Видение из раннего детства

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Godlove » Ср, 15 февраля 2012, 14:32

Недавно в памяти всплыл эпизод из моего раннего детства, когда мне было три года. Я бы не стал создавать эту тему, но чувствую, что тот эпизод очень важен для меня сейчас и наложил отпечаток на всю мою сознательную жизнь. Я тогда сильно заболел гриппом, была высокая температура. На дворе была зима, темнело рано. Я лег в кровать и собирался спать. И вот я вижу надо мной склонился силуэт старухи, одета в черный балахон, лица не видно, а само тело как бы сгусток темного вещества, наподобие приведений, которых показывают в фильмах. И она стала сыпать мне на грудь и живот буквы какого-то непонятного алфавита, вырезанные из белой бумаги. Точно помню, что я не спал, так как видел, что на кухне горел свет, и мать готовила еду. Я закричал: "зачем ты сыпешь на меня буквы?!". Прибежала мать, включила свет, посмотрела - все в порядке, никаких букв на мне нет. Сказала, что у меня температура высокая и мне все померещилось. Выключила свет и пошла на кухню. Прошло еще несколько минут, и опять появился тот же силуэт старухи, но в этот раз она стала писать на мне непонятные символы синими чернилами. Так как у меня был жар, я ложился спать без майки и отчетливо видел как на моем животе появлялись эти символы, чем-то напоминающие английские буквы, написанные прописью. Я опять закричал: "зачем ты пишешь на мне!?". Мать пришла, включила свет, я глянул на живот - никаких надписей, лег и уснул. Конечно, все это могло быть моими галлюцинациями под воздействием болезни и высокой температуры. Но даже если и так, откуда из подсознания вылезли такие символы - старуха, очень напоминающая смерть, иностранные печатные буквы, которые в 3-х летнем возрасте я и в помине не видел, ни то что написанные прописью! И возникший при этом животный страх, когда эти буквы касались моего тела! А что вы думаете по этому поводу, ведь недаром мне этот эпизод всплыл именно сейчас, когда идет чистка на тонком плане?
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени


#61 Helenka » Ср, 4 апреля 2012, 21:38

Godlove писал(а):Я знаю людей, которым он реально помог, поэтому и говорю. Это мой брат и его жена. Жене сосед делал гадости, порчу подкладывал под калиткой, воду с покойника лил во двор и тд.. Жена за несколько дней похудела так, что была похожа на мумию, или труп ходячий. Они поехали к Аксенову, он им сказал - под калиткой найдете порчу, а вечером прийдет тот человек кто все это сделал, ничего из дома только ему не давайте. Так и получилось, пришел сосед попросить соли, или спичек, точно не помню. Они ему отказали, он начал настаивать, материться, орать на весь двор и ушел. Жена брата после пила заговоренную воду, читала молитвы и поправилась. Врачи диагноза поставить не могли, каждый раз писали что-то новое.

:ugu: вы как буд то книги Лазрева не читали, он же там объясняет эти моменты.
Аксенов использует те же методы как все бабки, светлые маги и т.п.
Когда то читала рассказ одного целителя, который подобными вещами занимался. Когда на 3-5 раз к нему начали приходить те же люди с теми же бесами, он понял, что это все бесполезно,эти методы по изгнанию. И завязал с лечением.
В книгах Аксенова только и слышно - бесы, порча, сглаз. Борьба со всем этим. Описание в подробностях. Жесть. Никакой радости,легкости, света в конце туннеля. Бесконечная борьба. И он во главе.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#62 drovosek » Чт, 5 апреля 2012, 2:12

Helenka писал(а):Когда то читала рассказ одного целителя, который подобными вещами занимался. Когда на 3-5 раз к нему начали приходить те же люди с теми же бесами, он понял, что это все бесполезно,эти методы по изгнанию. И завязал с лечением.
Тут, похоже, подмена понятий.6
- одно дело избавлять от текущих проблем
- другое дело избавлять от причин, вызывающих эти проблемы.

ВОзврат "Бесов" явным образом подтверждает факти их существования и факт проблем, с ними связанных. Работа с ними, оисания и прочее - вполне полезная деятельность. Как например работа отдела гнойной хирургии.

Понятное же дело, что избегание заражение перспективней. Но и лечить оперативно тоже кому-то надо.

