О Жданове

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Milady

#1 Milady » Ср, 16 ноября 2011, 21:14

тут некоторые аппелируют к точке зрения некоего Жданова, так вот, хотелось бы внести ясность с Научной точки зрения :
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZOCOT28HzhI&feature=player_embedded[/youtube]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


Re: О Жданове

#3 Монархист » Ср, 16 ноября 2011, 22:27

Это казачок голубой от алкогольного бизнеса.

Жданов многим помог бросить пить. Почитайте отзывы к этому клипу. Там в поддержку обличения Жданова этим в клипсах всего штук 8 постов из 15 последних страниц.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: О Жданове

#4 Milady » Чт, 17 ноября 2011, 7:02

Монархист писал(а):Это казачок голубой от алкогольного бизнеса.
он не голубой а натурал, я бы сказала очень даже гетеро ))
И не от какого он не от бизнесса )) Просто аппелирует к научным фактам - посмотрите ролик! :smile: :approve:
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: О Жданове

#5 eXcoRRps-OTETS » Чт, 17 ноября 2011, 9:52

Geula,

Я смотрю Жданов ничего не доказал
а ростовщичество к евреям не имеет никакого отношения)))

http://vkontakte.ru/groups#/zdorovaja_rus
Вот тут про выложенное Вами "правдивое" видео
eXcoRRps-OTETS
Откуда: Все люди, да не все человеки
Сообщения: 1395
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 28 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: О Жданове

#6 лесной человек » Чт, 17 ноября 2011, 15:12

Здравствуй, Geula!
Geula писал(а):тут некоторые аппелируют к точке зрения некоего Жданова
- радость моя, ты ненавидишь Жданова?
За что? За то, что он борется против пьянства за здоровый образ жизни? И как умеет объясняет суть явления алкоголизма?
Или за то, что он как то упомянул хасидов?
Geula писал(а):а натурал
- зря ты его выставила
Спойлер
в очередной раз подставила
Он хоть и не от себя сверхнаучныеистинынесёт, но эгрегору иудейскому уже поднавалил. Извини.
лесной человек
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Жданове

#7 Монархист » Чт, 17 ноября 2011, 23:07

Я понимаю, что Жданов многое приукрашает и добавляет от себя и сам он псевдонаучен, но и научная абракадабра ещё никого не спасла от пьянства и курения.

Мне он очень симпатичен и внушает доверие. :wub: Мощная положительная харизма, сила убеждения. :approve:

Я вообще не пью, но до знакомства с лекциями Жданова у меня был такой стереотип, что алкоголь на морозе помогает согреться и я частенько выпивал зимой с мороза - на футболе или придя с полей и лесов. Теперь, вспоминая лекции Жданова о том, как гибнут клетки мозга и лопаются кровяные сосуды (у меня были знакомые моих лет, потребляющие водку, к-е умерли от инсульта), я этого уже не делаю. Это был такой самообман, иллюзия, что алкоголь греет.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: О Жданове

#8 abot » Пт, 18 ноября 2011, 11:09

Разумеется все что он говорит - полная чушь. Но для недалеких людей, страдающих от неумеренного питья - его "лекции" могут быть благом - если сильно испугаются, то может быть и бросят пить.
Это как с несмышленым ребенком - как ему обьяснить что делать то-то и то-то нельзя? Сказать, что придет страшная Баба-Яга и сьест его....
abot
Аватара
Сообщения: 1918
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: О Жданове

#9 Монархист » Пт, 18 ноября 2011, 12:55

abot писал(а):Разумеется все что он говорит - полная чушь. Но для недалеких людей, страдающих от неумеренного питья - его "лекции" могут быть благом - если сильно испугаются, то может быть и бросят пить.
Это как с несмышленым ребенком - как ему обьяснить что делать то-то и то-то нельзя? Сказать, что придет страшная Баба-Яга и сьест его....

