Система Натальи Дунаевской

Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Система Натальи Дунаевской

Сообщение zajv » Ср, 09 фев 2011, 01:01

Материалы с сайта Н.Дунаевской здесь: http://www.wu.3nx.ru + прямые ссылки, в некоторых темах, на сайт.
Наталья называет себя исследователем. Я изучаю сайт, но не вижу материалов о видении, внутр.зрении... Предлагаю обсудить здесь...
ответы здесь: http://zs.3nx.ru/index.php
Последний раз редактировалось zajv Пн, 14 ноя 2011, 18:11, всего редактировалось 2 раз(а).
zajv

Re: Система Натальи Дунаевской

Сообщение zajv » Ср, 09 фев 2011, 01:20

Сайт Натальи Дунаевской http://www.ZovSveta.odessa.ua
и ответы тут: http://zs.3nx.ru/index.php
Последний раз редактировалось zajv Пн, 14 ноя 2011, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
zajv

Сообщение zajv » Пт, 18 мар 2011, 00:57

И тишина (с). Придется самому начать.
Вообще, если честно, то позитив в том, что всех в Православие Наталья направляет. Почитал ее советы/ответы людям, не придирешься: Иконы купи, эзотерику выбрось, в Храм ходи, молись...,однако И.Христа Богом Наталья считает, как прочитал на 4-5 стр.ответов, на ее сайте, я в этом не уверен...
zajv

Сообщение unicorn55 » Пт, 18 мар 2011, 17:58

zajv писал(а):Вообще, если честно, то позитив в том, что всех в Православие Наталья направляет.

А если человек мусульманин уже?
zajv писал(а):Почитал ее советы/ответы людям, не придирешься: Иконы купи, эзотерику выбрось, в Храм ходи, молись...

Как бы и книги СНЛ лежат на полках с эзотерикой, так что их тоже выбрасывать предлагает Дунаевская?
zajv писал(а): И.Христа Богом Наталья считает, как прочитал на 4-5 стр.ответов, на ее сайте, я в этом не уверен...

Так естесственно потому что это православный догмат.

Короче говоря. Конкретно-то что-нибудь она говорит? :-D
unicorn55

Сообщение zajv » Пт, 18 мар 2011, 19:49

Нет, книги Лазарева выбрасывать не надо.
Да, говорит конкретно все, просто мое ощущение, что где-то не совсем верно, где-то корысно молиться, вымаливать призывает. Ну а вообще, кроме материалов с сайта, есть еще ее аудио семинары (платные и бесплатные, все на ее сайте - см начало тымы), правда я не слушал...
zajv

Сообщение zajv » Пт, 18 мар 2011, 19:50

Нет, книги Лазарева выбрасывать не надо.
Да, говорит конкретно все, просто мое ощущение, что где-то не совсем верно, где-то корысно молиться, вымаливать призывает. Ну а вообще, кроме материалов с сайта, есть еще ее аудио семинары (платные и бесплатные, все на ее сайте - см начало темы), правда я не слушал...
zajv

Сообщение zajv » Чт, 22 дек 2011, 00:34

:hi: кто, чего достиг... Я так и не решил свои мат.проблемы. А это значит, что буду заново исцелять свое ментальное тело и остальные тела), как появится вдохновение, либо желание...
zajv

Сообщение zajv » Пт, 06 апр 2012, 01:25

Повторюсь, так и не решил свои материальные проблемы, из-за чего скандалы с Тамарой, депрессии, боль, метания, уныния у Светланы, и мелкие ссоры с ней, головная боль от нее (или я заблуждаюсь). Мамона победил. Через деньги можно рассорить людей и дать им много боли. Но надо идти дальше и искать новые варианты решения материальных проблем, искать новые системы! Бороться до конца, в котором свет или тьма, а может Любовь
zajv

Сообщение Music_DJ » Пт, 06 апр 2012, 01:30

zajv писал(а):Но надо идти дальше и искать новые варианты решения материальных проблем, искать новые системы! Бороться до конца, в котором свет или тьма, а может Любовь

:-D почитал ваши измышления ...слов и комментариев нет :-D :-D :-D
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение zajv » Пт, 06 апр 2012, 01:34

Ну извини, модератором тебя не назначу, прав у меня таких нет)
zajv

Вернуться в Идущие своим путем