Лишь бы не пропадало понимание, что это временная мера, следствие.
:smile:
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#63 Svastha » Чт, 5 апреля 2012, 7:36

Godlove писал(а): Но даже если и так, откуда из подсознания вылезли такие символы - старуха, очень напоминающая смерть, иностранные печатные буквы, которые в 3-х летнем возрасте я и в помине не видел, ни то что написанные прописью! И возникший при этом животный страх, когда эти буквы касались моего тела! А что вы думаете по этому поводу, ведь недаром мне этот эпизод всплыл именно сейчас, когда идет чистка на тонком плане?

Пишу то, что мне пришло, не читая другие мнения, чтобы подать его не подверженным влиянию. Вообще-то уже и врачи говорят о том что, рождаясь, человек испытывает страх смерти. Ведь животожитель - существо водяное, в некотором роде рыба, и оно умирало, когда неведомые ему силы против его воли выталкивали его из его мира. Темнота, туннель и свет....
Смерть на санскрите - Мара. В Латвии это имя носят многие девушки. Если быстро говорить это имя, получается Рама - дающий радость. Так что Смерть - это красивая девушка в белом.
Ваше видение, возможно, под воздействием стихии огня (температуры) выплавило воспоминание вашей прошлой жизни. Ведь детки до 5 лет еще не теряют эти воспоминания. Их даже об этом можно спросить: "А кем ты был, когда ты был взрослым?"
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#64 Godlove » Пт, 6 апреля 2012, 18:13

Почему то многие люди считают, что именно черный цвет - цвет смерти. Но я все таки думаю, что белый. Где-то читал, что какой цвет вам нравится, такой чаще всего преобладает в ауре. Насколько точная информация не знаю. Но мне например очень нравится черный цвет! Я не то, чтобы зацикливаюсь на нем, но одежду в основном ношу черную. А вот в белой чувствую себя некомфортно! И не потому, что ее отстирать трудней чем черную, а реально появляется неудобство, как будто на мне панцирь, который сковывает мои движения. Хотя другие цвета одежды ношу и таких чувств не возникает! С чем это может быть связано, для меня до сих пор загадка.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#65 Svastha » Сб, 7 апреля 2012, 10:09

Godlove,
Психологи утверждают, что человек одевает черную одежду тогда, когда хотят, чтобы на них не обращали внимания.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#66 Svastha » Сб, 7 апреля 2012, 10:25

Черный квадрат Малевича. Он вобрал в себя все цвета. Художник пытался повторить картину, но так и не смог.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#67 Svastha » Сб, 7 апреля 2012, 10:32

Godlove,
В ведах Бог смерти Ямарадж в красных одеждах. Ветров в своих семинарах часто рассказывает об Ямарадже и том, как проходит суд после смерти. Я этого ничего не знала, когда ушла моя мама. На какой-то день после ухода, к сожалению тогда не вела дневник-ежедневник, среди ночи меня как-будто разбудил все тот же Голос вопросом, я ответила, а позже мама пришла во сне веселая, молодая и счастливая.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#68 gala1253 » Сб, 7 апреля 2012, 10:51

Моя бабушка умирала тяжело и мучительно.После ее смерти мне приснился такой сон : Моя бабушка с воткнутым в нее серпом в области раковой опухоли.
Рядом стоит высокая женщина с черными волосами и в черной одежде. Я понимаю что это смерть. Вырываю серп из тела своей бабушки и начинаю бить им эту женщину с такими словами - " Ты была сней рядом в последние годы. Почему ты не позаботилась о ней, почему не уберегла." и женщина-смерть отвела мне спокойно -" Бей меня если считаешь, что я виновата." С тех пор во сне стала мне являться эта женщина в черном для того чтобы остереч меня от большой опасности. Причем если одного явления во сне не было достаточно, она приходила до тех пор пока я не последую ее совету.
Получается что упрекнув смерть в том что она не позаботилась о моей бабушке. я вызвала эту заботу по отношению к себе.
Значит смерь - добрая женщина в черном? Вот такой у мня опыт. :smile:
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#69 Svastha » Сб, 7 апреля 2012, 13:10

gala1253,

Это ИМХО - не Смерть. Хотя

Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#70 Svastha » Сб, 7 апреля 2012, 13:11

1. Встретились как-то раз случайно cредь тополиной вьюги
Близкие в недалёком прошлом бывшие две подруги.
Первую звали Жизнь, вторая - Смертью звалась с рожденья:
Модница-Жизнь - в красивом платье, Смерть - в строгом облаченьи.

