А как у вас начался 2012 год?

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Godlove » Чт, 5 января 2012, 10:58

Ощущаете ли вы какие-либо перемены в себе в наступившем 2012 году? Например, изменился уровень энергетики, или выплывают болезни, или идет чистка на разных уровнях. У меня идет череда болезней, причину которых я не могу объяснить! Перед новым годом от еды пострадала поджелудочная, и празднование нового года я провел в основном в туалете. За ней пострадал желудок, боли в течении двух дней. Затем 3 числа вышел на работу, и думал, что все закончилось! Работа у меня проходит в теплом помещении. И вот сижу, общаюсь по интернету на форуме, по всему телу прошла как бы волна жара. Появилось состояние невесомости, в голове туман и сильные боли, повысилась температура до 38°. Очень похоже на грипп, только нет насморка, кашля, чихания и не болит горло. Пью лекарства от гриппа, ничего не помогает - температура держится стабильно и состояние невесомости уже четвертый день. В таком состоянии ничего не хочется - ни есть, ни общаться, ни читать книги итд. Безразличие полное ко всему, все делаю на автомате, как робот, не испытывая ни единой эмоции! Раньше болел гриппом много раз, но такого безэмоционального состояния не было! Возможно, так выглядит у меня чистка, а возможно просто организм ослабленный зимой, вот болячки и лезут разные. А как у вас начался 2012 год?
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени


#3 Ofelia » Чт, 5 января 2012, 17:20

Godlove, самое запомнившееся был сон:
Спойлер
у меня рождается сын, я держу его на руках, и ему всего два дня, а он повторяет за мной имена своих братьев и сестёр и слова мама и папа. Что меня так поражает...рядом муж, который со словами "что за чёрт" может вдруг тоже говорить и даже шевелить руками. И в моей голове мысль "значит мы действительно меняемся".
Ofelia

#4 Ofelia » Чт, 5 января 2012, 17:22

ну приснилось такое, что я могу сделать?
Ofelia

#5 RinkA » Чт, 5 января 2012, 18:30

Конец года был трудным в плане того что муж просто "бесился" :wacko: , буквально до 12 ночи, а после как будто подменили его ну вот пока так и идёт :wub:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#6 Скарлетт » Чт, 5 января 2012, 18:55

Godlove писал(а):Ощущаете ли вы какие-либо перемены в себе в наступившем 2012 году?
А оно должно сразу чувствоваться? :)
Серенько всё так. Чинно, мирно, благородно. Обычно.
Скарлетт

#7 shonya » Чт, 5 января 2012, 23:25

У меня за 2 дня до н.г. заболел котик и 1 января скончался.Все это время я вытаскивала его,мотаясь по клиникам и аптекам,делая уколы,но 1-го все было кончено.. Ощущение,что во мне что-то оборвалось или умерло вместе с ним,и что самое страшное уже произошло.Вот с такой потери начался год...((
shonya
Я новенький...
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 2 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#8 Y-ina » Пт, 6 января 2012, 8:11

все как обычно :rose:
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#9 Godlove » Пт, 6 января 2012, 10:43

Сегодня утром ехал на работу, болезнь все еще не попустила и вот возникло новое странное ощущение, как-будто все люди - мои давние знакомые! Но именно не внешне я их знаю в лицо (реально не встретил сегодня ни одного из своих знакомых), а внутренне - что наши души друг друга знают. На остановке порывался подойти к незнакомой женщине, узнать как у нее дела, как жизнь сложилась, вобщем поговорить как с давней знакомой. Потом думаю - стоп, она ведь меня не знает, и все это будет дико выглядеть, подумает еще, что пьяный или наркоту употребляю. Сел в автобус, рядом мужик подсел на остановке, и тот же самый порыв у меня возникает - пообщаться как со старым знакомым! Я тогда отвернулся к окну, чтобы никого не видеть и не заговорить. Приехал на работу - сижу и думаю, ни хрена себе я грипп подхватил!!! Если дальше так пойдет, скоро с инопланетянами начну общаться, как с братьями по разуму, а там уже и до психушки не далеко!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#10 Ольга Совякина » Пт, 6 января 2012, 11:32

Да как-то бодренько. Обычно всегда вяло, усталость какая-то...я уж и привыкла. А тут все активно, удачно...и сны такие красивый, яркие позитивные. То на море едем отдыхать в Индию, там СТОЛЬКО морских коньков, песок, вода, закат :roll: то я как будто на даче той что в детстве у нас была. Опять вода, тепло, солнце. То я вся... :? в какашках..чего-то в туалете убираю, и туалетов много...и я во сне знаю что ЭТО к деньгам :-D .
Так что все...подозрительно хорошо :unsure:
ой...а еще было 2 сна...неприличного содержания...хорошо хоть с участием мужа :-D
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#11 CYOKK » Пт, 6 января 2012, 15:55

