Любить значить жить, радоваться и не падать духом

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Куратор темы: elle1604

#1 elle1604 » Пт, 15 апреля 2011, 13:19

Я сегодня впервые на этом форуме и хочу поделиться своими чувствами, переживаниями и немножко опытом. Я человек, который живет по принципу живи, радуйся и наслаждайся. Несмотря на то, что вокруг происходят разные события: приятные, мало приятные и неприятные, я все равно люблю все что происходит, и спасибо за это Боженьке.
Я вспоминаю сцену из фильма "Афоня", где Афоня (Л. Куравлев) и Коля (Е. Леонов) стоят пьяные около пивнушки и поют: "Мы поедим, мы помчимся на оленях утром ранним...", а после Афоня спашивает Коля ты своей жизнью доволен, а он отвечает я отношусь к ней философически, Афоня говорит, аааааа если философически, то и я не очень. Так что, хочу сказать в любые времена было не очень, но я иду своей дорогой живу и радуюсь, падаю, встаю и иду дальше, приговаривая все равно люблю все и вся.
elle1604
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 3
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 15 апреля 2011
С нами: 13 лет


Re: Любить значить жить, радоваться и не падать духом

#21 Liebe_ » Чт, 19 мая 2011, 8:42

gosha65 писал(а):а щас , последнее время , получил хороших пЕндалей
Вспоминается ваша тема про конец света или как там... :?
Не шутите с Провидением :wink:
Liebe_
Аватара
Сообщения: 507
Темы: 15
Зарегистрирован: Чт, 5 февраля 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Любить значить жить, радоваться и не падать духом

#22 gosha65 » Чт, 19 мая 2011, 15:06

Liebe_ писал(а):Не шутите с Провидением
всё это ерунда . мож мне ЭТОГО и не достовало в жизни ( пендАля под зад ) .
gosha65
Сообщения: 4096
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Любить значить жить, радоваться и не падать духом

#23 julise » Чт, 19 мая 2011, 15:26

"Любить значит жить, радоваться и не падать духом" - вероятнее всего просто-напросто держит чувство любви, нисмотря ни на что.. :smile:
чего и всем нам желает!
julise
Сообщения: 93
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 10 мая 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Любить значить жить, радоваться и не падать духом

#24 Liebe_ » Чт, 19 мая 2011, 18:35

gosha65 писал(а): мож мне ЭТОГО и не достовало в жизни
Ну тогда, как говорится, всем сестрам по серьгам... :-D
Liebe_
Аватара
Сообщения: 507
Темы: 15
Зарегистрирован: Чт, 5 февраля 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Любить значить жить, радоваться и не падать духом

#25 kambala » Пт, 20 мая 2011, 12:56

я в принципе , тоже так живу , пока всё тихо и спокойно .
а щас , последнее время , получил хороших пЕндалей под жопу ... и куда всё подевалось ?
считаю себя православным - вижу , веры у меня мало !!!
считал себя опытным в жизни , сильным - вижу нехринА , слабАк.
считал себя добродушным - вижу , говно так и лезет , просто не могу удержать ( не в состоянии ) агрессию .
Так значит помогла ведь эта ситуация gosha65 . Ситуация была дана человеку во благо. Она дала осознать, что глубинных изменений в душе не произошло и надо изменяться и работать над собой. И то что человек понял это и вовремя заметил свою злость, недовольство, осуждение всё это дает ему прекрасную возможность измениться. А если бы у человека все было хорошо, он бы никогда не узнал о том, что душа его не так светла, как он себе представлял. Значит благодарим за всё Бога и продолжаем учиться любить. :)
kambala
Сообщения: 7
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php