2. Жизнь пригласила Смерть на ужин, столик взяв в ресторане.
И - словно не было разлуки, не было расставанья…
Лучший коньяк, закуска, фрукты - щедрое угощенье…
Очень уж ей вернуть хотелось Смерти расположенье.

3. Смерть не была на Жизнь в обиде - просто другие взгляды,
И подружиться с ней, пожалуй, снова была бы рада.
Кстати, коньяк хороший, правда - чокнулись, всё по чину…

Но обойти не удалось им ссоры былой причины.

4. Вспомнили, как в ту ночь подруги спорили да рядили,
Как златокудрого младенца между собой делили,
Как невозможно было слушать матери плач из окон…
«Смерть, почему его взяла ты, разве пожить не мог он!?»

5. И, призадумавшись немного, жизни она сказала:
« Господом было мне открыто, что его ожидало:
Если б ребёнок жив остался, - стал бы тогда убийцей,
И, очерствев душой, не смог бы к Господу обратиться».

6. «Надо же так! - тут Жизнь вздохнула, - этого я не знала…
Ну, а ты помнишь ту старуху, что тебя призывала?
И как мы с ней тогда просили эти прервать мученья…
Но только ты призывам нашим не придала значенья».

7. «Да, - отвечала Смерть, устало, - помню я ту старуху, -
Это она своим проклятьем дочь обрекла на муку.
Надо успеть приехать было дочери издалёка,
Чтоб та сняла с неё проклятье перед дорогой к Богу».

8. Жизнь головою покачала: «Этого я не знала, -
Ну, а вот тот, сорокалетний, тоже ведь пожил мало?»
«Мало, - сказала Смерть сурово,- только наделал много,
И никогда б уже не стал он каяться перед Богом».

9. Тут телефон запел у Смерти тихий мотив церковный,
Стало лицо её бледнее, голос - спокойным, ровным.
И извинившись перед Жизнью, чмокнув её неловко,
Проговорила, убегая: «Срочно! Командировка!»
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#71 Svastha » Сб, 7 апреля 2012, 13:29

gala1253,

Два раза отчетливо помню, как чувствовала смерть малышей и пыталась предупредить их матерей от тех шагов, которые хотели сделать матери. Не получилось. А первый раз предчувстсвовала разлуку в этом физическом теле задолго до события. Думаю, кто-то из ваших родственников приходит к Вам с предупреждением.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#72 gala1253 » Сб, 7 апреля 2012, 14:28

Svastha писал(а): А первый раз предчувстсвовала разлуку в этом физическом теле задолго до события.
Извиняюсь, но если скажу что поняла о чем в этой строчке, то совру. Разлуку как-то привычнее чувствовать с кем-то.
А можно по подробнее ?
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#73 Svastha » Сб, 7 апреля 2012, 20:26

gala1253,
Под разлукой я понимаю невозможность общаться с человеком, ушедшим из этого мира.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#74 Godlove » Чт, 24 мая 2012, 10:49

Последнее время появился странный феномен которому я не могу дать объяснение. Я специально не занимаюсь какими-либо практиками, медитациями, трансовыми состояниями итд.. Обычно вечером, после работы и домашних дел, я сажусь читать книги для саморазвития, анализирую свои поступки совершенные за день, составляю план что нужно изменить в себе, то что мешает на пути Любви к Богу. И вот читая некоторые книги впадаю в какое-то интересное состояние - закрываются глаза, но не засыпаю. И начинает идти информация в виде образов, картинок, формул, каких-то символов. Происходит это буквально минут пять, потом я открываю глаза и продолжаю читать дальше. В начале я грешил на физическую усталость, мол на работе психическая нагрузка, дома книги мудреные читаю, вот мозг и отключается чтобы отдохнуть и я засыпаю. Но после такого состояния чувствую мощный прилив энергии, бодрость и проходит полностью усталость физическая и психическая. После сна , пусть и продолжительного, такого не происходит - я чувствую себя как обычно. И всегда сон снится в обычном ритме, а здесь в этом состоянии, картинки бегут с огромной скоростью, как ускоренная перемотка фильма. Но я не могу запомнить ни одной картинки, чтобы потом воспроизвести в сознании повторно, а все свои сны я четко помню. Хотелось бы узнать у вас, что это за состояние и как его научиться контролировать - чтобы помнить информацию хотя бы частично?
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#75 Svastha » Чт, 24 мая 2012, 14:24

