Простить

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: green2022green

#1 green2022green » Сб, 17 декабря 2011, 11:28

Не хочу вспоминать, как в мае сидела на тротуаре - тогда не пила в принципе, но и кед у меня не было, а уж о конверсах услышу только через 10 лет, а менты требовали у тебя документы) воспитывай своих двоих детей, постарайся. Следующему - заботься о своей крутобедрой девочке, и все у вас будет хорошо. Далее - трое детей! Ты - МЕГА-мужик, но это всегда все знали, "Золотой голос" какого-то там года ) А теперь ты, умный и мудрый, но глубоко в семье и проблемах (а у меня, как-будто у меня в семье нет проблем). Господи, зачем? Я не хочу вспоминать об этих всех, которые пренебрегли мной, сейчас, я хотела бы, чтобы даже в прошлом их не было. Пусть живут счастливо, но никогда - ни в прошлом, ни в будущем ни в коем случае со мной. Заранее спасибо, дорогое мироздание!
green2022green
Автор темы
Сообщения: 162
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 18 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php