способы существования паразитов

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Дезинфекция » Пт, 21 октября 2011, 13:34

паразитические существа
отличаются тем, что своих ресурсов у них недостаточно даже для выживания
и уж тем более для жизнедеятельности

поэтому они стремятся принять человеческий облик
для этого они приобретают человекообразное жильё, транспорт, средства связи и т.д.
у них даже есть своя экономика, паралельная, связанная с человеческой

многие из них на удивление креативны и интелектуально развиты (чужим умом конечно)
Дезинфекция
Автор темы
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев


#41 Сергей Б » Вс, 7 октября 2012, 13:41

кто в ваши бредоносные выдумки верит тот и втягивается
Нормальная реакция, когда человек еще не готов к принятию сложной информации, срабатывает механизм защиты, иначе перегрузка будет слишком.
Выдумки не мои, я просто сказочку рассказал. Впрочем ладно.

В состоянии жесткого отрицания так и будет вечно вопрос "А вы из которых?".
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#42 Дезинфекция » Вс, 7 октября 2012, 13:57

Сергей Б писал(а): Девушки в юном возрасте подвержены влиянию сил тьмы.
дяденьки в любом возрасте подвержены такому влиянию ещё больше

Отсюда агрессия. Это пройдет. а может и нет
ага, кэп

Коран пишет о доброте, а Вы тут пишете совсем не добро. Читаете и не исполняете то что читаете. Эту фальш Бог уберет добровольно или принудительно.
здесь вы правы, каюсь перед Господом БОГОМ моим
это не фальшь, это пережитки неправедного прошлого

Желаю применять на деле то что Вы читаете.
спасибо
об себе не забудьте позаботиться

Человеков, весьма уважаемый человек. Его многие уважают, не только я.
и что
Дезинфекция
Автор темы
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#43 Дезинфекция » Вс, 7 октября 2012, 14:03

Сергей Б писал(а):Нормальная реакция, когда человек еще не готов к принятию сложной информации, срабатывает механизм защиты,
Слава БОГУ, Упаси БОГ от вашей с ложной информации
Дезинфекция
Автор темы
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#44 Сергей Б » Вс, 7 октября 2012, 14:05

Ничего, я его уважаю. Да у всех нас конечно есть свои грехи, Вот написал здесь и думаю, а может зря? Ну да ладно что было то было.
Пережитки все пройдут, если читать Коран дальше. Просто читать и всё. да и о себе тоже забочусь, только вот мне симпатичны книги ЛСН, Бог един, но через разных пророков путь к Богу идет. Важно найти своего Учителя, помогающего идти к Богу.

У меня нету такого задора как у Вас, поэтому спокойный, даже очень. Все мы меняемся и в этом помогаем друг другу. Коран я и сам почитаю как нибудь, много там полезного написано. Мир Вам и Вашему дому.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#45 Дезинфекция » Вс, 7 октября 2012, 14:14

Сергей Б писал(а):Пережитки все пройдут, если читать Коран дальше. Просто читать и всё.
и делать так, как БОГ учит

Сергей Б писал(а):Мир Вам и Вашему дому
Мир и Вам и Вашему дому

:smile:
Дезинфекция
Автор темы
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#46 Человеков » Вс, 14 октября 2012, 9:34

Сергей Б, благодарю за добрые слова.

Дезинфекция, подсказка. Замкнутость, закрытость энергетики человека- создаёт предпосылки для паразитирования. Паразит и его донор часто меняются местами. И у обоих замкнута, закрыта энергетика- высшие каналы связи с космосом, с Божественным источником - перекрыты. Это и есть предпосылка для развития паразитизма- отсутствие связи с Источником, эта связь недостаточна, в том числе из-за внутреннего неприятия Высокого тока, божественной энергетики Высших сил. Это может случаться из-за того, что внутренняя жизнь этого человека протекает по звериным законам, не по Божественным. Отсюда в человеке вырастает дефицит энергии Света, а затем стремление силовым способом поглощать чужой Свет других людей. Ибо своего нет. Так что- в правильном направлении двигаетесь. Только реально открываться Богу надо. А Бог ведь- Он во всём - через всё действует :grin:
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#47 Сергей Б » Вс, 14 октября 2012, 9:49

Добрый день, Человеков, Дезинфекция проходит стадию, о которой ты ниже написал -стадия огня. Она не паразит, просто еще не научилась управлять стихией огня.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#48 Человеков » Вс, 14 октября 2012, 10:17

Сергей Б, привет. Да, верно. Я и не говорю, что она паразит. Ненависть к греху- нормальное состояние начинающего верующего. Среди людей собственно паразитов нет, но люди могут перенимать склонность к этому от сущностей нелюдских.

Дезинфекция писал(а):человеков хочет спрятать свою такую склонность, чтобы от него не избавились
:-D
если бы мне не был знаком процесс паразитизма, причём, с обоих сторон, я бы не смог написать его анализа.
Открытость Души Богу рулит- как панацея от паразитизма. Напрямую: открытость человеческой Души- Богу
Спойлер
без посредников, чиновников- АДминистраторов на пути к НЕМУ
. Без этой открытости, так и будем скатываться- то в донорство, то в паразитизм.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#49 Сергей Б » Вс, 14 октября 2012, 10:36

Администрация жесткая на обоих форумах, поэтому любую помощь в виде динамического наступления и изгнания паразитов из человека могут воспринять как нарушение правил форума, поэтому здесь это не решишь в рамках Административного контроля.

Люди могут думать, что молятся Богу, а на самом деле бесам. Время последеней битвы дракона еще впереди. в том числе и здесь может наступить вторая волна буч на обеих форумах. Можно конечно поучаствовать, а можно отойти в сторону. Пока вторые деруться, первые не лезут.

Мертвые будут хоронить мертвых, а живые помогут оживиться живым. Одни воюют и втягиваются в войны и экстремисткие темы, другие просто себя очищают. Всем помочь не удастся. Много не успевших могут погибнуть в спорах.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#50 Человеков » Ср, 17 октября 2012, 22:18

Сергей Б писал(а):Люди могут думать, что молятся Богу, а на самом деле бесам. Время последеней битвы дракона еще впереди. в том числе и здесь может наступить вторая волна буч на обеих форумах.

Да, не всегда понимаешь, кому молишься. Краем глаза наблюдаю за местными битвами- колбасит народ не первый год, а в этом- особенно сильно. Над собой работать трудно, зато над другими- легко и приятно :smile: .
Сергей Б писал(а):Всем помочь не удастся.
верно.
Сергей Б писал(а):Много не успевших могут погибнуть в спорах.

думаю, на пустые споры времени и сил больше нет. Причём давно нет. Ничего нет тупее, чем погибнуть в спорах о развитии- вместо того, чтобы просто реально развиваться.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#51 Дезинфекция » Ср, 3 апреля 2013, 11:05

способы существования паразитов

переадресация мыслей и чувств -
- когда человеку, который думает, о чём-то или о ком-то, паразиты подсылают мысль о постороннем

навязанные сны -
- когда во время сна - надиктовываются, навязываются человеку - нужные паразитам мысли
Дезинфекция
Автор темы
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#52 Дезинфекция » Ср, 3 апреля 2013, 12:10

способы существования паразитов

присвоивают чужие заслуги
сваливают на других свои грехи

примазываются к великим
Дезинфекция
Автор темы
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php