ИМХО сравнивать Ваше медитационное состояние нельзя со сном. Это - совершенно разные процессы.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#76 Godlove » Пт, 25 мая 2012, 10:31

Дело в том, что я не могу (не умею) воспользоваться этой информацией и даже не знаю важна она или нет. Иногда складывается такое впечатление что это какие-то игры разума, кто-то так развлекается. Но слава Богу я не слышу никаких голосов, не вижу чертиков или инопланетян, не обладаю какими-либо сверхспособностями, а то бы дорога была заказана только в психушку! :grin: А такие различные моменты возникают спонтанно, по мере работы над собой. Когда-то по молодости хотелось обладать какими-либо способностями, но потом себе запретил из-за моего сверхэгоизма и обидчивости.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#77 Svastha » Пт, 25 мая 2012, 12:45

Godlove,
Не думаю, что КТО-ТО так развлекается. Попробую объяснить коротко, так как глубина требует много книг. Вы читаете и думаете Умом. Глаза - орган чувства зрения. Мышление - это в основном внутренняя деятельность ума. Ум находится в области сердца, но думаем мы головой. Между этими основными двумя центрами сущетсвует постоянная связь. "Сердце ёкнуло. Сердце упало". Мышление - это сложный процесс, в котором участвуют ум, разум, ложное эго, чувства, желания, память. Большое влияние на наше мышление оказывают силы благости, страсти и невежества. Преобладание влияния на наш ум сил благости, страсти и невежества зависит от наших прошлых поступков и желаний, а так же от той цели, к которой мы стремимся.
Если представить ум человека метафорично, то ум это озеро. На поверхности волны плещутся - мысли. Как это ощутить? Поставьте таймер на пять минут и постарайтесь в течение этих пяти минут сохранить одну мысль, короткую. Уверена, что Вы заметите: вспомните какие еще дела поделать, подумайте что занимаетесь ерундой и т.д. Под этим слоем основная глубина и ил.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#78 Godlove » Вт, 29 мая 2012, 13:15

Тоесть нужно практиковать очищение ума, чтобы была пустота и не было словесной болтовни в голове и тогда подсознание должно открыться? А какую практику вы посоветуете Svastha, или напишите автора, потому что я пытался когда-то заниматься этим, но болтовня так и не прекращалась. И я бросил это все. Еще недавно смотрел первые семинары Лазарева, где он говорит, что очень опасно чтобы информация из подсознания проникала в сознание, нужен обязательно посредник в виде любого предмета, карт, стеклянного шара итд., и что можно сойти с ума. В чем здесь опасность заключается, если мне информация и так идет в виде картинок? А с ума сходят те люди, у которых точка сборки перемещается в определенную область и не возвращается назад в нормальное состояние. Ладно я понимаю сильная потеря энергии, страх (если информация будет шокирующей), но не более того. Объясните мне пожалуйста в чем здесь опасность?
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#79 Svastha » Вт, 29 мая 2012, 14:22

Godlove,
Как нет чудо-таблетки, так нет и чудо автора. Если же разделить людей грубо, то даже западными учеными замечено, что одни информацию воспринимают образами, так называемые визуальщики, им надо посмотреть, увидеть, написать-записать (я принадлежу к таким), а другие воспринимают на слух. Как в одном мультике почти точно замечено: "Это гриппом болеют все вместе, а с ума сходят по одиночке". Я выкладываю на своем форуме, стараюсь главное. Посмотрите сюда /viewtopic.php?f=148&t=45043 Что мы есть на самом деле.
Если Вы хоть чуток поймете эту инофрмацию, вы поймете почему на описанном Вами Вашем состоянии на первом этапе я бы посоветовала воздействовать на грубое физическое тело, проводя каждый день масляное намазывание себя, чтобы напитать ваши каналы. Ваши каналы забиты, потоки идут против природы, они создают "запруды, водовороты". А потом уже можно говорить дальше.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#80 Godlove » Чт, 31 мая 2012, 17:50

Хорошо, спасибо Svastha! Ознакомлюсь, я вам напишу, как понял информацию. А дальше уже посмотрим, что делать с моим состоянием.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php