CCP: Частный Случай…

Список разделов Главное Идущие своим путем

Описание: Осознания, личный опыт, теории форумчан, основанные, либо не противоречащие в своей основе материалу, излагаемому Лазаревым С.Н. в книгах Диагностика Кармы и Человек Будущего.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.

#1 Зов Природы » Пн, 10 мая 2010, 1:17

       ЗДРАВСТВУЙТЕ!
   Было бы большим счастьем, если бы CCP топика означал бы СССР или Сам Себе Режиссёр. Однако, как это ни горько, это - Children Cerebral Palsy…
Моя история банальна, но всё же я освечу её, стараясь быть кратким…

     ЗЛОЙ РОК
Спойлер
   Мой будущий отец имел небольшую проблему в плане продолжения рода и уехал на операции к тётке в город, где моя будущая мать работала мед.сестрой. Так они и познакомились, а тётка помогла: Пригласила в гости и прикормила. Никакого криминала, просто когда её спросили, поедет ли она с ним в его город, та согласилась. Причём, как она вспоминает, за ней бегал один и предлагал увезти её в тот же город, но она отвечала: Что я там потеряла?
   Семья мужа ей не понравилась сразу на трапе самолёта. А потом и на входе в квартиру: Она не решалась ступить на порог, пока её не позвали. Она вообще хотела вернуться, но пожалела всех денег её родителей на свадьбу и билеты…
     УДАР В СПИНУ
Спойлер
   Рожать меня она решила рядом с родителями и улетела. По халатности мед.сестры роды вовремя не приняли и плод задохнулся. На сохранении я лежал 10 дней и тяжело дышал. Верный диагноз поставили много позже…
   Вернувшись, от свекрови она узнала, что та видела во сне дурной знак и силой воли направила удар с её сына на беременную жену. По ДК получается я взял весь удар на себя и сознательно.
   День и ночь я орал, у матери отнимались и горели плечи. Несколько раз она думала о том, как выпрыгнуть со мной из окна. Но любовь к своей матери её трезвила. Отец же веселился и пил. Она была один на один со своим горем в чужом городе в дали от родителей и сестры…
     ЛЮБОВЬ И МАНИЯ
Спойлер
   Регулярные массажи, поездки в санатории, электрофарез, минеральные ванны и многое другое - не слова, а любовь матери! До свадьбы была пухлой пышкой, а со мной - стала стройной, говоря мягко. А если честно: высохла на нервной почве!
   Отец, да и вся его семья - телеманы. Богатырским голосом орал "ТИХО!" во время выпуска новостей. Несколько раз кидал меня. Один раз дно детской кровати не выдержало и проломилось. Я помню этот момент, как я в испуге оказался на полу под кроваткой. Как покажет время, двоих следующих здоровых детей он будет бросать за пустяки не реже.
   Когда я научился набирать телефон работы мамы, однажды позвонил и сказал "Хочу кушать", тогда как отец смотрел "Что? Где? Когда?"…
     СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР
Спойлер
   Мать хоть и любила, но и пирамидкой по голове била, если не мог правильно её собрать. А позже, когда на мог буквы М и А сложить в слог МА, очень огорчалась и лупила. На улице сильно ругала за спастические движения рукой, опасаясь слухов и жалости соседей…
   Как результат, рос я замкнутым и избегал общества, чтобы мою руку и походку никто не видел. Часто мне угрожали дет.домом. Особенно после рождения здоровой сестры, а потом и здорового брата. От угроз я забивался под шифоньер или плакал под кроватью.
