wer

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Re: странное отношение к системе

#4 babochka » Вт, 9 ноября 2010, 13:30

В этом я с тобой согласна,человек,который относится к 3 группе в твоей классификации,просто не может на этот момент раздвинуть рамки свого видения мира,ну это как Лазарев говорил в начале семинара последнего про доктора и камни в почках,он эту исьторию не раз описывал.Ему легче сказать:Нет,это невозможно.Эту тему Лазарев сейчас часто поднимает,что в молодости-это легче,меньше стереотипов,а у доктора мировозрение отстаёт ....А Лазарев,не смотря на критику,что некоторые не видят нового в его трудах и всё старо,даёт это новое,но не все его улавливают и это закономерно.Вспомни,СН еще в первых книгах говорил,почему его книги не популярны?Помнишь?Потому что его информация травмирующая для многих и особо для представителей религий,у них своя догма в голове,которую тяжело сдвинуть,но они сдвинут и в это надо верить,Лазарев говорил,когда на человека смотришь и думаешь:"Он изменится"так легче его прощать даже..
babochka

Re: странное отношение к системе

#5 tatpit » Вт, 9 ноября 2010, 13:42

Увеселительное чтиво для одних :cannot: и путь к себе для других :roll:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: странное отношение к системе

#6 007 » Вт, 9 ноября 2010, 13:49

Анарион писал(а):хотелось бы обсудить такое отношение: к примеру один человек говорит: вот система снл: а не верю в нее! Тут все просто и ясно: этот человек не будет следовать системе а будет жить как жил...
Глупо смотреть на вещи чужими глазами,когда есть свои.
Доверяй,но проверяй. Тем более что СНЛ не видит за разрушением разрушения.
А БОГ не глуп. Разрушение не от НЕГО.
Верьте кривым системам...- будете болеть.
Верьте в Здравый Расудок,любящий Живое - Силу ПоЧувствуете.
И рано или поздно - Зрение Откроется. ПроЗреете Суть и сами прозреете !
007
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: странное отношение к системе

#7 Music_DJ » Вт, 9 ноября 2010, 13:52

:smile: Мде. С понятием системы вне системы ты я думаю не знаком. А ведь это придумали ещё несколько тысяч лет назад. Ну и в наши годы кое кто повторял, вот Брюс Ли например. Путь вне пути. Вот и получается что ученье свет, а неученье-грех. :-D Можете записать. :cool:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: странное отношение к системе

#8 ScherNatUr » Вт, 9 ноября 2010, 17:22

babochka писал(а):человек,который относится к 3 группе в твоей классификации,просто не может на этот момент раздвинуть рамки свого видения мира,ну это как Лазарев говорил в начале семинара последнего про доктора и камни в почках,он эту исьторию не раз описывал.Ему легче сказать:Нет,это невозможно.
а если допустить, что человек раздвинул рамки самой "системы" Лазарева? а? и камни в почках у него в почки вписываются и другое, что Лазареву пока не ведомо..
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: странное отношение к системе

#9 Music_DJ » Вт, 9 ноября 2010, 17:40

ScherNatUr писал(а):
babochka писал(а):человек,который относится к 3 группе в твоей классификации,просто не может на этот момент раздвинуть рамки свого видения мира,ну это как Лазарев говорил в начале семинара последнего про доктора и камни в почках,он эту исьторию не раз описывал.Ему легче сказать:Нет,это невозможно.
а если допустить, что человек раздвинул рамки самой "системы" Лазарева? а? и камни в почках у него в почки вписываются и другое, что Лазареву пока не ведомо..

Ага. Это можно было бы допустить, если бы вы, скажем,в совешенстве владели системой, или представляли неординарную личность. А так-говорить что кто то там что то "раздвинул"= :-D
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: странное отношение к системе

#11 ScherNatUr » Вт, 9 ноября 2010, 18:33

ну не хотите допускать - так вам и надо :obida:
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: странное отношение к системе

#12 babochka » Вт, 9 ноября 2010, 18:51

ScherNatUr писал(а):а если допустить, что человек раздвинул рамки самой "системы" Лазарева? а? и камни в почках у него в почки вписываются и другое, что Лазареву пока не ведомо..
если бы да кабы....там по ситуации....так Лазарев всегда приветствует,кто вперёд пошёл!
babochka

