А как у вас начался 2012 год?

Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Сообщение Godlove » Чт, 05 янв 2012, 10:58

Ощущаете ли вы какие-либо перемены в себе в наступившем 2012 году? Например, изменился уровень энергетики, или выплывают болезни, или идет чистка на разных уровнях. У меня идет череда болезней, причину которых я не могу объяснить! Перед новым годом от еды пострадала поджелудочная, и празднование нового года я провел в основном в туалете. За ней пострадал желудок, боли в течении двух дней. Затем 3 числа вышел на работу, и думал, что все закончилось! Работа у меня проходит в теплом помещении. И вот сижу, общаюсь по интернету на форуме, по всему телу прошла как бы волна жара. Появилось состояние невесомости, в голове туман и сильные боли, повысилась температура до 38°. Очень похоже на грипп, только нет насморка, кашля, чихания и не болит горло. Пью лекарства от гриппа, ничего не помогает - температура держится стабильно и состояние невесомости уже четвертый день. В таком состоянии ничего не хочется - ни есть, ни общаться, ни читать книги итд. Безразличие полное ко всему, все делаю на автомате, как робот, не испытывая ни единой эмоции! Раньше болел гриппом много раз, но такого безэмоционального состояния не было! Возможно, так выглядит у меня чистка, а возможно просто организм ослабленный зимой, вот болячки и лезут разные. А как у вас начался 2012 год?
Последний раз редактировалось Godlove Пт, 06 янв 2012, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
А любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык!
А если не нравится как я излагаю - купи себе у БоГа копирайт на русский язык.
Godlove

Re: А как у вас начался 2012 год?

Сообщение LiSonka » Чт, 15 мар 2012, 09:21

Ravik, :yes: ну так всё правильно.
Сильна Россия чудесами и не устала их плести:
Здесь выбирают овцы сами cебе волков себя пасти. (Игорь Губерман)
LiSonka

Сообщение Godlove » Пн, 19 мар 2012, 09:54

На выходных совершал поход по магазинам и обратил внимание, что в нашем городе часто встречаю беременных женщин. Самое первое подумал, это мне намек, что пора и своих заводить. А вторая мысль пришла про детей-индиго, детей нового поколения. Какими они будут?! Если в их душах будет агрессия, то человечеству просто не выжить с их сверхспособностями. А вот как воспитать такого ребенка, чтобы он шел к Богу и был любящим вот задача! Прохожу мимо парка, где обычно гуляют молодые мамы с детьми, и я улыбнулся милому малышу, лет двух. В ответ он улыбнулся и мне. Значит, думаю не все потеряно, и человечество обязательно выживет!!!
Godlove

Сообщение Godlove » Ср, 21 мар 2012, 15:26

Вчера приснился сон, что тема "сверхспособности" опасна! Снится, что я смотрю из окна своего дома. Напротив моего двора многоэтажка, на балконе 4 этажа которой играется ребенок. У меня возникает мысль - "а вдруг он сейчас упадет и разобьется!?". В тот же миг ребенок падает и разбивается. Следующая моя мысль во сне - "вот как опасны сверхспособности, надо на сайте Лазарева этот эпизод разместить!". И я в тот же миг проснулся и понял, что это был всего лишь сон!
Godlove

Сообщение Moonlight » Чт, 22 мар 2012, 01:13

дуМдом на выезде - такого бардачного нового года у меня никогда не было.. а как готовилась - 12 год, надо встретить прилично, аккуатно, красиво итде.. Забронировали шикарный отель с балом маскарадом платья покупались, маникюры педикюры, массажи, туфли /чулки, визажисты/стилисты парикмахеры.. Зала для бала - люстры по 3 метра, родены /тернеры/ чуть ли не гогены вааще... Усё сияет.. Нафуфырилась, вышла поплясала выпила бокал чегото чо было дороже платья в 12 часов И таааакая разобала диикая тоска по своему мальчику.. А он уже тут написывает на мобильник.. короче через 20 минут я уже была в драных джинсах и несвежем свитере в какой то жопе где он тусуется. У меня в этой тикой тусе тут же свистнули кошелёк и я всё ночь провела без копейки... Ни карточек ни денег НИЧЕГО!!!! А мне почемуто от этого было весело.. Кошмар.. Чтоб нам в хостеле переночевать я кольцо заложила.. утром первого тож дурдом... Я вышла на балкон подышать а у него перемкнуло что я его бросила - он свалил.. у обоих телефоны по нулям заядка.. На последнем издыхании вызвонила его он вернулся - слёзы, сопли.. Чертечо!!!!! Оххх шторманёот этот годикк похожхе... !!!! :cool: :ninja: :smile:
Moonlight

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Марфа Меньшикова | Чт, 22 мар 2012, 08:00.

Сообщение Eva2012 » Сб, 24 мар 2012, 18:35

Сначала с чувства усталости...После прошла череду мощных медитаций. Потом внезапно стала ощущать свои крылья на спиной, активизировался третий глаз, а теперь появилась способность общаться с Духовной Семьей. :smile: ....в целом, спокойно и позитивно!.....
...Я люблю вас безмерно, и вы ничего не можете с этим сделать...
Eva2012

Сообщение Ravik » Сб, 24 мар 2012, 18:37

Eva2012, а санитары что говорят?
Лучше обнаруживать свой ум в молчании, нежели в разговорах. 
Ravik

Сообщение Eva2012 » Сб, 24 мар 2012, 18:51

Ravik писал(а):Eva2012, а санитары что говорят?