   Рос я не только замкнутым, но и жестоким. Целый день я копался в железяках отца, тихонько обучаясь электроннике. На предложение выйти погулять с сестрой и братом, я выбирал дом и железо. В воспитании участвовала лишь мать…
     ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ
Спойлер
   Мне мать всегда говорила, что сотрудники говорили, как дети с ДЦП доводили своих матерей до гробовой доски, становясь никому ненужными. Когда мне купили компьютер, я окончательно замкнулся, сутками сидел. Не заметил, как начала прогрессировать контрактура. Если раньше я бегал по улице шаткой, "пьяной" походкой, то теперь несколько минут по стенке добирался до кухни или ванной.
   Позднее, когда заиграли гормоны, я возненавидел всех женщин планеты, а сам хотел просто умереть. Окончательно замкнулся на компьютерах, постиг машинный код, цифровую электроннику. Стычки с матерью стали ещё сильнее, а удары по ней - больнее. А в 17 лет сильная обида и осуждение отца ударили по печени: желтуха. Мать лечила сама на дому. Исколола так, что я зарёкся! Мол хватит! Всё детство в таблетках, а теперь и уколы…
     ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ
Спойлер
   Если в юности я возненавидел Бога и весь мир, то к двадцати годам книги "Диагностика кармы" и случайной женщины из общества инвалидов, "рекламирующей" книги по подъездам, заставили пересмотреть своё отношение к Богу! Скоро я стал почти "фанатиком", увлёкся Астралом, куда выходил усилием воли, что довольно сложно для людей с моим диагнозом. Увлекался и торсионными полями. Словом, "переболел" многим. Сейчас не тянет никуда. Эзотерика наскучила, программированием сыт по горло. Если раньше я считал компьютер спасением, то сейчас считаю себя обречённым на "цифровой ад". Всё меняется, а человек - каждый миг!
   Матери я высказал всё! И что ДЦПшник - не означает "святой" без тяги к противоположному полу. С того дня у нас нету ссор и суицидального мышления. Только младший брат "повзрослел", став деспотом и вымогателем.
     РАЙ ИЛИ АД?
Спойлер
   За всю мою жизнь лишь однажды я увидел девушку в передаче "Час суда", от которой меня всего внутри сжало в комок. В остальном, ко всем звёздам кино я ровнодушен и ни одну не "возжелал" всем существом своим. К эротике несколько сложное отношение: Даже любовные сцены молодёжных фильмов вызывают ощущение, что трансляция ведётся из "глубин ада". Как результат, в душе избыток романтики, но когда фантазии доходят до интима, ощущение, будто погружение в бездну ада. Из-за чего все фантазии имеют жёсткие границы, наподобии двух магнитов, которые притягиваются, но жёсткая конструкция не даёт им соприкосаться.
   Последние годы любимой становится сцена встречи с Творцом, в которой я улавливаю сильнейщие нотки гордыни, но искоренить их не могу никак!!!
     СУДНЫЙ ДЕНЬ
Спойлер
   Как я и говорю, вот отрывок из этой сцены:
--- Как по твоему, что тебе Я уготовил?
--- Ад конечно, Боже! Что ж ещё?
--- Ты уже решил сам за Меня?
--- Ну, Господи, до Рая я не дорос. Да и попрут меня оттуда. А в Аду - всегда рады новым душам. Уж лучше там, чем неприкаянным быть.
--- Хорошо. А в самозащиту что-нибудь желаешь сказать?
--- Господи! Велик Твой свет и все чудеса на Земле. И ярок спектр комбинаций, что живой, что механической, что в отношениях людских. Но не верю я, что моя жизнь выпадает из этого спектра и совсем не годна для его обогащения!
Зов Природы
Автор темы
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 17 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев


#141 Виктор С » Сб, 4 сентября 2010, 22:26

Зов природы.
интересный ник.
Природа.
я ее воспринимаю как нашу Мать. Мать Землю.
часть триады:
Отец Небо, Мать Земля и мы, человечество, их Сын.
хорошо бы знать твое настоящее имя. так легче общаться.
кстати, во время общения возникает неприятное ощущение.
извини, но общаться с тобой не хочется.
и причина - у тебя нет интереса к собеседнику.
нет любви, как стремления к единству, как состояние этого единства.
а единство без информации о том, кого любишь - фикция, иллюзия.
и твой случай -типичный.
на форуме уже неоднократно появлялись такие люди, с проблемами , болезнями.
мы им сочувствуем, сострадаем, но что характерно, они никогда не стремятся что то дать - людям, форуму, своему окружению.
они настроены только брать - любовь, жалость, сочувствие, материальную поддержку, помощь в решении их проблем...
Но, согласно принципу Гермеса Трисмегиста, всеобщему принципу устройства Вселенной -
"Что вверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи"
они никогда не находят то, что ищут.
если внутри нет гармонии отдачи - потребления, любви, как единства с миром и его Творцом, Богом - то найти это снаружи также не удается.
если внутри тебя - ад, то ад будет и снаружи.
мой совет - тебе надо переключить свое восприятие и взаимодействие с миром на отдачу, на любовь - чтобы выправить создавшийся перекос в потребительство.
это детский подход, подход инвалида.
пора стать взрослым и здоровым.
и вычеркнуть из своего лексикона диагнозы общества - ДЦП- шник, инвалид, больной.
ты - полноправный человек, частица Бога. Любовь к себе, к своей Божественной природе не совместима с ярлыками, навешанными тебе обществом и "любящими" родителями.
если остались какие то внешние признаки болезни - с ними надо работать.
речевые дефекты можно исправить методом Цицерона - для развития своего дара будущий великий оратор выправлял свое косноязычие на берегу моря, перекрикивая шум волн со ртом, набитым галькой - произносил речи, которые потом покоряли всех в сенате.
и расширяй круг своего чтения.
кроме ДК Лазарева, которого я очень люблю, есть много прекрасных авторов, которые многократно расширяют ДКшное восприятие мира, делают его более красочным и разнообразным.
Например, Сэл Рэйчел - ясно мыслит и ясно излагает инфо от своего высшего я. Друнвало Мельхиседек дает методом активирования нашего светового тела - Меркаба, Эркхарт Толле - свой подход к просветлению, Дональд Уолш - Беседы с Богом, ченнелинг Учение Михаила, Рамта с его Белой книгой и многие другие.
размыкай свой замкнутый круг ада эгоизма и выходи на просторы Любви - Единства.
это путь твоего спасения.
:wub:
хороший способ виртуальной отдачи - активность на проекте Ответ. ру.
там можно применить свои знания жизни, религии, эзотерики - для помощи людям. в большинстве - неопытной молодежи.
мои любимые разделы ЗЛО (знакомства, любовь, отношения), непознанное, философия и религия, здоровый образ жизни и др.
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#142 Зов Природы » Вс, 5 сентября 2010, 2:12

Charyl писал(а):Зов Природы, Вы не пробовали техники очищения - Турбо-суслик, БСФФ, метод Хоопонопоно?
     После моего Крещения у меня пропали всякие желания выходить в Эфир, Астрал и т.д.
В этом плане я успокоился. Ну вот нету желания выходить из тела…
     А насчёт техник всяких… Всё это пришло из язычества, индуизма, Буддизма. СНЛ в одной из книг писал, что Христианину, впрочем как и Мусульманам, грешно опускаться до уровня древних религий.
     Да, раньше я пытался заниматься мантрами и медитацией по книге "Секреты целителей Востока" Востокова. Но теперь мне всё это не интересно. Ни Фэн-Шуй, ни прозвон чакр…
     Я тупо, подчёркиваю, тупо твержу "на всё Воля Бога" и пустил всё на самотёк… Не знаю, может я впал в уныние или, как сейчас говорят, депрессию, но сейчас я живу именно так!
     Кстати, за всю свою жизнь я лишь несколько раз впадал в депрессию:
    1) В передаче "ВремечкО" по ТВЦ 26.09.2001 показали семью из двух ДЦП-ов, у которых родился здоровый ребёнок… Когда я увидел, как отец с ребёнком играет в мяч, внутри меня что-то лопнуло!!! Я почувствовал такую боль и пустоту, потерял интерес ко всему, что отходил больше месяца! Никогда я такое не испытывал :ninja:
     2) В сериале "Истории о привидениях" показали историю про кому. Мужу выгодно было потерять жену, которая находилась в коме. А человек, работающий санитаром, предотвратил преступление, но в драке от травмы впадает также в кому… Серия заканчивается тем, что они, двое коматозников, размещены в одной палате, но на тонком плане их души стоят по среди комнаты, танцуя! Вот тогда-то я испытал второй приступ депрессии, но длилась она пару часов;
     3) В передаче "Суд идёт" в качестве свидетеля выступала девушка лет 17-ти. Лицо всё в веснушках… Но это был первый и единственный раз, когда по телевидению я увидел человека, глядя на которого в районе солнечнего сплетения я ощутил сильнейщий жар и сильное желание прикоснуться!

