Кто-нить читал Маслова? Ваше мнение?

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 kt315 » Вт, 8 июня 2010, 22:06

Собственно кто такой Маслов я узнал от Вовы0007, который ну рутубе выложил интервью с ним. После того как я послушал это интервью, мне захотелось поближе узнать кто это и что это. Вот и вышел я на его сайт http://www.otkroveniya.ru/2010.html.

Много там очень чего написано, много я читал из того что там есть. Но честно говоря я так нифига и не понял что там написано. По сути - там написано куча умных слов ни о чём. Вроде читаешь - да, всё вроде правильно написано, а при попытке вынести из этого набора слов что-то для реальной жизни - получается что там пусто - один туман.

Кстати, Лазарев как-то весьма отрицательно отозвался о Маслове и честно говоря, после того как я подробно ознакомился с работами Маслова - могу сказать, что Лазарев прав (ИМХО). Во всяком случае Маслову до уровня Лазарева - как до Китая велосипедом.

Но я что хотел что собственно сказать этой темой. Я просто хотел спросить у людей знакомых с работами Маслова: может это просто я такой тупой? Может там написаны великие истины, которых я просто не понимаю? В общем мне хотелось бы узнать мнение других людей на этот счёт.
kt315
Автор темы
Откуда: НораНеКофейск
Сообщения: 824
Темы: 40
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Кто-нить читал Маслова? Ваше мнение?

#2 Бриджит » Вт, 8 июня 2010, 22:10

Эта Книга продиктована Высшим Космическим Разумом избранному Им Человеку в России

:-D :-D

Дальше читать не хочется :wacko:
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Кто-нить читал Маслова? Ваше мнение?

#3 Holger » Вт, 8 июня 2010, 22:22

Я как минимум трех разных Масловых читал, но не этого. :/
Holger
Сообщения: 2420
Темы: 69
Зарегистрирован: Пт, 27 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Кто-нить читал Маслова? Ваше мнение?

#4 Марк Goldberg » Пт, 11 июня 2010, 5:33

kt315 писал(а):В общем мне хотелось бы узнать мнение других людей на этот счёт.
Давно слышал о нем. Меня знакомая просит достать его книги. Книг бумажных пока не встречал. Просмотрел мельком в Интернете. Написано под диктовку, без участия души и сердца автора. Набор умных текстов, но так как они идут без работы сердца и не обдумываются самим Масловым. Мне стало скучно. Набор деклараций. Вроде советской конституции. Конституция красива, но далека от правды жизни.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца


Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php