажется что это выдумка нашегоо подсознания (наверное потому что давно никого не видела :-) , вернее не ощущала)
Мадлен
Аватара
Сообщения: 108
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#59 Godlove » Ср, 4 апреля 2012, 18:05

Я знаю людей, которым он реально помог, поэтому и говорю. Это мой брат и его жена. Жене сосед делал гадости, порчу подкладывал под калиткой, воду с покойника лил во двор и тд.. Жена за несколько дней похудела так, что была похожа на мумию, или труп ходячий. Они поехали к Аксенову, он им сказал - под калиткой найдете порчу, а вечером прийдет тот человек кто все это сделал, ничего из дома только ему не давайте. Так и получилось, пришел сосед попросить соли, или спичек, точно не помню. Они ему отказали, он начал настаивать, материться, орать на весь двор и ушел. Жена брата после пила заговоренную воду, читала молитвы и поправилась. Врачи диагноза поставить не могли, каждый раз писали что-то новое. А почему вы так категорично Helenka к Аксенову относитесь, были отрицательные примеры из личной жизни?
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#60 Helenka » Ср, 4 апреля 2012, 21:28

Мадлен писал(а):Не может ли это как то быть связано с темой сверхспособностей и очень высокой гордыни?

c ней родимой :smile:
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php