Просто обо всём..

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 ku_ka_re_ku » Пн, 24 октября 2011, 16:50



«Во Вселенной всё сбалансировано, всё существует в гармонии.

И если Духовный мир – это Мир совершенства, то в материальном мире необходимо, чтобы присутствовали и Добро и зло, друг и враг, и обязательное условие – равенство двух составляющих – белого и чёрного.

Дисбаланс в любую сторону одинаково опасен.

Миром правит Закон Единства и борьбы противоположностей. Равенство сил Добра и зла есть Гармония совершенства».

И существует Единый Закон энергообмена: «Сколько взял – столько отдай». Это главный Закон существования Миров и человека, без понимания которого, дальнейшее существование человечества невозможно



Человек – это энергетический фантом, завёрнутый в материальную оболочку (скафандр). Он Дуален по своей природе и объединяет в себе два Мира: низкочастотный (тело) и высокочастотный (Душа)!

От Создателя человек «бесплатно» получает «питание» для своей Души и энергетической оболочки, обеспечивающей здоровьем физическое тело.

А окружающая Природа дает человеку продукты для питания биологического тела и неиссякаемые природные ресурсы для безбедной жизни, создающей условия для самосовершенствования.



Человек – самое уникальное существо во Вселенной. Своими мыслями и чувствами человек генерирует и ретранслирует получаемую Божественную энергию, направляя её на созидательные дела, (возвращая «долг» силам Света) или питает паразитирующие силы (Тьмы), которые не получают энергию напрямую от Создателя, а только через человека (совершающего негативные поступки) и полностью зависят от «кормильца»,

Человек с легкостью переходит от доброты к гневу, от мыслей о праведном к мыслям низменным и своими желаниями, и эмоциями, вольно или невольно, воздействует на структуру Миров и формирует свою личную жизнь.

Именно поэтому веками говорится о важности любви к окружающему Миру и необходимости избегать войн и насилия всех видов.



При прохождении Школы Жизни на Земле, преодолевая трудности и искушения сил сдерживания, человек должен стремиться победить свою Дуальность – свое Эго (силу, которая противостоит Духовному росту человека) и научиться мыслить только положительно, чтобы до завершения пребывания на Земле, успеть повысить уровень своего сознания и нейтрализовать негативную энергию, созданную своими жизненными ошибками.

Это Закон Кармы – основной Закон Вселенной, который люди должны изучать с детства.

При невыполнении этого Закона, негативная энергия аккумулируется, а затем проявляется (самонейтрализуется) через болезни, аварии и катастрофы, а человек проходит повторный курс «обучения» после реинкарнации.



Зная это, человек никогда бы не сомневался в существовании в строгой энергетической Системе Вселенной Центра управления и Силы, которая управляет всем и не допускает дисбаланса энергии

Выражение «Вера» уже не носило бы только религиозный смысл, а было бы научной констатацией существования Системы энергообмена и управляющей Силы. И не важно, как называется эта Сила – Отец Небесный, Всевышний или Высший Космический Разум.

Казалось бы, все очень просто – нужно только сделать шаг к пониманию Бога. Но для людей это оказалось труднее всего.

Сказанное может не восприниматься людьми с материалистическим мировоззрением или запутанным религиозными догмами. Но процессы во Вселенной не зависят от их мнения.

Проблема в том, что люди меряют Бога своими человеческими мерками и пытаются применить свою человеческую логику к Божественному Закону.



Бог создал во Вселенной Закон Свободной Воли, и ни одно существо на Небесах не имеет права нарушать свободную волю человека.

Создатель считает, что только при наличии ни чем не ограниченной свободы, возможно полноценное развитие человека и его творчество.

Этим же Законом человек должен руководствоваться и на Земле, но люди придумали свои собственные законы, подсказанные деструктивными силами.
http://www.knigaveka.ru/perehod
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


Re: Просто обо всём..

#41 CYOKK » Пт, 28 октября 2011, 12:42

ku_ka_re_ku,

А ведь тебе в принципе всё ясно. Не так ли? :Enema:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Просто обо всём..

#42 CYOKK » Пт, 28 октября 2011, 12:46

У друзья тебе, ku_ka_re_ku, не очень-то и нужны. Только адепты веры в пришествие Христа известного тебе разлива. :(
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Просто обо всём..

#43 ku_ka_re_ku » Пт, 28 октября 2011, 23:36

CYOKK писал(а):А ведь тебе в принципе всё ясно. Не так ли?

Да Мне всё Ясно..
CYOKK писал(а):У друзья тебе, ku_ka_re_ku, не очень-то и нужны. Только адепты веры в пришествие Христа известного тебе разлива.

неверное понимание Моих стремлений..
Мне необходимы Друзья СоРатники в СоТворении Мира Нового..
вот тут есть некие намётки НАШЕГО объединения..
http://www.facebook.com/groups/211752362205772/
http://narodovladdia.livejournal.com/6211.html
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Просто обо всём..

#44 Feuer » Сб, 29 октября 2011, 6:31

ku_ka_re_ku,
Мне необходимы Друзья СоРатники в СоТворении Мира Нового..
У меня была приятельница медиум, она в школе Герви училась, то они работали над этой проблемой. В часности, над сотворением нового человека. Это было еще в 90 -х. И начиная с 2000 г. стали рождаться люди новой формации, с человеческим лицом: добрые, умные, умеющие прощать, щедрые, понимающие законы Божие и внешне - красивые. Лично я могу сказать: судя по моим детям и внукам, то есть некоторые ростки этой программы. Внук, 2004 г. р. увидел батюшку (на вокзале в Киеве) и у меня спрашивает: что у него спросить? Я опешила, не ожидала. Говорю: попроси благословения. Он побежал, забыл это слово, вернулся, снова побежал. Стал перед батюшкой и громко (все оглянулись): Батюшка, благословите! Батюшка немного растерялся, улыбнулся и посерьезнев - благословил. А у батюшки, доченька, на 1 год старше моего внука, так такое солнышко, такое тепленькое, такая умничка. Красивая, щедрая, открытая, мудрая. Телевизор не смотрит, но не оправдывается, не сожалеет, не умничает, волю свою не навязывает, просто не реагирует (когда другие дети ей задали вопрос по какому - то мультику. Она учится при Почаевском монастыре (заочно). У меня такого качества, как зависть, нет. Но мне бы хотелось дожить до таких внуков, как Серафима. Храни ее Бог! Храни Господи, всех нас! :heart:
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Просто обо всём..

#45 CYOKK » Вт, 1 ноября 2011, 15:07

ku_ka_re_ku писал(а):вот тут есть некие намётки НАШЕГО объединения..


Да, опять мимо таких как я. И на украинской мове не говорю, и в фейсбук не состаю. :rzhach:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Просто обо всём..

#46 ПРОВИНЦИАЛ » Чт, 3 ноября 2011, 23:44

ku_ka_re_ku - интересна ваша жизненная позиция :huh:
думаю что без таких как вы нам было бы тяжелее жить на свете :(
благо что такие люди добрые ещё есть :yes:
ПРОВИНЦИАЛ
Откуда: провинция
Сообщения: 30
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 3 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: сеятель

Re: Просто обо всём..

#47 shcundrik » Пт, 4 ноября 2011, 0:59

Есть ТО что Есть.... и Этого достаточно :grin:
shcundrik
Аватара
Откуда: Смоленская область
Сообщения: 659
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 1 февраля 2010
С нами: 14 лет 1 месяц
О себе: МироТворец

Re: Просто обо всём..

#48 ku_ka_re_ku » Пт, 4 ноября 2011, 8:55

shcundrik,
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
САНЯ!!!
ПРИВЕТИКИ!!!!
:frends: :frends: :frends: :genie: :genie: :genie:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Просто обо всём..

#49 RinkA » Пт, 4 ноября 2011, 11:11

ku_ka_re_ku, :approve:
спасибо очень интересно :ugu:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Просто обо всём..

#50 shcundrik » Пт, 4 ноября 2011, 17:41

ku_ka_re_ku писал(а):shcundrik,
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
САНЯ!!!
ПРИВЕТИКИ!!!!
:frends: :frends: :frends: :genie: :genie: :genie:
Привет Сергей!
:hi:
shcundrik
Аватара
Откуда: Смоленская область
Сообщения: 659
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 1 февраля 2010
С нами: 14 лет 1 месяц
О себе: МироТворец

Re: Просто обо всём..

#51 ku_ka_re_ku » Пн, 21 ноября 2011, 13:22

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Jh9EK4ggWaE&feature=related[/youtube]
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Просто обо всём..

#52 ku_ka_re_ku » Вт, 29 ноября 2011, 1:38

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=maruqYthJj0[/youtube]
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Просто обо всём..

#53 ku_ka_re_ku » Вт, 29 ноября 2011, 18:18

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m5JoMPz7sU8&feature=related[/youtube]
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php