Сон о спасении мира, или как я стал человеком

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Godlove » Ср, 5 января 2011, 18:40

Мое духовное развитие началось с 13 лет, когда я оказался на дне глубокой пропасти. В то время я курил, пил по-черному, употреблял наркотики. Друзей у меня не было, лишь одни собутыльники и наркоманы, с которыми я проводил все свое время. С девушками отношения не складывались, так как они видели, что я из себя представляю, и просто меня избегали. Я лазил по улицам нашего города с криминальными элементами и местными девицами легкого поведения. В школе меня терпеть не могли, за мой ум и острый язык, так как я считал, что все дураки, а я лучше и умнее других. В семье с родителями были проблемы, из-за того, что они якобы меня не понимают, а только желают мне зла. И в один прекрасный момент мне это все надоело, и я решил покончить жизнь самоубийством, так как думал, что моя жизнь сущий ад! На дворе была ночь, и я лег спать, с мыслями, что завтра наложу на себя руки. И мне приснился сон. Стою я на вершине горы и смотрю вниз на свой город. Чувствую, рядом со мной, появляется ангел, от которого исходит огромная энергия Любви. И мужской голос говорит мне: «Сейчас, я покажу тебе, как страдают люди на Земле. Ты можешь спасти их. Научи их любить!». И ангел показал мне сцены, где люди убивали друг друга на войне, умирали от голода и болезней, ссоры и скандалы в семьях, где муж избивает жену, спившихся людей, которые превратились в бомжей, подростков, которые употребляют наркотики и умирают от СПИДа. Я проснулся утром. Вся подушка была мокрая от слез, а на душе такая тяжесть, как будто камень за пазуху положили. Но в тоже время из души пробивался маленький лучик надежды, что все не так уж плохо у меня, а на сердце осталась та Любовь, которая исходила во сне от ангела. Я понял, что Бог спас меня, послав ангела-хранителя, и я решил стать совершенно другим человеком! Самое первое, что я сделал - это избавился от своей алкогольно-наркоманической компании. Я три года сидел дома, ни с кем не общаясь, читая эзотерическую литературу и размышляя о своей жизни. Это было начало 90-х годов, когда книжные полки были завалены литературой об НЛО, контактерах, магии, колдунах, а на экране телевизора махали руками Кашпировский и Чумак, заряжая мази и воду. Для начала, я решил избавиться от вредных привычек – курение, наркотики, алкоголь. От курения я избавился за год, от наркотиков за 3 года, от алкогольной зависимости очень сложно было избавиться – на это ушло у меня 15 лет. Долго рассказывать каким образом мне это удалось, скажу только, что с Божьей помощью и моей силы воли, если кому интересно, напишу подробно. И в тоже время свой духовный путь я начал борьбой с нечистой силой. Рассуждал я тогда примерно так. Если в жизни у людей происходит так много страданий, а они не могут избавиться от них, чтобы стать счастливыми, значит, в мире существует сила зла, которая во много раз сильнее человека. Вот с этой силой зла я и решил бороться, чтобы помочь людям. Выяснил, что главный у них зовется дьявол, и стал изучать литературу на эту тему, чтобы знать слабые и сильные стороны врага, его иерархию, где живет, чем занимается итд. Из книг тогда попалась литература А.П.Аксенова – «Я не колдун, я знахарь», где он подробно описывает, что победить нечисть можно только молитвой и постом. И в последствии я понял, чтобы бороться с дьяволом, человек должен обладать мощной духовной энергией, то есть по сути быть святым. На то время, в свои 16 лет, я вообще был далек от Бога, зато гордыни и эгоизма во мне было хоть отбавляй! Поэтому я прекратил свои попытки бороться со злом, а стал заниматься своим духовным совершенствованием. И постепенно мне стал открываться путь Любви. В 18 лет я впервые прочитал Библию, и понял насколько плотная и ценная зашифрована в ней информация. Затем в 19 лет я познакомился с женщиной, которая стала давать мне духовную литературу. Первую книгу которую она мне дала была «Диагностика кармы» автор С.Ф.Лазорев - жестокая подделка книги С.Н. Лазарева. Это была смесь агни-йоги, оккультизма и сатанизма. Я вернул ей книгу, сказал что любовью здесь и не пахнет! Она очень удивилась, и сказала что узнает у своей подруги, которая прочитала все книги Лазарева, и выяснила, что это была подделка. Я пошел в магазин и купил настоящие книги С.Н.Лазарева, и с тех пор с ними не расстаюсь! Сейчас мне 33 года, я продолжаю идти по пути Божественной Любви, многое предстоит еще сделать. Чего я достиг в своей жизни – это стал действительно счастливым человеком! Спасибо Богу и конечно С.Н.Лазареву за его огромный труд!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени


#21 Светлана Сезонова » Ср, 22 августа 2012, 22:03

Godlove писал(а):



Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой



Сон о спасении мира, или как я стал человеком
Да, мир спасется. Так задумано Богом.
(Из посланий Вознесенных Владык) :angel:
Светлана Сезонова
Откуда: Российская Федерация, Приморский край, г. Арсеньев
Сообщения: 540
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 2 июля 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: Внутри золото!

#22 Godlove » Чт, 23 августа 2012, 15:56

Все мы рано или поздно вернемся к Богу! Наверное об этом и был мой сон.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#23 Ofelia » Чт, 23 августа 2012, 17:41

Godlove, может быть будет наконец-то объединение религий? ведь истинно верующий человек чувствует себя в любой религии комфортно?
Ofelia

#24 Светлана Сезонова » Чт, 23 августа 2012, 17:48

Предлагаю НОВУЮ объединяющюю все религии мира НАЗВАТЬ так: ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО!!!
Крутое для дьявола, сатаны, черта и всех управляемых ими духов!!! :cool: :angel:
Светлана Сезонова
Откуда: Российская Федерация, Приморский край, г. Арсеньев
Сообщения: 540
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 2 июля 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: Внутри золото!

#25 Godlove » Чт, 30 августа 2012, 8:51

Объединение религий никогда не произойдет, пока они будут идти не к Богу, а к экономике и политике! Именно Любовь к Богу должна объеденить всех людей и тогда человечество спасется! Поскольку в этом городе было много людей, значит не все так плохо у нас. Вопрос только в том, это души людей обретут Царство Божье на небесах, или все таки мы останемся жить в физическом теле, но с новой энергетикой в душе?!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#26 Godlove » Вс, 29 сентября 2013, 0:17

Притча. Все хотят быть услышанными, но никто не хочет слушать.

Ученик спросил Учителя:" Почему люди не хотят даже слышать то, что им наверняка пойдет на пользу? Почему очевидная мудрость для них пустой звук?"

И услышал ответ Учителя:
"Все хотят быть услышанными, но никто не хочет слушать.
Если ты хочешь что-то доказать, то ты уже знаешь, что это так. А тогда зачем доказывать? И не нам судить, что на пользу, что - нет. Иногда очевидное добро оказывается злом и наоборот, это будет видно по истечению определенного времени.

А мудрость - это только фундамент. Фундамент ставится на твердую или укрепленную почву. Болото надо сначала осушить, а потом ставить фундамент".

"Значит ли это, что не надо давать советов, а надо ждать, когда люди будут готовы их воспринять?,- снова спросил Ученик,- Ведь так хочется им помочь!"

"Каждый сам выбирает дорогу на этой земле, хотя путь во Вселенной у всех один. Мудростью ты можешь поделиться с тем, кто идет рядом по одной дороге и в одном направлении с тобой, для этого не надо останавливаться или идти не своей дорогой.

Только у попутчика всегда есть время и желание выслушать тебя. Другим же можно просто помочь энергией своих мыслей и чувств".
Так ответил Учитель.
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#27 Ofelia » Вс, 29 сентября 2013, 0:41

Godlove, ой, а я вас на днях вспоминала :grin:
Ofelia

#28 Miris » Вс, 29 сентября 2013, 8:42

Godlove, :heart: спасибо за притчу.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#29 Godlove » Вс, 29 сентября 2013, 16:22

Спасибо Богу и Вам всем за Любовь!
Godlove
Автор темы
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

Пред.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php