Решение той задачки

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Re: Решение той задачки

#3 AKRESS » Ср, 20 октября 2010, 19:21

Service Unavailable
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Решение той задачки

#5 AKRESS » Ср, 20 октября 2010, 20:08

Здорово!

Ты 2-го из какой-то комп. игрушки вытянул?!... :-D :-D :-D
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Решение той задачки

#8 tatpit » Ср, 20 октября 2010, 20:18

Пришельцами интересуешься? А сам из какой галактики? :smile:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Решение той задачки

#10 tatpit » Ср, 20 октября 2010, 20:32

:smile: Балбес.... :roll:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Решение той задачки

#13 Дежанейров » Ср, 20 октября 2010, 21:58

Анарион писал(а):даже в каком то фильме кстати эту модель "использовали" не помню в каком...
Трансформеры, десептиконы..
Спойлер
Изображение
Дежанейров

Re: Решение той задачки

#14 НЕОСТАЛКЕР » Чт, 21 октября 2010, 4:21

Анарион. Что то «восточное» у тебя хромает (Нет обещанного«восточного пришельца» ).


Меры безопасности при «контактах с НЛО»

1. При встречах с НЛО или гуманоидами ни в коем случае не следует к ним приближаться. Лучше находиться в укрытии, наблюдать за событиями только в том случае, если есть необходимость. Если таковой нет, выждать, пока НЛО или гуманоид не скроются, и сразу покинуть место встречи. Категорически не рекомендуется вступать в контакт с НЛО или гуманоидами. О случившемся сообщить в ближайшее отделение милиции.
2. В случае состоявшегося контакта ни в коем случае не совершать действия, которые могут быть истолкованы как угроза (замахивание, угрожающие позы и т. п.). Недопустимо применение оружия, ибо возможна молниеносная ответная реакция в виде лучевого воздействия или воздействия на уровне сознания.
3. Если принято решение вступить в сознательный контакт, необходимо провести морально-психологический тренинг, проверить состояние здоровья (обязательно с участием врача-психиатра). В процессе контактов обязательно контролировать состояние крови (клинический и биохимический анализ), а в случае обнаружения отклонений от нормы прекращать дальнейшие исследования. Особенно это касается «биолокаторщиков» , наиболее часто подвергающихся воздействию излучений на местах посадок.
4. В случае попытки похищения побороть чувство страха и хотя бы мысленно пытаться отговаривать от подобных действий. Ни в коем случае не принимать предложение посетить НЛО. После подобных контактов проконтролировать самочувствие. В случае подозрения на заболевание обратиться к врачу.
5. Если НЛО испускает видимые лучи, нельзя попадать в зону их действия. Особенно опасен зеленый луч и яркий "светофорный" свет.
6. К возникшей ситуации необходимо относиться спокойно, не перегружая психику отрицательными эмоциями. Не следует удивляться внешнему виду гуманоидов, он не всегда соответствует земным понятиям. Часто гуманоиды описываются как управляемые «биороботы» , выпускаемые НЛО. «Биороботы» представляют собой материализованные формы-образы из невесомого материала. Они способны проникать сквозь препятствия (двери, окна), перемещаться, не касаясь земли. Брошенный в них предмет проходит сквозь них, не нарушая внешней формы.
7. Если на месте посадки обнаружена «битумоподобная жидкость» или любые не знакомые предметы, трогать их руками - опасно. Обо всем увиденном необходимо сообщить в ближайшую секцию по изучению аномальных явлений.
Итак, разумность, осторожность, самоконтроль!

Не дожидаясь встречи с НЛО (Как это делает Анарион) следует звонить : 03, о2, о1 , о4 газовая служба , с вопросом : Скажите это прачечная ? Так же можно обращаться в ЖЕК по месту жительства.
Спойлер
Социально экономический отчет

по городу Санкт - Петербургу с 1991 по 2015 годы . (сделанный на основе изучения структуры и количества бытового мусора выкидываемого горожанами).

Если до 1998 года структура мусора выбрасываемого в помойки города практически не изменилась (это был в основном еще "советский мусор") за исключениям некоторого роста объемов выкидываемого с 1996 по 1998 годы. То начиная с 1998 года (начала "потребительского бума"), структура выкидываемого мусора начала постепенно меняться. Пиком стал 2005 год, именно этот год можно назвать "переломным" "жирным", хотя внешне самым жирным стал 2008 год когда мусора стало "так много", что его уже стало трудно вывозить.

Структура мусора (по годам)
1991 -1998 годы - Можно было подойти к помойке и найти там медный радиатор или посуду, пролежавшую там несколько дней, помойки полупустые, отсутствие упаковки (отходов), как от пищевых, так и от бытовых товаров. Основу выкидываемого мусора составлял накопленный годами бытовой хлам. Помойки вывозятся раз в два три дня.
1998 -2008 годы - Плавный и неизменный рост выкидываемого. К 2005 году люди уже позволяют себе выкидывать недоеденные или просроченные (но не "вздувшиеся") консервы, остатки хлеба. Недоиспользованные батарейки и тому подобное. Вывоз мусора становится более частым (количество выкидываемого нарастает как по «качеству, так и «по количеству» . К 2007 ,2008 годам наблюдается "Мусорное безумие". Огромные кучи мусора образуются около и вблизи мусорных контейнеров (что - бы заполнить контейнер «под вывоз» дворнику приходиться «исполнять на нем джигу» , предварительно проткнув и распотрошив все находящиеся в нем мусорные мешки ).Среди мусора можно встретить например : мешок ДВД дисков (кино), или набор фарфоровой посуды.
2008 -2015 годы. - Помойки вновь становятся полупустыми, о том что бы найти там «куски жаренного мяса» ,как это было в 2008 году, речи больше не идет . Все «перерабатывается на месте». Мусорные баки вновь перерыты бездомными, образующими из «мусора» (отходов) ровные слои «мелко нарубленного гумуса» (отходы отходов) . «Экономический рост» заканчивается.

Сейчас (на 2010 год) мы живем в «ниспадающей фазе», характеризующийся ростом «падения оптимистических настроений», пиком роста которых можно назвать 2005 год (именно в тот год (в то лето) зафиксировано самое большое количеств выкидываемых коробочек от женских трусов, что несомненно, по вполне понятной причине, можно расценивать (рост продаж женского нижнего белья) как признак «оптимистического взгляда населения на будущее»).
НЕОСТАЛКЕР
Сообщения: 1729
Темы: 45
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php