Ох! Високосный год начался со смерти тётиного мужа. Тяжело. Все-таки я каждый месяц практически втечении прошедшнго года навещала их! :cry:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#12 Ольга Совякина » Пт, 6 января 2012, 17:27

CYOKK писал(а):Високосный год начался со смерти тётиного мужа. Тяжело.
:(
сочувствую
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#13 america » Пт, 6 января 2012, 19:09

Godlove...ну Вы себя настроили...на 2012год!! :wacko: ..Да так настроили,что это выплеснулось в новую тему.. :cool: ...А вообще,заметила,многие люди настраивались не один год на этот год...наверное с тех пор как "объявили" его -концом света :-D ...и не удивлюсь,если много людей начнет умирать в этом году...массовая настройка,это уже "коЛЛективный разум",и даже эгрегор может образоваться.. :wink: ..смотрите проще на всё!..и на свой грипп тоже...у нас сейчас тоже много людей болеет гриппом...время такое,зимнее..один чихнул,другой рядом стоял...у одного имунитет получше-пронесло,у друго похуже-слег :smile: ..и поговорить с незнакомым чел-ком не проблема и не преступление!У "Ивановцев" здороваться с незнакомыми людьми-в порядке вещей..Быть самим собой в любой обстановке-это приятно!! :hi:
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#14 ku_ka_re_ku » Сб, 7 января 2012, 0:16

по минному полю..где проход только в размер ступни на каждый шаг..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#15 Ofelia » Сб, 7 января 2012, 16:09

Кстати заметила, что у меня стали сбываться намеченные планы, но только касающиеся благотворительности или чего-то полезного: например купить рождественскую ёлку, всё получилось, как планировала, так же в смысле подарков для детей и семьи и в смысле благотворительных умыслов. Всё до малейшей малости исполнилось, чуть ли не в последний момент- но всё на 100%. В тот день и час, и в такой последовательности, короче перфект.

Остальные планы- как всегда по жизни- всё косяк наперекосяк. Судьба так вывернет- что только руками разводишь. Никогда запланированное не сбывалось, или какое желание думаешь- вот так представляю, что будет, - сразу можно крест поставить, не исполнится. А то, о чём не подумаешь никогда- вдруг нарисовывается.
Ofelia

#16 LiSonka » Сб, 7 января 2012, 16:28

Godlove писал(а):Перед новым годом от еды пострадала поджелудочная, и празднование нового года я провел в основном в туалете.
Ну, бывает же такое! Я и сама хотела тут тему создавать.... Впервые в жизни так встречала Новый год! Настроение перед праздником было великолепное... Ровно в десять вечера вдруг началась сильнейшая головная боль, таблетки не помогли - тут же "вышли", в 12 часов кое-как выползла к столу, выпила 3 глотка шампанского, которые тоже сразу же "вывернуло". Затем уползла спать. Учитывая, что я, в принципе, очень здоровый человек, это - нонсенс. Сейчас чувствую себя прекрасно, но на душе как-то даже жутковато. Всё время вспоминаю - "как встретишь, так и проведёшь". Не поверите - ещё утром было так тоскливо, что хотела во "Взаимопомощи" плакаться... А тут смотрю - уже тема готова)))...
Что бы это значило?
america писал(а):ну Вы себя настроили...на 2012год!!
А я себя прекрасно настроила. "Год дракона" всегда был для меня самым любимым и удачным. Я его ждала в отличном настроении.
LiSonka

#17 Lucille » Сб, 7 января 2012, 17:16

Год Дракона начнется 23 января (по восточному календарю).
А у меня все было как обычно, но сегодня прихватило, еле хожу. То ли давнее падение на тренировке сказалось, то ли надуло меня (додумалась же чистить батарею под открытой форточкой, где -30)...
Lucille
Сообщения: 235
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 9 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#18 Ворона » Сб, 7 января 2012, 17:32

Lucille писал(а):Год Дракона начнется 23 января (по восточному календарю).
Так что это кошко-кроль на вас напоследок отрывается.
Ворона

#19 LiSonka » Сб, 7 января 2012, 17:39

Lucille, Ворона, спасибо на добром слове :smile: .
LiSonka

#20 lesya » Сб, 7 января 2012, 22:17

:rose: :rose: :rose:
Если не хочеться встречать Новый год - будут испытания. На грани выживания. Проверено не один раз. Новый 2012 год прошел как-то незаметно.
:rose: :rose: :rose: С Новым годом всех. Любви и радости всем. :rose: :rose: :rose: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
lesya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#21 LiSonka » Вс, 15 января 2012, 17:26

Как хорошо, что есть такой праздник - Старый Новый год :smile: ! Все 12 дней работала над собой, смотрела семинары и всё такое, поняла, наконец, почему всё именно так произошло,ну и пыталась что-то с этим поделать... Встреча Старого Нового года прошла на ура, и от души немного отлегло... Всем желаю счастья,всех с Новым годом :heart: :heart: :heart:!
LiSonka

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php