А как у вас начался 2012 год?

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Godlove » Чт, 5 января 2012, 10:58

Ощущаете ли вы какие-либо перемены в себе в наступившем 2012 году? Например, изменился уровень энергетики, или выплывают болезни, или идет чистка на разных уровнях. У меня идет череда болезней, причину которых я не могу объяснить! Перед новым годом от еды пострадала поджелудочная, и празднование нового года я провел в основном в туалете. За ней пострадал желудок, боли в течении двух дней. Затем 3 числа вышел на работу, и думал, что все закончилось! Работа у меня проходит в теплом помещении. И вот сижу, общаюсь по интернету на форуме, по всему телу прошла как бы волна жара. Появилось состояние невесомости, в голове туман и сильные боли, повысилась температура до 38°. Очень похоже на грипп, только нет насморка, кашля, чихания и не болит горло. Пью лекарства от гриппа, ничего не помогает - температура держится стабильно и состояние невесомости уже четвертый день. В таком состоянии ничего не хочется - ни есть, ни общаться, ни читать книги итд. Безразличие полное ко всему, все делаю на автомате, как робот, не испытывая ни единой эмоции! Раньше болел гриппом много раз, но такого безэмоционального состояния не было! Возможно, так выглядит у меня чистка, а возможно просто организм ослабленный зимой, вот болячки и лезут разные. А как у вас начался 2012 год?
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Человек без имени


#81 Lucy » Пт, 27 апреля 2012, 22:44

Дезинфекция,
Спойлер
не, не - во-первых, оно моё.
ну, если я вас правильно поняла, конечно. то, что считается "чужим" - в данном случае моё "хозяйство".

Во-вторых, слова "унизительно" я немного, как бы это сказать, не понимаю.
("низа" и "верха" в моей картине мира нет. они, эти категории, появляются в результате определённого взгляда на мироздание. т.е. "относительно" :smile: )
Lucy
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет

#82 Дезинфекция » Сб, 28 апреля 2012, 0:37

Lucy писал(а):ну, если я вас правильно поняла, конечно. то, что считается "чужим" - в данном случае моё "хозяйство".

нет, ваше - это ваше хозяйство, а чужое - это чужое хозяйство
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#83 aschka » Пн, 30 апреля 2012, 10:13

Alexandra, спасибо за отзывчивость и добрые слова!!!
aschka
Я новенький...
Откуда: Тюмень
Сообщения: 12
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#84 Godlove » Пн, 7 мая 2012, 10:04

Последнее время стал видеть (по другому не знаю как сказать) причины душевной смерти людей. Например у соседки месяц назад умерла дочь 34года. Все ее так нахваливали, мол золотая женщина была, добрая, отзывчивая, всем помогала. Я подумал - странно, хороших людей Бог забирает, а всякие наркоманы, убийцы живут. Должна же быть причина ее смерти. Только я за нее подумал, приходит мысль - "столкновение миров". Наверно думаю, из книг фантастики фраза всплыла. А потом перед глазами появляется картина - дочь соседки беременная делает аборт, из-за того что ее бросил любимый мужчина, оставив одну (детей у нее после этого так и не было). И у нее в душе агрессия против мужчин и нежелание иметь детей. И символично показали как планета в виде солнца сталкивается с похожей на Землю планетой, только очень черной, затем идет взрыв, яркая вспышка и черная планета исчезает. Брат покойной - мой друг, я у него выяснил - все было правда, как мне привиделось и насчет аборта и насчет всего остального! Я был в шоке, думаю - еще мне не хватало видеть причины смерти окружающих людей. Затем через неделю встретил одноклассницу на остановке автобуса. Она видно меня не узнала или забыла, что не обратила на меня внимания. Мне опять приходит мысль - а что с душой у нее? И у меня появляется панический страх. Я поворачиваюсь и начинаю уходить на другую остановку. Перед глазами появляется картина - программа самоуничтожения, нежелание жить у нее в душе. Думаю - вот откуда у меня такой страх, я увидел покойника, который физически еще живой! И вспомнил фразу из книги - они все давно умерли, просто забыли упасть... Думаю - вот так конец света и будет выглядеть, тела живые, а в душе уже человек умер! Только зачем все это мне видеть, наверно если работать над собой не буду и меня такой финал ждет.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Человек без имени

#85 Godlove » Чт, 17 мая 2012, 18:11

Сегодня на работе был случай, который меня очень задел. У нас на фирме есть складское помещение под офисом, в котором хранится инструмент хозяйственно-технического отдела. В стене есть отверстие для вентиляции. А наш офис расположен на третьем этаже. Сижу ремонтирую компьютер, слышу истошный собачий визг из складского помещения. Наши сотрудники сидят, закрывают уши, чтобы не слышать как визжит собака, но ничего не предпринимают. Я говорю, может собачку спасать надо, какой-то дурак забросил ее в вентиляцию, она ведь тоже живая! Один начальник сказал что ее лучше пристрелить и закрыл окно, чтобы не так было слышно истошный визг. Я не выдержал, бросил все и побежал спасать. Сказал еще одному сотруднику, что идиоты над собачкой поиздевались, закинули в вентиляцию. Он молча бросил всю важную работу и пошел со мной. Мы спасли дворнягу, вытянули из вентиляции и отпустили. Думаю, с вами кто безразличен к живым существам, тоже так поступят, когда будет чистка, но уже никто не спасет. А потом успокоился, и поехал домой.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Человек без имени

