А как у вас начался 2012 год?

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Godlove » Чт, 5 января 2012, 10:58

Ощущаете ли вы какие-либо перемены в себе в наступившем 2012 году? Например, изменился уровень энергетики, или выплывают болезни, или идет чистка на разных уровнях. У меня идет череда болезней, причину которых я не могу объяснить! Перед новым годом от еды пострадала поджелудочная, и празднование нового года я провел в основном в туалете. За ней пострадал желудок, боли в течении двух дней. Затем 3 числа вышел на работу, и думал, что все закончилось! Работа у меня проходит в теплом помещении. И вот сижу, общаюсь по интернету на форуме, по всему телу прошла как бы волна жара. Появилось состояние невесомости, в голове туман и сильные боли, повысилась температура до 38°. Очень похоже на грипп, только нет насморка, кашля, чихания и не болит горло. Пью лекарства от гриппа, ничего не помогает - температура держится стабильно и состояние невесомости уже четвертый день. В таком состоянии ничего не хочется - ни есть, ни общаться, ни читать книги итд. Безразличие полное ко всему, все делаю на автомате, как робот, не испытывая ни единой эмоции! Раньше болел гриппом много раз, но такого безэмоционального состояния не было! Возможно, так выглядит у меня чистка, а возможно просто организм ослабленный зимой, вот болячки и лезут разные. А как у вас начался 2012 год?
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени


#41 Ofelia » Пн, 20 февраля 2012, 20:23

Жемчужина писал(а):Даж взять телефон и набрать смс с поздравлениями в тягость.
Godlove писал(а): Даже близким друзьям нет желания звонить и общаться с ними. Стараюсь вообще до минимума довести общение.

о, да я не одна :smile:

ещё заметила: забота о теле стала вообще принудительной.. надо себя заставлять почистить вечером зубы, я даже не умываюсь на ночь..так и ложусь спать с накрашенными глазами. Ещё хоть переодеваюсь в пижаму- и это радует.
Заставляю себя искупаться (терпеть не могу :( ) или в душ..благо я "стерильная", я не потею, поэтому могу сходить в душ 1 раз в неделю, в 10 дней. Неохота ничего себе покупать- вот детям ещё покупать одежду есть желание, даже удовольствие при этом испытываю. Готовить тоже через силу- сама готова есть хлеб с маргарином и сладким чаем хоть каждый день и на завтрак и на обед и на ужин. Но детей хлебом сильно не накормишь.
Главное, что в душе всё нормально-спокойно при этом, не чувствуется чего-то не того.
Ofelia

#42 Godlove » Вт, 21 февраля 2012, 10:21

Сегодня утром ехал на работу. Стою на остановке, жду транспорт. Подъезжает нужный автобус, и первая мысль у меня - ехать на нем не надо, он сломается по дороге. Сажусь в него и еду. Проехали три остановки, раздается треск. Автобус глохнет, что-то сломалось у него. Кондуктор попросил выйти и ждать следующего автобуса. И меня это начало настораживать - то ли у меня интуиция стала проявляться, то ли я своими мыслями притягиваю отрицательные события! А вы как думаете, что это за знаки такие мне? Что за последнее время с моим участием происходят поломки транспорта - два раза ломался автобус, и в выходные авария легковых машин возле моего дома.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#43 Ofelia » Вт, 21 февраля 2012, 10:45

Godlove писал(а):за последнее время с моим участием происходят поломки транспорта


наверное таки притягиваете.. это неприятности по судьбе
Ofelia

#44 здравствуй день » Вт, 21 февраля 2012, 10:56

ПРОСТАЯ ДЕВУШКА писал(а): из квартиры, которую продала не могу выписать племянников, они не согласны, хотя сам факт продажи есть,
они совершеннолетние?
здравствуй день
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: мне интересно

#45 Godlove » Пн, 27 февраля 2012, 12:11

На выходных ездил к бабуле в село. Сел в автобус, людей всего три человека сидит, свободных мест уйма. Заходит старик с палочкой на заднюю дверь, проходит пол-автобуса и направляется ко мне. Подходит и говорит - "парень, уступи мне место, я люблю здесь сидеть!". Я сначала опешил, потом появилось внутреннее возмущение, а затем появилась радость на душе и я уступил ему место. Думаю, вот вам и 2012 год, чистка может выглядеть и таким образом!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#46 Godlove » Пн, 27 февраля 2012, 12:23

