Куда нам до духовности .

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: ruennorot

Re: Куда нам до духовности .

#1 Марк Омаров » Вс, 2 октября 2011, 8:18

у Бога на присмотре писал(а):на основании опыта совего жизненного пути - могу сделать небольшую ремарку ...
в обществе - социуме духовитых людей непросто мало , а ещё меньше чем мы думаем . Подчеркну - по настоящему духовных людей

Дайте определение подлинной духовности.
Марк Омаров
Автор темы
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев


Re: Куда нам до духовности .

#3 Шена » Вс, 2 октября 2011, 8:32

Гринч ли че ли? :grin:
Шена
Аватара
Сообщения: 3033
Темы: 63
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: Куда нам до духовности .

#4 Brittany » Вс, 2 октября 2011, 14:40

у Бога на присмотре писал(а):- такого человека можно даже незная почувствовать . Определение ??? - я приведу примеры : - Сергей радонежский , Серафим Саровский ...Когда находишься с таким человеком тебе ненадо даже ничего спрашивать , ни о себе ни о Нём - там просто от личности идёт такое тепло ! с этим человеком охота просто быть рядом даже не беседуя ни о чём .
В вашем окружении есть такой человек? или такие люди.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Куда нам до духовности .

#6 Iren4 » Вс, 2 октября 2011, 16:07

у Бога на присмотре,
Когда находишься с таким человеком тебе ненадо даже ничего спрашивать , ни о себе ни о Нём - там просто от личности идёт такое тепло !
Так все-таки, Вы встречали такого человека в своей жизни?
Iren4
Аватара
Сообщения: 5194
Темы: 96
Зарегистрирован: Вс, 20 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Куда нам до духовности .

#7 Шена » Пн, 3 октября 2011, 7:06

у Бога на присмотре писал(а):здесь на сайте я думаю нет даже что то похожего на это .
непонятный товарищ
а что хотите то? к чему тема?
Шена
Аватара
Сообщения: 3033
Темы: 63
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: Куда нам до духовности .

#8 Godlove » Пн, 3 октября 2011, 10:58

Чтобы судить о количестве духовных людей, нужно начинать в первую очередь с себя. Критика должна быть конструктивная - что вы предложите у Бога на присмотре, чтобы духовных людей стало больше? Истинно духовные люди не нуждаются в рекламе, и не станут бить себя в грудь и кричать - смотрите, я духовный! Смысл не в том, чтобы пересчитать их на пальцах, а стараться самому стемиться к духовности. С.Н. Лазарев - исследователь, он делится своими знаниями на данный момент времени, поэтому может и ошибаться. А говорить, что он сломался и ушел от своей сущности просто неэтично. Время покажет заблуждался он или нет, не нам об этом судить. Каждому воздастся по делам его!
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

Re: Куда нам до духовности .

#9 Шена » Пн, 3 октября 2011, 14:00

у Бога на присмотре писал(а):я рассказываю свой опыт - свои наблюдения.
спасибо за ваш опыт и ваши наблюдения :rose:
Шена
Аватара
Сообщения: 3033
Темы: 63
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: Куда нам до духовности .

#10 talisma777 » Пт, 7 октября 2011, 20:14

у Бога на присмотре
в обществе - социуме духовитых людей непросто мало , а ещё меньше чем мы думаем . Подчеркну - по настоящему духовных людей

Уважаемый,я с вами не согласен! Духовных Людей не очень много ,но есть. В разных странах мира. И то что их не видно на мировой арене, как тех кто рекламирует свои там учения и себя, эти настоящие Духовные Люди занимаются каждый своим делом в мире, в разных областях.И если эти Духовные не хотят чтобы их видели,то их никто не обнаружит,ни какие там спецслужбы. Они хорошо умеют маскироваться в обыкновенных людей и жить рядом с нами,ничем не отличаясь от всех. Их владение законами земных и тонких планов,обеспечивают им хорошую защиту недосягаемости к ним, и вообще они живут рядом с нами,а не среди нас. То что мы не можем их увидеть в нашем обществе,это говорит о нашем уровне развития,нашего расширенного сознания до определённой точки её расширения. Они же стоят на уровни дальше.И этим мы только можем себе представлять что там чего там..? Зато они очень хорошо видят кто есть кто... И нередко происходит встреча с подобными им людьми, для передачи информации духовного характера. Человек при встречи с таким человеком знает кто он и принимает важную только для него адресованную информацию. Это Духовный Ученик,который тоже недосягаем для масс людей по причине кармических связей иного уровня.
Кто серьёзно занимается духовным,тот может видеть,различать и притягивать себе подобных людей, по законам кармических соответствий их уровней. Карма Духовных Людей совсем иная от кармы человеческих существ, и потому пересечений, зацепок не происходит с нами и этими людьми. Они же могут по-желанию входить в нашу карму для своей работы, мы же даже и представить не можем что там за-предельностью твориться...

В России много Духовных Людей. И если их не видят,то это не значит что их нет.
talisma777
Я новенький...
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт, 7 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Куда нам до духовности .

#11 talisma777 » Вс, 9 октября 2011, 1:16

Ну Лазарев человек сильный и учёный в областях тонких энергий. Он стоит на том уровне духовном высоком,но он обращён к людям в помощь им. И за его внешней деятельности может и возможно стоит Высокая Сущность. Такие Знания как у него не всем даны. Мне очень хорошо знакомы его технологии диагностики, которые мне открылись в ходе духовного развития,хотя я его книги не читаю,дабы иметь свою чистую систему видения этого. И я могу предположить что Лазарев стоит намного выше на уровне, чем о нём думают. И он может быть даже тем Духовным Человеком из их числа.
talisma777
Я новенький...
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт, 7 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Куда нам до духовности .

#12 talisma777 » Вс, 9 октября 2011, 20:18

Да нечего ты не знаешь обо мне и не узнаешь. Я нечего не боюсь,потому что бояться уже нечего и не кого...

Твоя версия относительно получение знаний ?
talisma777
Я новенький...
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт, 7 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Куда нам до духовности .

#13 talisma777 » Вс, 9 октября 2011, 20:46

- кто ты такая чтобы я распинался перед тобою - я тебя не ставлю ни во что ......

Как ты можешь перед кем-то распинаться,если ты этого не можешь сделать? :unsure: Потому и ставишь не во что,что не можешь!!! - Импотенция - не мог поставить. :dont_knou:
talisma777
Я новенький...
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт, 7 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Куда нам до духовности .

#14 talisma777 » Пн, 10 октября 2011, 13:20

у Бога на присмотре писал(а):
talisma777 » Вс, 09 окт 2011, 21:46
- ты не огрызася :grin: а то зубы сточишь совсем . Лучше мочеполовую подлечи :wink:

Вот и я думаю,куда тебе до духовности..? Отражающее твоё сознание...
talisma777
Я новенький...
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт, 7 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Куда нам до духовности .

#15 talisma777 » Вт, 11 октября 2011, 11:39

Не до-развитые дети Галактики... Естественно за такими присмотр нужен! :-D
Ну Дай Бог тебе защиту и покровительство Его. Охраняет Он вас и от нас.
talisma777
Я новенький...
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт, 7 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php