#86 Ofelia » Чт, 17 мая 2012, 18:13

Godlove, вы их, главное, не осуждайте
Ofelia

#87 Godlove » Пт, 18 мая 2012, 8:53

Да что-то меня задело вчера безразличие людей! Тем более с которыми проработал долгое время. Я их не осуждаю, просто они уже переступили через грань человечности и показали что в душе они мертвы. Это показатель нынешнего времени. Я могу им только посочувствовать, что не чувствуют в душе Любовь.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Человек без имени

#88 Ofelia » Пт, 18 мая 2012, 9:15

Godlove писал(а):Я могу им только посочувствовать, что не чувствуют в душе Любовь.
это огромная душевная мука, когда начинаешь чувствовать сострадание, любовь к людям, животным вот в таких ситуациях, ситуациях горя и несчастья. "Бездушному" человеку такое событие в жизни может нанести душевную травму. Поэтому Бог закрывает души этих людей.
Ofelia

#89 Natish » Вс, 20 мая 2012, 21:54

Godlove ,Простите, а к Вам можно напроситься на диагностику? или в нете это невозможно? :?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#90 Godlove » Пн, 21 мая 2012, 9:01

Я не диагностирую, просто чувствую людей и из подсознания вслывает информация. Насколько она точная, я сказать не могу. Но для того чтобы это осуществить нужен сам человек, чтобы чувствовать его поле. Поэтому через интернет, я могу лишь отдаленно что-то прочувствовать и рассказать. Самое первое что могу сказать, у вас Жемчужина в душе сильная обида на мужчин, то есть тема идеалов не преодолена. Хотя могу и ошибаться! Я не обладаю ясновидением, или чем то подобным.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Человек без имени

#91 Natish » Пн, 21 мая 2012, 10:46

Godlove писал(а):в душе сильная обида на мужчин, то есть тема идеалов не преодолена.
Ага))))
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#92 Сергей Б » Пн, 21 мая 2012, 10:50

Много участников на новом форуме ломало, начиная с 15 февраля со сретенья. Причем уже не надо было молиться, энергия сама появляется из воздуха и ломает. А если примешь, то хорошо становится. Это было до конфликта и возможно, что и явилось причиной конфликта на НФ. у кого как, у кого голова кружилась у кого температура поднималась и так далее.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

#93 Godlove » Пн, 21 мая 2012, 11:21

А что за конфликт на новом форуме Сергей Б? Потому что я на него вообще не захожу, многие жалуются что модерация там очень жесткая.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Человек без имени

#94 Сергей Б » Пн, 21 мая 2012, 16:23

Ну вот в этом и был конфликт. Меня там банили так же как и многих, потом у Админа тамошнего Юрия срыв нервный получился, сайт закрыть попытался, и понеслась бойня по выяснению отношений. Сейчас модерация помягче стала, однако модераторы там чтят правила и строго пытаются следовать правилам. Когда повысится уровень энергетики, то , как мне кажется будет повтор выяснений отношений. В общем сильно не разгуляешься. Слишком жестко.

Бог это истина, дьявол -это идеал. Там стремятся к идеалу. Впрочем, мне вообще стало скучно на форумах висеть. вышел наверное уже из этой игры вчерашнего дня. Какое то внутренне спокойствие появилось. Ломки сегодня от книг ЛСн уже не как боль воспринимаются а как трансформация медленная и постепенная. Уже как норма.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

#95 Godlove » Ср, 23 мая 2012, 15:56

Вот и вывод напрашивается - людям Любовь и нравственность важней, или свои амбиции показать в строгом следовании правил. Получается чистой воды фарисейство. Недавно эпизод был, когда человеку предложил помощь в решении проблемы в его семье, с которой он ко мне обратился. Посоветовал книги С.Н. Лазарева, Библию, говорил ему, что нужно стремиться к Богу и Любви и тд. Но человек ответил мне с агрессией, я в начале опешил. А потом сделал выводы, что даже навязывание Любви - это тоже гордыня! Если человек был не готов к такой информации, то она нанесла бы ему только вред. Вот и получается, что с моей стороны это было благое намерение, которое известно куда приводит. И эта грань между Любовью и эгоизмом настолько тонкая, что даже не замечаешь, как через нее переступил! Я поблагодарил Бога за ситуацию и извинился мысленно перед тем человеком (так как он ушел уже на тот момент), что нанес вред его душе.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Человек без имени

