А как у вас начался 2012 год?

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Godlove » Чт, 5 января 2012, 10:58

Ощущаете ли вы какие-либо перемены в себе в наступившем 2012 году? Например, изменился уровень энергетики, или выплывают болезни, или идет чистка на разных уровнях. У меня идет череда болезней, причину которых я не могу объяснить! Перед новым годом от еды пострадала поджелудочная, и празднование нового года я провел в основном в туалете. За ней пострадал желудок, боли в течении двух дней. Затем 3 числа вышел на работу, и думал, что все закончилось! Работа у меня проходит в теплом помещении. И вот сижу, общаюсь по интернету на форуме, по всему телу прошла как бы волна жара. Появилось состояние невесомости, в голове туман и сильные боли, повысилась температура до 38°. Очень похоже на грипп, только нет насморка, кашля, чихания и не болит горло. Пью лекарства от гриппа, ничего не помогает - температура держится стабильно и состояние невесомости уже четвертый день. В таком состоянии ничего не хочется - ни есть, ни общаться, ни читать книги итд. Безразличие полное ко всему, все делаю на автомате, как робот, не испытывая ни единой эмоции! Раньше болел гриппом много раз, но такого безэмоционального состояния не было! Возможно, так выглядит у меня чистка, а возможно просто организм ослабленный зимой, вот болячки и лезут разные. А как у вас начался 2012 год?
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени


Re: А как у вас начался 2012 год?

#21 Music_DJ » Вс, 15 января 2012, 17:42

Супер начался!!! Куча денег, идей, людей, фанаток, новые песни, побеждающие в хит-парадах! И ещё есть любимая! :yahoo:
И в этом году возможно появится кто-то ещё :-D
Мы открываем новую соцсеть и свой хит-парад, вещающий на всю страну и СНГ.
Мои старые проекты набрали такой вес, что люди пишут и звонят круглосуточно. :hi-hi:
Потому что мой путь верный и правильный. Спасибо Лазареву за направление!

Спойлер
И это значит что все, что я здесь говорю или говорил - последняя инстанция в истине. :wink:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#22 Godlove » Пн, 16 января 2012, 16:15

Брал неделю отпуска, чтобы очухаться от болячек, но чувствую что это только начало! :-D Сидел дома смотрел на DVD документальный фильм о судьбе. Идея фильма такая - может ли человек изменить свою судьбу, избежать катастроф и неприятностей, или она свыше запрограммирована. Сам сижу и размышляю - все таки человек создает свою судьбу или Бог дает? И только я подумал, мой старенький DVD проигрыватель открывает лоток и выплюнул диск... а фильм на экране телевизора продолжает идти!!! Я минуты две сидел обалдевший, потом нажал на стоп, подошел закрыл лоток, и продолжил смотреть фильм с места остановки. Думаю ну раз такие знаки мне дают, значит точно Бог или высшие силы создают судьбу! А человеку предоставлено право выбора - выполнять волю Божью, или уклониться от этого пути, но тогда по судьбе будут проблемы и неприятности, чтобы человек вернулся к Богу. И после этого со здоровьем дело наладилось и появилась одна интересная мысль - что болезни с возрастом возникают не потому, что организм ослабленный и изношенный, а что мы не меняем свое мышление и накопленные грехи с прошлой и этой жизни вылезают наружу!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#23 Godlove » Пн, 16 января 2012, 16:52

В субботу был мой ДР, и друзья всегда дарят мне много интересного, в том числе и книги. Ну думаю, какие книги в этот раз подарят, хочется чего-то светлого и доброго! Подарили две книги за 2012 год, автора не помню, не смотрел еще. Предсказания каких-то там инопланетян с разных планет, о конце света на Земле. Ну думаю, достал я наверно уже всех этим 2012 годом и 21.12.12, что даже лучшие друзья, которые вообще это все не читают и не верят в это, мне такие книги дарить начали!!! Надо на что-то другое переключаться, а то точно ребят с крыльями на небе достану своими мыслями, что материализуют о чем думаю, а потом будут ссылаться - мол извините уважаемые земляне, Макса желание выполняли!!! :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol:
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#24 Natish » Сб, 21 января 2012, 22:41