:-D
...Я люблю вас безмерно, и вы ничего не можете с этим сделать...
Eva2012

Сообщение Godlove » Пн, 26 мар 2012, 17:58

Да, грань между безумием и нормальностью очень тонкая. Смотря в какой точке отсчета находишься. Помню еще в конце 80 попалась в руки мне советская газета "Труд" (я хотел завернуть в нее что-то), а в ней статья - "я вижу тонкие миры, а меня посадили в психушку". В начале статьи мужик пишет - "я действительно вижу тонкие миры, но меня посадили в психиатрическую клинику". Еще вспомнил, что в книжке прочитал фразу (может даже и в ДК из первых), мол до распада Союза все экстрасенсы, целители и другие подобные товарищи сидели в психушках, а когда Союз распался, двери этих заведений открыли, и все вышли наружу. Особенно пик пришелся на 1991 год.
Godlove

Сообщение dk » Чт, 19 апр 2012, 18:00

здравствуйте. я здесь новенький. и у меня есть много вопросов, но первое на что наткнулся-это изменения коснувшиеся меня в этом году...захотел рассказать: это было в ночь с 31го на 1ое. праздник перерос в жуткую головную боль с очень быстрым потоком мыслей, как скорость света неслись они наверное...я молил чтобы меня отпустило, но всё продолжалось около часа и птом я уснул.проснулся и всё. открытось, бодрость, хрошее настроение - сменились грустью и потерей сил...как вы думаете, что это быо???
dk
Я новенький...

Сообщение Godlove » Пт, 20 апр 2012, 08:43

Приближается Божественная энергия, поэтому идет чистка. Вот и вас этот процесс коснулся!
Godlove

Сообщение Alexandra » Вт, 24 апр 2012, 18:54

Здравствуйте, я тоже новенькая!
У меня с болезни бабушки начался, при чем она очень сильная, а тут думали, что все... такого еще не было с ней. А до этого мне сон снился, что умерший дедушка, царство ему небесное, открывает нам с ней дверь и пропускает сначала ее, а потом я должна была быть. Но я не прошла, а бабушка осталась в дверяx. Я поняла, что надо мне что-то предпринять, иначе все так и произойдет. Мы все очень переживали за бабушку и я душевно была уже независима от жизненныx ценностей, потому что поняла, как быстро все может поменяться... Ну вот, после этого бабушка выздоровела и я поняла, что правильно поработала, значит, пронесло.
Мне 22 года, всю жизнь xочу все сделать правильно, никого не огорчить, а огорчать не надо только Бога.
В общем живите открыто, давайте побольше, делайте все от всей души, без задней мысли, потому что именно к этому нас подталкивают такие вот ситуации, типа на грани смерти. Так что делайте это добровольно! Бог все равно с вами!
Alexandra
Я новенький...

Сообщение Godlove » Ср, 25 апр 2012, 09:18

Спасибо вам Alexandra, за вашу искренность!
Godlove

Сообщение aschka » Ср, 25 апр 2012, 10:57

2012 год начался тяжело и мучительно!!! С 31.12 на 1.01 еле дождалась полночи чтобы поднять бокал с шампанским!!! У меня вобще сил не было ни на что, я морально устала!!!Знала что чистка в 2012 году будет, но началась она еще весной 2011 года!!! И агрессия неконтролируемая вышла и болезнь на ровном месте, осенью у бабули инфаркт, через 10 дней 2 приступ, выжила чудом просто!!! Тут же заболел дедуля, он всегда был крепким старичком, а тут резко сдал, в это же время сильно заболела мама, мои "дамские силы" на этом кончились((( В полном опустошении перевалилась в новый 2012 год!!! Дедуля умер...было очень больно, хотя я понимаю что старость и все такое, но началась депрессия, были мысли, что детей не нужно рожать, что люди все равно умирают и мучаются и все в этом направлении, сейчас конечно я уже так не думаю. мне легче стало, но все же проблемы есть и решить их пока не могу, работаю над собой, но одна проблема уйдет ее место занимает другая и т.д. "Век живи - век учись!!!"
aschka
Я новенький...

Сообщение Эка » Ср, 25 апр 2012, 13:25

у меня вообще начался этот год с аварии....1 января, ехали в Псковскую область, на повороте на всей скорости угодили в овраг.....жуть такая......сначало машину со всей силы качнуло вправо, потом влево......я думала - выкрутимся.....и представляете - не выкрутились.....машину на всей скорости понесло в овраг.....что это за чувства....летишь - и не знаешь куда....что ждет....может, погибнешь, может покалечишься....короче летим, машина перевернулась и мы остановились.......вылезли......чудо, что, Слава Богу никто не пострадал.....только у водителя потом обнаружили компрессионное смещение позвонков...теерь лечится...........но представьте, даже яйца в коробочке на заднем сиденьи остались целы! а машина в смятку...ее на запчасти продали
Эка

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем