Два разные пути

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: Godlove

#1 Godlove » Чт, 26 мая 2011, 10:28

У человека всегда есть выбор - пойти по пути счастья и Божественной Любви, или по пути эго и разрушенья. Великие Души и пророки, приходившие на нашу Землю, указывали людям истинный путь – путь Любви и добра. Но большинство людей отворачиваются от Света, выбрав путь зла. Люди, словно раковые клетки на теле Земли, уничтожают друг друга, губят природу и саму Жизнь, забывая, что мы - часть этой природы. Войны, ядерные испытания и бактериологическое оружие, наркомания, гомосексуализм, алкоголизм, вот неполный список бед, которые люди уготовили сами себе! У меня возникает вопрос, что вынуждает людей идти по этому пути зла, если они прекрасно знают, что есть другой путь – путь счастья и любви? Я не призываю вас изменить мир, или перевоспитать ближнего своего – это бессмысленно, в первую очередь нужно начинать с себя.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php