В НГ не хотелось есть и пить спиртное...впервые в жизни...Зато хотелось веселья и куража...и потащила я своих ленивых соседей на елку местную...поплясали и повеселились...А дальше...плохие сны и новое маленькое открытие(подтверждающее старые подозрения)...Вот теперь буду ждать апреля, обещают, что повысится интуиция и многие лживые вещи откроются))))))
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#25 лия » Вт, 24 января 2012, 21:55

А у меня в семье тоже сразу пошли изменения по судьбе. Я потеряла паспорт, нарвалась на мошенников, не поддалась, паспорт нашелся. Затем чередой - сообщили, что едет огромная комиссия и хочет нашу организацию прикрыть
- муж вчера сообщил, что их центр тоже убирают к весне :-D
- садик (от МО) закрывают. А еще оказывается свинка морская, что мы купили недавно- беременна. :hi-hi:
- и заболел опять бронхитом ребенок. Вот так весело живем :-D
лия
Аватара
Сообщения: 70
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 2 октября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#26 Deri » Ср, 25 января 2012, 16:12

Godlove писал(а):И после этого со здоровьем дело наладилось и появилась одна интересная мысль - что болезни с возрастом возникают не потому, что организм ослабленный и изношенный, а что мы не меняем свое мышление и накопленные грехи с прошлой и этой жизни вылезают наружу!
Об этом СНЛ говорил, но в том ключе, что людям в возрасте накопленные обиды и неправильное мировозрение не дают родить здорового ребенка.
Т.е. дело не в возрасте, а в накопленном неправильном опыте
Deri

#27 Godlove » Чт, 2 февраля 2012, 13:53

В дальнейшем решил писать интересные мысли, или события которые появятся у меня в течении 2012 года, как плохие, так и хорошие. И вы участники форума тоже пишите, что плохого или хорошего происходит в вашей жизни в этом году! А потом, даст Бог, 21 декабря прочитаем и подведем итоги: как начался год и как закончился! И первая моя мысль, которая недавно возникла - это причина конфликтов в семье, когда мужчина унижает женщину, плохо к ней относится, выпивает и тд. Когда рождается ребенок мужского пола, он целиком зависит от матери, как и все дети в принципе. Мать его кормит, заботится о его потребностях, здоровье. И когда он вырастает, и в нем начинает проявляться мужской характер, он подсознательно пытается разорвать эту детскую зависимость от матери. Так вот унижает женщин именно тот мужчина, который был очень сильно привязан к матери и не смог преодолеть эту зависимость! И он как бы мстит своей жене, или любимой (которые в подсознании являются образом его матери) своей руганью, выпивкой, изменами. То есть по сути это взрослый мужчина, который все еще остается ребенком. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#28 Леди » Чт, 2 февраля 2012, 18:05

Godlov,спасибо вам за тему . У меня тоже возникали такие мысли. Я замечала , как у окружающих меня людей начался год , в основном умирали их близкие.... Или случаются какие-то происшествия...
У меня только были мелкие неприятности ( потеря вещей) и снились странные сны на тему 2012.
Правда маме после НГ было очень плохо.
В этом году думаю сменить место работы , не знаю что из этого выйдет , время покажет.
Godlov, я с вами не согласна что мужчина так ведет себя , из-за того чтобы снять детскую зависимость от матери. Я сама воспитываю сына и стараюсь привить ему качества, бережного , доброго отношения к девочкам . Что он защитник и нельзя их обижать.
А то что мужчины унижают женщин , есть вина самих женщин. Таким мужчинам, наоборот не хватает любви.
Леди
Откуда: Южный Урал
Сообщения: 73
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 2 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#29 Godlove » Пт, 10 февраля 2012, 12:04

Последнее время у меня стала проявляться немотивированная агрессия на близких и родных людей. Хотя по натуре я человек спокойный и вывести меня очень сложно. Причем причины агрессии на внешнем плане просто смешные, а вот энергия идущая из глубины души очень мощная, и я не могу ее контролировать! После выброса этой энергии, сильно болит голова продолжительное время, как-будто зажали металлическим обручем. И именно агрессия направлена против родных людей! На работе бывает много ситуаций, когда есть повод для раздражения, глупые задания со стороны начальства к примеру, но я на это реагирую спокойно. Приведу ситуации, когда у меня возникает реакция раздражения. У моего друга скоро день рождения, и я попросил маму купить книги Лазарева в подарок, так как поздно еду с работы домой и книжный магазин уже закрыт. Я написал список, какие именно книги мне надо. Созвонился вечером с матерью и спрашиваю за книги, она мне отвечает что продавец сказал таких книг нет (Опыт выживания и Воспитание родителей) и она не купила их, а есть книги Диагностика кармы 2 серия, и Человек будущего. Я ошарашен, так как это одно и то же!!! И сразу вскипел и пошло раздражение. Минут 20 мне понадобилось, чтобы погасить в себе энергию агрессии, понимая, что ни мама, ни продавец здесь не причем, а идет чистка. Еще один эпизод. Брат у меня курит сигареты, я - не курю. Он пришел ко мне в гости, и когда возвращался уже домой, забыл у меня перчатки, и вернулся забрать. С подкуренной сигаретой он зашел ко мне в дом и забрал перчатки. И у меня сново пошло сильное раздражение и агрессия. Спустя время я только смог успокоиться. Хотя раньше со мной никогда такого не было!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#30 Ofelia » Пт, 10 февраля 2012, 12:15

Godlove писал(а):И сразу вскипел и пошло раздражение. Минут 20 мне понадобилось, чтобы погасить в себе энергию агрессии, понимая, что ни мама, ни продавец здесь не причем, а идет чистка. Еще один эпизод. Брат у меня курит сигареты, я - не курю. Он пришел ко мне в гости, и когда возвращался уже домой, забыл у меня перчатки, и вернулся забрать. С подкуренной сигаретой он зашел ко мне в дом и забрал перчатки. И у меня сново пошло сильное раздражение и агрессия. Спустя время я только смог успокоиться. Хотя раньше со мной никогда такого не было!

Godlove, у меня тоже такое бывает- но диапазон раздражительности зависит от многих факторов, и от моего градуса усталости..опять же незапланированность и неожиданность (!) таких событий стоит на первом месте

но самое главное не забывать вспоминать вовремя о Боге

это нам показывают, где наши проблемы

а в основном как-то потерялся интерес к общению с людьми (имеются ввиду обыденные разговоры), нужно себя практически заставлять общаться

неохота никуда ни звонить, никого ни с чем поздравлять
Ofelia

#31 Леди » Пт, 10 февраля 2012, 19:34

Godlove, не обижаться на родных и близких очень тяжело, чем на посторонних людей.Потому что внутренне мы не зависим от начальства или других людей. И ситуации ,в которых мы из-за них можем испытывать агрессию , наоборот спокойно воспринимаем.
К родным людям мы предъявляем больше требований, исполнения наших желаний. А потом обижаемся на них , если они делают что-то не так, как нам хотелось бы.
Я попала в такую ситуацию , где близкие люди постоянно меня пытаются вывести из себя.
Сейчас я научилась по другому на это реагировать, просто заранее готовлюсь к их реакции и поведению. Я примерно уже представляю как они себя поведут, стараюсь сохранить спокойствие и знаю что на это Божья Воля.

И ничему не удивляюсь, отношусь ко всему с юмором, с любовью в душе.
Попробуйте, когда кого -то из родных людей о чём-то просите , представлять несколько разных ситуаций , которые могут произойти. Поверьте, вам будет гораздо легче принять их поведение. :rose:
Леди
Откуда: Южный Урал
Сообщения: 73
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 2 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#32 Зов Природы » Пн, 13 февраля 2012, 5:51

За семь часов до полуночи решил поздравить друга, с которым вместе осваивали чаты и форумы (не только общались, но и поднимали свои серваки!) на всём протяжении. А трубку взял его племянник и пришлось не поздравлять, а соболезновать :cry:
Всё настроение ушло от огромного чувства одиночества и пустоты. Вот так знаешь человека восемь лет. И бах! Ни о каком спиртном и речи быть не могло. Ночь провёл вдали от семьи, в тёмной спальне. Всё никак не мог поверить, что больше не увижу его письма, ник и не услышу голоса. :ninja:
Зов Природы
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 17 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#33 Godlove » Пн, 13 февраля 2012, 11:12

