вопрос Соне исконно православной

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: immortelle

#1 immortelle » Чт, 22 сентября 2011, 11:47

здравствуй, Соня
почему ты, кстати, назвалась не мудростью, а сплюшкой??
но вопрос мой не в этом
расскажи нам, неинтересным людям, где в Библии сказано про саморекламу и про дела веры. и как это все соотносится с твоим пренебрежением к форумчанам, которые на духовно продвинутых собаку съели. а также какое ты имеешь право горделиво задирать фарисейский носик и что ты имеешь сказать людям?
ну, подкинул тебе Господь бабла или пару талантов. но это же временно. придется ж отдавать. надо ж копать свой колодец, а не выпендриваться. Соня - суета.
immortelle


Re: вопрос Соне исконно православной

#81 seamanSPB » Ср, 28 сентября 2011, 7:44

Сейчас у меня бич - переедание. Покушать люблю, а выйти побегать на улицу, брюшко разогнать, - никогда б не вышел. Лень.
Монархист писал(а):
Но вот, например, я. 12 лет не спал с женщинами и не занимаюсь...
Кто-то это оценит (?)
Все,кто в системе ДК,знает ,что на тонком плане еда и секс,выглядит одинаково.На физическом либо вы переедаете,либо любите секс.Если вы не управляете своим вожделением,что оценивать :dont_knou:
Я мало ем,целый день на кружке чая,выпитого на завтрак,перекус вечером,у меня малой больше ест.Я люблю женщин ,вы 'гурманите' еду .
Во-вторых ,внешнее нежелание не иметь секса ,говорит о высокой зависимости внутреннем.Подсознание включило защиту,личного подвига не вижу.
Хотя настоящему мужику, считаю, лучше уж с двумя сразу дамами разлагаться, чем, как в мужском монастыре, друг с другом, или, как митрополиты, с послушниками
В миру парады гомосеков,в тюрьмах это как гетеросекс.В армии таких случаев все больше.Ну есть такие случаи в монастырях,Здесь всеж люди понимают, что делают грех,но вожделение сильнее.А в миру это уже становится пропагандой
seamanSPB
Аватара
Сообщения: 1064
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 29 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: вопрос Соне исконно православной

#82 Music_DJ » Ср, 28 сентября 2011, 8:24

Nora писал(а):
Скво писал(а):Точна! Я тоже ей советовала лучше погулять или замуж выйти. Не слухается
Не, только не в ночные клубы, там со скуки помереть можно.. :-D
Лучше замуж!

Езжай в тагил.
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: вопрос Соне исконно православной

#83 Монархист » Ср, 28 сентября 2011, 10:22

seamanSPB писал(а):Все,кто в системе ДК,знает ,что на тонком плане еда и секс,выглядит одинаково.На физическом либо вы переедаете,либо любите секс.Если вы не управляете своим вожделением,что оценивать :dont_knou:
Я мало ем,целый день на кружке чая,выпитого на завтрак,перекус вечером,у меня малой больше ест.Я люблю женщин ,вы 'гурманите' еду .
Во-вторых ,внешнее нежелание не иметь секса ,говорит о высокой зависимости на внутреннем.Подсознание включило защиту,личного подвига не вижу.

Я думал, вы махровый сталинист и с вами ни о чём более, как про Сталина, нельзя поговорить. :smile:

Если я сам нахожусь в квартире, то едУ я тоже захериваю. На поиске я целый день без еды, только на воде, и кушать не хочется.
Тут всё-таки моя мать больше на меня воздействует, когда она у меня, а не на другой квартире. Она считает своим долгом накормить меня хорошенько 3 раза в день. А когда еда приготовлена, то кто ж её выбрасывает? :smile: И отказаться тоже тяжело заранее, зная, что этот приём пищи будет "халявным". Т.е. не надо её самому готовить, покупать продукты, думать, что и как приготовить.

У моего товарища по поиску, в 22 года, 2 года тому назад, когда мы начинали вместе копать, было такое же пузо, как и у меня сейчас. Он тогда говорил примерно то же самое:
-Ну вот мать (его мать) нажарит вкусных котлет. Они лежат горкой на столе и что с ними делать, как ни есть?
Потом у него начались проблемы с печенью, холецистит, что ли, и любая острая, жареная, насыщенная пища отдавалась ему болью в печени. Сейчас он почти ничего не ест, кроме булочки с чаем за день, и стал стройным и худым.

А я по-прежнему в еде ни в чём себе ни отказываю в 44 года. :smile: Т.к. у меня проблемы Свыше даны другие - с лёгкими.

Лазарев тоже говорит, что ему трудно было покончить с перееданием из-за подсознательной памяти детства, когда ему бабушка говорила, что Сила в еде. Моя бабушка тоже, кстати, мне это говорила в детстве: "Доедай всё до последнего. В том твоя сила".
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: вопрос Соне исконно православной

#84 immortelle » Ср, 28 сентября 2011, 10:50

лора25 писал(а):Мне хочется открыть тему - Оставте Соню в покое!
хочется открыть - дак делайте, уважаемая
звучит конечно бредовато..человека на форуме оставить в покое..прямо проходу не дают бедняжке как президенту в заводском цеху..
смешные вы однако
immortelle

Re: вопрос Соне исконно православной

#85 Петров » Ср, 28 сентября 2011, 12:03

seamanSPB писал(а):Во-вторых ,внешнее нежелание не иметь секса ,говорит о высокой зависимости на внутреннем.
Ну что за бред. Большинство животных не вступает в с.контакт без надобности,без зачатия. Не считая собак,что на ногу прыгают и дрыгаются.
Механизм возбуждения вышел за пределы ДУХА,я говорил уже. Красота женского тела заставляет отвиснуть челюсть и глотать слюни...- это человек что ли ???
Одержимые сексом не знают любви - это звери в человекообразной форме. У них не тот магнит включен,а вместо головы рулит головка. И все это они со своими сыксологами в "норму" записали и штамп поставили. И бегая с членом и одержимостью - всем доказывают,что они нормальные. И все базары у них об очередной "телке" и как он ей впердолил. Это что ли люди ? Они даже и до зверей-то не дотягивают. Это тараканы. И они нынче что-то празднуют. Не в курсе что :huh: ???
:-D
p.s.
ИСТИНА мнооогим тараканам неугодна будет. Усами зашевелят и головками задумаются. :-D
Петров
Аватара
Откуда: 007
Сообщения: 1167
Темы: 18
Зарегистрирован: Пн, 19 сентября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: 1

Re: вопрос Соне исконно православной

#86 Бедный котик » Ср, 28 сентября 2011, 12:05

:cry: Им же так мало осталась, а вы... аки вороньё... :cry:
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

Re: вопрос Соне исконно православной

#87 immortelle » Ср, 28 сентября 2011, 12:09

Петров писал(а):Большинство животных не вступает в с.контакт без надобности
вы мне кино напомнили забыла какое
- проходи дорогой, угощайся
- не, я есть не хочу
- шо ж ты как животное, хошь ешь, не хошь не ешь?
Петров писал(а):бегая с членом
без комментариев.. в смысле - а какие варианты?
immortelle

Re: вопрос Соне исконно православной

#88 seamanSPB » Ср, 28 сентября 2011, 12:14

Я думал, вы махровый сталинист и с вами ни о чём более, как про Сталина, нельзя поговорить.
Рад ,что малость изменилось мнение.Я такой же сталинист,как и путинист,николайевец,александровец.На своей шкуре знаю ,что такое руководить ,что такое дать слабину,как трудно остаться человеком.Как вертятся ужом возле лизуны,много искушений
Но не хрущевец,не ленинец,не троцкист и многих других.
Из маминой опеки вышел ,как начал работать,сразу после школы.Меня все ругают,кто то осуждает ,но у меня привычка не доедать.Потом уже услышал, Лазарев советует не доедать.
Но вот женщин оставить :-D пока не получается.Возможно к пенсии все само собой образуется. :-D
Но ведь останутся глаза и хочу.Вот с этим бороться гораздо труднее.
seamanSPB
Аватара
Сообщения: 1064
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 29 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: вопрос Соне исконно православной

#89 immortelle » Ср, 28 сентября 2011, 12:33

лора25 писал(а):Вы не боитесь , вот так обижать людей?
я помню , что был такой случай , когда ребёнку что-то подобное в инете написали и он покончил с собой
Нам угадать не суждено , как слово наше отзовётся.
Дура я или нет , не Вам решать...
1. если блин вы блин цитируете че-нить знаменитое ну не поленитесь вы ё поискать точную цитату
2. про ребенка - звучит как шантаж и это неприлично на данном сайте
3. дура вы или не дура как бы мы с вами не решили, но кто ж вам еще скажет, как это лечить..спрашивайте не стесняйтесь
4. про боитесь и обижать - вот два действия которые человеку полезно осознать..ибо они..иллюзорны
immortelle

Re: вопрос Соне исконно православной

#90 Петров » Ср, 28 сентября 2011, 12:38

immortelle писал(а):без комментариев.. в смысле - а какие варианты?
viewtopic.php?f=7&t=38656&p=1461817#p1461817
Петров
Аватара
Откуда: 007
Сообщения: 1167
Темы: 18
Зарегистрирован: Пн, 19 сентября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: 1

Re: вопрос Соне исконно православной

#91 immortelle » Ср, 28 сентября 2011, 12:48

Петров, это приглашение? к беседе? или?
immortelle

Re: вопрос Соне исконно православной

#92 Монархист » Ср, 28 сентября 2011, 16:13

seamanSPB писал(а):Но вот женщин оставить :-D пока не получается.Возможно к пенсии все само собой образуется. :-D
Но ведь останутся глаза и хочу.Вот с этим бороться гораздо труднее.