А далёкие люди, страдающие от неумеренного пития, прослушав его лекции что, бросят или не бросят? :-D
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: О Жданове

#10 муслим » Пт, 18 ноября 2011, 14:10

Вданом случае не накого даже оппелировать, некто инкогнито о Жданове. Не ужели верить можно и надо только жидомасонам, Оставьте вы эту партию и выходите из нее Geula,abot и остальные, ведь жизнь такая короткая и за все придется отвечать...
муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: О Жданове

#11 муслим » Пт, 18 ноября 2011, 14:14

Ну если вы евреи, не обязательно поддерживать плохое и придерживаться той марки которую вам приписывают, вы же умные, все понимаете , только осталось побороть свое ЭГО , Да плюнте вы на эго сделайте решительный шаг в правильном напровлении....Бог милостив и простит ...
муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: О Жданове

#12 лесной человек » Пт, 18 ноября 2011, 15:26

abot писал(а):Разумеется все что он говорит - полная чушь
abot, правильно ли понимать, что Вы против того, что говорит Жданов?
лесной человек
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Жданове

#13 Agnea » Пт, 18 ноября 2011, 15:39

лесной человек, он же обьяснил, что это полная чушь с научной точки зрения, однако если Жданов человека напугает, то положительно в том, что человек бросит пить.
Обратите внимания, что нигде не говорится о том, что алкоголь полезен, наоборот, в заглавном ролике повторяется, что алкоголь в больших дозах и неумеренном употреблении - чрезвычайно вреден. Это болезнь , которая называется алкоголизм - с этим же никто не спорит.
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: Агня

Re: О Жданове

#14 лесной человек » Пт, 18 ноября 2011, 15:50

Agnea писал(а):это полная чушь с научной точки зрения
- душа моя, когда будешь сама научно опровергать "эту полную чушь", помни обо мне)))
Да, ты не ответила на мой вопрос!
лесной человек
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Жданове

#15 муслим » Пт, 18 ноября 2011, 15:54

муслим писал(а):Ну если вы евреи, не обязательно поддерживать плохое и придерживаться той марки которую вам приписывают, вы же умные, все понимаете , только осталось побороть свое ЭГО , Да плюньте вы на эго, сделайте решительный шаг в правильном напровлении....Бог милостив и простит ...
Это обращение к Geula, abot, Agnea
муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: О Жданове

#16 abot » Пт, 18 ноября 2011, 16:36

Монархист писал(а):
abot писал(а):Разумеется все что он говорит - полная чушь. Но для недалеких людей, страдающих от неумеренного питья - его "лекции" могут быть благом - если сильно испугаются, то может быть и бросят пить.
Это как с несмышленым ребенком - как ему обьяснить что делать то-то и то-то нельзя? Сказать, что придет страшная Баба-Яга и сьест его....

А далёкие люди, страдающие от неумеренного пития, прослушав его лекции что, бросят или не бросят? :-D
А "далекие" люди, поняв, что им просто вешают лапшу, не испугаются - и пить не бросят.
Хочешь дискредитировать хорошее дело - доверь его дураку.
А этот дурак еще и ищет тут конспируху - дескать мировая закулиса, масоны спаивают русских. Наверно и КПСС у него - тоже сплошь масоны были. :wacko:
abot
Аватара
Сообщения: 1918
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: О Жданове

#17 abot » Пт, 18 ноября 2011, 16:44

лесной человек писал(а):
abot писал(а):Разумеется все что он говорит - полная чушь
abot, правильно ли понимать, что Вы против того, что говорит Жданов?
Ответил выше.
abot
Аватара
Сообщения: 1918
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: О Жданове

#18 Монархист » Пт, 18 ноября 2011, 16:53

abot писал(а): А "далекие" люди, поняв, что им просто вешают лапшу, не испугаются - и пить не бросят.
Хочешь дискредитировать хорошее дело - доверь его дураку.
А этот дурак еще и ищет тут конспируху - дескать мировая закулиса, масоны спаивают русских. Наверно и КПСС у него - тоже сплошь масоны были. :wacko:

Судя по громадному количеству позитивных отзывов на роликах лекций Жданова в youtube, версия про "мировую закулису" - ход всё-таки верный.

Русский народ не любит Америку с её здоровым образом жизни, не любит евреев-олигархов. А Жданов объясняет им: "Ты пьёшь, потому что тебя они подсадили". Хотя пили и при Царе, и при Сталине забегаловок понастроили.
А Горбачёв, якобы реализовывавший планы "мировой закулисы", наоборот боролся с алкоголем и "сухими" ограничениями на несколько лет остановил смертность от алкоголя в СССР.

Но тактика Жданова работает ведь. :approve:
Теперь те христиане, кто бросил пить по Жданову, злые, судя по отзывам на ютьюбе, но за то непьющие. :cool:

Ну так и 100-процентные евреи, по крайней мере, на ФДК, тоже все непьющие и злые. :smile:
Там в чём отличие? :-D
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: О Жданове

#19 abot » Пт, 18 ноября 2011, 17:06

Монархист писал(а):
abot писал(а): А "далекие" люди, поняв, что им просто вешают лапшу, не испугаются - и пить не бросят.
Хочешь дискредитировать хорошее дело - доверь его дураку.
А этот дурак еще и ищет тут конспируху - дескать мировая закулиса, масоны спаивают русских. Наверно и КПСС у него - тоже сплошь масоны были. :wacko:

Судя по громадному количеству позитивных отзывов на роликах лекций Жданова в youtube, версия про "мировую закулису" - ход всё-таки верный.

Русский народ не любит Америку с её здоровым образом жизни, не любит евреев-олигархов. А Жданов объясняет им: "Ты пьёшь, потому что тебя они подсадили". Хотя пили и при Царе, и при Сталине забегаловок понастроили.
А Горбачёв, якобы реализовывавший планы "мировой закулисы", наоборот боролся с алкоголем и "сухими" ограничениями на несколько лет остановил смертность от алкоголя в СССР.

Но тактика Жданова работает ведь. :approve:
Теперь те христиане, кто бросил пить по Жданову, злые, судя по отзывам на ютьюбе, но за то непьющие. :cool:

Ну так и 100-процентные евреи, по крайней мере, на ФДК, тоже все непьющие и злые. :smile:
Там в чём отличие? :-D
Любая конспируха - "верный ход" потому что предлагает простые ответы на сложные вопросы. То есть по сути своей тоже наркотик, провоцирующий человека на агрессию, как вы правильно подметили.
А я не злой, хоть и непьющий. Просто не люблю злобных дураков. А когда приходится защищать от них хороших людей, тут вообще стервенею. :evil: :evil: :evil:
abot
Аватара
Сообщения: 1918
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: О Жданове

#20 муслим » Пн, 21 ноября 2011, 7:41

Задумайтсь пока не поздно, прислушайтесь к голосу разума, одумайтесь и покайтесь...Geula,abot,Agnea и остальные, ведь жизнь такая короткая и за все придется отвечать...
муслим
Сообщения: 1843
Темы: 40
Зарегистрирован: Чт, 6 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: О Жданове

#21 abot » Ср, 23 ноября 2011, 0:11

муслим писал(а):Задумайтсь пока не поздно, прислушайтесь к голосу разума, одумайтесь и покайтесь...Geula,abot,Agnea и остальные, ведь жизнь такая короткая и за все придется отвечать...
Точно, отвечать придется.

1. Ибо вот, в те дни и в то самое время, когда Я возвращу плен Иуды и Иерусалима,
2. Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили.
3. И о народе Моем они бросали жребий, и отдавали отрока за блудницу, и продавали отроковицу за вино, и пили.
4. И что вы Мне, Тир и Сидон и все округи Филистимские? Хотите ли воздать Мне возмездие? хотите ли воздать Мне? Легко и скоро Я обращу возмездие ваше на головы ваши,
5. потому что вы взяли серебро Мое и золото Мое, и наилучшие драгоценности Мои внесли в капища ваши,
6. и сынов Иуды и сынов Иерусалима продавали сынам Еллинов, чтобы удалить их от пределов их.
(Иоил 3:1-6)
abot
Аватара
Сообщения: 1918
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php