Да, всегда тяжело терять близких людей...На выходных пересматривал хороший фильм "Собачье сердце". А вечером позвонил другу, чтобы узнать какие фильмы еще экранизировали по М.Булгакову. Обговорили фильм "Мастер и Маргарита" 90х годов и современный с компьютерными спецэффектами. А чуть позже после нашего разговора, включил телевизор, нажал первый попавшийся канал и не поверил глазам - в передаче "тайные знаки" идет речь о постановки фильмов по произведениям Булгакова - "Бег" и "Мастер и Маргарита"!!! Что якобы покойный Булгаков приходил к режиссеру и советовал где какие сцены в фильмах правильно снимать. Вот такая мистика.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#34 Godlove » Пн, 13 февраля 2012, 11:34

В воскресенье смотрел на диске концерт любимой рок-группы, вокалистка-женщина, натуральная блондинка. И появилась мысль, что цвет волос у женщины влияет на ее душевное состояние. Женщинам стихии воздуха больше подходит быть блондинкой, стихии земли - черный цвет волос, стихии огня - рыжий, стихии воды - коричневый. Хотя это все может полный бред и мои фантазии, сейчас ведь с помощью краски можно в любой цвет покраситься и при этом не быть гармоничной! Вспоминал своих знакомых женщин - у многих естественный цвет волос совпадает с моей теорией.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#35 yuliya » Ср, 15 февраля 2012, 10:44

А у меня перед Новым Годом замерла беременность, в сроке 7 недель, 29 числа сделали операцию... Хорошо хоть, работать нужно было, а то бы вообще с ума сошла. Так вот и начался этот год...
yuliya
Я новенький...
Сообщения: 8
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 5 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#36 Natish » Сб, 18 февраля 2012, 12:34

Элиза писал(а):а в основном как-то потерялся интерес к общению с людьми (имеются ввиду обыденные разговоры), нужно себя практически заставлять общаться

неохота никуда ни звонить, никого ни с чем поздравлять
:yes: У меня это уже второй год))). Даже неудобно перед родней и знакомыми. Даж взять телефон и набрать смс с поздравлениями в тягость...Странно как-то :?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#37 Godlove » Пн, 20 февраля 2012, 11:44

С общением у меня аналогичная проблема. Даже близким друзьям нет желания звонить и общаться с ними. Стараюсь вообще до минимума довести общение. Только дома с родней общаюсь и на работе вынужденно с сотрудниками.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#38 Godlove » Пн, 20 февраля 2012, 12:00

В воскресенье вспомнил эпизод, что за месяц до смерти отца, в наш забор врезалась машина. Выхожу во двор (живу в своем доме) чистить снег, и напротив моего двора врезаются лоб в лоб два автомобиля. Ночью лег спать и мне снится сон, что я опять вместе со своей бывшей любимой, с которой расстался десять лет назад. Выхожу утром на работу, и встречаю ее, выгуливающую свою собаку. Сажусь в автобус ехать на работу, оплатил проезд. Кондуктор должен дать сдачу, но он поворачивается и уходит. Думаю, вот в таких эпизодах незначительных нас и проверяют свыше. С аварией - чтобы за жизнь не цеплялся, с любимой - что только любовь к Богу вечна а человеческая может пройти, с кондуктором - зацепка за благополучную судьбу. Проехал две остановки, подходит кондуктор и говорит - я забыл вам сдачу дать, возьмите. Поблагодарил ее, и думаю значит все таки я что-то понял из этих ситуаций!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#39 ПРОСТАЯ ДЕВУШКА » Пн, 20 февраля 2012, 12:29

Всем приветик! У меня год начался обычно, я купила квартиру, ну чистка тоже идет и идет так скажем ускоренно, то умираешь, то прекарсно себя чувствуешь, бросил мужчина, причем очень странно, из квартиры, которую продала не могу выписать племянников, они не согласны, хотя сам факт продажи есть, я счастлива что все происходит так как происходит,делюсь со всеми своей любовью :wub:
ПРОСТАЯ ДЕВУШКА
Я новенький...
Сообщения: 15
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#40 Монархист » Пн, 20 февраля 2012, 19:14

_____
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php