     Вообще в фильмах меня очень сильно задевают моменты, когда двое идут за руку или слегка целуются. А вот что других людей может привлекать в постельных сценах, я никак не понимаю… Может это отклонение или ещё что-то. Мне всё равно! :unsure:
Виктор С писал(а):Зов природы.
интересный ник.
Природа.
я ее воспринимаю как нашу Мать. Мать Землю.
часть триады:
Отец Небо, Мать Земля и мы, человечество, их Сын.
хорошо бы знать твое настоящее имя. так легче общаться.
     Близкий друг в далёком детстве меня называл ˜˜˜˜˜˜˜˜.
Виктор С писал(а):кстати, во время общения возникает неприятное ощущение.
извини, но общаться с тобой не хочется.
     Понимаю! :yes:
Я вот сам удивляюсь, как со мной люди общаются! Что их во мне привлекает? Когда в лоб задавал вопрос, говорили, мол человека-загадку всегда интересно раскрывать постепенно. Причём отказывались от моей оффициальной ссылки в мой мир.
Виктор С писал(а):хороший способ виртуальной отдачи - активность на проекте Ответ. ру.
там можно применить свои знания жизни, религии, эзотерики - для помощи людям. в большинстве - неопытной молодежи.
мои любимые разделы ЗЛО (знакомства, любовь, отношения), непознанное, философия и религия, здоровый образ жизни и др.
     Я уже говорил.
У меня наблюдается коллапс сознания! Если раньше подругам сестры было очень интересно со мной беседовать на разные темы. То сейчас доходит до того, что в форумах меня открыто назвали ограниченным и глупым человеком или даже эмо…
     В своё время я не стремлюсь доказывать обратное… Ведь со стороны виднее. :no:
Тем самым в Ответах.ру я никому ничем не смогу помочь.
Зов Природы
Автор темы
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 17 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#143 Виктор С » Вс, 5 сентября 2010, 21:38

в форумах меня открыто назвали ограниченным и глупым человеком или даже эмо…
В своё время я не стремлюсь доказывать обратное… Ведь со стороны виднее. :no:
Тем самым в Ответах.ру я никому ничем не смогу помочь.
мне так не кажется, скорее, наоборот. :grin:
чувствуется оригинальность и своего рода уникальность личности.
хотя и определенная ограниченность, зацикленность на своих проблемах.
насчет ответов.ру.
эта ситуация мне напоминает лазаревский пример общения человека с печкой:
"я тебя разожгу, если ты сначала меня согреешь..."
имхо, твоя задача сейчас - начать процесс отдачи, переключиться с инвалидного режима на нормальный, включающий все компоненты общения - и потребление, и отдачу, и помощь кому то, и обратную связь - благодарность и ответную любовь.
что внутри, то и снаружи - глубокий принцип, и всегда работающий, хотя и не мгновенно.
важно сформировать в себе устремление, вектор своего развития - к любви, как состоянию души, к единству с миром, с Богом.
как говорит Лазарев, лучшая молитва Богу - это состояние любви в душе.
принятие воли Бога - хорошо, но еще лучше - состояние единства с Ним, осознание себя Его частицей и взятие на себя ответственности за это, за свою Божественную суть.
тяжело, но интересно.
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#144 alfa si » Вс, 5 сентября 2010, 23:01

Зов Природы писал(а):сейчас доходит до того, что в форумах меня открыто назвали ограниченным и глупым человеком или даже эмо…     В своё время я не стремлюсь доказывать обратное… Ведь со стороны виднее.
Если Вы отличаетесь от других, то это вовсе не означает, что в худшую сторону. Пусть эти люди сначала в себе разберутся! И не надо им ничего доказывать - доказывайте себе.
Виктор С писал(а):принятие воли Бога - хорошо, но еще лучше - состояние единства с Ним, осознание себя Его частицей и взятие на себя ответственности за это, за свою Божественную суть. тяжело, но интересно.
:approve:
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