#96 Сергей Б » Ср, 23 мая 2012, 16:06

Стадию фанатизма тоже надо пройти, её многие проходят. По-поводу книг, у меня была ситуация, дал книгу почитать, так потом столько обвинений в свой адрес, шокирует информация. :-D А что толку совет давать, человек прочитал и успокоился на этом. Так поболтать только лишь. Кому надо любовь без слов принимают. Получается, что помощь молча без слов, когда просто принимают любовь и причем, те кого вообще не ожидаешь. Форум - это болтовня в основном.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

#97 Godlove » Ср, 23 мая 2012, 16:56

Главное чтобы человек увидел направление - так сказать куда ему идти :-D , а меняться за него никто не будет! А за книги Лазарева которые я давал почитать, мне тоже часто говорили куда мне идти :-D , так что во Вселенной все в равновесии находится! :grin:
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Человек без имени

#98 Ofelia » Ср, 23 мая 2012, 23:03

Godlove, дада.. помогать можно только тогда, когда тебя об этом будут просить. Самому предложить помощь- ни-ни.
Ofelia

#99 Godlove » Чт, 24 мая 2012, 9:19

Я это уже на себе прочувствовал Элиза! Когда ходил и насильно впихивал книги С.Н. Лазарева всем друзьям и знакомым, хотели они того или нет. В итоге один парень попал в психушку, и его родители обвинили меня; второго знакомого родители меня обвинили, что их сын после книг начал пить и избивать жену и что я его зазомбировал, третьи хотели меня повязать и отправить в дурдом, как опасного сектанта! Так что я уже это проходил, но все равно иногда наступаю на теже грабли.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Человек без имени

#100 Godlove » Ср, 31 октября 2012, 13:33

Давненько я не писал в этой теме, так как все шло в жизни более-менее. Но вот под конец года поперло так, что не знаю за что хвататься! :smile: Самое первое появились проблемы со здоровьем - очень сильно стала болеть поджелудочная и кармическая причина на то есть - это ревность о которой я напишу ниже. В сентябре меня обманул мошенник на деньги. Причем ситуация очень странная. Я заказал товар часному предпринимателю, заплатил в кассу деньги, мне выдали соответствующий документ об оплате с печатью и сказали - ждите привоза товара в этот день. Но товар так и не привезли, а когда я звонил директору этого предприятия, он мне говорил что товар привезут завтра. И это завтра длится уже третий месяц. Обратился в прокуратуру и в милицию - в открытии уголовного дела мне отказали, не нашли состав преступления. Такое ощущение что ситуация кармическая - зацепку за благополучную судьбу почистили и за деньги. Сумма вроде небольшая 250$ при моей зарплате 275$. Я смирился, и в суд обращаться уже не стал. Но после этого буквально через две недели нам на фирме перестают платить зарплату! :smile: В начале платили 60$ на которые я жил месяц, а потом вообще перестали платить. Моя девушка переехала жить и работать в Москву и я сильно не расстроился по поводу денег - думаю расчитаюсь на работе в нашем городке и поеду пытаться зарабатывать в Москве. А теперь по поводу ревности. За те полгода которые я был на Украине, а девушка в Москве - она влюбилась там в мужчину. Сказала мне, что любит и его и меня одинаково сильно! Мы хотели с ней пожениться и создать семью в ближайшее время, завести детей. Но ситуация еще больше стала усугубляться на данный момент. Она мне говорит - ко мне у нее нет сильных чувств, но она хочет создать со мной семью и родить ребенка, а к тому мужчине у нее есть очень сильные чувства, что аж до безумия дело доходит, но встречаться с ним или семью создавать она не хочет!!! А еще просит у меня помощи и чтобы я приехал, так как чувствует что сходит с ума, появились необоснованные страхи - она всего стала бояться, появилось ощущение что в ней как бы две разные личности, или она живет в двух разных мирах, ухудшилось физическое состояние, стали вылазить непонятные болезни. И все время говорит мне - я боюсь стать безумной и меня отправят в сумасшедший дом! И я оказался в интересной ситуации!!! Здоровье физическое плохое - постоянные боли, душевное тоже состояние неважное, так как постоянно нахожусь в стрессе и не вижу выхода из сложившейся ситуации. Денег на работе не платят совсем, а найти новую работу в нашем маленьком городе просто нереально, так как много раз уже пытался. Долгов куча, которые нужно отдавать и которые постоянно растут. Занять денег на поездку в Москву к девушке у меня уже просто не у кого (так как нужно оплатить проживание в квартире и питание на месяц), так как всем знакомым я должен. С девушкой тоже ситуация непонятная - она не может определиться уйти ей к мужчине к которому сильные чувства сейчас, или создавать со мной семью, но при одном условии - ей нужно забыть того мужчину и чтобы к нему не было чувств! А для этого она сказала ей может понадобится год! А еще я все время переживаю за ее душевное состояние, так как реально не знаю что с ней творится! Вот так и заканчивается для меня 2012 год, но я не унываю, а стараюсь видеть во всем Божественную волю! Если кто мне поможет из участников форума разобраться в сложившейся ситуации хоть немного, буду очень благодарен!!!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Человек без имени

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php