Re: странное отношение к системе

#13 ScherNatUr » Вт, 9 ноября 2010, 19:14

babochka, я что-то не поняла - ты возражаешь или поддерживаешь? :wacko:
Анарион писал(а):какой то нюанс в системе ущемляет его интересы.
другой причины расширения рамок трудно представить? /вообще -то этот нюанс наоборот - сужает рамки - по причине подгонки под свои рамки
ScherNatUr
Откуда: http://1001friend.ru/
Сообщения: 20765
Темы: 216
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: странное отношение к системе

#14 007 » Вт, 9 ноября 2010, 23:46

babochka писал(а):если бы да кабы....там по ситуации....так Лазарев всегда приветствует,кто вперёд пошёл!
Тада мне есть за что Сергея уважать. Знач ОТЕЦ и Истина от НЕГО САМОГО - стоят на верном месте в шкале его приоритетов ! :heart:
007
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: странное отношение к системе

#15 zula » Ср, 10 ноября 2010, 22:54

простите но меня немного коробит слово "система"...
у меня все было так : я с детства к Богу приставала чтобы он объяснил мне как все вокруг устроено и как работает...информации у меня было много но в некоторых частях или противоречила или не срасталась....конечно я всегда знала что надо быть готовой чтобы что-то узнать...подготовка была жесткой.....когда я читала первые книги - даже с погодой непонятно что происходило(первый ураган в москве )но все книги на душу ложились необыкновенно и я сразу приступала к работе над собой...поэтому для меня это не система ,а...объяснение механизма что ли...
те кто не способны связать прочитанное и свою жизнь просто не готовы пока принять информацию...всему свое время...главное самому работать
zula
Аватара
Сообщения: 792
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 23 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев
О себе: люблю

Re: странное отношение к системе

#16 Valery » Чт, 11 ноября 2010, 6:53

Анарион писал(а):Как только в системе появляется элемент который этому человеку доставляет неприятности он тут же говорит: чушь! не верю в это.
Лично мне никаких неприятностей факт приписывания СНЛом Христу своих собственных слов не доставляет. Я просто считаю это опасным для людей, доверяющих его мнению. Поэтому и считаю нужным об этом говорить.
Valery
Аватара
Сообщения: 2433
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 13 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: странное отношение к системе

#17 Yur@ » Чт, 11 ноября 2010, 7:49

Valery писал(а):Лично мне никаких неприятностей факт приписывания СНЛом своих собственных слов не доставляет. Я просто считаю это опасным для людей, безоговорочно доверяющих его мнению. Поэтому и считаю нужным об этом говорить.
А чьему мнению не опасно безоговорочно доверять?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: странное отношение к системе

#18 sharbel » Вт, 30 ноября 2010, 19:14

zula писал(а):простите но меня немного коробит слово "система"...
у меня все было так : я с детства к Богу приставала чтобы он объяснил мне как все вокруг устроено и как работает...информации у меня было много но в некоторых частях или противоречила или не срасталась....конечно я всегда знала что надо быть готовой чтобы что-то узнать...подготовка была жесткой.....когда я читала первые книги - даже с погодой непонятно что происходило(первый ураган в москве )но все книги на душу ложились необыкновенно и я сразу приступала к работе над собой...поэтому для меня это не система ,а...объяснение механизма что ли...
те кто не способны связать прочитанное и свою жизнь просто не готовы пока принять информацию...всему свое время...главное самому работать
:approve: :approve: :approve: :rose: :rose: :rose:
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: странное отношение к системе

#19 sharbel » Вт, 30 ноября 2010, 19:18

Valery писал(а):
Анарион писал(а):Как только в системе появляется элемент который этому человеку доставляет неприятности он тут же говорит: чушь! не верю в это.
Лично мне никаких неприятностей факт приписывания СНЛом Христу своих собственных слов не доставляет. Я просто считаю это опасным для людей, доверяющих его мнению. Поэтому и считаю нужным об этом говорить.
Говори, а кому это надо? У каждого, кто читает СНЛ, своя голова на плечах, почему кто-то тебе должен верить. :dont_knou:
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php