#145 Charyl » Пн, 6 сентября 2010, 8:25

Зов Природы писал(а):
Charyl писал(а):Зов Природы, Вы не пробовали техники очищения - Турбо-суслик, БСФФ, метод Хоопонопоно?
     После моего Крещения у меня пропали всякие желания выходить в Эфир, Астрал и т.д.
В этом плане я успокоился. Ну вот нету желания выходить из тела…
     А насчёт техник всяких… Всё это пришло из язычества, индуизма, Буддизма. СНЛ в одной из книг писал, что Христианину, впрочем как и Мусульманам, грешно опускаться до уровня древних религий.
     Да, раньше я пытался заниматься мантрами и медитацией по книге "Секреты целителей Востока" Востокова. Но теперь мне всё это не интересно. Ни Фэн-Шуй, ни прозвон чакр…
     Я тупо, подчёркиваю, тупо твержу "на всё Воля Бога" и пустил всё на самотёк… Не знаю, может я впал в уныние или, как сейчас говорят, депрессию, но сейчас я живу именно так!
    
Замечательно! :crazy:
Вы б для начала поинтересовались, что это за техники?
Для чего открывали эту тему? чтоб пожалели? выплеснуть накопившиеся обиды на окружающий мир, судьбу? Или хотите всё же найти выход?
тупо твердить - мало, что изменит, надо пытаться чувствовать.
я недавно переписывалась с одной девушкой, пережившей клиническую смерть. Она сказала, что ТАМ от нас ждут только безусловную любовь и благодарность.
Пишите, что просто доживаете эту жизнь, а Вы уверены, что следующую Вам дадут лучше, не усвоив уроки этой жизни?

Лейтмотивом этой темы проходит - взращивание, развитие чувства любви, отдача и ответственность за свою жизнь.
В книге ДК- 8 на стр. 128 СНЛ рассматривает причины ДЦП - блокировка огромной программы самоуничтожения. * Когда внутренне готов прессовать любого и прессовать в угоду своим желаниям, чем больше претензий, осуждений и обид накапливаем к людям в своей душе, тем с большим масштабом начинаешь потом убивать себя, и единственным спасением здесь может быть неизлечимое заболевание. Каждую долю секунды душа ненавидит и осуждает окружающий мир. Каждую долю секунды человек убивает себя.*

Пы сы - на физиопроцедурах встречаю женщину с ребёнком 6 лет, у которого диагноз ДЦП. Про диагноз мне сестричка рассказала,я б и не поверила, говорила, что почти с рождения были прописаны на физиотерапии, и главная заслуга в таких продвижениях мамы. На первый взгляд женщина довольно волевая. Из их разговора слышала, как она ему говорила - Сегодня будешь читать 2 часа. Он что-то в ответ против. На что она ему - Заметь, я не говорю четыре!
И это при том, что многие здоровые дети в его возрасте не читают.
Вспомнился фильм Форрест Гамп, там мать своего сына учила, что он такой же как все. Не смотрели? интересно было бы сравнить главных героев этого фильма и Тыковки.

Любовь, терпение и труд - всё перетрут! :rose:
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 15 лет
О себе: себя познающая

#146 alfa si » Пн, 6 сентября 2010, 20:04

"Форест Гамп" - мой любимый фильм. Сколько раз показывают - столько смотрю. Но я бы его сравнила не с Тыквой, а с "Моя левая нога". Потому что у Тыквы осознанное стремление, а здесь человек ничего особенного не делает - он просто живет, просто живет в любви, искренней и простодушной, а потому у него все получается.
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

#147 alfa si » Пн, 6 сентября 2010, 20:24

Зов Природы, Вы ведь получаете информацию через свои сны и видения - Вам необходимо выяснить, какова задача Вашего настоящего воплощения и начать, наконец, ее выполнять. Судя по Вашим снам, от Вас ЭТО сейчас требуется. А насчет того, чтобы быть "правильным" человеком и "правильно" жить, забудьте - это совсем неважно. Каждый человек индивидуален и жизнь у каждого своя, непохожая на другие жизни, по крайней мере у тех, кто не "застрял" в социуме.
Цените свою уникальность.
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

#148 Charyl » Пн, 6 сентября 2010, 20:50

alfa si писал(а):"Форест Гамп" - мой любимый фильм. Сколько раз показывают - столько смотрю. Но я бы его сравнила не с Тыквой, а с "Моя левая нога". Потому что у Тыквы осознанное стремление, а здесь человек ничего особенного не делает - он просто живет, просто живет в любви, искренней и простодушной, а потому у него все получается.
Да, да, да!!!
Тысячу извинений! :? :rose: Именно с фильмом *Моя левая нога*. Вспоминала-то про него, а почему-то написала Тыква? :dont_knou:
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 15 лет
О себе: себя познающая

#149 alfa si » Пн, 6 сентября 2010, 21:39

Тыква тоже хороший фильм
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

#150 alfa si » Пн, 6 сентября 2010, 21:41

Charyl, я рада встрече. :hi:
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

#151 Charyl » Пн, 6 сентября 2010, 22:02

alfa si писал(а):Charyl, я рада встрече. :hi:
Очень взаимно!!! ИзображениеИзображение

alfa si писал(а):Тыква тоже хороший фильм
:yes:
но для сравнения, мне кажется, больше подходит герой из *Моя левая нога *. Там за героя сражалась вся семья, его ситуация физически тяжелее, но обиды на общество он не преодолел, хоть добился признания.
Форрест Гамп прошёл всё сам, сохранив любовь и добродушие.
Вот тут и задумаешься... все беды от развитого сознания...
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 15 лет
О себе: себя познающая

#152 alfa si » Пн, 6 сентября 2010, 22:15

Charyl писал(а):все беды от развитого сознания
Безусловно!
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

#153 Зов Природы » Вт, 7 сентября 2010, 4:02

     Сегодня, как обычно, сестра с братом всё покоряли новые уровни своих дурацких игр… А её ребёнок, тем временем, бороздил просторы квартиры и моих нервов. В конце-концов я не выдержал и стал объяснять племяннице, что мне надо побыть в одиночестве. В итоге, пришлось посадить её и многое объяснить…
Как-то я прочитал, что детям до пяти лет легче вспомнить свою прошлую жизнь без регрессивного гипноза. И всегда хотел попробовать. Ведь в следующем году племяннице исполнится пять! Вот и решил не упускать момента…
     Мы сели и я ей стал объяснять, как строить в голове (сознанием) улицы, дома, разговаривать с кем-то… Меня очень огорчило, что внешние детские показатели таких способностей уже стали тускнеть. Ребёнок уже более-менее освоил файловую систему компьютера своей матери, навигацию по каталогам. Выбор фильмов, музыки, игр. В общем, с одной стороны - развивается, и семья этому рада! А с другой - деградирует и меня это огорчает. Как много я упустил! :cry:
     Короче, научил её закрывать глаза и спрашивать (в основном - Бога) о чём-нибудь…
Несколько раз получилось и она сказала. что некто в ухо ей что-то сказал. То "ты нехорошая", то "из-за тебя вы умрёте". На что она стала мне говорить, мол обиделась на Бога и всё такое! В итоге, я насторожился, ни лукавый ли? Ну, пришлось сеанс завершить. Ещё не хватало сломать крышу ребёнка. Закончилось тем, что она со своей ерундой (кошельки да пугавицы) достала, отлупил её и послал жаловаться к матери (крайний метод, раньше хорошо работал). А она, ух и вредина, упрямо стоит на своём! Никуда не идёт, пакостит. В общем, отдыха не было. :?

Виктор С писал(а):в прошлом ты был изобретатель (отсюда - тяга к железу, электронике), но твое открытие было использовано в недобрых целях. ты одновременно это сейчас кармически отрабатываешь, и пытаешься исправить.
твоя задача - найти это "что-то" - в себе и снаружи.
Главное- не терять силы духа, надежды и любви к жизни и самому себе.
Ты - хороший, но совершивший ошибку.
     А я вот сижу и думаю, в чём же мои ошибки?
Когда-то были у меня фантазии на тему контактов с инопланетянкой… Но, всё упералось в то, что она - на порядок сильнее каждого человека. В итоге завершалось тем, что моя душа извлекалась из тела и помещалась в замкнутый контур с искуственным каким-то миром. А я в вечном цикле должен был со скоростью мысли бесконечно облетать всё то, наслаждаясь, ощущая себя богом! Она же, в своё время, этот контур использовала в своих корыстных целях! Как неиссекаемые источник чего-то.
А ещё доходило до фантазий, где я попадал в искусственный ад. Просто падал в пропасть и разбивался. В цикле. А она, инопланетянка, подпитывала мою душу для стабильности, но, по надобности, опять же, регулируя скорость падения и скорость разбивания меня в дребезги, тем самым, управляя моей болью и страданиями, извлекала энергию нужного ей плана!
     Понимаете о чём я? Все мои фантазии, пусть даже сугубо интивного плана, приводят к рабству и мукам!
В чём же корень таких проблем!? За весь период мне пришлось наглухо закрыть десятки таких тем…
В итоге, за последние лет 5 я мечтаю об одном:
"Чистая маленькая комната 4 квадрата. Тумбочка, кровать, тусклый, практически призрачный свет неоновой лампы. Я лежу на кровати, за дверью туда-сюда ходят санитарки, пациенты, мед.персонал…
А я смотрю на свет внутри неоновой лампы и жду.
Через час будет обед…
Через три кто-то пойдёт на прогулку…
Через шесть будет ужин…
Через год - судный день…"
     И вот большую часть свободного времени я фантазирую в основном на тему прохождения терновника, болот и отдыха в психушке…
С одной стороны, от этого на душе становится как-то спокойнее, легче. :crazy:
С другой стороны, неужели я - дитя Ада и обречён на вечный ад внутри себя!? :evil:
С третьей, опять племянница пришла меня доставать! :cry:
Зов Природы
Автор темы
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 17 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#154 Charyl » Вт, 7 сентября 2010, 7:41

Зов Природы писал(а):   С одной стороны, от этого на душе становится как-то спокойнее, легче. :crazy:
С другой стороны, неужели я - дитя Ада и обречён на вечный ад внутри себя!? :evil:
С третьей, опять племянница пришла меня доставать! :cry:
В какой-то из книг ДК СНЛ описывал случай бизнесмэна, который решил для себя, что для спокойной жизни ему нужно 300 000, и как только он подходил к этой сумме, деньги невероятными способами терял. СНЛ объяснил это тем, что желание покоя - это остановка в развитии, что наказуемо. :cannot: Душа обязана трудиться.
Ад внутри себя - нацеленность лишь на потребление.
А племянница не достаёт Вас, а совершает благо, пытаясь пробудить энергию отдачи.
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 15 лет
О себе: себя познающая

#155 alfa si » Вт, 7 сентября 2010, 9:45

Зов Природы писал(а):неужели я - дитя Ада и обречён на вечный ад внутри себя!?
Зов Природы, ваши фантазии в бОльшей степени являются вспоминаниями. Вы можете писать историю "как все было на самом деле". "Детю Ада" незачем проваливаться назад в ад - туда заманивали людей с чистой душой.
Возвращайтесь.
А племянница могла считать информацию откуда угодно, например, из другой жизни или с другого человека.
Charyl писал(а):А племянница не достаёт Вас, а совершает благо, пытаясь пробудить энергию отдачи.
согласна с Charyl.
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

#156 Виктор С » Вт, 7 сентября 2010, 11:45

Слушай, Рустик,
почитай эту ссылку
http://sozvezdie-love.ru/inuaki.html
(часть 3.)
там Давид дает технику контакта с высшим я и с матрицей.
и ты узнаешь правду про себя и других.
например, о влиянии фтора на шишковидную железу (третий глаз).
о пользе меди в блокировке чуждых влияний.
и многое другое.
то, что говорит этот мальчик инуаки подтверждается и из других источников.
например, насчет влияния темных сил, блокирующих нашу связь с Богом (матрицей). он их называет аннуаки.
на сайте инсайдер есть откровения Тайной десницы (hidden hand), члена этой Семьи.
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#157 Зов Природы » Ср, 8 сентября 2010, 0:38

