А как у вас начался 2012 год?

Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

А как у вас начался 2012 год?

Сообщение Godlove » Чт, 05 янв 2012, 10:58

Ощущаете ли вы какие-либо перемены в себе в наступившем 2012 году? Например, изменился уровень энергетики, или выплывают болезни, или идет чистка на разных уровнях. У меня идет череда болезней, причину которых я не могу объяснить! Перед новым годом от еды пострадала поджелудочная, и празднование нового года я провел в основном в туалете. За ней пострадал желудок, боли в течении двух дней. Затем 3 числа вышел на работу, и думал, что все закончилось! Работа у меня проходит в теплом помещении. И вот сижу, общаюсь по интернету на форуме, по всему телу прошла как бы волна жара. Появилось состояние невесомости, в голове туман и сильные боли, повысилась температура до 38°. Очень похоже на грипп, только нет насморка, кашля, чихания и не болит горло. Пью лекарства от гриппа, ничего не помогает - температура держится стабильно и состояние невесомости уже четвертый день. В таком состоянии ничего не хочется - ни есть, ни общаться, ни читать книги итд. Безразличие полное ко всему, все делаю на автомате, как робот, не испытывая ни единой эмоции! Раньше болел гриппом много раз, но такого безэмоционального состояния не было! Возможно, так выглядит у меня чистка, а возможно просто организм ослабленный зимой, вот болячки и лезут разные. А как у вас начался 2012 год?
Последний раз редактировалось Godlove Пт, 06 янв 2012, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
А любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык!
А если не нравится как я излагаю - купи себе у БоГа копирайт на русский язык.
Godlove

Re: А как у вас начался 2012 год?

Сообщение Элиза » Ср, 25 апр 2012, 16:53

Эка писал(а):яйца в коробочке на заднем сиденьи остались целы! а машина в смятку

вот это да
..Единственная поэма, которая каждое мгновенье жизни должна звучать в нашей душе- это объяснение в Любви Творцу...восхваление Его безграничной милости и Его непревзойдённого величия..
Элиза

Предупреждения: 1

Сообщение Елена m » Ср, 25 апр 2012, 17:49

У меня 8 марта умер муж - инсульт, через 36 дней тетя, очень тяжело было. сейчас уже отпустило. Но начало было в сентября 2011г. Новая работа и одновременно этому предшествовало очень плохое(полуобморочное) состояние, есть отверстие между предсердиями. Но со сменой работы здоровье выправилось и материальное положение тоже.
и то что муж уйдет тоже чувствовала уже осенью, но все скорости будут еще равно неожиданно. И очень почувствовала, что сверху"крышуют", все и все люди появлялись, помогали, когда совсем этого не ожидала. я понимаю, начался новый виток, и очень круто, организм конечно с трудом это переносит, сердце, как сказали врачи совсем изношено, но тем ни менее выгляжу очень молодо, на глазах происходят изменения во внешности.
и чувствую впереди скорости будут возрастать.
Елена m
Я новенький...

Сообщение Alexandra » Ср, 25 апр 2012, 20:40

aschka писал(а):2012 год начался тяжело и мучительно!!! С 31.12 на 1.01 еле дождалась полночи чтобы поднять бокал с шампанским!!! У меня вобще сил не было ни на что, я морально устала!!!Знала что чистка в 2012 году будет, но началась она еще весной 2011 года!!! И агрессия неконтролируемая вышла и болезнь на ровном месте, осенью у бабули инфаркт, через 10 дней 2 приступ, выжила чудом просто!!! Тут же заболел дедуля, он всегда был крепким старичком, а тут резко сдал, в это же время сильно заболела мама, мои "дамские силы" на этом кончились((( В полном опустошении перевалилась в новый 2012 год!!! Дедуля умер...было очень больно, хотя я понимаю что старость и все такое, но началась депрессия, были мысли, что детей не нужно рожать, что люди все равно умирают и мучаются и все в этом направлении, сейчас конечно я уже так не думаю. мне легче стало, но все же проблемы есть и решить их пока не могу, работаю над собой, но одна проблема уйдет ее место занимает другая и т.д. "Век живи - век учись!!!"

Что бы не случилось, не отчаивайтесь! Потому что мир вокруг нас многограннее, чем мы можем его видеть. У меня когда дедушка умер, царство ему небесное, у меня почему-то было наоборот счастье в душе, потому что я чувствовала, что он идет дальше и в день поxорон я как-будто чувствовала, что он безмерно счастлив, он на новом уровне. *но тогда я много молилась и в церковь xодила,наверное из-за этого* И не думайте, что не надо рожать детей. Мы рождены, чтобы давать тепло друг другу, чтобы радовать друг друга, дайте возможность появиться на свет еще одной радости, еще одного творения Бога! просто когда каждую секунду чувствуешь Бога, все остальное просто и само собой разумеющееся становится. Я заметила для себя, что читать книги- это конечно xорошо, но мы должны чувствовать Бога и любить Его больше всего, тогда и книги помогут и воспринимать даже потери будем по-другому. Ведь даже Сергей Николаевич говорит, что все мы едины, и ваш дедушка никуда не делся, все мы одно целое и любим друг друга! И пусть так и будет дальше!
С весной вас всеx, дорогие Форумчане!!! Это наше новое начало, новые ощущения и развитие! Ловите радость весны! Все будет прекрасно!
Alexandra
Я новенький...

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем