серьезность(приглашаю акресса)

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

Re: серьезность(приглашаю акресса)

#4 AKRESS » Пн, 11 октября 2010, 21:09

Жена стерва - говорит - мой муж плохо зарабатывает - кошмар! неудачник! и пилит его. Логически рассуждая - муж должен ноги в руки -и стать если не богатым - то хотя бы ударником труда. Но нет! Потому что на самом деле если муж будет хорошо зарабатывать - то стерва ЕЩЕ БОЛЬШЕ будет им не довольна. и не просто - у мужчины срежется будущее.

демидов женился на женщине красавице. Его предупреждали: не женись. у нее мужья умирают! Демидов женился - подарил ей бриллиант - но со временем все таки умер. Тут уж - демидов миллиардер - она НЕ МОГЛА БЫТЬ им недовольна потому что он ей давал много.
Как же он умер? почему? она не могла его пилить! И не могла как бы особо и потреблять - у него всего хватит на тысячу таких баб!
А получалось интереснейшее!!! Она потребляла не так: дай, еще дай, еще дай.... А как бы - ПО ИНТЕГРАЛУ Очень сложно это понятие описать словами. Ну она как бы просила у него не БОЛЬШЕ а КАЧЕСТВЕННЕЕ. То есть дарит он ей блиллиант - она не говорит - мало. потому что он ей подарит еще таких же тысячу. Она говорит - некачественный. На тонком плане - человек может менять реальность. И такой незаурядный как демидов мог даже изменить качество материи и так далее. Ну хотя бы повлиять на событийый ряд. Но эта женщина тогда говорила - ВСЕ НЕ ТО. И трата шла дальше. То есть как с рабочим. Не сделал - плохо. Сделал - тоже плохо.

Дык шо там, шо там - таким [s]стервам[/s]дамам НЕ НУЖНЫ на глубинном уровне внешние блага, которые могут заработать эти мужики... Им нужна их ТОНКАЯ ЭНЕРГИЯ... А все остальное - лишь ПОВОД, чтобы показать, что всё не то, чтобы мужики начинали нервничать и ЕЩЁ БОЛЬШЕ сбрасывали ТОНКУЮ ЭНЕРГИЮ на них... А почему они могут их вампирить?!... Все по старой схеме ДК - мужики внутренне ПОКЛОНЯЮТСЯ этим дамам, а значит неверно ориентированы, а значит через своё поклонение дают возможность, чтобы те их пробивали энергетически и вампирили... :unsure: :unsure: :unsure: Вроде - по этим эпизодам всё по схеме, как бы... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: серьезность(приглашаю акресса)

#5 AKRESS » Пн, 11 октября 2010, 21:12

Идет время и появляется группа которая говорит - что не такое уж большое это и достижение. И по большому счету - даже и вредная вещь! Приводятся многочисленные доводы.... Эта группа людей увеличивается. Не пройдет и трехмесяцев - как я не смогу выйти на улицу! А еще через три месяца - я стану олицетворением зла -порождение сатаны в человеческом облике. Кара и прокльятье, продавший душу дьяволу и еретик... Вот это и есть стена икс - двойной ключ.

Ну если исследование может увеличить концентрацию людей на человеческом счастье - то понятно, шо пойдет блокировка... Или наоборот - новое направление типа ДК - люди будут чувствовать, что ДЛЯ НИХ оно может создать непроходимую ТС - а значит - они будут закрываться всячески от такой информации... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: серьезность(приглашаю акресса)

#10 AKRESS » Пн, 11 октября 2010, 21:23

Анарион писал(а):как то все чересчур просто - а главное: моель с демидовым и с долгожительством - как бы различаются -а между тем там должен быть общий корень!

Знач - какая мысль пришла - в модели с долгожительством - ЧТО?!...

Там - ОПАСНОСТЬ этой тенденции для будущего, т. к. в своей основе несёт ПОКЛОНЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ в ущерб Божественному...

А что у Демидова?!...
Демидов ПОКЛОНЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ - т. е. любви к [s]бабе[/s]женщине...
Т. е. - та же самая ОПАСНАЯ ДЛЯ БУДУЩЕГО тенденция...

Что происходит в обеих случаях?!...
В первом - идет дискредитация результата - т. е. - в конечном итоге - ОБЕСТОЧИВАНИЕ процесса - из-за потери сил в бессмысленной борьбе и спорах и т. д. и т. п...

А что во втором?!...
То же самое - она ОБЕСТОЧИВАЕТ энергетически носителя опасной тенденции, он умирает - а значит - у них не появляются дети и опасная тенденция не получает продолжения в будущее... :unsure: :unsure: :unsure:

Т. е. всё - по ПРОСТОЙ и ИМЕЮЩЕЙ ЛОГИКУ схеме... :unsure: :unsure: :unsure:

Как версия... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: серьезность(приглашаю акресса)

#12 Дежанейров » Пн, 11 октября 2010, 21:31

Анарион писал(а):Поясню почему: представьте что я занялся исследованиями, как человеку жить 900 лет... И конечно, похватсался об этом масс медиа. Интерью пройдет на местном канале почти незамеченным. Народ будет плеватся и посмеиватся в рукав: еще один псих появился. А за завтраком будут смотреть как на клоуна(смотрите полную корелляцию с дейтельностью Путина - как он поднял Россию с колен и как ему за это теперь говорят спасибо) И вот я провожу исследования -и время от времени продолжают появлятся заметки на местном телевидении. И народ смеется и плюется...
И в друг... сенсация! открыта тайна, как человеку жить 900 лет. Ура! Народ ликует! Несмотря на то, что я сказал: к сожалению - мало кто совместим с этой методикой - поэтому перенять это практически не может никто из людей... Так вот народ ликует, репортажи, все меня слушают и радуются. Интервью, выступления, пропаганда величия человеческих возможностей...
Идет время и появляется группа которая говорит - что не такое уж большое это и достижение. И по большому счету - даже и вредная вещь! Приводятся многочисленные доводы.... Эта группа людей увеличивается. Не пройдет и трехмесяцев - как я не смогу выйти на улицу! А еще через три месяца - я стану олицетворением зла -порождение сатаны в человеческом облике. Кара и прокльятье, продавший душу дьяволу и еретик... Вот это и есть стена икс - двойной ключ.


Вначале Знание о Предмете, потом Контакт с Предметом, и в конце обесценивание "предмета"...
Как в христианстве, есть Личный контакт с Богом, а есть следствие контакта - знание..
Даешь знание = увеличиваешь потребность.
Даешь более качественное знание= еще выше ставишь планку недостигшему.
:smile:
Дежанейров

Re: серьезность(приглашаю акресса)

#16 Дежанейров » Пн, 11 октября 2010, 21:53

Анарион писал(а):но ведь логичнейше - контакт порождает знания а не наоборот! я ощупал металлический куб - получил знания о нем.
логично, что Ты получил знания....
а что получает тот которому ты их даешь? печали?
вот он и требует от тебя тех знаний которых у тебя нет...
Дежанейров

Re: серьезность(приглашаю акресса)

#18 Дежанейров » Пн, 11 октября 2010, 21:55

Анарион писал(а):тут что то есть! но я не доконца понял.
- почему знание о предмете порождает контакт?
- почему дальше обесценивание?

Знание не рождает контакт, наоборот, контакт рождает знание...
Если нет контакта, то знание рождает печаль.

Анарион писал(а):- Даешь знание - порождаешь потребность в контакте - я правильно понял?
:yes:
Дежанейров

Re: серьезность(приглашаю акресса)

#20 Дежанейров » Пн, 11 октября 2010, 22:00

Анарион писал(а):я не понял все глубину мысли. поясни мне, убогому :? какие печали? почему ВДРУГ он стал требовать знаний которых нет. ничего не понимаю.

У тебя есть Контакт, ты его реализуешь в Знание.... Начинаешь книжки писать.
А я читать.
У тебя есть Контакт, а у меня Нет.
Но я Знаю все, что Знаешь ты!
И эти знания увеличивают мои печали....!!!!
Что делаю я?
Требую от тебя невозможного!
Дежанейров

След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php