Виктор С писал(а):Слушай, Рустик,
почитай эту ссылку
http://sozvezdie-love.ru/inuaki.html
(часть 3.)
     Прочёл всё ещё в тот раз… :approve:
Виктор С писал(а):там Давид дает технику контакта с высшим я и с матрицей.
и ты узнаешь правду про себя и других.
например, о влиянии фтора на шишковидную железу (третий глаз).
о пользе меди в блокировке чуждых влияний.
и многое другое.
то, что говорит этот мальчик инуаки подтверждается и из других источников.
например, насчет влияния темных сил, блокирующих нашу связь с Богом (матрицей). он их называет аннуаки.
на сайте инсайдер есть откровения Тайной десницы (hidden hand), члена этой Семьи.
:wub:
     Типо "дибиби дибебе кажажжаж"… :rzhach:
Зов Природы
Автор темы
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 17 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#158 Charyl » Ср, 8 сентября 2010, 9:11

Мдаа, тему пора переименовывать в Несчастный случай или даже Тяжёлый... :wacko: :-D

Можно смаковать собственные страдания, утопать в них, как здесь - http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=3809&highlight=%C4%D6%CF

А можно на себя взять ответственность за свою болезнь, жизнь, как здесь - http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1469&highlight=%C4%D6%CF

и здесь - http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=3136&highlight=%C4%D6%CF


А в астрал или другие тонкие планы с такими глубокими обидами и претензиями соваться, думаю, негоже :wink: ИМХО
Необходимо учиться любить, прощать и благодарить :rose: .
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 15 лет
О себе: себя познающая

#159 Виктор С » Ср, 8 сентября 2010, 13:10

Необходимо учиться любить, прощать и благодарить.
Чэрил, почитал твои ссылки.
хороший у Синельникова форум. близкий к нашему по духу.
что обращает внимание в разных случаях ДЦП, это роль отца.
вроде как негативная карма идет от него, и связана с гордыней, безбожием, и эгоизмом.
то же и в случае Рустика. жесткий до жестокости отец, заботливая мать, хотя тоже не без греха.
но по ДК, любовь к отцу очень важна. и ее надо сохранять несмотря ни на что. он для ребенка - символ духовности в семье, мужского начала.
Так что, Рустик, обрати внимание на отца. Возможно, восстановление любви к нему - ключ к исцелению.
и на свое мужское начало. его тоже надо полюбить. Ян и Инь. только любовь к своему мужскому и женскому естеству и энергиям души даст тебе гармонию, равновесие и стабильность. вытащит из ада гордыни и разделения мира на плохое и хорошее.
Любовь ведет к единству, а единство дает основу для любви.
маятник: чувство - разум, разум - чувство. в итоге - осознание -прожитое, прочувствованное понимание.
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#160 alfa si » Ср, 8 сентября 2010, 17:12

Мне кажется, Зов Природы не нуждается в наших советах - он прекрасно знает как жить и что делать. И в интернете не хуже нас ориентируется - не первый год сидит в нем. Посмотрите тему - он ведь не задает вопросов. Точнее, те вопросы, которые он задает адресованы к самому себе.
Думаю, что тема открыта для того, чтобы рассказать о себе, о своей жизни, открыться нам, показать свой мир, свои проблемы. Вобщем, "вышел в люди". Хотя, раздел называется "вопрос - ответ".
Нет взаимообмена энергии - либо только к себе, либо только от себя.
Я сейчас увидела, что нельзя сказать, что от него нет отдачи - скорее, он закрыт от того, чтобы принимать.

Кстати, существует ошибочное мнение, что Богу надо отдавать Любовь. На самом деле отдавать нужно в той же степени, что и принимать от него.
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 2026
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Всегда в пути

Пред.След.

Вернуться в Идущие своим путем

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php