Приехал в село к бабуле, на остановке висит объявление - "внимание, открылся бар с дискотекой в бывшем здании библиотеки по улице Н.". Вот думаю, еще раз подтверждает, что время мамоны нынче, а духовность мало кого интересует! И вспомнил статью в интернете. Считается, что в ближайшее время должна закончиться Кали-юга - Железный Век, в котором мы сейчас живём. На смену Кали-юге придёт Сатья-юга, Золотой Век. Буддисты называют этот момент приходом Майтрейи, нового Будды, пришествием Мессии, или Апокалипсисом. В результате его изменится энергетика нашей планеты, появится новая раса людей, смягчится климат, исчезнет цивилизация в её теперешнем понимании. Это - главное событие в обозримом историческом будущем и закономерный итог развития нашей современной арийской цивилизации, поэтому мудрецы всех эпох направляли на него своё пристальное внимание. Родоначальники мировых религий предупреждали о наступлении Сатья-юги. Так что думаю все хорошо на самом деле, конец - это всего лишь начало чего-то нового!!!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#47 Ofelia » Пн, 27 февраля 2012, 14:15

Godlove, только переход вроде будет немного "проблемным" :unsure:
Ofelia

#48 Godlove » Пн, 27 февраля 2012, 17:46

Даже если переход и будет проблемным, я смотрю на это с оптимизмом! Так как пострадает тело, а душа очистится!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#49 Deri » Ср, 29 февраля 2012, 12:33

Godlove писал(а):Приехал в село к бабуле, на остановке висит объявление - "внимание, открылся бар с дискотекой в бывшем здании библиотеки по улице Н.". Вот думаю, еще раз подтверждает, что время мамоны нынче, а духовность мало кого интересует! И вспомнил статью в интернете. Считается, что в ближайшее время должна закончиться Кали-юга - Железный Век, в котором мы сейчас живём. На смену Кали-юге придёт Сатья-юга, Золотой Век. Буддисты называют этот момент приходом Майтрейи, нового Будды, пришествием Мессии, или Апокалипсисом. В результате его изменится энергетика нашей планеты, появится новая раса людей, смягчится климат, исчезнет цивилизация в её теперешнем понимании. Это - главное событие в обозримом историческом будущем и закономерный итог развития нашей современной арийской цивилизации, поэтому мудрецы всех эпох направляли на него своё пристальное внимание. Родоначальники мировых религий предупреждали о наступлении Сатья-юги. Так что думаю все хорошо на самом деле, конец - это всего лишь начало чего-то нового!!!
Об этом говорилось еще 1925-27 годах Еленой и Николаем Рерихами. Тогда уже начиналась смена эпох.
"Листы сада Мории" - книга.
Все о чем говорил СНЛ - все там есть.
Deri

#50 nicoletto65 » Чт, 1 марта 2012, 6:31

Даже близким друзьям нет желания звонить и общаться с ними. Стараюсь вообще до минимума довести общение.



о, да я не одна :smile:

ещё заметила: забота о теле стала вообще принудительной.. надо себя заставлять почистить вечером зубы, я даже не умываюсь на ночь..так и ложусь спать с накрашенными глазами. Ещё хоть переодеваюсь в пижаму- и это радует.
Заставляю себя искупаться (терпеть не могу :( ) или в душ..благо я "стерильная", я не потею, поэтому могу сходить в душ 1 раз в неделю, в 10 дней. Неохота ничего себе покупать- вот детям ещё покупать одежду есть желание, даже удовольствие при этом испытываю. Готовить тоже через силу- сама готова есть хлеб с маргарином и сладким чаем хоть каждый день и на завтрак и на обед и на ужин. Но детей хлебом сильно не накормишь.
Главное, что в душе всё нормально-спокойно при этом, не чувствуется чего-то не того.



Ну, слава Богу, я в компании. Общаюсь исключительно на работе и с мужем и ребёнком. Не могу заставить себя позвонить, скажем, родителям или сестре. На одноклассниках даже на поздравления не отвечаю - лень.И сама никого не поздравляю. Квартиру стала убирать раз в месяц. В парикмахерской уже год не была.
Нового Года не дождалась, заснула за пять минут до курантов, чего никогда не было.
Не пойму, что происходит. Всё стало таким не важным.
nicoletto65
Я новенький...
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2012
С нами: 12 лет

#51 Godlove » Чт, 1 марта 2012, 16:32

Добро пожаловать в 2012 год!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#52 Deri » Чт, 1 марта 2012, 17:34