Мне в этом смысле легче. :grin: Вы пИшите, что работали начальником, а это какой-никакой социальный статус. Женщины на это западают. Я не привязан ни к каким связям, местам, т.е. сам по себе асоциален.
У меня такового социального статуса никогда не было.

В 90-х годах я знакомился по газетным объявлениям. Только не сам давал объявления (самому как-то неудобно было), а воровал письма из почтовых ящиков и а/я у тех мужиков, кто давал брачные и пр. объяления. До сих пор храню горы писем от девушек 90-х годов. А сейчас всё в инете обезличено и не видишь, у кого какой почерк и культура письма.

Ну где-то статистика такая была: из 60 девушек и женщин до интима доходило в 5-6 случаях, а до брака и речи не могло быть, т.к. социальный статус не позволял жениться. Я никогда с детства не умел врать и меня всегда "срезали" при встрече первым же вопросом:
-Кем ты работаешь? Чем занимаешься?
А я всегда торговал на матчах. Но тогда атрибутики не было и я торговал календариками, плакатами и наклейками футболистов. Бумага с фото звёзд футбола тогда шла на ура, т.к. не было инета. И я всегда отвечал:
-Календариками и наклеечками торгую.
Интерес ко мне сразу пропадал. :smile:
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: вопрос Соне исконно православной

#93 Holger » Ср, 28 сентября 2011, 16:24

Говорил бы - бизнесом занимаюсь.
Holger
Сообщения: 2420
Темы: 69
Зарегистрирован: Пт, 27 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: вопрос Соне исконно православной

#94 seamanSPB » Ср, 28 сентября 2011, 16:38

Holger писал(а):Говорил бы - бизнесом занимаюсь.
тогда ,если не ошибаюсь,такого слова еще не было в употребление.
Модно было быть беспределщиком,но прожили не долго
seamanSPB
Аватара
Сообщения: 1064
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 29 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: вопрос Соне исконно православной

#95 Марк Омаров » Сб, 1 октября 2011, 8:44

Delia писал(а):а миф, Марк - это то, что водка помогает видеть вещи ярче и резче, как они есть. Это не так. :wink:

а как Вы оправдываете свою жизнь? Я лично никак, честно.

Я ее и не оправдываю, а просто стараюсь жить. Быть человечным, правда не всегда получается. Про водку согласен. Но почему тогда она так востребована во все времена? Наверно не случайно, помогает окончательно не спятить с ума в этом безумном мире, трезвом лишь на поверхностный взгляд.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: вопрос Соне исконно православной

#96 Синтипулькин » Сб, 1 октября 2011, 17:38

Марк, :D да да да. водка востребована во все времена и на всех континентах. а среди моих знакомых есть несколько человек, которые жить не могут без ста грамм/час. ето буквально вопрос выживания (примерно - как для меня три пачки сигарет в день) :)
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 2719
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2011
С нами: 13 лет

Re: вопрос Соне исконно православной

#97 Godlove » Пн, 3 октября 2011, 12:04

Нужно эту тему переименовать - "кто без греха - первым брось в Соню камень"! :-D
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Человек без имени

Re: вопрос Соне исконно православной

#98 seamanSPB » Пн, 3 октября 2011, 12:30

Godlove писал(а):Нужно эту тему переименовать - "кто без греха - первым брось в Соню камень"! :-D
Мы в ответе за тех ,кого развращаем (СНЛ)
seamanSPB
Аватара
Сообщения: 1064
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 29 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: вопрос Соне исконно православной

#99 abot » Пн, 3 октября 2011, 12:44

Godlove писал(а):Нужно эту тему переименовать - "кто без греха - первым брось в Соню камень"! :-D
:lol: :lol:
abot
Аватара
Сообщения: 1918
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: вопрос Соне исконно православной

#100 sharbel » Пн, 3 октября 2011, 12:52

abot писал(а):immortelle, прислушайтесь к себе, в чем причина такого вашего раздражения против Сони? Может быть просто зависть? Или ревность? И в чем по-вашему заключается ее пренебрежение к другим? Я ничего подобного не видел. Наоборот для нее характерна терпимость и доброжелательность по отношению к другому, по мне, так иногда даже чрезмерная. Может быть именно ее непохожесть и вызывает раздражение?
Именно, зависть и ревность, знаю, на что нарываюсь, но не сдержалась. Давно хотела об этом сказать. И, тем не менее, я говорю это БЕЗ ОСУЖДЕНИЯ и прочих плохих мыслей.
immortelle, извини,знаю прекрасно твой ответ мне. Человек ты не плохой, но у вех нас есть свои недостатки. Искренне, с любовью. :rose:
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php