А вы постоянное чувство Любви в душе ощущаете?
Deri

#53 Unforgiven » Чт, 1 марта 2012, 17:38

Очень устал от 2011. Год был очень тяжелый. Пожалуй самый тяжелый за последние десятилетия. Для всего приходилось прилагать огромные усилия, и двигалось все очень медленно и со скрипом. Ждал когда же 2011 наконец закончится. Встреча нового года на удивление прошла без форсмажоров, и я немного успокоился. По крайней мере последние года три, на новый год меня вечно находили приключения, не давая толком ни отдохнуть, ни отпраздновать. Но потихоньку начался 2012. Как снежный ком. Все посыпалось одно за одним, и не успевая решить предыдущие вопросы, наваливаются сразу два новых и так дальше. В финансовом плане, очень неожиданно ситуация изменилась почти в четыре раза. В меньшую сторону. Как раз хватает с хлеба на воду перебиваться. Иногда разбавляя ролтоном. По всем остальным направлениям началась чехарда. Стучишься головой о стенку. Договоренности даже в бумажном виде перестали соблюдаться. Не говоря уже об устных. Даже родственниками. Договора заключенные в 2011 были отозванны в одностороннем порядке и предложенны новые очень невыгодные условия. Но если раньше перед тем как построить сотрудничество было из кого выбирать, то сейчас уже все завязанно на обязательствах и одномоментно поменять парнера уже не получится, поэтому приходиться соглашаться на то, что есть. По другим вопросам, достугнув какойто договоренности, успокаеваешься. Проходит пара недель, движения никакого, перезваниваешь, оказывается уже ничего не в силе, кина не будет. Снова ищешь контакты, снова договариваешься на худших условиях. И снова никакого движения и отказка. Едешь к другим людям, они посмеялись над таким отношением. И та же история. Казалось бы за эти два месяца давление, или скорее сопротивление преодолеваешь такое, которое за весь 2011 и не снилось.Только для того, чтобы остаться на месте, а точнее в свете новых условий далеко позади. О развитии или положительной динамике речи уже не идет. И понимаешь, что даже уже уйти за свои скорее всего не получился.
Unforgiven
Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 1 марта 2012
С нами: 12 лет

#54 Deri » Пт, 2 марта 2012, 16:53

Это все зависит от гороскопа. По моему гороскопу в 2012 год очень мало промежутков времени подходящих для продвижения дел и новых начинаний.
Например у меня с 12 марта ничего нового вообще делать нельзя.
Чтобы понимать что происходит, полезно делать гороскопы, но только у хороших астрологов. Всем советую.
Deri

#55 Godlove » Вт, 6 марта 2012, 11:58

До марта месяца было все относительно спокойно. Начался март и мои родные одновременно заболели бронхитами, причем живут в трех разных местах! А на меня периодически нападают вирусы гриппа, как бы проверяя мое душевное состояние. Я то понимаю, что идет чистка, а вот как родным своим объяснить, например чтобы снимали обиду на мужчин (бабушка, мама) и обиду на женщин (старший брат)! Остается только мне работать над собой, так как мы взаимосвязаны, а там как Бог даст!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#56 Godlove » Пн, 12 марта 2012, 14:14

Многие люди стали замечать как ускорилось время. Захожу в магазин покупать продукты и совершенно незнакомый продавец мне говорит:"Как время быстро летит! Недавно зима была, а уже март. Так и жизнь пройдет!". Выхожу из магазина встречаю своего друга. Он мне жалуется, что мол жизнь проходит, а он бывает только на работе и дома. Ни друзей не видит, ни знакомых своих. В чем тогда говорит смысл жизни, если мы ее тратим впустую и ничего изменить нельзя!? Я не стал на эти темы с ним рассуждать, но сделал вывод что действительно время изменилось. Даже люди, которые далеки от эзотерики, стали это ощущать на себе!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#57 Lucille » Ср, 14 марта 2012, 18:13

уф, и я не одинока. На внешнем уровне - ничего не хочется, никакой социальной активности, суеты.. Знаки торможения появляются всегда, когда снова хочу "побежать"... то одна болячка, то другая выскочит - причем дней на 5, чтобы я выключилась из суеты, а потом все ок, но работает - к тому времени уже пропадает необходимость суетиться). Но это, я так понимаю, стадия концентрации - главное на чем? внутри будто идет работа, и то ладно
Lucille
Сообщения: 235
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 9 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#58 Deri » Чт, 15 марта 2012, 4:49

Тоже ни с кем общаться не хочу. Даже казалось бы по делу надо звонить и ускорить процесс. Но не хочу - пусть идет как идет...медленно но верно (наверное))) Вообще такое чувство, что суетиться не надо, тк. все равно будет как Богу угодно. Надо притормозить и думать о душе.
Deri

#59 LiSonka » Чт, 15 марта 2012, 9:09

Godlove писал(а):но сделал вывод что действительно время изменилось. Даже люди, которые далеки от эзотерики, стали это ощущать на себе!
:smile: Ну, это-вопрос спорный. Есть такая крылатая фраза : "В детстве годы идут, в юности - бегут, позднее - летят, а потом МЧАТСЯ..." Ускорение времени каждый ощущает с возрастом. Я это почувствовала, когда мне было около 30-ти. Вам, наверное сейчас где-то также :wink: ? Правда это был 2000-2001-й год - тоже особая веха. Мне тогда показалось, что даже рассвет наступает раньше обычного, независимо от времени года. И тоже все вокруг говорили, что с началом тысячелетия время ускорило свой ход...
LiSonka

#60 Ravik » Чт, 15 марта 2012, 9:13

LiSonka, для ребенка один год тянется беспонечно долго. Это гдето 1/10 его жизни.
Для взрослого человека в три- четыре раза меньше. Это еслибы весь год сократили бы до трех месяцев.
Ravik
Аватара
Сообщения: 1284
Темы: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php